Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, привет! ^blush2^

 

Свет, поздравляю с вашими успехами!!! Теперь только держись! ^give_rose^

 

А у меня Славка всю ночь не спал, хнакал чего-то. Говорил, что ничего не болит, а утром сказал, что болит ротик. Я спросила: Горло? А он говорит: Зубик! Я в шоке, давай смотреть, с зубками всё ОК, а на щёчке (с внутренней стороны) стоматитная авта! :biggrin: Хорошо, что у меня есть чудо присыпка, еще мой дедушка (профессор и зав. кафедры мед. института) готовил (т.е. рецепт составлял). Теперь лечимся... ^shok^

 

Мамочки дочек, у меня к вам вопрос. Мне нужна ваша консультация. Мне нужно идти на день рождение к девочке, ей 5 лет исполнится. Её мама заказала игрушку, но я ничего не понимаю в игрушках для пятилетних девочек. :biggrin: Посоветуйте что нибудь оригинальное, пожалуйста! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчонки, привет! :biggrin:

 

 

 

Мамочки дочек, у меня к вам вопрос. Мне нужна ваша консультация. Мне нужно идти на день рождение к девочке, ей 5 лет исполнится. Её мама заказала игрушку, но я ничего не понимаю в игрушках для пятилетних девочек. ^bye^ Посоветуйте что нибудь оригинальное, пожалуйста! ^give_rose^

515848[/snapback]

УХ, Оль, держись...сейчас консультировать буду!

Во-первых, из какой оперы игрушка?

Во-вторых на какую сумму рассчитываешь?

 

Варианты:

1. Что-нибудь для Барби - машина, посуда, мебель для домика, одежда. Может быть сама очередная кукла или Кен и одежда к нему или детки Барби - там тоже большой выбор.

2. Беби-Бон. Для этой куклы продается все, как для младенца - начиная от памперсов и каши и кончая кенгурушкой. Стоит прилично, поэтому обычно фирменным подаркам все рады, т.к. очень красивый фирменный комбинезончик, к примеру, стоит порядка 500 руб(на ребенка дешевле купить!).

3. Что-то из развивающих игрушек - и пластилин мягкий застывающий, и краски, и наборы для самоделок - типа бусинок и бисера, вышивка, мозаика, раскрашивание по номерам.

4. Просто оригинальные игрушки - у нас, например, в прошлом году был хитом Слон-Хохотун. Это пластмассовый слон, у него из хобота вылетают бабочки - их надо ловить сачками, сачков 4 шт. До сих пор на даче - одна из самых

любимых игрушек.

Пока хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У племянницы 5 лет. куклы типа Барби и мебель для них - это само собой разумеющееся. Еще очень любит, когда ей всякие украшения дарят. С восторгом приняла игру называется "модельное агенство". Там куклы-модели и ей надо наряжать, дорисовывать эскизы платьев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо за варианты!

 

Сумма: ну баксов 20-30, а тип игрушки: не знаю! ^bye^

 

Про слона интересно! А как бабочки вылетают? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У племянницы 5 лет. куклы типа Барби и мебель для них - это само собой разумеющееся. Еще очень любит, когда ей всякие украшения дарят. С восторгом приняла игру называется "модельное агенство". Там куклы-модели и ей надо наряжать, дорисовывать эскизы платьев.

515862[/snapback]

Ага, я так понимаю, что Барби это беспроигрышный вариант! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она любит куклы и у нее их не "до неприличия" много , то да ^give_rose^ Просто у меня есть знакомые, у которыху дочки игрушек столько много, что не в каждом магазине столько есть. Она на подарки на день рождения по-моему, вообще никак не реагиовала. Самое прикольное, что ее безумно впечатлил огромный набор фломастеров, который мы подарили ей на Новый год. Сказала, что именно такой она давно хотела ^bye^ А вот куклы ее как-то не радовали - их слишком много было :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, слон - он пластмассовый, синий такой. Как будто сидит и смотрит вверх. Там, где должен быть хобот, надет пластиковый рукав длиной около 120 см.(типа полиэтиленового, но пленка очень толстая). Этот "хобот"снимается и в голову слонику кладутся бабочки из нейлона. Внутри у слона стоит вентилятор, работает от батареек. Вентилятор крутится - бабочки вылетают. Правда мы решили, что бабочки слишком медленно летят - и папа нам сделал блок питания для слона, помощнее. Покупали мы его в Кораблике - это у нас сеть детских магазинов, со скидкой стоил 780 кажутся рублей.

Баксов на 20-30 вполне можно для Барби что-то подобрать, если она в них играет. Да, у нас вот постоянная нехватка "мужчин". ^give_rose^ Самих Барби, по последним подсчетам, кажется штук 10 было, а Кенов - только 3. ^bye^ Так что симпатичный кавалер - то, что надо! Да, моя вот вымогает карету для Барби, типа как у Золушки...нашла тут за 780 руб, думаю, что на Новый год Дед Мороз принесет ей.

Изменено пользователем honk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо , девочки.Тьфутьфу чтоб не сглазить ^give_rose^ . У нас с ней прям диалоги теперь. Я ее стала хорошо понимать.

 

Оль посоветовать могу детскую коляску, детскую косметику.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про куклы нужно уточнить у мамы (играется ли, много их у неё или нет), наборы для браслетиков всяких у неё есть, коляска и т.п. есть, детскую косметику она вообще не признает, только взрослую ей подавай (как у мамы) :biggrin: . Я у мамы (она моя лучшая подруга) спросила, какую игрушку купить, но т.к. она видима сама уже не знает, то сказала, что доверяет мне. Теперь нужно оправдать высокое доверие! :biggrin: Вот и хотелось что-то нестандартное! Идея про слона мне очень понравилась, но где ж мне такого найти ^blush2^ Вот и решила, повыясняю у вас чем живут пятилетние дамы ^give_rose^ . Пока ход мыслей понятен... но если есть еще идеи, давайте, много не мало, когда устрою рейд по детским магазинам, всякая идея буде в подмогу! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, мне тоже нужна помощь ^give_rose^

Помогите составить сказку для Юли про пальчик. Суть в том что она стала сосать палец почти постоянно. И палец уже чем только не мазала, ругаю. уже стала обижаться на нее. Она просит прощения и говорит что больше не будет. Но естественно через пять мин. опять берет его врот.

Вот думаю последнее средство: поучительная сказка. У самой голова совершенно не варит (не умею я сказки сочинять).

Хотела обратиться к психологу на няне- но что толку- она к этой проблеме относиться так: пусть сосет (сама психолог палец перед экзаменами в институте сосала) Поэтому понятно ее отношение к этому процессу.

Хотя бы идейку подкиньте....

 

Иеще обращусь: кто-нибудь нанимал аниматоров в Москве?. Хочу в садик пригласить сказочных персонажей. Мож ктопосоветует хороших и интересных.

Изменено пользователем Светланка и Юлек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик! сказки это наверное по части Маши. Пока идей нет в голове. А какие сказочные или мультяшные герои Юлечке больше всего нравятся?

 

Оля. Недавно ходила в качестве помощника с девочкой с работы выбирать подарок для ее дочки на пятилетие. Ребенок мечтал о доме, в котором было два этажа, мебель, куколки маленькие - семья ( мама, папа, дочка, сынок, собака) и всякие прибамбасы, еда пластмассовая, принадлежности для куколок. Все это удовольствие от 500-3000 руб, в зависимости от размера дома и начинки в нем.

Но выбор подарка зависит от ребенка. Спроси лучше девочку о чем она мечтает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! а может Юленьке купить игрушку на руку. Есть такие прикольные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас большой прогресс. Юля стала повторять за нами каждое слово. Теперь даже не ругнуться :derisive: .

...А еще меня прям умиляет. она когда покушает. встает из-за стола и говорит: асибо. (спасибо). И повторяет, пока я ее не услышу. Это в садике так приучили.

515819[/snapback]

У нас с ней прям диалоги теперь. Я ее стала хорошо понимать.

Поздравляю! ^pig_bal^ Я, Свет, очень рада за тебя! Надеюсь и нам долго ждать не прийдёться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, скоро наши детки будут болтать постоянно и мы уже даже не вспомним об этих проблемах. У нас сейчас группы в саду объединили. так там сейчас ходит мальчик даже постарше Юли- и он только мычит. Даже вообще ничего не говорит Просто мычит.

 

Света! а может Юленьке купить игрушку на руку. Есть такие прикольные

Оль я так поняла чтоб палец занять. Но ведь постоянно с этой куклой не будешь ходить. А когда спать.... тутнадо чтоб в мозгу что-то перевернулось. Мы ее даже уже волком пугали: как только она брала палец в рот- мы стучали и говорили что волк идет. Она конечно переставала в рот брать, а потом опять. А днем волком не попугаешь. Вообще не знаю что с этой проблемой делать. И волосы так и выдирает. Изменено пользователем Светланка и Юлек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я слаба в сказках, так что помочь не смогу ^nono^ . А на счет пальца: думаю, что этот вопрос всё же лучше решать с невропатологом. Сосание пальца это же результат проблемы, а не проблема. Ну отучите вы её палец сосать, она тогда еще что нибудь придумает. Я понимаю, что слово невропатолог вам уже и так снится, но может поискать хорошего психолога, ну в общем выяснить первопричину проблемы! Скажи, а у неё родовой травмы не было?

 

Оль, спасибо за идею про домик! ^pig_bal^ Эх, когда б еще время найти на всё это... любимый всё еще в командировке до неопределённого времени.... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...