Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик)

С праздниками всех)

Мы 1ого в царицино ездили гулять..) решила купить ребенку сахарную вату (так сказать ностальгия из моего детства).. ну правда теперь она была почему то фиолетовая.. ну я думаю ладно.. немного красителя...в общем когда купили выяснилось что красителя там больше чем сахара.. она даже не сладкая была и слегка пригарчивала..а руки и рот от нее (нежно сереновой) становились ярко фиолетовой... я в шоке была.. пришлось нам с папой уничтожить львиную долю этой химии... но Пашке все равно понравилось)))

А в остальные дни на дачу ездили.. Устали как бобики.. Мама моя там со своими цветочками носится.. шагу ступить негде.. везде рискуем затоптать.. Пашка от постоянный одергивания и нельзя офигел просто... Еще замучили соседи с конфетками.. перестреляла бы всех) с 4ех сторон соседи ... и каждый считает своим долгом дать ребенку конфетку.. Тепреь еще ввстал вопрос как научить ребенка не брать у чужих незнакомых людей ничего. Потому что он как только предлогают что то.. сразу летит н авесх парах. Не важно что он эту тетю впервые в жизни видит.

А на второй день прибываения там устроил дикий скандал.. сначала непоняли почему.. а приехав в Москву -дошло..Ребенок там не какал.. ( видимо не хотел там или не знал где и как... и очень этого стеснялся.. потому и писал всего 3 раза за день, на травкау.. терпя до последнего... ^heart^

А домой приехал .. прокакался за 2 дня сразу.. Мы еще дураки.. я его горшок забыла.. :biggrin: по дороге заскочили купили сомый простой горшок.. но он маленкий очень... а туалет дачный для него вещь непривычная) В отдельном домике непойми что) Писал на травку..а какать видимо ему негде было.

В общем теперь фиг знает как на дачу ездить.. в след раз обязательно его горшок возьмем.. но если проблемма останется.. даже незнаю что делать.

 

А еще сегодня с няней нашей казус приключился.. вчера в ночь вернулись, ну я пакеты с вещами и побросала у дверей.. и упали спать. Сутра они с Пашкой собираются уходить гулять. она берет вроде как мусор. но в одном из пакетов в котором вещи были..Я сначала не придала значения.. Потом дверь закрывается и до меня доходит что вещи то я вчера не разбирала... Открываю дверь к лифту.. они еще не уехали..и спрашиваю мол ,а где вещи то из пакета.. Она на меня смотрит :Какие вещи.. там мусор..

В общем начали разбиратся -выяснилось что она решила что это мусор у двери стоит.. докидала туда еще кучу мусора.. причем чай заварку из чайника, крошки хлебные итд... А там есетсвенно наши вещи.. :spiteful: в общем пришлось все это разбирать.. ладно.. вещи то постираю..Теперь только интересно.. специально она это сделала или действительно случайно. Есть подозрение что это была "месть кота леапольда" за то что мы ее увольняем. Хорошо в последний момент ее остановила. А теперь еще 4 дня ей работать.. надо за ней глаз да глаз, тк есои это намернно было, то фиг знает что от нее еще ждать. :wacko:

 

Вот такие вот у нас дела)

А на тему капризов.. Паша на даче задал жару.. Бабушка в шоке была.. Сказала что всегда считала что у нас тихий послешный ребенок.. и что я таким стервозным характером обзавелась заметно позже.. годам к 6ти))) ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лен.. это у нас очередная).. Она как появилась.. буквально через месяц радовать перестала.. но там как раз стало известно что беременность не самая легкая.. и просто забили на смену няни... потом перед родами не успели.. после .. что б не травмировать ребенка не стали... Так она у нас месяцев 9 и проработала)

А счас все равно лето, отпуска.. будем на дачу в деревню ездить.. она в общем то и не нужна.. а с сентября Паша в садик, а Машке все равно другую няню искать) потому и увольняем.. Хотя ей мы сказали просто что по причине ремонта (который у нас намечался но не состоялся) и по причине лета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла,а чего ты так поздно в сад отдала?кстати у вас на Кантемировской хорошие садики.у меня подруга переехала и говорит не сравнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, я в шоке от твоей няни :( Ненужели она могла такое специально сделать? Это же просто ненормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет капризов и непослушания :-)))

Мы тут все полегли с гриппом. Сначала Ева, потом мы с мужем. Теперь Ева почти здорова и вчера муж, как более-менее ходячий, повел её на развивалку. Пришол весь в ярости, ребенок плачет, на кофте молнию выворотили, коленки грязные. В общем, Ева его довела до ручки. Не слушается, встанет и стоит, ручки сложит. Он дома весь вечер успокоиться не мог. "Вот, ты её разбаловала". Аха..а ты где был, дорогой, когда я её разбаловала. :-)))

В общем, ничего не понимает он в детских кризисах.

Да и не гулял с ней чуть ли не год, конечно, он уже забыл, как это и что такое ребенок "на выпасе". Я-то к ней с подходцем, а у них "нашла коса на камень", и тот упрямый, и Ева упрямая, вот и бодаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт горшка у нас такое прошлым летом было, тоже забыли горшок, ездили отдыхать, а на унитаз она тогда не садилась. тоже 2 дня не какала. сейчас кроме своего горшка она у нас ещё приучена ходить на унитаз. просто как я поняла, на даче таких удобств нет, поэтому остаётся только не забывать горшок.

У нас пошёл кризис 3-х лет, а по нормальному могу это назвать Кошмар на улице Вязов. постоянно такие дикие истерики, и только на улице. упёртая как ослица стала, но я не даю себе на голову сесть, объясняю, наказываю. сразу в себя приходит, и требует : пожалей меня. Жалею. Хотя жалеть надо меня.

Записала на диск " сПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ!", Теперь перед сном вместе с братом смотрят. а по телевизору этого у нас давно нету, может только наши каналы не транслируют?

НАТАШ, чтоб мужики меньше возникали по поводу неправильного воспитания и наголовусажание, им надо действительно почаще спихивать. пусть сами воспитывают, тогда меньше говорить будут.недавно я ходила к врачу, а он остался с 2-мя,там при поликлинике детская комната ,а когда их двое - это вобще ураган, смерч, вобщим тихий ужас. возвращаюсь, он поскорей нас хватает. мол уходим, опозорили меня . орут, кричат, бесятся. , дерутся. Вот как дорогой, а для меня это нормально, я с утра до ночи с ними и всё это терплю.

Изменено пользователем viki-emili
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик.. начет специально незнаю... С одной стороны глупо было б такое делать спецально да и зацемю.. но с другой стороны..Как можно перепкутать пакет с вещами сложенными стопочкой с мусором..

Ну да ладно.. этот момент проехали.. ща до конца недели ухо в остро подержу и все)

Лен. .насчет садиков..у нас не совсем коломенская..мы на Кантемировской.. действительно недалеко.. но мы отдали в садик "Под окном".. благо у нас вокруг дома аж 4!! сада))

По идее был выбор.. нгло из-за моей беременности выбирал муж) и записывыал ездил он) и на собрание он ходил)) Так что выбор был сделан просто) первый куда пригласили)) но вроде садик неплохой..Центр развития называется.. есть какие доп занятия и кружки ..только надо сходить все узнать,а то от мужа информации конечно много не получила)) Меня радует что там бассеин есть)

А еще заведующая этого садика выдыигалась в депутаты районые на этих выборах... Незнаю прошла или нет, но мебель в садике недавно меняли))

А поздно отдаем... Мы никак в очередь поехать встать не могли..и думали что там очередь на много лет) а муж осенью той поехал.. этой уже идем в сад.. говорят приехалиб в августе -уже б с того сентября ходили. Хотя я считаю что самое время.. благо возможность была что б он с нянями сидел.. Надеюсь что счас покрепче.. не так тяжко адаптироватся будет. И нам надо доделать наши операции н а яички.. первую осенью делали,вторую надо счас, что б до салика этот вопрос закрыть. После майских поедим анализы сдавать.

 

С папой и воспитанием у нас не плохо.. Папа у нас как раз воспитательный элемент, его больше слушается.. и любит очень)

Папе надо отдать должное..вечером после работы с детьми хотя бы часик плотно занимается, папа читает сказку и укладывает спать) .. Сутра Пашка встает.. папа еще не ушел на работу... он его минизавтраком кормит (йогурт и чай) и в выходные все вместе) Так что (ттт) но папа первый в списке с кем я могу спокойно оставить детей. Хотя из-за усталость после работы он порой очень тяжело воспринимает капризы.. иногда начинает срывытся..

 

А вообще у нас тчо то в последнее время жуть началась.. иногда что не по его, открывает рот и орет.. может минут 40 орать... Просто истерика.. Потом сам успокаивается приходит.. Раньше минут 5 проорался , успокоился , пришел... А теперь как то очнь глобально..я вот начинаю думать не слишком ли у него нервная система расшатана.. и правильно ли мы делаем что даем ему прооратся. Может надо ему уступить гдет о? или может иногда все же полезно мозг протрясти шлепком по попе.. незнаю уже даже....

Счас будем карточку в сад готовить - хочу к хорошему невропатологу сходить, а то как то переживаю на эту тему..

 

Кстати.., кто карточку в сад делал.. ее когда делать надо? весной и нести? или прям перед сентябрем? а то эту информацию наш папа тоже не донес))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

софья анализы действительны в течении 6 месяцев, а на энторбиоз надо сдать перед садиком за 3 дня, у нас так было :biggrin:

А на счет пакета, она просто перепутала. Я тоже могу сложить вещи не нужные в пакет окуратненько и поставить перед дверью, а пойду гулять выкину, я думаю она не специально, тем более ты ей не сказала, что она вам не нравиться, а мягко так ремонт типа и лето...

 

У нас папа тоже хороший, с ребенком сидел с 1,4 года. Мне на работе сказали или выходи, или место свободное. Я предупредила, что в садик еще не берут, у папы и у бабушек графики работы, я буду работать когда смогу, их устроило :rofl: ну я и вышла. Папа и накормит и погуляет, причем очень интересно, уедут на велосепеде куда-нибудь, и спать положет ^kiss^^kiss^:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня праздник - день независимости нашей страны. Вот идём сейчас на салют, вобще гулянья обычно до пол-ночи, всякие концерты.Эмили с маленьким флажком уже около двери стоит, раньше всех собралась. побежали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера было вступление в должность президента страны. Лукат насмотрелся, как шаегает празднечный караул и тоже весь день маршировал по дому. Прикольно.

Вот теперь ждет салюта на день победы. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собирается потихоньку "старая гвардия" ^bye^

Вика и Лена Королева, безумно рада вас "видеть".

Девчонки, я читаю каждый день, а писать вроде и нечего, все как у всех - те же проблемы, те же капризы :ohmy::P^

Не давно разговаривала с Иришкой 76, всем огромный привет.

Вот немного Инги

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, привет! Инга как всегда во всей красе. А где вобще Иришка пропала? ИВики -виши нету давно.

А у нас второй день гулянья. Вчера до пол-ночи смотрели представления на улицах, великолепный салют, правда мои младшие дети перепугались. Эмили прижалась ко мне и боялась шевельнуться. но не плакала. Просто такого грандиозного салюта уже давно мы не видили. Потом Эмили осмелела и сказала что побъёт салют по попе ^bye^ А сегодня у нас было представление в воздухе, летали самолёты и прыгали парашютисты. всё прекрасно, еслиб не наша вечная жара. :ohmy:

Сегодня Эмили впервые встала на ролики..., и ничего, вроде получается. Самое главное - что ей нравится и она хочет на них кататься. не хотела их снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, спасибо за красоту. Девчужка твоя уммм!!!

 

Так и хочется ее приобнять. :biggrin:

 

А мы на салют так и не выбрались, из-зо стола был лень выходить. Кино смотрели. ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...