Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Эмиличку с днем рождения поздравляем!!! ^nono^

 

Лен, какой Димка - молодец!!! Я даже не верю, ты говоришь, все памперсы отдали, а я пока себе такого не могу представить.

Говорю Маше " давай будем в трусиках ходить" Кричит" нет!, чистый памперс, оденем, оденем"! и тащит мне, чтоб одела. Вот такая лиса.

Но если ее посадить в туалет, и она будет хотеть, то сделает. Или когда заиграется без памперса, и будет только в кофте (т.е. внизу голая), то тогда придет проситься. При это важно говорит "мама, надо проситься в туалет".

Так что, как только тепло станет, а у нас уже скоро должно - начнем опять дома голяком ходить, может дело и наладится.

 

Иногда на улице ей говорю "давай, Маша, пописяем на природу". Она тогда повторяет "на природу, давай" И дает себя высадить.

 

Ну и горшок у нас, как не катил, так и не катит - стоит для игрушек. А если ходит, то на унитаз, на детское сиденье.

 

Тут начались детские распродажи "секонд хенд" - сегодня ездила, накупила вещичек Маше и Максиму кучу.

И еще коляску двойную купили - легкую, наверное такую, как Лена (Аби) показывала, похоже. Чтоб летом в Киев ехать. Маша, когда видит, что Максима везут, тоже постоянно в коляску просится. Вот и решила ,что ехать летом с одной коляской обычной опасно - вдруг она истерики будет закатывать, а как я ее тогда повезу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ириш в какой то момент стал ночью дуть,но я ему каждый раз перед сном как внушение"писать хочешь -зови" и быстренько все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Эмильку с днём варенья! Всего, всего, всего!

 

А у нас морозы -25, сидим дома второй день, все дела домашние уже переделала.

 

Лена(korolewa) молодцы, что ночью не "рыбачите". А у нас все же ещё случаются казусы, особенно когда воды напьётся.

 

Ириш, а мы никак не хотели летом высаживаться на улице, орёт дурью, так и дули в штаны, брала по 3 комплекта штаном и трусов.

 

У нас в последние время модно стало до горшка не добегать, или снимет штаны и вроде как бы сесть не успевает, но мне кажется специально так делает, а потом ходит и говорит: мимо мама и смеётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Эмильку с Днем рождения!!!!!!

Изображение

:p:(:vava:^dapping^^blush2^^blush2^

 

 

Опять копирую с жж

УУ!! всего одна паршивая минуткая и я мокрая с головы до пят , включаяя нижнее белье. Ладно я, но скоро за Йоничкой идти а на улице потоп.

Еще в пятницу меня посылают на реанун, чтоб из за ногу! Ладно бы реанун , но мне в 6,30 нужно быть в TLV, это час дороги, а садик с 7 утра, мне же выходить в 5,30. Вопрос что делать? К племяннику рано вести, няни нет, и Сашка Фиг знает где. Забрать из садика это не проблема (подруга заберет) но НАСТОЯЩАЯ ПРОБЛЕМА- это отвести его туда. Дался им этот реанун.. я ж курс делала 2 мес назад, а реанун(типа стрельбищ) делают раз в 4, завтра позвоню начальнику попробую отмазаться. Но правда он редкостная Вредина, может и отказать. Скрепя сердцем он мне выходной в воскресение разрешил( хотя в последнюю минуту может и отменить все- но тогда я резко заболею, у меня и так кашель) , 2 уже месяца прошу. в воскресение садика нет из-за праздника, но этих уродов моральных ничего не интересует.

Злая я, вотъ.

 

а это йони водолаз

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заболели. Сопли у обоих и кашель небольшой. Температурка противная такая. 37.8 второй день держится, вернее скачет. 8-ой зуб показался у Томера.

 

Кстати, я про зубы там выложила потому что спрашивали как оно в принципе должно быть. У Амира тоже вылазили точно как по таблице, а вот у Томера сначала правая сторона вся вылезла сверху и снизу, а теперь левые лезут.

 

Научился вставать с пола, без опоры.

Но так прикольно. идёт, идёт, равновесие потерял, пошатался, бубух на попу со звуком гуп (это он так говорит) потом на четвереньки и голову на ковёр ложит, вроде я не упал, а так отдохнуть прилёг.

Если б Амир Томера не задирал, то уже давно ходил бы хорошо, но Амир всё время толкает его специально, что б упал или сзади обнимает и валится и Томера на себя тянет. Но самый смертельный трюк, когда Амир пытается проехаться на Томере..... причём всегда на животе! Раньше Томер обижался и плакал, а сейчас не обращает внимания. выбрался из-под Амира и дальше своё делает. Это если не ударился.

Сейчас за ними так прикольно наблюдать. Томер кашляет, а амир подбегет постучать его по спине, что б прокашлялся и смотрит на меня, как я реагирую!

И вообще, ползать вдруг начал. Хочет тоже маленьким быть! И ревнует и любит всё в одном флаконе. А называет Томера "Тапа". Не знаю почему. Если Томер в комнате плачет, Амир нервничает, бежит ко мне с криками "Тапа, тапа" и на комнату показывает.

Много чего есть интересного. Тут уж не топик, а целую книгу написать можно!

Научила Амира, что нельзя отбирать игрушки, а только меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, а они у тебя остаются одни в комнате без присмотра, хоть на пару минут или все время караулишь?

И если да, то - не боишься ли ты, что Амир что-то Томеру сделать может, больно?

 

А то мне тут страшных историй порасказывали про деток с небольшой разницей - страшно стало, это ведь их опасно даже на минуту одних оставить.

Пока у меня тетя. Но через неделю уезжает - страшно мне с двумя одной оставаться, или придеться малого за собой таскать постоянно, но тогда Маша обижается сильно, ревнует. А так - ничего не сделаешь - ни в туалет не сходить, ни еду не приготовить.

А спят в разное время - вообще не успеть ничего. Сколько не пыталась, чтоб Максим спал, когда Маша днем спит - не получается у него - он до ее сна спит, а потом после....ух

 

Ларис, как самочувствие? Как мы узнаем, когда ты родишь?

 

Лен (Королева) - а ты на работу ходишь? Куда? Каждый день или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш на работу хожу каждый день,это у меня праздник.На улице девочки с которыми гуляю с детьми не узнали,т.к. гуляю всегда в спортивном,а тут на каблуках да еще и в костюме. :p:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Спасибо большое за поздравления, вот и мы 2-хлетние. День рождение продшло просто отлично, у нас столько народу было, и детей полно, вобщим настоящий сумашедший дом. но мы все остались довольные. вот фотки сейчас поставлю.на этой Эмили с утра ещё не одетая получила свой первый подарок от нас.

post-15827-1172528427.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с горшком у нас пока никак, по прежнему в памперсе.я всё жду тепла, тогда и начнём не думаю что это займёт много времени, Ведь всё уже соображает и понимает. ещё вот фотки с дня рождения. муж и меня фоткал, но я так ужасно выхожу, вобще не фотогеничная просто ужас.

post-15827-1172529316.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях мы тоже расстались с сосой, окончательно и безповоротно. но она с ней только спала. а потом ночью она её куда-то теряла, просыпалась, будила меня и я должна была с закрытыми глазами искать ей сосу.мне это порядком надоело и в канун нашего двухлетия мы выкинули сосу в мусорку. хныкала конечно ночью перед сном, просила, но я говорю : ты же выбросила. сейчас уже не просит, но в первую ночь пришщлось помучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...