Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Вика, море из окна видно - это мечта просто. ^pig_bal^ А у нас +5 всего, ветер и дождь периодически льет. Мы в Египет собираемся. Едем с друзьями, у них дети - ровесники нашим, в общем целая банда собирается. ^victory^ Вик,да не обращай ты внимания на этих бабулек. Меня вообще бесит, когда вмешиваться начинают. Я всегда, если Стеша на улице истерить начинает, просто отхожу в сторону и жду когда сама успокоится( успокаивается довольно быстро, если ее не трогать). Так обязательно найдется какая-нибудь тетка,которая подойдет и утешать начинает, а она от этого в еще больший раж входит. И еще меня упрекнуть пытаются,что такая мать бесчувственная. :biggrin: Я всегда на это говорю, Проходите мимо, со своим ребенком я разберусь сама.

Алин, я тоже не поняла, чем ГВ мешает выбраться куда-нибудь. Положительные эмоции полезны в любом случае. ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

О Гв у меня особое мнение, мол надо кушать только, то что не принесет вред в виде аллергий и пр. ребенку. Поэтому, мучаюсь сугубо на полезных продуктах. Поэтому и алкоголь остается под строгим запретом. Вот и мечтаю об суперском коктеле, кот. как то пила в Эльпатио.

 

Я и во время Бер. не позволяю себе никаких алкогольных напитков. Такие принципы. Сижу вот и жду, когда все будет можно. Щас становиться все тяжелее физически. Практически не выхожу из дома. Мне даже на лифте непрятно ездить.Так что положительные эмоции я испытываю от простого ничего не делания. Я вообще, перед родами, впадаю в полный транс и т.п. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин..я тоже принципиально не капли алкоголя во время беременности не пила) В барах и чай с молоком дают,если захочешь)).. И даже глядя на твоц живот и кондиционеры посильнее включают, что б рядом с тобой накуренно не было)

И после родов во время ГВ.. можено ведь и в кафе и в барах заказывать "полезные" продукты..)

Ну.. о махито я тоже до сих пор брежу ночами)

пока тоже не светит))

Хотя счас иногда уже по 1/4 бокала вина на праздниках себе позволяю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так за просто и я тоже хожу в кафе, тем более, что щас по воскресеньям муж дает мне возможность лишний раз мне не готовить. Мы чаще обедаем в местной пицирии. Вообще против общественного питания у нас нет предубеждений.

 

Но только, когда другие начинают пить еще на встречах, вот тут мне не весело.

И так все последние праздники... ^yah^

Я уже просто об кока-коле мечтать начинаю. Видишь ли у меня во время Б. организм вообще плохо воспринемает любые не полезные продукты. Так что 100 раз подумаешь, есть ли чипсы и т.п.

 

Пока сижу на салатах, без соли и т.п. :1rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой Ванюха тут опять выдал. Подходит ко мне, по животу погладил, потом пузик поцеловал и говорит: "Привет, сестричка!". Я чуть не упала. Спрашиваю: "Ванечка, а если в животике братик, то ты его что любить не будешь?" А он отвечает, что буду, но в животике сестричка живет. ^dapping^ Будем верить, что устами младенца, глаголит истину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже "загадывал" сестренку еще задолго до узи))

На вопрос ты кого хочешь братика или сестренку всегда однозначно говорил "сестренку"))

Вот ее и получил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вам вчерашняя шутка про радиацию?

 

Санька опять проснулся с сопельками и кашлем, просто кашмар какой-то :rofl::rofl:

Были на даче, там старые качели ну такие как полукруг, на одной стороне он сидит, а на другой я его качаю

-Почему тут еще одно место свободное

-Это когда у тебя появится братик или сестренка будещь с ними качаться

- а кто у нас будет мальчик или девочка

- я еще не знаю (я не беременна даже, но планируем, через годик)

-ну да мам, потом он у тебя вывалится и мы узнаем. :rofl:

 

 

 

еще

 

-хочешь вот такую ляльку (показываю девочку 10 месяцев)

- нет не хочу, я хочу большого братика , чтобы он меня защищал :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за шутка про радиацию? что я пропустила?)

 

Санька у тя сообразительный) зачем ему мелкий.. с ним возится..давай сразу большого) что б защищал)))

Ой... Умлора с ними)

А я вчера варганила блинный торт, ва Старшего с малой посадила. .она на оруки хотела..а я поручила ее отвлекать) Ниче..справился.. на полчасикаа его хватило..потом оон сказал.. "не буду я с ней сидеть.. она же к тебе на ручки хочет! Пойди и возьми машку на руки!"..я аж обомлела) пришлось все бросить пойти и взять)_)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала про радиацию. Сказали, что вроде на питерской АЭС произошла поломка и повышен уровень радиации. В общем людей только напугали. Я в шоке! ^give_rose^

Сонь, ну ты молодец, когда еще и печь-то успеваешь? ^girl_werewolf^

Ой, девчонки, что-то опять все о малышах заговорили. Прям аж самой хочется. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , мы тут на Питерском сайте так ржали с этой радиацией, что думала рожу.

Там у нас беременный междусобойчик, так кто как от радиации спасался, кто йод пил, кто вино, кто водку, кто шампанское, вообщем что дома было. :acute:

Потом стали на животах йедные сеточки рисовать ^kiss^ , а потом дело дошло до дом. животных. Закончилось все тем, что решили просто смазать их йедом. Вообщем это все шутки, а так и не знаем правды.

 

В официальных источниках все отрицается. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейча ТАКОЙ финиш был.. ужас..

Вышла к соседке..а дверь сквозьником захлопнуло.. старший со мной был, а малая дома.. пипец... И от хлопка дверью как раз проснулась...

Вот ща я порадовалась что она еще не ползает.. Хотя бы лежит в кроватке.. ничего случится не может.. ,только поорала немного..

Муж вестимо по закону подлости за 70км от москвы.. На дачу едит.. мобильного со всеми номерами с собой нету..

В общем дозвонилась я до мужа..,обрисовала ситуацию.. он дозвонился до брата (хорошо недалеко они живут и ключи от нашей квартиры есть)..

в общем брат его приехал дверь открывать..а замок не открывается...

Уехал за другим ключем... В итоге соседи открыть помогли... домучили тем ключем замок... Захожу.. малая ревет. .Ну вроде взяла ее на ручки.. она сразу успокоилась.

В общем жесть) Хорошо что ей не 8 мес , и не год.. а то б я точно поседела....

А старший со мной вышел.. босиком..в трусах и футболке))) .. И кот выбежал) они на пару с удовольствием соседскую квартиру обследовали)

Вот такие у нас приключения.. Хорошовсе что хорошо кончается...

 

А еще мы на днях в Мегу ездили. .детей я конечно умотала.., но зато преобрела себе плащик, очки и платье под лосины) довольная как удав (особенно очками... я их никак подобрать не могла)

Осталось все же осилить поход в парикхмахерскую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Я вот первую неделю отработала, очень тяжело. Работы много, головы не поднять... и чувствую, что всё это не моё, давным-давно переросла я офис-менеджерскую должность. В сотрудниках мальчики-работоголики, целыми днями молчат и работают. :-))) Есть моя ровесница бухгалтерша, но она тоже интроверт. :-(((

В общем, пока работаю, благо близко к дому..а там поглядим. Еву из сада забирает то муж, то я. Я в полшестого прибегаю, она уже час как одна-одинёшенька...с нянечкой тусуется. На развивалки муж водит, тоже - то туфли не переоденет, то не посмотрит, когда и во сколько следующее занятие...

 

Лен-Красатуля, а детки, говорят, первыми угадывают, кто в животике живет. Так что, с сестрёнкой вас!

 

Моя Ева тоже хочет сестрёнку. Так и говорит, "мам, хочу сикоку". Я её к папе посылаю - папа упирается.

 

Сонь, это ужас, что ты рассказываешь. Замки срочно меняйте, чтоб не захлопывались.

С обновками тебя. А как ты в Меге этой разбираешься? Я на Т.Стане пару раз была, заходила в Мегу, там магазинчиков мильон и цены какие-то несусветные, типа мечка-топик за 5-6 тысяч... не поняла я всего прикола, может? или не туда смотрю...

 

Моя, кстати, в таких магазинах ужасно себя ведет. В пятницу в Ашан ездили - прикупить домашних футболочек, трусиков, штанишек спортивных ребенку и себе, так она вся изнылась. И пока ждали автобуса, и в самом магазине, довела просто до истерики меня, я уже готова была бросить всё и домой ехать... хотя, когда собирались, очень хотела в магазин... я на других детей смотрю, никто так себя не вел, как моя. Хотела ей диск с Дашей-следопытом поглядеть, ничего не дала найти..пошли да пошли... так..похватала, что увидела впопыхах и на выход... ну что за ребенок.

 

Про радиацию...кстати, я тоже слышала. Не знаю, что за прикол такие слухи распускать... Тут интернет весь уже какой день лежит под столами - смеются над Антошей Уральским, который звонил в 3 ночи в техподдержку Стрима (по яндексу можно найти - тут ссылки не дадут поставить), это просто цирк.

 

Про Билана...я не дотянула до итогов, спать легла. Вообще, конечно, странная победа. Не знаю, мне не нравится ни он сам, ни песня, ни то, как они песню подали..с этим фигуристом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, представляю, что ты пережила. У меня у подруги подобная ситуация была, но только ребенку было полтора года и он сам задвинул задвижку, пока она выносила мусор. Все закончилось вызовом службы спасения, которые залезли в квртиру через окно, предварительно его разбив.

Наташа, тяжело работать в таком коллективе и если работа не нравится. Может тебе другие варианты поискать? Мы тоже обычно отоваривамся в Меге (на Белой даче), у нас до нее 10 минут ехать. Очень нравится! И цены на любой кошелек, главное разобраться где и что. Стеша очень любит туда ездить, потому что там куча детских городков, батут и можно поесть в кафешке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...