Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Помните меня, пропажу????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я просто закрутилась, да и на работе инета не было... вот тока дали.... Вот и не могла заходить! Дома то в домик еле заскакивала, кое-как успевала.... а сюда ваще тока загляну и всё! Game Over!

Алиса вернулась более общительная из Костромы, но не до конца осваивается.... Ходили к Арнелле на ДР - вроде бы с девочками, а все равно отдельно! Не знаю что и делать!

Но вот что мы с девчонками поняли, что в год обезьны рожать это КАТАСТРОФА)))))))

Во первых повторюшки! Во вторых визгухи! Да там ваще целый список! Играли в шарики ( с гелием на потолок улетают!) вот Алиса взвизгнула и началось....... Арнелла и Саша повторили и начался такой визг! Жуть!

А ваще вот у Алисы какая-то истерия началась- чуть что ВОЙ!

Я и спокойно себя и вела, и орала, и еще много чего, но вот никак.... Орет и все тут! Часами может! что делать ваще не представляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ого, Машуня появилась! Привет!

Да уж, детки-обезьянки - это нечто. Но Оля у меня - хоть и змея, но мы шутим, что это, наверное, обезьянистая змея была! А Лешка, наоборот, гораздо спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас надеюсь что завтра выпишут.

Девочки представляете- наша хомячиха вчера родила.Напишу здесь- так как домик на уборке.

Вчера насчитали 7 штук. Мы в шоке. Даже не знали что она беременна.

Сидим вчера с Серегой и думаем что делать. Рука не поднялась. Решили оставить пока. Они за 16 дней вырастут- а там их раздадим или в зоомагазин отдадим. Она ж у нас красивая. Думаю и хомячата такие будут.

У нее прям материнский инстинкт. Она их вылизывает, кормит, кто выполз из домика- в домик затаскивает. Мы вчера вычитали что надо какую-нибудь бумагу дать- она перину для деток сделает. Дали ей мягкую туалетную бумагу. Так она ее всю в домик затащила и сделала там перину . ну как тут ее деток лишать. Она всю ночь за ними ухаживала, не спала, все слышно было как она фыркает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Свет, у вас прямо роддом теперь!

А мы вот кота ждем в четверг. А сегодня утром пришел соседский - завтракать. Он к нам все время завтракать ходит, т.к. мы раньше соседей встаем, а он у них по ночам гуляет. Вот даже и не знаю теперь, обидится небось на нас, что другого заводим. А то этот кот, хоть и соседский, похоже, наш дом и участок тоже своими считает - может у нас на террасе спать лечь, на участке тоже. Есть вот к нам приходит. Но хозяева-то у него другие...жалко прям...он ласковый такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я! Всё что с нами было описала в своем дневнике, но в двух словах мы были в больнице, сейчас уже лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже и не знаю теперь, обидится небось на нас, что другого заводим

Не знаю как насчет "обидится", но подерутся точно. :agree:

А если это будет кошка (а не кот), то ничего и не изменится - так и будет в гости ходить. Ну или с котенком тоже, может отеческие чувства какие-то взыграют, но вот с другим котом... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет "обидится", но подерутся точно. ^cray^

А если это будет кошка (а не кот), то ничего и не изменится - так и будет в гости ходить. Ну или с котенком тоже, может отеческие чувства какие-то взыграют, но вот с другим котом...  :agree:

520802[/snapback]

Это кот...пока еще... ^pig_bal^ сейчас ему где-то пол-года...так что даже и не знаю. Посмотрим послезавтра. Изменено пользователем honk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cosmo_Mouse Что случилось? Со рвотой Славиной лежали?

520803[/snapback]

Ну да, со рвотой, поносом, с отравлением короче... ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька! я тайно подозревала, что с вами что-то случилось, но надеялась на лучшее.

Сейчас как Славик?

Юляшка обрадовалась хомячкам?

Кать, я в домике у Анюты прочитала, что к вам кого-то везут. Думала собаку. А оказывается это кот ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я в домике у Анюты прочитала, что к вам кого-то везут. Думала собаку. А оказывается это кот  :agree:

520819[/snapback]

Кот! Шотландский-вислоухий, черный!!! Мы его давно ждали - пока подрастет малость. Я прямо вся в нетерпении. Вчера, как маленькая, ему переноску выбирала, лоток...как себе ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, представляю что тебе пержить пришлось. Сама через это прошла, когда мою в ординаторскую забирали и катетер вставляли в вену и когда в нос лазили (а я за дверью стояла и металась- и так целый месяц). Именно тогда моя и начала волосы выдерать. Слава богу , что у вас все прошло!!!! И ты давай оклемывайся

 

Юля хомячкам обрадовалась. Все утро сидит и наблюдает- у нас один малышь упал вниз и барахтался. А Мими дрыхла в домике. Так мы ее разбудили и заставили за малышом лезть. А она даже не знала что он внизу. Взяла его в ротик и потащила в домик наверх. В домике сделала из бумаги заслонку на выход- чтоб они не вылазили. Очень интересно за ними наблюдать. Единственное не знаю как убраться в клетке- ведь их еще трогать нельзя, иначе она хомяков с запахом человека- съест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда везут? из далека?

520827[/snapback]

Из Москвы. У нас знакомая разводит их, вот и предложила нам. Я как увидела эти черных котов - прям влюбилась в них. Я уже раз в 3 пишу - глянь в Ровесниках 2001 - я там фотки повесила, правда не своего, но таких же...а какие они ласковые. Я себе кота завожу, не детям...прямо мечтаю уже о нем... ^pig_bal^:agree:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cosmo_Mouse, прочитала про вашу больницу. Ужас. Бедненькие, что вам пришлось перенести... :(

Но хорошо, что все прошло, а что это было - обычное отравление или инфекция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...