Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Cosmo_Mouse, обязательно давай пить Славе!!! Если сильное отравление, то есть риск обезвоживания организма. Наоборот, если пить не может, надо заставлять пить, если не пьет, то это очень плохо. Просто делай ему чайчик крепкий, минеральную водичку давай - не ограничивай ни в коем случае его в питье.

А температура как у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Cosmo_Mouse, обязательно давай пить Славе!!! Если сильное отравление, то есть риск обезвоживания организма. Наоборот, если пить не может, надо заставлять пить, если не пьет, то это очень плохо. Просто делай ему чайчик крепкий, минеральную водичку давай - не ограничивай ни в коем случае его в питье.

А температура как у него?

518429[/snapback]

Да нет, он как раз хочет пить, но если выпьет больше чем глоток, то вырывает всё, поэтому в таких ситуациях нужно давать по глоточку но очень часто, а со временем наращивать объем. Температура повысилась тоже... ^kiss5^^cray^:P^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не будет пить, будет рвать желчью ^kiss5^

Потому он и хочет пить, что организму воды не хватает ...

А температура при рвоте и поносе говорит о наличии инфекции в организме. Т.е. это скорее всего не отравление... он бациллу какую-то подхватил... ^cray^

 

выздоравливайте smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не будет пить, будет рвать желчью  :P^

Потому он и хочет пить, что организму воды не хватает ...

А температура при рвоте и поносе говорит о наличии инфекции в организме. Т.е. это скорее всего не отравление... он бациллу какую-то подхватил... :smile:

 

выздоравливайте smile:

518456[/snapback]

Спасибо! ^kiss5^ Будем стараться!

Вот с 6:30 еще ни разу его не вырвало ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и поноса нет?

518460[/snapback]

Неа... ^cray^ нет почему то ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тем более хорошо, инфекция не всосалась в организм, а "вырвалась" вместе со рвотой  ^kiss5^

518470[/snapback]

Ага :wacko: ! Сейчас спит, пусть отдыхает! Он бедненький так перепугался, когда рвота началась, я его уже и так успокаивала, и сяк уговаривала, что мол нормальное дело, а он орет, видно, что испугался. Даже глотал ^cray^ , лишь бы из него ничего в неправильную сторону не вышло. :wacko:

 

Ох, детки, детки, будьте всегда здоровенькими!!! :P^:smile::yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, детки, детки, будьте всегда здоровенькими!!!

Ой да, это для нас, мам, самое главное. Все остальное - мелчи жизни ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка спасибо!

 

А нам в подобной ситуации врач наоборот рекомендовал не поить Алину примерно околочаса, так как ее от глотка воды сразу рвало. Она очень сильно пить просила и наш папа ей давал, ну как так при рвоте пить не дать.

Скорее всего у вас ротовирусная инфекция.

У Алины была инффекция, при которой не было поноса и температура нормальная была, только рвота.

 

Оленька, дай Бог вам скорейшего выздоровления.

 

Мы сегодня начали делать Алине массажик на ножки, спинку, шею, животик. Сегодня лежала спокойно, рассказывала стишки. Завтра пойдут с папой. Массаж делает нервапотолог в поликлинике рядом с домом, она обычно делает массаж на дому, но я считаю, что эффект от массажа на диване невелик. На себе испытала. Поликлиника рядом, так что лучше мы походим туда. А потом после массажа посмотрим какой результат будет и наверное пойдем на прием к ортопеду.

Завтра должна выйти из отпуска заведующая садика, куда мы записаны, пойду к ней договор заключать и все подробности выяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после трех дня мне позвонили из садика- у Юли температура 38.2. Сорвалась с работы. Хорошо еще брат из череповца приехал- так он через десять мин. ее забрал домой. А я по всем пробкам только через 2 часа была дома. Давала нурофен- результата никакого. Температура не спадалп. Парацитамол тоже не помог. Всю ночь Юляшка просто горела. Температура 39. В пять утра вызвала скорую. Сказали ангина такая. Сделали ей укол- сейчас отсыпается. Пришлось больничный взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять к вам. У нас тут по-прежнему прохладно, не лето, а издевательство какое-то. В выходные поймали немножко тепла, ездили к моей землячке в гости. Сдуру поехали не на поезде, а на автобусе. Саша первые полчаса мужественно терпел, пока ехали по автостраде, а потом как свернули в городки, с вечными поворотами, причем автобус туристического типа, повороты закладывает будь здоров. Так что укачало порядочно, хорошо хоть без последствий. Лежал и жаловался на живот, даже отказался от конфеток. Зато там пошли в бассейн открытый, никого не было кроме нас, и вода подогретая, Саша там развлекался, не хотел выходить. Но замерз, потому что выбегал постоянно. Просил все майку одеть, а что ее одевать- забежит и намочит.

 

В гостях еще расстройство: напугала собака, ничего не делала, просто подбежала, стала прыгать, активная такая. Саша так орал, аж стыдно, пришлось бедную псину изолировать на кухню. Он и так всех боится: и голубей, и воробьев, а уж собаки- это бообще.

 

А в воскресенье ходили в лесопарк, ели ежевику, вечером ездили в еще один парк, там помимо прочего вырыт лягушатник на манер военных траншей- то есть, дно неровное, там тоже развлекался вовсю.

 

А так у нас по-старому, с Тома сижу эту неделю и еще следующую, сад наш заканчивается на этой неделе, морально готовимся к школе.

 

Куча фоток, не знаю, когда смогу показать, интернета все еще нет.

 

Побежала, надо забрать Сашку из сада и ехать к психологу.

 

Всем деткам здоровья! Оль, как там Слава, лучше? А Юля как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

УРА! Сегодня наш папа сходил с Алиной в садик и заключил договор. Алину записали в группу к деткам, которым 2,5-3 года, и которые уже ходили в сад в прошлом году. Я очень рада, а то я переживала, что ее запишут к маленьким. Он специально взял Алину с собой к заведующей, та сказала, что ребенок развитый. Я не хвастаюсь :biggrin: .

И планируем ее вести в сад в середине сентября после того как начнется отопительный сезон

У нашего папы с этой заведующей достигнуто взаимопанимание, а меня она воспринимает как малолетнюю мамашу со всеми вытекающими от сюда последствиями ( т.е она хотела отправить Алину в группу к деткам 2-2,5 лет, и чтобы мы ее привели не позднее 15 августа).

Ну я задвинула свое самолюбие, главное, чтобы моему ребенку было хорошо. Вот и решили, что папа, как фигура авторитетная для нашей заведующей пойдет договор заключать и договориться обо всем. Все получилось.

 

У Алины начался очередной период кризиса 3 лет. Я :nea: Делает только то, что она хочет, "нельзя" вообще не слышит, "не хочу, не будю" - уже звучит в другой тональности. Если раньше было категорично, то сейчас издевательски, смеется и убигает. Веселуха.

 

Девочки, как малыши ( Славун и Юлечка)? Выздоровели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, поздравляю тебя с получением путевки в садик.

Юля от ангины выздоровела. Но нас так и не выписали сегодня, так как на фоне ангины у нас появился стоматит. И еще пока болели у нас вылезло 2 зуба. Еще два на подходе. Вот так у нас все скопом и навалилось на Юляшку.

Моя тоже вредная. Нелзя- слышит только когда наказываю или голос поднимаю. Воюем.

А я сижу сижу на больничном. И переживаю по поводу работы, все таки только испытательный срок прошла и на...заболели. Вотт жду осени: там обычно в садике повальные болезни. Радует что хоть ветрянкой переболели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка!

 

Обычно в момент прорезания зубов иммунитет у ребенка ослабевает, вот и прицепляются разные болячки. Это теперь у вас сколько зубов?

Выздоравливайте.

 

К ДР в садик наверное уже выпишут? Как идет подготовка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...