Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Это к тому, что скоро приедите  к нам? :p

559167[/snapback]

если б! очень хочу но не получится.... надеюсь ближе к лету след года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

в последнее время гавкаюсь с мужем. вечно что то ему не ладно. я встаю на работу в 3,30 и под вечер часов 8 я уже клюю носом, а ему не ладно то что ему приходится купать ребенка. и сидеть одному вечером. достал уже. я работаю на 2 работах а ему еще не ладно. я типа мало зарабатываю. на одной работе 3 тысячи на другой 800 шек , в среднем как человек работающий на полную ставку. а ему не ладно то что я в 2-3 часа дня дома. но он не понимает что я убираю, готовлю, делаю покупки, потом с 4 сижу с ребенком. как будто это не работа, люди за это получают больше чем я на своих 2 работах. но нет нужно постоянно тыкать меня за то что я прихожу домой относительно рано. зато не нужно платить за няню. но ему плевать.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

У нас особых новостей нет, девчoнки растут, как я рада что у них такая маленькая разница, Катя так любит Криську, всем говорит на улице : не трогайте Кристину, она моя сестра. Играют уже вместе, Катя ее учит там чему-то, карточки с предматами показывает и говорит что на них.

 

Говорит очень много, такая любознательная, все спрашивает, а если специально не так ответишь ей, то возмущается и поправляет. Смешная такая.

 

сча фотки покажу

 

а еще ко мне снова моя мамуля прилетает, в январе, на 2 месяца, уххххх не дождусь уже.

post-15445-1193467437.jpg

post-15445-1193467493.jpg

Изменено пользователем Aby
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо за такую красоту. Ты сама их так красиво фоткаешь? А на каком языке ты с ними разговариваешь? Чем занимаетесь дома? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, девчонки твои - красавицы ^good^

 

Алиночка, я получила письмо, да я и на форум каждый день почитать захожу. Только не пишу. Потому как вроде ничего и не происходит особого.

 

Инга - это бандитка какая-то, иногда даже приходится себе напоминать что она ещё маленькая чтоб не сорваться и не ударить - так доводит. Постоянно орет, спать идет со скандалом, что наверное соседи думают, что мы тут её избиваем. Все ей не так, на все только один ответ NEIN! Ни книги, ни рисование - ничего не интересует.

 

Я думала в садик пойдет - получше станет - ничего подобного. Нам разрешение только на 4 часа дали, но на деле приходится забирать через 3, так что только отведём и тут же забираем. А она оттуда ещё более агрессивной приходит.

Короче жуть просто...

Потому и не пишу, чтоб вашу благополучную картину не омрачать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время гавкаюсь с мужем. вечно что то ему не ладно. я встаю на работу в 3,30 и под вечер часов 8 я уже клюю носом,

Рин, какой кошмар. А чего же он хочет, чтоб ты вообще не спала? Предложи ему тогда няню и домработницу нанять, а ты работать будешь целый день. Ишь какие они деловые ^kiss5^

 

Лена (Aby)

Какие девочки красотки! Правда, хорошо, когда маленькая разница, уже друг друга занять могут, играют вместе. ^good^

 

Лариса

У нас вот не благостная картина совсем. В садик пошли - из одной болячки в другую. Только вот бронхит вылечили (3 недели дома сидели - два раза за это время по новой заболевали), теперь 4 дня в садик сходили - коньюктевит и сосудики полопались на глазике. Цепляем все болячки. Сопли уже не проходят. За выходные вроде получше, а потом опять.

 

А Ева у меня тоже баловница, дома дурью мается, уже не знаю, чем занимать - ей нужно что-то подвижное: бегать из комнаты в комнату, на спине у меня кататься, прыгать, танцевать...у меня сил к концу дня уже нету, а она бесится без устали.

 

На развивалку ходим вот, так и там, больше чем 20 минут, Ева не высиживает - выходит из класса "писать" :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики

А мы пойдем в среду выписываться. Кстати от кашля избавились с помощью подорожника. Геделикс ни как не помогал. В садик с четверга, а в пятницу в садике праздник - день осени.

 

k rina Стерпится, слюбиться, прости его мужика. Он просто мужчина, и ему сложно понять нас женьщин и наши дела, проблемы и.........:ohmy:

Прости его ^nono^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всем болеющим побыстрее выздоравливать!

Лена (Aby), девчонки у тебя красотульки! Очень похожи между собой. :biggrin:

У нас все по старому. Болтаем без умолку, рассказываем стишки, поем, танцуем. Книжки читать не любим, перебиваем через каждое слово. На развивающие занятия будем наверное со следующего года ходить. Сейчас еще Стеша очень неусидчивая.

Сейчас холодно, на улице гуляем не особо долго. Энергию выплескивать некуда, поэтому дома бардак творится. ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас посмешить.

Вчера вечером дала Инге фломастеры порисовать. Патисончик уже спала. Сама сидела за компом спиной к дитенышу. Тишина - красота. Поворачиваюсь к своей козе, а она себе всё лицо, руки до самых плеч и ноги изрисовала зеленым, причем так плотненько, почти без просветов, а сверху розовеньким кружочки и штрихи. Пока я соображала что сделать сначала - отругать или отмыть, она убежала к Томасу в кухню, встала перед ним и ручки развела - Papa Ich bin Weinachtsbaum - Папа, я новогодняя елка...

 

А сегодня утром Томас ушел на работу рано, а мне нужно было Ингу в садик отвести. Я сначала Патисоныча переодела, сменила подгузник с "большим бизнесом" и пошла будить Паолхен... благополучно забыв "бомбу" на полу. В общем когда я через минуту вернулась в комнату - картинка маслом - весь палас уделан сами понимаете чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от куда она про новогодную елку вспомнила? ^hunter^

 

Представляю, как долго ты потом оттирала "бомбу" от пола. В садик наверно уже не пошли. ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от куда она про новогодную елку вспомнила?  ^hunter^

 

Представляю, как долго ты потом оттирала "бомбу" от пола. В садик наверно уже не пошли. ^hunter^

562054[/snapback]

Ну я думала вы хоть повеселитесь...

 

У нас уже с конца сентября начинают появляться новогодние декорации, вот она и вспомнила. Фломастеры отмылись легко мыльной водичкой ^heart^ Жаль что я балбеска не сфотола эту елку.

 

Не, в садик мы успели. Бомбу размазали хорошо, но я стерла все тряпкой , а ковричек в чистку - впрочем у меня дешевенькие накиданы. Я уже умудрённая опытом - у нас в старой квартире было покрытие ковровое - так Инга его так уделала, что просто караул - так что в новой квартире у нас ламинат, а сверху для тепла дешёвые коврики. Я и диван новый закинула одеялом, а то старому всего 2,5 года было, но выглядел он лет на 15 ^heart^ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в садик пошли, тл есть бегом побежали. ^hunter^

LISICHKA, да весело у вас, мы тоже любим рисовать на руках, если ноги голые, и на ногах ^hunter^

Считает до десяти и очень нравится, а вот с буквами посложнее, пол алфавита знает только. А стихи любит рассказывать ^heart^ Все книги наизусть знает, а их у нас не мало. Играем в машинки, а сам отрывки из сказок и стихов говорит, иногда и напевает. Любит расскраски, пазлы в 6 штук, читать книги - может сидеть и слушать книги 10 точно. И КАНФЕТЫ, он их может есть с утра до вечера.

А как у вас с букавками? ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мои бесенята...

 

 

Изображение

 

Мы не читаем, наизусть не учим, стихов не рассказываем ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

считает до 10. на обоих языках. буквы не учим. стихи тоже. с моей помощью может спеть песенку про себя, на иврите. весом в 12 с половиной кг. а вот про рост не скажу. он мерить не дается. чтото приболел, мокрый кашель, сипота... температура 37 и 7.

 

LISICHKA

классно девчушки играются! только личиков не видно! ^kiss5^ исправляйся! ^kiss5^

Aby

красотки!

Anatta

вроде отвязался, больше не тиранит, даже спокойно отнесся к моему зявлению что я завтра иду по магазинам шататься! ^kiss5^

Изменено пользователем k rina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не для выставки, простите что не удовлетворяю высокохудожественные вкусы ^kiss5^ , но аппаратик у меня дешёвенький, детки непоседливые и поймать их очень трудно ^kiss5^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...