Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки, пришла вам поплакаться... У меня мужа в командировку отправляют минимум на 15 месяцев!!! :derisive:  :P^  ^shok^  ^good^

494129[/snapback]

Ого! Это ж очень долго! А приезжать не сможет? Далеко, может вы к нему?

494152[/snapback]

Пока ничего не ясно, куда не понятно (в стране это точно!), но если и приезжать, то только на выходные и то если не далеко. Грустно... :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да.... командировки эти.... Когда мой искал работу- ему предложили работу с командировками и с хорошей оплатой. Я сказала что против- так как семья дороже всяких денег. Я сказала ему что мой муж должен каждый день приходить домой...

 

Cosmo  сочувствую.... может вам на самом деле рвануть вместе с ним....по возможности..... все-таки 15 месяцев- это больше года. А ты работаешь?

494166[/snapback]

В том то и дело, что работаю и сейчас больше него зарабатываю, а после этой командировки, точнее и во время неё тоже, он станет больше меня зарабатывать. Поэтому я сказала езжай, т.к. он переживал, что меньше получает. Но и я уехать никак, у меня очень хорошая работа, + няню потеряем, а её терять нельзя, хорошая она у нас очень! Вот... :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно- ты так не расстраивайся :P^ может еще он будет рядом (недалеко уедет). Думай о том, что через 15 месяцев сможете приобрести.... И от этого станет легче :derisive:

Наверно если бы речь у меня шла бы о квартире- я бы тоже отправила бы его в командировку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не ясно, куда не понятно (в стране это точно!), но если и приезжать, то только на выходные и то если не далеко. Грустно... :derisive:

494171[/snapback]

Ну, если в стране - уже хорошо! Тогда не так уж и страшно! У моей подруги муж 2 года в Индии провел - приедет раз в пол-года на неделю и опять туда. Ничего, пережили - теперь довольны, т.к. и карьера вверх пошла, и денег заработал и в семье (ТТТТТ) все хорошо,т.к. за счет этого квартиру купили и от родителей смотались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера сходили на Шрек -3. Мультфильм прикольный, но с таким немножко взрослым юмором. Хотя мы толком его и не посмотрели. постоянно отвлекались на детей. На счет звука-было нормально, особо громких спецэффектов там нет. Ксюша только в самом начале немного вздрогнула и все

Ходили мы с нашим "дворовым" другом и его мамой.

Вот Никитка нам всю дисциплину и разлагал. ^good^

Через 15 мин после начала он начал проситься домой, ему отказали. Тогда он начал ходить по всему ряду (благо справа от нас весь ряд был свободен)

Ну и Ксюха естественно туда же. Они начали прыгать, хохотать, громко разговаривать. Нам было немного неловко :derisive:

Потом он начал на весь зал говорить, что хочет (простите) какать

 

А еще прикол был. Мы купили им попкорн. Они его съели. Потом смотрим Никитка Ксюшку угощает попкорном. Мы удивились, думаем где он его берет. А он таскает попкорн у девченок, которые сидят на переднем ряду ^shok^

Потом они когда заметили, тогда он стал спрашивать-Девочки, можно?

 

Я думаю если бы мы одни пошли, то Ксюша бы спокойно сидела и смотрела мульт. А так мы решили, что еще года 2 точно им в таких местах делать нечего :P^

А это вам

post-21309-1180003491.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Катя, спасибо за поддержку! Буду держаться, куда ж я денусь :derisive:

Муж давно ждал этого повышения, так что приходиться радоваться... ^yah^

 

А еще прикол был. Мы купили им попкорн. Они его съели. Потом смотрим Никитка Ксюшку угощает попкорном. Мы удивились, думаем где он его берет. А он таскает попкорн у девченок, которые сидят на переднем ряду ^yah^

Потом они когда заметили, тогда он стал спрашивать-Девочки, можно?

 

^shok^^good^:p

:P^ Молодец, находчивый! 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cosmo_Mouse, Оль, как жалко, все-таки так долго, но с другой стороны, если надо... В войну вон по скольку папы отсутствовали. Или у нас сколько случаев, приедет человек или пара, зачастую из Украины, а выехать обратно нет возможности, а дети там с бабушками, годы идут, дети там- они тут. А потом получат документы- а дите уже и не хочет к маме-папе, отвык :P^ , особенно, если уже старшая школа или институт. А тут 15 мес- это можно пережить :derisive: .

 

Наташ, вот и я своего поэтому боюсь водить в подобные места, денег жалко, честно говоря, билеты дорогие и одна я не отважусь с ним. Мы больше по паркам специализируемся, благо их у нас много. Вчера вот с девчонками и детьми ездили в парк, который в начале прошлого века был частным, принадлежал одному банкиру, ну, он и устроил его на свой вкус в японском стиле: ручейки, горы камней, мостики, пагоды, много колясконепроходимых тропинок, жалко, долго не погуляли, парк закрыли через полчаса. Потом пошли на обычную площадку, там еще час просидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в кино не ходим даже со старшей - на месте она может спокойно сидеть минут 5, не больше, а уж про мелкого и говорить нечего. :P^ А еще у нас есть привычка все время спрашивать - а это он куда, а это ему зачем, а это почему? Поэтому мама с папой сначала смотрят сами, потом с дитями, каждые пять минут останавливая диск и давая пояснения! :derisive:

Изменено пользователем honk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Катя, спасибо за поддержку! Буду держаться, куда ж я денусь :derisive:

Муж давно ждал этого повышения, так что приходиться радоваться... :P^

 

 

Олечка, держись! И мы будем поддерживать по мере сил!!! Все преодолимо в этом мире кроме одного...но о Ней мы не будем вспоминать! ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cosmo_Mouse, Оль, как жалко, все-таки так долго, но с другой стороны, если надо... В войну вон по скольку папы отсутствовали. Или у нас сколько случаев, приедет человек или пара, зачастую из Украины, а выехать обратно нет возможности, а дети там с бабушками, годы идут, дети там- они тут. А потом получат документы- а дите уже и не хочет к маме-папе, отвык 8P , особенно, если уже старшая школа или институт. А тут 15 мес- это можно пережить ^shok^ .

 

Ну да, я тоже говорю себе: в войну хуже было! :derisive:

 

Олечка, держись! И мы будем поддерживать по мере сил!!! Все преодолимо в этом мире кроме одного...но о Ней мы не будем вспоминать! ^yah^

494250[/snapback]

Спасибо! :p

 

Я когда была на седьмом месяце беременности, муж уехал на полтора месяца, я тогда думала, что хуже не бывает. Очень грустила...

Потом, когда малому было полтора, муж уехал на 2 месяца. Вот где кошмар начался. Думала муж вернётся, застрелюсь нафиг! Я уже работала к тому моменту, ребенка перед работой на другой конец города в садик везди, после работы за ним опять ехать ^good^ . Совсем не скучала - небыло на это сил и времени, как белка в колесе была. Думала вот теперь хуже не будет.

И вот на тебе... но зато ребенок старше и его везди никуда не надо :P^

 

 

А в кино я тоже пока не рискую, зачем? Он и дома больше 15 минут не высиживает, хотя муж предлагал уже несколько раз. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою все-таки поведу на этих выходных. Очень хочу сама сходить. А сходить однойна мультик- а Юлю оставить дома- считаю предательством!! ВОТ!! ^LW^

Изменено пользователем Светланка и Юлек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою все-таки поведу на этих выходных. Очень хочу сама сходить. А сходить однойна мультик- а Юлю оставить дома- считаю предательством!! ВОТ!! ^drag^

494273[/snapback]

8P Совершенно с тобой согласна. Поэтому мы в кино и не ходим, а все мульты новые покупаем на DVD ^LW^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cosmo_Mouse, Оля, держись! Конечно скучать будете с сыном по папе. Но что ж поделать. Зато вон сколько плюсов: повышение по службе, увеличение з/п, и всякие вытекающие из этого положительные последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в кино не ходим даже со старшей - на месте она может спокойно сидеть минут 5, не больше, а уж про мелкого и говорить нечего. ^hi^  А еще у нас есть привычка все время спрашивать - а это он куда, а это ему зачем, а это почему? Поэтому мама с папой сначала смотрят сами, потом с дитями, каждые пять минут останавливая диск и давая пояснения! :P^

494249[/snapback]

Вот тут я согласна! У меня тож не сидит на месте, а потом очень остро реагирует на звуки... так что я не рискую! ^give_rose^

 

Ну да, я тоже говорю себе: в войну хуже было! ^pig_bal^

 

Олечка, держись! И мы будем поддерживать по мере сил!!! Все преодолимо в этом мире кроме одного...но о Ней мы не будем вспоминать! ^wub^

494250[/snapback]

Спасибо! ^pig_bal^

А в кино я тоже пока не рискую, зачем? Он и дома больше 15 минут не высиживает, хотя муж предлагал уже несколько раз. :ohmy:

494259[/snapback]

Оль! Держись во-первых! Мы с тобой! Все будет хорошо! Зато может все у вас перевернется и откроется масса новых возможностей!!!

А почему неизвестно куда муж едет???

Ну и про кино я тож солидарна с тобой!

 

А я свою все-таки поведу на этих выходных. Очень хочу сама сходить. А сходить однойна мультик- а Юлю оставить дома- считаю предательством!! ВОТ!! ^kiss5^

494273[/snapback]

^pig_bal^ Совершенно с тобой согласна. Поэтому мы в кино и не ходим, а все мульты новые покупаем на DVD ^yah^

494299[/snapback]

И я тоже! Потому как она не весь сразу мульт смотрит! ей трудно досмотреть сразу до конца!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль! Держись во-первых! Мы с тобой! Все будет хорошо! Зато может все у вас перевернется и откроется масса новых возможностей!!!

А почему неизвестно куда муж едет???

 

Спасибо! Я буду стараться! ^give_rose^

А не известно, потому, что он должен пройти стажировку (три месяца в разных городах), а потом должны сказать, куда его направят. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...