Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки провет! :agree: Наконец-то я Вас нашла!!!Сейчас ещё Пандору и Пучана обрадую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 799
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дуськин,зачем так много писать и рассуждать на эту тему.То как будут протикать роды дело непредсказуемое.

Некоторые женщины во время родов в такой раш входят что сами не ведают что творят,и рассудить то что нужно им обезболивание или нет они в этот момент не в силах.Знаю случаи когда во время схваток женщины тяжести начинали таскать,и те кому запрещали рожать вообще рожали без проблем.Ощущение или можно сказать само осознание боли у каждого разное и это всего лишь физические особенности по большей части.Нельзя всех людей ставить под одну гребенку,потому что у всех организмы разные.Это как крем для лица одному подходит хорошо а другого сыпит,хотя в обоих случаях сухая кожа.Даже духи одной марки на разных людях раскрываются по разному.В мире типов людей не 2,3,4, а миллионы и у каждого свой организм.Отсюда и восприятие боли у каждого свое.

Так в отступление о гомосексуализме скажу,что он встречается и среди животных и гермофродиты тоже рождаются среди них.Врядли это влияние социума или еще чего то.Просто вот так подругому протек химический процесс(природа пошутила :agree:).И возможно все наши самовнушения себе и настрои на что либо тоже являются частью этого процесса.

Изменено пользователем Olyaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так  в  отступление  о  гомосексуализме  скажу,что  он  встречается  и  среди  животных  и  гермофродиты    тоже  рождаются  среди  них.Врядли  это  влияние  социума  или  еще  чего  то.Просто  вот  так  подругому  протек  химический  процесс(природа  пошутила :agree:).И  возможно  все  наши  самовнушения  себе  и  настрои  на  что  либо  тоже  являются  частью  этого  процесса.

485232[/snapback]

Olyaa, так ведь животные к гомосексуализму как относятся? никак. я видела двух собак-кобелей, они пытались сделать эти при мне, причем мало того, что оба кобели были, так еще и отец с сыном - инцест и гомосексуализм в одном флаконе. для них это было нормально, а окружающие люди начали их разгонять. вот и влияние извне.

самовнушение оно само по себе из ниоткуда взяться не может. хотя домашние животные уже приучены к человеческому социуму (например, разделение членов семьи на иерархическую систему: на сильных пап опираемся, мама всегда еду дает, с детьми играем), они не понимают человеческого языка, поэтому им невдомек, что гомосексуализм - это плохо. вот и привели пример, что в др. Греции гомосексуализм считался нормальным явлением, а почему? а потому что все остальные это считали нормальным - вот и влияние извне.

одна женщина, имя уже не помню, она проводила исследование стаи обезьян. она не просто приходила на них посмотреть, она жила в Африке, вместе с этой стаей. в своем исследовании она написала, что обезьяны могли делать орудия труда, как она к этому пришла: она сама делала какие-то простейшие предметы, а обезьяны повторяли за ней. что в этом случае произошло: это называется contamination of setting (загрязнение исследуемой среды), имеется ввиду, что может обезьяны и не думали о тех орудиях труда, но эта женщина повлияла на них извне, поэтому они начали их делать. она не проводила исследований других стай обезьян того же вида, поэтому непонятно, то ли у них с самого начала было заложено знание об орудиях труда, то ли это она им принесла. скорее всего второе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мы гомосексуализмом увлеклись. лучше расскажите мне, что бы вы хотели знать о взаимоотношениях между русскими женами и японскими мужьями. какие проблемы вас интересуют. мне это и интереснее и здесь вы спецы, так что предлагаю поговорить об этом.

я вот, например, недавно в книге прочитала, что в советские времена, даже чувство времени у американцев и у русских было разное. что-то вроде того, что у американцев оно монохромное, а у русских полихромное. в чем это заключается: если американцу назначить встречу на 7, он придет к 7 или максимум опоздает на 5 минут, а если русскому назначить на 7, он может придти к 8.30 и что-то вроде этого. может раньше у нас так и было, но щас этого уже очень мало, так как мы тоже стали понимать, что "время - деньги". но я, конечно, посмеялась от души от примеров, описываемых в книге.

как Дуся выше написала, казалось бы - соединение двух культур - это должно быть хорошо, но вот из таких нюансов и возникают конфликты. т.е. мы может про это и не думаем, но оно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати о времени. Не знаю может у всех так? Вчера у нас было семейное пати(BBQ), время было назначено на 12 часов... так они все(6взрослых и 2 детей) приехали в 11-15... ^LW^ у меня ещё ничего не готово, не переодетая, даже толком причесаться не успела ^pig_bal^ Дедушка огонь разжог за 5 мин и всё бегал требовал мясо на жарку.... И такое не первый раз ^pig_bal^ Теперь решила всегда на час позже говорить :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там тоже был один случай описан. американская жена русского мужа так привыкла к опозданиям русских, что в один прекрасный день, когда ее американские гости пришли, она еще ходила по дому в банном халате. :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторишка,уж прости я папоследок об этом гомосексуализме......

Хотя я против этих людей ничего не имею ,потому что считаю их даже немного ущемленными.

Я так поняла что ты хош сказать что гом.секс это так же нормаль как и гетеро.А то что общество считает это ненормальным,то эта теория навязана и придумана самим же обществом.

Я так не считаю потому что если следовать твоей теории то и люди рожденные без рук и ног,с двумя пальцами тоже не аномальное явление,а просто навязанная обществом теория аномалии.Это во первых.Во вторых как устроен этот мир,во всей флоре и фауне выживает сильнейший так,и это принято называть естественный отбор.

Это я к тому что у человека со всеми конечностями намного больше шансов выжить чем у человека рожденного без них.И если бы гомосексуализм был так естественнен то мы бы уже давно вымерли как мамонты,так как мужчины бы в большенстве своем паровались бы с мужчинами а женщины с женщинами.Но так как продолжение рода заложено в воссоединении женского и мужского начала,то человеческий род еще жив.И опять я вернулась к этому присловутому природному(химическому ) процессу.Если по сей день человеческий род приумножается именно таким способом (другого еще не изобрели и мутации такой сильной нет) и только этот способ дает человечеству право на дальнейшее существование,то в этом и сила человечества.А выживает как я уже сказала сильнейший.Надеюсь ты с естественным отбором согласишся.

Поэтому я и считаю что гомосек. само по себе явление аномальное изначально,потому что оно не дает продолжения рода а исходя из этого и последующей жизни.А уж как это умеют усугубить или подавить люди тут чел.ум на все гаразд.

Во подвела черту. Ну а теперя можно и японцах :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто-то из нас не затормозит, мы эту проблему будем до изнеможения обсуждать ^LW^ , я еще тебе 500 доводов дам, а ты мне 500 объяснений, потому что у нас точки зрения в основе своей разные. ^pig_bal^

давай лучше о мужчинах поговорим. ^pig_bal^:agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, вот так поехал отдохнуть, поразвлекаться и такой исход.Молоденькая ведь совсем девушка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмкторишка,вот тебе вопрос на "засыпку" : кто написал и издал ту книжку?

 

Не знаю как в америке,но в советские времена была даже уголовная статья "за халатность" и опазданиями она не ограничивалась.И "время-деньги" тоже пришло с запада.На работе русские вкалывали и было "стахановское движение" и работа не за зарплату а за "палочки" в журнале(после войны в колхозах) и доски почета и т.п.А между отношением с друзьями человек был свободен и извинялись все и благодарили и учились и помогали БЕСПЛАТНО друг другу.Наши знаменитые талантливые актеры сидели на зарплате.Наши ученые тоже .Не было у них вилл где-то,но у всех была зарплата и отпуска .Везде и всегда кому-то было плохо и кто-то был недоволен существующими порядками и это можно было преодолеть без особых потерь.Но "время-деньги" и "план Далласа" выбил из колеи кучу приличных людей и разрушил страну ,в которой уживались 15 республик!!!! Вот и платим теперь и за время и за" дружбу" и за "помощь" и даже за уборку в доме собственным детям! И долги в семье делаем и возвращаем.Искать "легких" денег и зарабатывать на чужом горе - это НЕ БЫЛО чертой русского человека.

У нас было бесплатное обучение,медицина.Профилактика была обязательна.

Если и есть на западе что-то "хорошее" ,то это "пришло" к нам не путем объединения ,а путем разрушения и полной подменой понятий.И то,что пришло таким путем вряд ли можно считать "хорошим".И ,если бы не "перестройка" я бы поступила в институт и у меня была бы другая жизнь.Если бы и тогда я вышла бы замуж за иностранца ,то все было бы по-другому.

А так я по зову своей подружки,хотя она и умная и у нее был свой бизнес в Японии и гарантировала мне "не вляпаться".Можно сказать,что я поехала искать "на з... приключений" - черти куда: посмотреть страну и чето заработать.И "спецом" я себя не считаю.У меня не было возможности не посмотреть страну не пообщаться (я ни бельмеса не понимала ни по-японски ни по-английски) ,а подруга "выводила" меня ,когда сама была свободна.И мой муж,фактически первый попавшийся мужчина,который разговорился с нами (моя подруга по-английски и по-японски "шпрехала").По идее он должен был "клюнуть" на нее .Но...случилось,так как случилось и я была абсолютно неподготовлена к ТАКОЙ жизни.Если бы я прожила ПОДОЛГУ с несколькими японцами,то я наверно смогла бы выделить различия "культур",а так я наталкиваюсь на "мужское" и "женское" восприятие ситуации или просто различные представления об одном и том же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуся выше написала, казалось бы - соединение двух культур - это должно быть хорошо, но вот из таких нюансов и возникают конфликты. т.е. мы может про это и не думаем, но оно есть.

485259[/snapback]

На мой взгляд все те разности культур которые есть,и который по мнению Дуси играют не на пользу отношений в браках связаны по большей степени с разностями выживания в среде.Географическое положение России и Японии разное и из этого и ценности в жизни разнятся.Но как я уже ранее в своих постах писала технический прогресс постепенно равняет всех и разнась постепенно сходит на нет.Так что разности осталось не так уж много между нами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмкторишка,вот тебе вопрос на "засыпку" : кто написал и издал ту книжку?

 

Не знаю как в америке,но в советские времена была даже уголовная статья "за халатность" и опазданиями она не ограничивалась.И "время-деньги" тоже пришло с запада.

485325[/snapback]

Дускин прости отвечать наверное буду слегка резкова то,но это не значит что я к тебе плохо отношусь.

Вопервых ты не единственная кто приехал сюда не из за сладкой жизни на Родине.Таких больший процент.

2.Тебя и сейчас здесь за ногу никто не держит.

3.У людей здесь жизнь намного хуже складывалась чем у тебя, но пораскинув мозгами никто не начинал обвинять в этом весь мир.

4.По поводу совка,если глубоко копнуть в историю то изначально совок был задуман как одна комунна в которой было все общаковое даже сек партнеры.Но так как эти эксперементы не удались удачно,это дело быстро прекратили и оно не пошло в большие массы.

Иоже самое в свое время начиналось и в Америке к твоему сведению,посмотри по Корбине Тв "Америка с Михаилом Таратутой".

5.Раз мы такие несчасники и запад нам наш совок разогнал,то кто нам царя расстрелял(по которому так все плачут сейчас) и пятаются со всей мочи создать Российскую империю,тоже запад?

На западе с царями помоему все в порядке и в Японии к стати тоже.

И раз система совка была такая благородная и замечательная почему же она так и развалилась,значит не так все идеально,да?

А этот загнивающий запад зараза до сих пор живет и процветает.

Опять ты пытаешься обвинить во всем кого но не себя.Начинаем с себя,а потом на других.А в себе русскому человеку есть что исправить.

А то мы всегда бедьнинькие и несчасненькие и все нас бедняг подчинить и подавить хотят.Мы сами (русские) себе вреда больше приносим чем кто то нам причиняет.Самоуничтожители блин какие то а не нация.А потом по этому поводу пострадать любим и козлов отпущения поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто-то из нас не затормозит, мы эту проблему будем до изнеможения обсуждать  ^pig_bal^ , я еще тебе 500 доводов дам, а ты мне 500 объяснений, потому что у нас точки зрения в основе своей разные.  ^pig_bal^

давай лучше о мужчинах поговорим. :biggrin::agree:

485319[/snapback]

Ну говорила ж я тебе что гнилое это дело философия всеравно каждый на своем топтатся будет.Ну затягиват зараза ^pig_bal^^LW^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...