Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ МОИ МАМЫ! :rofl:

ДА НЕ СОЧТЕТ НИКТО, НАДЕЮСЬ, МОЁ ОБРАЩЕНИЕ ФАМИЛЬЯРНЫМ, ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГИЕ ИЗ ТЕХ, С КЕМ Я ОБЩАЮСЬ НА НЯНЕ, СТАЛ ДОРОГ.

ВРОДЕ СОВСЕМ НЕДАВНО Я ПОЗДРАВЛЯЛА ПОСТОЯННЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ НАШЕГО ФОРУМА "ДЕТСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ" С УЖЕ УХОДЯЩИМ, 2006, ГОДОМ... А ОН УЖЕ ПРОБЕЖАЛ, ПРОЛЕТЕЛ, ПРОМЕЛЬКНУЛ. И НА ПОРОГЕ НОВЫЙ - 2007 ГОД.

НЕ СКРОЮ, ДЛЯ МЕНЯ УХОДЯЩИЙ ГОД БЫЛ ТЯЖЕЛЫМ. ИНОГДА КАЗАЛОСЬ, ЧТО ВСЁ РУШИТСЯ. НО ПОСТЕПЕННО ЖИЗНЬ ВОШЛА В СВОЮ КОЛЕЮ: РАБОТА, ДОМ, СЫН.

Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ФОРУМУ. ДАЖЕ В САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ МИНУТЫ Я ЗАСТАВЛЯЛА СЕБЯ НЕ БРОСАТЬ НЯНЮ. И ЭТО ПОМОГЛО. НАВЕРНОЕ, ПОТОМУ, ЧТО СМЫСЛ НАШЕЙ ЖИЗНИ - ЭТО БЫТЬ КОМУ-ТО НУЖНЫМ. ПАЦИЕНТАМ, КОЛЛЕГАМ, ДРУЗЬЯМ, НАШИМ ДОМАШНИМ... МЫСЛЬ, ЧТО ТЫ НУЖЕН, ЗАСТАВЛЯЕТ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

Я ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ТЕХ, КОМУ УХОДЯЩИЙ ГОД ПРИНЕС СЧАСТЬЕ И УДАЧУ. Я ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ ТЕМ, КТО, КАК И Я, ПОЗНАЛ В 2006 ГОДУ ПОТЕРИ И ГОРЕСТИ.

НО Я ХОТЕЛА БЫ ВОТ ЧТО СКАЗАТЬ. ДАЖЕ В ЭТОМ ГРУСТНОМ ГОДУ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ. И ИХ БЫЛО НЕМАЛО. ПОЭТОМУ Я ВСПОМИНАЮ УХОДЯЩИЙ ГОД С ГРУСТЬЮ, НО БЕЗ ОБИД НА НЕГО. КТО ЗНАЕТ, ЧТО НАС ЖДЕТ ВПЕРЕДИ?

ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, НО ГРУСТНОВАТАЯ ПЕСНЯ ПРО НОВЫЙ ГОД. ВОТ НЕСКОЛЬКО СТРОЧЕК ИЗ НЕЕ:

 

ЧАСЫ НЕСУТСЯ К РУБЕЖУ,

ОНИ ГОТОВЫ К ГРАБЕЖУ.

Я НЕ УСНУ, НО ПРОГЛЯЖУ,

НИКТО И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНЕТ -

И ВОТ УКРАДЕН СТАРЫЙ ГОД!

 

А МОЖЕТ БЫТЬ, ОН ЛУЧШИМ БЫЛ,

НО НЕ УСПЕЛ НЕ ДОЛЮБИЛ,

ОН БЫЛ УКРАДЕН ПОЛНЫМ СИЛ.

ТЕПЕРЬ МНЕ ЯСНО ПО ВСЕМУ,

ЧТО ЁЛКА - ПАМЯТНИК ЕМУ.

 

ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ПРОВОДИМ СТАРЫЙ ГОД - КАКИМ БЫ ОН НИ БЫЛ - ДОБРЫМИ СЛОВАМИ. И ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, С ВЕРОЙ В СВОИ СИЛЫ, В СВОИХ БЛИЗКИХ, В ЛЮБОВЬ, НАКОНЕЦ!

 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :ohmy:

ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! УДАЧИ! ^bye^

С ЛЮБОВЬЮ - ВАШ DOCTOR! :(

post-14450-1166971008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доргая Елена Викторвна! Спасибо Вам за то что не бросаете нас, родителей, даже в трудное для себя время . Вы нам очень нужны! Ваши советы, помощь, просто доброе отношение очень много для нас значат, ведь детская психология тонкое дело! А вам можно доверять.

Счастья, мира и добра Вам в новом году! ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Надежда!

Спасибо за добрые-добрые слова и поддержку! ^pooh_go^

Желаю, чтобы новый 2007 год Ваша семья прожила в спокойствии и благополучии! А Никите - решить свои проблемы в классе!

С наступающим Новым годом! ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Катя_*

Огромное спасибо за поздравления! ^pooh_go^

Всего-всего Вам наилучшего!видит Бог,как вы помогаете людям и пусть все добро обязательно возвратиться к Вам в тройном,нет,стократном размере ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катя! ^pooh_go^

Желаю Вам, чтобы и я, и мой коллега Виктор Вячеславович Вам обязательно помогли в новом году, чтобы Ваши мрачные настроения и мысли покинули Вас! Чтобы Вы снова почувствовали себя ЖЕНЩИНОЙ - привлекательной, желанной, очаровательной!

Мы будем очень стараться Вам в этом помочь!

Деткам - здоровья и улыбок! ^nyam^

И просто - простого человеческого СЧАСТЬЯ!

С наступающим Новым годом!

 

P.S. Катя, пожалуйста, срочно позвоните мне, это просьба Виктора Вячеславовича!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемая Елена Викторовна! Хочу присоедениться к поздравлениям. Желаю Вам счастья, любви, здоровья, понимания и благополучия в семье. СПАСИБО Вам за такую нужную и важную помощь, что для каждого находите совет и добрые слова. Если бы все врачи были столь же доброжелательны и человечны по отношению к людям , на свете жилось бы гораздо лучше, светлее и радостнее. желаю Вам встречать в жизни только добрых, порядочных людей.

P.S. (хотелось послать смайлик, только никак не полуается, не знаю как это сделать)

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо большое за столь теплые слова! В такие моменты понимаешь, что, вот ОН - результат твоей работы! ^kiss7^

Поздравляю и Вас с наступающим Новым годом! :agree: Желаю, как доктор, прежде всего всей Вашей семье здоровья! А остальное - приложится: удача, благосостояние, стабильность!

Побольше хорошего настроения, счастья, улыбок в новом году! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Елена Викторовна!

Спасибо за Ваше теплое поздравление! И присоединяюсь ко всем поздравившим Вас. Желаю Вам, чтобы уходящий год унес с собой горести и печаль, а наступающий принес радость и удачу. Здоровья, счастья, добра Вам и Вашим близким.

Спасибо, что Вы с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ва с Новым годом! Желаю всего самого хорошего! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Елена Викторовна!

Мы с Мишей тоже поздравляем Вас!

Спасибо Вам за всё, за Ваши советы, не только как психолога, но и как женщины и мамы!

Вы делаете очень нужное дело!

Пусть у Вас в будущем году всё будет хорошо, успехов Вам в работе и в воспитании сына, и ещё огромного женского счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Елена Викторовна!

Спасибо за Ваше теплое поздравление! И присоединяюсь ко всем поздравившим Вас. Желаю Вам, чтобы уходящий год унес с собой горести и печаль, а наступающий принес радость и удачу. Здоровья, счастья, добра Вам и Вашим близким.

Спасибо, что Вы с нами!

436103[/snapback]

Наташенька!

Очень рада Вас видеть, рада Вашим поздравлениям!

Хочу сказать Вам отдельное спасибо за ту поддержку, которую Вы оказывали, когда все было плохо-плохо... Я это никогда не забуду, Ваши письма и фотографии у меня хранятся в отдельной папке, они так и называются - "Письма из Канады"...

Извините, что наша переписка оборвалась, слишком много проблем с мая пришлось решать. Не было ни сил, ни времени ни на письма, ни даже на разговоры по телефону с друзьями.

Но сейчас вроде все налаживается, хотя появились новые проблемы. :biggrin:

Как Вы? Как Крис, как мой любимец Патрик? Напишите!

Поздравляю и Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам - семейного благополучия, уверенности в себе, а детям - "развития по норме"! :smile: То есть без проблем!

С самыми теплыми пожеланиями - :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ва с Новым годом! Желаю всего самого хорошего! :smile:

436110[/snapback]

Елена, спасибо большое за поздравления! :biggrin:

Вы, по-моему, нечастый гость у нас! И это радует, значит, нет серьезных проблем?

Желаю Вам, чтобы и в новом году ситуация не изменилась! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorogaja Elena Viktorovna, xochu prisoedinitsja k pozdrovlenijam i pozhelat mnogo radosti, schastjsa, i uspexov Vam i Vashim blizkim.

 

Spasibo Vam za to chto Vy est! :smile:

Nina i Sandro ^cray^

436113[/snapback]

Дорогая Ниночка! :wink:

Спасибо за поздравления!

Я знаю, как Вам, порой, непросто в этой жизни, как непросто воспитывать Сандрика. Но я также знаю, что Вы со всеми проблемами справляетесь!

В первую очередь я хочу пожелать Вам ...женского счастья. Как-то звучит это немного банально, но все же. Думаю, Вы понимаете, о чем я говорю.

А Сандрику - скорее стабилизироваться, чтобы его мама так не переживала. :biggrin:

С Новым годом вас - Ниночка и Сандрик! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Елена Викторовна!

Мы с Мишей тоже поздравляем Вас!

Спасибо Вам за всё, за Ваши советы, не только как психолога, но и как женщины и мамы!

Вы делаете очень нужное дело!

Пусть у Вас в будущем году всё будет хорошо, успехов Вам в работе и в воспитании сына, и ещё огромного женского счастья!

436159[/snapback]

Дорогая Наташа!

Спасибо за поздравления!

Вы в последнее время ничего не пишете. Как у Миши со здоровьем? Но я вижу, что Вы часто бываете на форуме.

Желаю Мише - не только в новом году - а год от года, - становиться все здоровее и здоровее, а Вам, Наташа, спокойствия, удачи, счастья, любви!

Мне очень приятно наше знакомство!

С Новым годом! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...