Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Вика, спасибо за поддержку. У брата были проблемы с легкими, откачивали жидкость, он тогда тоже в коме какое-то время находился, потом, после где-то год давление очень скакало 150/220, очень часто, любил погулять и выпить...... итог. ^kiss5^

 

я то-же считаю, что наказывать нужно ^swoon^ , или потом будешь плоды творения пожимать и каяться, что раньше этого не делала. Воспитывают же до 3 или 5 лет не помню, главное правитьный стержень- правильное поведение, понимание , реагирование .....и т.д, на определенные ситуации заложить пока еще можешь научить и влиять на мелких. Что-бы не орал, истерики не устраивал, и не говорил "Пошла на х...", зае... и тому паодобное :P^ . Сами родители виноваты в поведении их детей, :wacko: это мое мнение..

 

Как у вас дела и отношение к войне в грузии и осетии? ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В войне всегда жалко бедных людей, которым нафиг всё это не надо. но всё решает как всегда политика, а на людей невинных как всегда н...ть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже паражаюсь, причем тут гражданские, бомбили бы правительство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а что мама с вами? действительно, я даже не представляю как вы в такой тесноте живёте.

 

Ну люди и в 4-м в 12 метрах живут - и ничего :derisive: У нас всё-таки 54 общей площади.

Маму забрали с дачи, т.к. там сестра её доводит, не разрешает ходить по её участку (у нас заборов-то нет, а туалет на участке сестры), сестра все ключи забрала (в доме на её участке наших вещей много), в июне сестра со своим сыном моего мужа избили палкой... по милициям ходили...в общем "весело"...

мама каждый раз плачет. Мы уж ей скорую там вызывали, да и здесь был приступ. Так что, забрали от греха подальше, пусть лучше здесь с нами, чем там она будет постоянно рыдать. Она теперь туда ездит собаку кормить через день - тоже нервничает.

 

Теперь у сестры новая тема - она тут недавно узнала, что за экспертизу предварительно 77 тысяч насчитали, офигела и предложила мне выкупить долю дома за непомерную сумму, в 10 раз большую настоящей стоимости. Я согласилась, лишь бы развязаться с ней навсегда и больше никогда о ней не слышать, не видеть. Сейчас она документы собирает, никак не соберет, каждый раз у нотариуса выясняется, что чего-то не хватает. Я мотаюсь за 100 км к этому нотариусу, получается, не солоно хлебавши. Во вторник будет еще одна попытка оформить так сказать наши отношения. И через месяц мы будем свободны от неё навсегда. ^give_rose^ дай бог, чтоб всё свершилось-таки!

 

liliyabelaja прими мои соболезнования, любое несчастье всегда очень тяжело, даже если и сам человек приложил к нему руку, всё равно не справедливо :biggrin:

 

Как у вас дела и отношение к войне в грузии и осетии?

я уже ничему не удивляюсь. всё это политика, в которой человеческая жизнь не ценится и мне удивительно, что столь дикие проявления всё еще существуют в 21-м веке...настоящих причин мы всё равно не узнаем..из-за Сочи ли это, или из-за доллара - это уже не важно...

и не очень ясно, почему Россия должна восстанавливать дома и платить компенсации, если разбомбила их Грузия..пусть Грузия и восстанавливает.. а то как в НАТО, так они готовы, а как отвечать - так Россия... ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я в шоке. от того что ты рассказала ^give_rose^ Вобще непонятно почему так в жизни бывает? что самые близкие люди могут так посвински поступать. иногда смотрю на своих, ну всё бывает, то дерутся(младшие), то ругаются, потом обнимаются. думаю. хоть бы в будущем они дружили. так хочется чтоб всегда вместе были, и семьями дружили. от чего это зависит?так больно когда близкие люди становятся врагами. а ведь часто такое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я в шоке. от того что ты рассказала ^give_rose^ Вобще непонятно почему так в жизни бывает? что самые близкие люди могут так посвински поступать. иногда смотрю на своих, ну всё бывает, то дерутся(младшие), то ругаются, потом обнимаются. думаю. хоть бы в будущем они дружили. так хочется чтоб всегда вместе были, и семьями дружили. от чего это зависит?так больно когда близкие люди становятся врагами. а ведь часто такое бывает.

655291[/snapback]

Вычитала тут типа афоризма - "вы не знаете человека, пока не делили с ним наследство". В общем, верно подмечено. Очень человек меняется, когда деньги застят глаза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пипец полный. ^give_rose^

Я смотрю у тебя Ева самая маленькая, тем плнмянникам уже по 20-ть. А есть ей хоть с кем играть, к кому в гости ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я в шоке! :derisive: А может действительно у тебя муж прав, что не стоит с ней так цацкаться. А то она видит, что своим хамством многого добивается, раскручивает вас на деньги.Потом, не дай Бог, может еще что-нибудь придумать.

Да, очень не хочется чтобы наши дети в будущем ссорились. Примеров перед глазами много. И даже непонятно, от воспитания все зависит или еще от чего.

У нас новость - Стеша научилась кататься на роликах. У нас рядом спортивный гипермаркет, там можно брать ролики, защиту и кататься сколько хочешь. Мы туда частенько ходим. Катаемся пока еще не очень уверенно, но зато без поддержки. ^give_rose^

Насчет Грузии... Это вообще больной вопрос. У меня у бабушки квартира в Абхазии. Мы к ней раньше каждый год ездили на все лето на море. В то лето, когда началась война между Грузией и Абхазией, вернее когда Грузия напала на Абхазию, мы уехали оттуда за 2 дня до войны. А бабушка там осталась и пережила весь этот ужас бомбежек и постоянной стрельбы. После этого она перебралась к нам в Москву, потому что там жить стало невозможно. Сейчас только ездит туда на пару недель ежегодно, чтоы квартплату оплатить.Поэтому я за то, чтобы Грузию наконец-то поставили на место. А особенно бесит сейчас антироссийскя пропаганда на Западе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пипец полный. :wink:

Я смотрю у тебя Ева самая маленькая, тем плнмянникам уже по 20-ть. А есть ей хоть с кем играть, к кому в гости ходить?

655304[/snapback]

неа, никому мы не нужны ^good^ Племянники Евой не интересуются, даже из вежливости... и раньше-то никогда не спрашивали, как она, а уж теперь и подавно. Есть мои дядя и тётя (папины брат и сестра), у них взрослые дети, у тёти внуки моей Еве ровесники. Тоже никогда не интересовались ни мной, ни уж тем более Евой. В общем, наверное, лучше никаких родственников, чем такие.

А Ева очень общительная, на любой площадке найдет себе подружек и друзей, с кем играть и на горке кататься. Очень мне это в ней нравится. Причем, и со старшими, и с малышами играет - без предрассудков, что, мол, с малышами не интересно. И со старшими она на-равных себя ведет. Так за ней интересно наблюдать. :derisive: Но так чтобы постоянной компании у нас нет. В нашем дворе не сложилось играть. Ни я, ни она не любим. Поэтому, гуляем по разным площадкам.

 

Анто-нина

А моя еще даже на велосипеде не катается. Никак не уразумеет, как педали крутить и силёнок маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На велике мы уже давно катаемся. Еще прошлым летом на трехколесном гоняла. А в этом году купили ей двухколесный с двумя маленькими колесиками по бокам. Тоже ездит вовсю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ох уж эти родственнички :derisive: Не, у нас тоже не все идеальные, как гноворится не без урода в семье, но всё таки родственниками назвать могу. и детей наших все любят, при встерчах вечно начинают тискать, даже моего 6тилетнего мужика. а мне приятно. я всегда мечтала чтоб у нас рядом были близкие, ведь мы много лет вобще одни жили. вот только недавно все понаехали. Наташ, мне кажется тебе надо ещё одного родить, чтоб у Евы был родной человек кроме вас, для будущего.

Мы тоже обычно ходим по разным площадкам, чтоб интересней было. И моя мышка тоже со всеми играет, не смотря на язык. со всеми находит как поговорить. её сегодня арабские детишки за свою приняли, потом поняли что она "русия". а подружек пока нет, вернее своего круга.

мы сегодня от жары ходили по магазинам, там кондиционеры. охлаждались. мы со старшей себе кой-чего прикупляли, а младшие носились как скипидаром подмазанные. когда Эмили вдвоём с братом -это ураган. чуть всё не разнесли, только полицию боятся, сказала сейчас вызову, Эмили сразу сделала вид что выбирает тоже себе одёжку. вышли на улицу -парилка. гулять никакого удовольствия. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас давно не было сильной жары, только вчера единственный день было - 34 градуса. И все. щас опять холодно. А так тоже помню ходили в жаркое время от кондишина до конд.

 

Лукатка хорошо овладел великом и щас почти не опирается на дополнительные колесики. Скоро их снимем. А как он мне старается помогать дома, вы не представляете. Так приятно. Бегает к малютке, сует соску, меня зовет, со словами :"Она написала или накакала". А еще почему то решил, что когда она плачет, то говорит - "Я не виновата". Вообщем, я очень рада, что ревность проявляется совсем малость.

Щас жду старшего помошника, он у бабушки отдыхает. Скоро в школу надо будет собираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне кажется тебе надо ещё одного родить, чтоб у Евы был родной человек кроме вас, для будущего.

 

Да тут тоже так не скажешь, вот у меня сестра, у мужа точно такая же была (умерла в 42 года), родными их ну никак не назовёшь. А второго я очень хочу, но муж наотрез. Так что, думаю, не судьба, к сожалению. :(

 

Про жару. У нас в квартире все окна на солнечную сторону. За день стены нагреваются, дома жара такая, как в сауне. Готовить что-то немыслимо. Гуляем только после моей работы и в выходные. т.к. муж занят, бабушка не в состоянии.

 

У нас. кстати, с бабушкой постоянно борьба. При всех вышеперечисленных условиях, она еще пытается постоянно на Еву надеть побольше одежды - чтоб не замёрзла. 8P Один раз мы даже поссорились. В доме +40, дешевенький слабенький вентилятор я включила. На кухне. Так мама раскричалась - простудите ребенка. В ванной Еве всё время подливает горячую воду. Т.е. в такую жару ребенок еще и в горячей ванной сидит, парится. Что самое обидное, дитю же это всё в голову закладывается. И уже Ева начинает меня спрашивать - "а мне не холодно?", мам, выключи вентилятор, а то у меня сопли будут...блин, прям бабушкиными словами...

 

А тут еще смешное было. Бабушка решила инициативу проявить и пошла с Евой гулять, т.к. в квартире уже невозможно было находитсья. Я прихожу с работы, муж говорит, ушли. Во что одели, спрашиваю. Да в джинсовый сарафанчик. Думаю, нифига себе, в нём же жарко, он ведь плотный. Да нет, муж, говорит, тонкий. В общем, приходят. И что я вижу? Деть одет в ТОПИК джинсвоый, просто завязки на плечах завязаны низко. Половину попы он, конечно, прикрывает, но трусы всё равно наружу. Да еще бабушка, чтоб завязки с плеча не падали, на спине завязала их крест накрест. А получившийся пузырь - заколола булавкой. ^kiss^ Полный шкаф одежды, они нашли, во что нарядить...сарафанчик, типа ^kiss5^ И смех и грех ^haha^ Хоть позвонили бы, спросили что одеть...

 

 

Кстати, вчера я опять ездила оформлять бумаги в подмосковье. Сестра просто не приехала. Мы договорились встретиться там, а если что-то у неё не получается, она позвонит. У меня её телефона нет. В общем, я перезваниваю оттуда маме, мама - ей, почему мол не приехала и даже не позвонила предупредить. А она отвечает - а чо, мол, ВАМ НАДО, вы и звонИте. Это типа за 200 тысяч я еще должна за ней бегать и уговаривать, ну пожалста, приедь, я тебе денежки вручу...просто офигеть... ^pig_bal^ И это был последний шанс - просто идеальная ситуация, и очереди не было, и юрист последний день работала, уходит в отпуск. Вообще, теперь даже не знаю, чего делать. Это получается, сестра мне одолжение делает, что 200 тысяч возьмет...а я еще должна за ней побегать и запросто так скататься за 100 км после работы под проливным дождем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Наташа. Слов нет - одни буквы (при чем неприличные). У тебя сестра просто вомпирюга какая-та. Я просто со стороны читаю, а такое ощущение, что она кусок ауры откусывает. Крепись. ^pig_bal^ А вообще-то нотариус и на дом может приехать чтобы оформить сделку. Есле сестре нужно, то пусть и крутиться.

А у нас все по-прежнему. Бегаем по потолку, хулиганем. Научились кататься на 3-х колесном велике. Сейчас стишки учить забросили, читать пока тоже перестали учиться. Жара, не охота. Стараемся гулять по больше. Думаю, когда пойду в декрет начнем усиленно заниматься. А сейчас что-то вроде летних каникул. Занятия только в садике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а если плюнуть на всё это дело, и пусть сестра сама если ей надо занимается этим. такие люди меня просто выводят, она просто издевается над вами и при этом получает удовольствие, действительно вампир.

Мы сейчас катаемся на самокате, велосипед я просто не осиливаю тащить. мы живём на горе, а в парки ходим вниз. вобще, уже не до велосипеда.

у нас что-то чёрная полоса похоже, все вдруг заболели. у старшей с мужем воспалилось ухо, У Эмили живот болит и температура ночью была. прям не знаю что за напасть.сегодня по врачам.

у нас от жары куча насекомых летает, так противно. на улице рои мух, которые лезут в лицо. просто ужас. я так ненавижу это время года. отсюда и всякие кишечные инфекции. да ещё налёт ос и шмелей, прям в квартиру залетают. недавно на улице нашу соседку на лету шмель укусил. палец сразу распух.и ещё в этом году змей полно. сами видели возле дома. постоянно говорю моим чтоб по кустам не смели лазить. одно успокоение -у нас под домо полно мангуст живёт, они отлавливают змей. вобщим, дни считаю до осени, правда осень у нас только с ноября, так же как и первый дождик. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...