Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ваше отношение к гастарбайтерам



Рекомендуемые сообщения

Девочки, а мне их жалко. сколько мужиков уезжают от семей так далеко, чтобы прокормить своих малышей. ^yes^ Пусть работают, самое главное. чтобы не качали свои права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ничего не имею против. Лишь бы работу свою качественно выполняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня пока только положительный опыт.

Но бывает всякое.

По крайнее мере они делают свою работу, за качеством только надо следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

С людьми - по-людски, со свиньями - по-свински. Все люди, все разные...В любой нации много как хороших, так и плохих....(надеюсь, больше хороших). Конкретно к гостарбайтерам отношусь параллельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

пока меня не трогают, пусть живут и работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Нормально отношусь, люди приехали зарабатывать на жизнь.

А если есть среди них халтурщики и другие асоциальные лица - так где их нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Я отношусь хорошо. У нас няня из Узбекистана - замечательная девушка - воспитанная, чистоплотная, трудолюбивая. За несколько лет ни одного замечания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

а я считаю! что им не место в Москве! ^LW^ Я б посадила их всех в поезд и поехали б они домой!!! ^lol^ и визовый въезд!

Оставила б только культурных и воспитанных, образованных людей, которые есть в каждой нации, и которые полезны обществу!!!

как говориться где родился там и сгодился!!

Из-за них растет преступность, если посмотреть сводки милицейские там русских фамилий то нет!!! :rofl:

А так же они разносчики разных болезней, т.к. живут не соблюдая сан-эпид норм.

И большой вопрос приезжают они работать или грабить и воровать! ^kiss5^

А как они относятся к москвичам и к самому городу!!???

 

А сейчас кризис, они все работают на стройках в большинстве своем, а строительство сейчас приостанавливается, интересно чем они будут заниматься??? работы-то нет, на родину поедут? вот сомневаюсь!!! ^shok^

И остается им бедным и несчастным грабить нас счастливых и богатых!!! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне их жалко. сколько мужиков уезжают от семей так далеко, чтобы прокормить своих малышей. ^blush2^  Пусть работают, самое главное. чтобы не качали свои права.

502335[/snapback]

ОЙ! ^kiss5^ ! а как эти мужики потом в момент забывают про свои там семьи, и разводят русских дурочек на квартиры!! и на родину к семьям их совсем не тянет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Хорошо отношусь, если они не лезут в чужой монастырь со своими уставами.

Кстати, мой муж один из них :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я против гастрабайтеров в таком количестве в каком они сейчас прибывают в наших городах... В связи с кризисов они лишены работы и начинают разбои, изнасилования, убийства и все тому подобное на нашей территории...

Считаю, каждому свое место...

Ничего не имею против тех людей которые устроились в чужом городе и честно зарабатывают на жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

нет, ну понятно что все мы уважаем и хорошо относимся к честным и порядочным людям, а откуда они уже не имеет такое значение. Разбоя и изнасилований хватает и от "наших" так что не надо делить лдюдей, приезжим намного сложнее может из-за этого больше соблазна, так сказать, испортится, но вообще отношусь без предвзятости так же как ко всем остальным. И конечно жаль тех кто родился в бедной стране - от этого никто не застрахован, очень печально что людям приходится уезжать чтобы как-то устроиться в жизни ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они тоже люди. И среди них есть и хорошие, и плохие. Им тоже ведь надо кушать, жить на что-то, семью содержать. И они не виноваты, что в их стране нет приличного заработка. Пусть зарабатывают. И нам хорошо, и им)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала-думала как ответить...

И вот, что придумала:

Если они гастарбайтеры, т.е. люди, которые приезжают на заработки, то, в целом, отношусь параллельно. Хотя, конечно, они мешают росту зарплат, и было бы лучше, если бы в некоторых областях они не работали... У меня муж - строитель и часто говорит, что на работы, требующие определенной квалификации ради экономии нанимают гастарбайтеров, а качество потом весьма хромает...

А вот к людям, которые приезжают сюда с семьями, селятся и живут - отношение весьма неоднозначное. Если они "лезут в чужой монастырь со своим уставом", никак не хотят ассимилироваться и всячески демонстрируют неуважение к людям, среди которых живут - таких терпеть не могу. А если люди приезжают, никому не мешают, приносят пользу стране, в которую приехали, и любят ее или хотя бы учатся любить - добро пожаловать, хорошие люди нужны всегда и всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...