Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто знает хорошие сайты с играми для 3-х леток?

 

Может поделитесь. Чего то мне никак не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, а мы наконец сделали вторую операцию..Теперь у нас оба яичка находятся где им положенно) Только расстроили тем что у нас фемоз.. так что еще через полгода поедим с этой напастью боротся)

Прошло вес удачно,вес хоошо.. только опять почему то после наркоза ревел.. такая истерика в полусознании.. Хоть и понимаешь что просто такой отходняк от наркоза но ТАК жалко его..жуть...

В воскресение были в сокольниках на празднике мороженного.., укотались на атракционнах., а еще навернулись с игрового комплекса ( к горками,качелями, мостиками) головой вниз. Слава богу вес без последствий.., но лоб ободрали... Травматичный у нас ребенок) Причем все травмы когда мы рядом... жуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, рада что операция прошла нормально, чтоб поскорей вы все проблемки со здоровьем решили. А насчёт падений. может этот комплекс игровой ему по возрасту не подходит? Просто мы недавно тоже были , так там такой комплекс! :biggrin: я только сына пустила, а Эмили не разрешила, потому что упасть оттуда не дай бог, но у нас обычно везде пишут с какого вызраста можно.она каталась на других, более на мой взгляд безопасных.

Алин, насчёт игр я ничего не знаю, мы играем в основном с покупными, на развитие логики. памяти .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, ВОТ САЙТ который очень нравится нашей Паолхен. Она с 3-х лет на нем зависает. Уже сама там лучше меня ориентируется, я ей только страничку открывая, а все остальное она сама находит. особенно ей нравятся игры с цифрами, буквами и цветами, еще любит пораскрашивать. У меня просто благодать когда она играет - тишина :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларик, спасибки!!!

 

Мы сразу засели и долго так развлекались, правда, вместе. Только я хотела схилять, чаю попить, и Лукат решил со мной.

 

Все равно хорошо. :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-emili Комплекс вполне по возрасту.. просто ребенок у нас почему то до сих пор без чувства опасности и страха.. От того что он вытворяет насвоей шведской стенке у меня седце в пятки уходит.. предпочитаю просто не смотреть, хотя и знаю что оттуда не свалится.

Обычно в этом возрасте у детей чувство самосохранения как то лучше развито.. у моего почти нет его.

LISICHKA Спасибо! очень интересный портал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, насчёт самосохранения не знаю, мой до 4-ёх лет такое творил, а сейчас целый жаних и трусом стал.

Мы тоже в восторге от этого игрового сайта. но тоже вместе сидим, одна не хочет. может просто ещё мышкой не очень хоррошо владеет :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что-то тихо у нас стало.

Девочки, у нас появилась очень на мой взгляд ужасная проблема.просто кошмар. моя тихая мышка стала драчуньей. уже пару дней с ней невозможно выйти в парк, дерётся. я просто в шоке. она вдруг стала агрессивной, даже на меня замахивается. у меня такое было с мальчиком, сейчас конечно всё прошло. но это всё-таки девочка!и объясняю, и говорю. ещё неделю назад её могли обидеть. отлупить. А я как дура говорила надо сдачу давать. вот теперь даёт, где надо и не надо.вот и не знаешь как лучше, ребёнка обижают - нам плохо, теперь ребёнок сам обижает - тоже не хорошо. :biggrin:^pig_bal^ просто кошмар какой-то. теперь поведу её сеголдня в сквер где нет вобще никого, может поймёт? или пройдёт этот период? есть ли среди наших ровесничков драчуны? или мы единственные?

самое неприятное выслушивать потом о том какие мы невоспитанные. аж зло берёт. Вчера не выдержала и высказала одной из слишком умных бабулек, что не нужно меня учить как воспитывать своего ребёнка, сама разберусь. пусть своим внуком занимается. А то я заметила, что чем больше ты извиняешься. тем больше ср....на твою голову. :biggrin:

не знаю как правильно себя вести в этой ситуации. у меня старшая была очень спокойная, никогда не дралась. зато сколько проблем она мне доставила в школе, её все обижали, за себя постоять не могла. вечно я бегала в эту школу. муж говорит, зато мол с Эмилькой таких проблем не будет.успокоил. но от этого мне не легче. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я тоже думаю, что она постепенно поймет, где надо драться, а где нет. Просто у ребенка такой период.

Мы вот еще плеваться умеем. ^pig_bal^ Дошло, до того, что и в меня и в папу плюется непроизвольно, даже без особой агрессии. Мы конечно дома ведем разяснительную работу, но приходитсчя только ждать когда он перерастет эту привычку или просто о ней забудет. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. По отпускам что-ли все разъехались?никого нет. ^hunter^ скукота у нас на форуме. И Тоня должна была уже вернуться из Египта. что-то ни её, ни её рассказа.

А мы драться вроде перестали, у нас просто начался кризис 3-хлет. истерики, капризы. и вобще ккуча вредностей. ездим на море, так наша мадам не хочет в воду заходить - истерика. только в песке сидит. а в прошлом году её нельзя было вытащить из воды. вобщим, час от часу не легче. ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз сфоткаю и обязательноь покажу. Хотя я понимаю, это не то. но если б ты знала, вот я иду по нашей жаре, пока _+30, в принципе это ещё не жара, и мечтаю об осени и об дождике. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет, как давно я не заглядывала, сколько тут у всех новостей....

 

У нас всё по старому, переходим из одного кризиса в другой, сейчас вроде Макс не буйный, сдачу если что всегда даст, но капризный стал, ужас, ревет если что не по его как малыш 3х месяцев, начинаю ему твёрдо объяснять, что он уже большой и такое поведение ему не подобае, вроде успокаивается.

 

Сейчас у него любимый глагол - Купить и все его производные :biggrin:

 

Знает половину букв, считает до 10 (западает только цифра 4, не знаю почему), знает много стихов Барто (полностью сам не расскажет, но с подсказками скажет).

 

Мы отходили 2 месяца в сад (май+июнь), проболели с месяц, сейчас лечимся, выводим мокроту, а то тут ставили подозрение на пневмонию, сделали снимок, слава Богу не подтвердилось. Пошли в НИИ Педиатрии, там нас врач осмотрела, назначила небольшое лечение и сказала освежить анализы, завтра пойдем на пересдачу.

 

Вовсю болтаем, строит большие фразы, делает выводы, периодически очень смешные ^yes^

 

До сих пор фанатеет от машин, очень любит развивалки на компе, а также заниматься по журналам.

 

Макс-наездник :take_example:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...