Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Почему-то всё тёмное выходит, это мужа компьютер дурацкий. а мой сейчас у дочки. а меня оставили без всего. все мне фотки портит. ^kiss5^:( вечером шкуру спущу, пусть мне исправляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, не в коем случае не ругай ребенка, у меня такая же фигня с фотками. С недавнего времени поячему то плохо вставляются фотки, а если нажать на фото как для увелечения уже в форуме, то все прекрасно видно. Я уже полюбовалась. Всю красоту хорошо рассмотрела. :(

 

Из живности у нас только рыбки. У моей соседки есть крысы, хомяки, кролик, кошка. Никто не пахнет. Правда ,если регулярно мыть клетки. ^kiss5^

 

А вот у моей подруге естьхорек. Так вот он пахнет в любом случае. Говорят, что избавится от свойственного запаха не возможно. ^kiss5^

 

Я бы хотела завести собаку, но пока смущает, что надо выгуливать, а мне не свегда хочется этим заниматься. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика у нас рыбки и кот, ни кто из нихне пахнет, если вовремя убирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-emili

Начего себе вы гуляете, нам таких нарядов ровно на 2 минуты ^kiss5^ Да и холод у нас. Мы в штанах и кроссовках гуляем.

 

Про живность... :( у нас кот, которого Ева тиранит как только может. Кот терпит из последних сил, а потом дерется. Ева плачет...потом опять за ним гоняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Наташ, как же я вам завидую по поводу погоды. Я так хочу холод. от жары уже вешаюсь. с марта у нас лето в этом году началось, весь май +30, и это только начало.дождика хочу, но до ноября, декабря о дождике только мечтать остаётся. ^kiss^

Нтаташ, еслиб ты видела какая наша бывет после гулянки, спасайся кто может :acute: чёрт в юбке. но что делать. всё становится маленьким, особо никуда не ходим, так остаётся наряжать на улицу.

Алин, а собаку я тоже умираю хочу. но знакомы просто умоляют не делать такую глупость. говорят, что это очень тяжело. выгуливать это само собой. так у нас ещё здесь куча прививок постоянно, спец шампуни отблох, клещей, климат жаркий, и этого добра постоянно полно, так ещё парикмахерская 2 раза в год. но конечно смотря ещё какая собака.вобщим это огромная куча денег и сил. ни того ни другого у меня в избытке нету. поэтому будем пока довольствоваться чем-нибудь мелким в виде мышек. хомячков. а собчку может чуть позже когда дети подрастут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас про мальчик 7лет и девочку 10.. я в шоке!!

 

Насчет животных. .у нас кот... молодой..

хоть и кастрированный.., но шальной.. жуть)

в общем они с Пашкой воюют)

точнее то воюют то играют)

Они в догонялки весело бегают... но в остально евремя изводят друг друга).. Хотя оба хороши... Но в любом случае животные в доме -это классно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший вообще боится всех животных, а младший пока хорошо с ними ладит. Думаю, что оба были бы рады коту.

 

В прошлом году я было завела котенка- купила по объяве. Но через 2 дня отнсла обратно, причем денег обратно не взяла. Вот такая я не нормальная. Мн все казалось, что кошаком завоняло, т.к. котенок никак не мог привыкнуть ходить в "горшок", все время норовил наделать в труднодоступных местах. :acute:

 

Теперь вот только рыбки. За ними и уход не такой частый нужен. Правда, от них только наверное больше эстетической красоты, чем присутствия в доме живности. Они конечно не могут так искренне радоваться тебе, когда ты приходишь домой и т.п. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж если про запах... У нас кот живет уже лет 12. На него находит иногда что-то - начинает, извините, ссать ....нагло... просто на моих глазах даже...на диваны, на туфли, на детские игрушки, просто посреди кухни. Я не знаю, что это. У кошатников спрашивала, все в один голос - кастрировать. Но ему 12 лет уже...всё-таки возраст. Да и жалко. Вот в эту зиму было уже собрались нести к ветеринару, довёл уже всех до ручки, обоссал весь дом, я замучилась всё это оттирать и отстирывать. Но он, подлый, тут же перестал. И мы не понесли.

 

А вообще, животным, конечно, нужно на природе. Про собаку... вообще не рекомендую в квартиру. Если только маленьку какую-нить, типа таксы или пуделька. А большую собаку только если есть дом с участком.

 

Рыбки...за ними очень большой уход нужен. Одно радует, что не каждый день, а раз в неделю. :-))) Да и их корм очень аллергенный. Если в доме у кого-то аллергия, рыбок нельзя.

 

Хотя про аллергию тоже сложно всё. У моего мужа была сильная на кошачью шерсть, даже до астмы. Года три он мучался с нашим котом в доме. Сейчас, ттт, уже давно ничего такого нет. Только если его начинает тискать сильно, а потом руки в глаза или к лицу - тогда начинает чихать как заведенный. А раньше чуть не помирал от такого, тут же астма начиналась. Видимо, организм-таки адаптировался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда кот был, ещё до замужества, я помню он тоже вдруг начинал сать в доме. но это как раз был тот период когда мы его не пускали на улицу, а он видать баб хотел, вот на зло и гадил. потом мама не выдерживала и выпускала, и он пускался во все тяжкие. но зато дома воцарялась чистота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про собаку... вообще не рекомендую в квартиру. Если только маленьку какую-нить, типа таксы или пуделька. А большую собаку только если есть дом с участком.

 

Рыбки...за ними очень большой уход нужен. Одно радует, что не каждый день, а раз в неделю. :-))) Да и их корм очень аллергенный. Если в доме у кого-то аллергия, рыбок нельзя.

 

638342[/snapback]

Только не таксу, она же охотничая собака, специально для охоты на лисицу выведена. С ней замучаешься бегать км вокруг дома. И про рыбок не согласна. Ухода минимум. Только корми, да воду вовремя меняй. Сейчас столько прибамбасов для аквариумов ( и терморегуляторы, и компрессоры. и т.д.), очень облегчают уход. А на счет корма, это ДА. У кого аллергия лучше не заводить рыбок или кормить живым кормом, а не сухим.

 

Вики, доча просто картинка! Мой Ванюха просто басурман - вчера на даче умудрился ресницы подпалить. :wacko: Так хочется красивых платицев и бантиков... ^kiss^

Вчера сестра двоюродная сказала, что тоже ждет ляльку. Хорошо, разница всего 2,5 месяца у наших деток будет. Будем вместе с колясками гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красатуля, насчёт бантиков - всё впереди, может девица будет, скоро узнаешь. У меня тоже когда старшая родилась. то её двоюродный брат - сын мужа сестры, на 20 дней родился раньше. фотка есть где им всего годик, вместе стоят, такие смешные. А сейчас обоим 13, очень дружат, я на них гляжу не нарадуюсь, и так похожи они, характерами.

Девочки, а всё таки собаку в дом даже маленькую, при маленьких детях, это не очень хорошо. постоянно убирать надо, шерсть по всему дому. у одних знакомых ребёнок и собака, и уборки особо никакой, работают, времени нету. так ребёнок у них какой-то заразой кишечной заболел, потому что игрушки на полу, там собака бегает, вобщим тяжело это всё. я собак обожаю, но подолжду когда дети большие будут.как муж мой говорит - на пенсии собачку заведём ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что обязательно заведу, но только потом...

 

Про корм и рыбок: Я кормлю сама, да то раз в неделю, даже в руки корм не берк, так из пакетика в дырку сыплю. У меня Леша алергик, так я его просто до корма не допускаю. Вот так.

 

А сам по себе Аквариум хороо увлажняет воздух в помещении, а уход за ним минимальный. Я по этому вообще не напрягаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прихожу в ужас когда вижу как бабки порой калечат детей. сегодня просто наблюдала такую картину. мы гуляли после садика, время 13.30 дня, самый обед. мы немного гуляем. я обычно беру с собой им фрукты. а потом домой обедать. так я смотрю что бабушки (наши русские) своим внукам пихают. и булки, печенье, и чипсы, вобщим всякая неполезная хреновина. я аж смотреть на это всё не могу. пихают, лишь бы бедный ребёночек поел, а бедный голодный ребёночек совсем на худенького не похож, девочка лет 5-ти, ещё немного и ожирение начнётся. куда они всё это пихают, так ведь ребёнок довольно упитанный, с голода явно не помирает. ну возьмите фрукты, а кормите уже полноценным обедом дома.я когда на всё это безобразие смотрю, думаю какое счастье что я сама своими детьми занимаюсь. у нас здесь так много толстых детей. я считаю всё от неправильного питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тебе наблюдение, за тем что делают на прогулках дедушки или няни. Тоже кошмар - курят, занимаются собой, т.е. вообще мало обращают внимания на то что делает ребенок, жарко ли ему или холодно и т.п.

 

Правда и мамашки бывают разные..., особенно меня удивляют особо нервные - суда не ходи, тут не залезай. Видала тут бабушку, кот. кричала на внука: "Ты что не понимаешь, слово"Нельзя!", а он вообще еще разговаривать не умеет. Спрашивается, зачем так кричать... Такие ласковые отношения приведут к энурезу. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...