Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки огромный всем привет!

 

Алин поздравляю с рождение дочки!!!!!

 

Наташ ну и напасти у тебя,но нет безвыходных ситуаций!

 

У меня новость.После операции по эмболизации миомы я беременна!при том что врач узист сказала что овуляции не было,с мужем усиленно предохранялись и короче на тесте 2 полоски и на узи подтвердили.короче 6 неделек всего.конечно очень переживаю,но решила что будет,то будет.Првда по таблице по которой я Диму определила,показало что будет мальчик и это уже 3!!!!,но главное чтобы здоровенький был,я его уже люблю.

В первые дни поверить не могла,со мной был шок в прямом смысле этого слова,но сейчас привыкла.

 

Дима никого не хочет,эгоист до жути,привык что все в попу целуют,но думаю уговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня новость.После операции по эмболизации миомы я беременна!при том что врач узист сказала что овуляции не было,с мужем усиленно предохранялись и короче на тесте 2 полоски и на узи подтвердили.короче 6 неделек всего.

 

Ух ты! Вот это новость! Поздравляю! Береги себя! ^good^:biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

korolewa, поздравляю, ждем надеемся и верим будет девочка, хватит мальчиков уже ^heart^^heart^:biggrin:^good^^yes^

Наташ, понимаю, что все это бросить нельзя и что-бы быстее разобраться, надо бороться до победного, не ожидала, что они до такой агрессии дойдут, это же и ее МАМА!!!!

Вот не знаю, как у нас с братом будет. Есть трешка: прописаны мама, брат и я, приватизирована, мама (поговорив с братом ) предложила мне : мы тебе купим комнату, и ты откажишся от своей "комнаты" в трешке. Я естественно подумала, обсудила с мужем и отказалась. Наезды обиды и т.п. Прошло время, Мама поговорила со своей сестрой (сестра за равный раздел имущества, и не хочет чтобы меня обижали), и предложила на размен 1+1 квартиры, и что она оплатит все расходы мол ей деньги все равно тратить не куда(накоплю и оформлю). Семейный сбор. Брат : мне не нужен клоповник (однокомнатная квартира), я если разойдусь, хочу жить в большой светлой трешке, да и тебе зачем однокомнатная, вам же есть где жить, итог ясен. Так-что все впереди, не дай бог такой войны как у вас.

 

Скорейшего вам решения конфликта ^angri2^

А на счет бабушек это ........... жить надо обязательно разденьно, муж твой не так ходит, говорит, делает, ребенка не ругать, кормить в 5 лет с ложечки, спотыкнулся - бежать обнимать ласкать "тебе не больно?", а ты не досолила, надо было положить еше "то-то", вообще вкусно, но вот этого не хватает.... это бесконечно. Но выхода у вас пока нет, потерпите ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы катаемся на 4-х колесном, причем очень быстро, успеваю за ним только на роликах. Самокат быстро надоедает, он как то странно катается на нем, так попу оттопыревает :biggrin: . Читаем только слоги, рисовать стал лучше, сфотаю покажу, стихоплет- что вижу то и говорю, но иногда ничего с рифмой получается:

на качели я лечу,

до фонаря достать хочу

 

Песни любит петь, пирамиды строит интересные из кубиков, по наследству достались деревянные кубики большое колличество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, вот здорово!Удачи тебе и удачи! Всё будет хорошо. У меня Эмили тоже через миому родилась. кстати, насчёт пола. Эмили по подсчётам программы должна была быть мальчиком, но на узи нам тогда сказали что будет девочка. я конечно поверила узи. так что всё может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, вот это здорово! Я тебя поздравляю! Береги себя! А насчет пола... Мне только в семь месяцев определили на УЗИ, что у нас девочка будет. А до этого на всех УЗИ говорили, что мальчик. Так что ждали мы Илюшку, а родилась Стешка. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! конечно может и вдруг девочка,но чтобы особо не расстраиваться буду думать что мальчик ^give_rose^

 

Вик у меня Дима тоже с миомой,правда гораздо меньше,но тут я ведь только после операции,вот что меня смущает,ну думаю что выносим!!!!!

 

Ну если честно то никак еще не могу себя настроить на беременность,конечно не пью,не курю,но не летаю как Димой,а порой и ваще забываю. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё со временем придёт. не знаю, лично для меня 3-я беременность была самая-самая потрясная. хотя вначале ни вкакую не хотела. но если бы всё так не сложилось. я бы наверное всю жизнь жалела бы. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! :wacko:

 

Классснооооооо! Рада за тебя.

 

Все-таки так приятно, что женщины могут рожать и делают этооооооо! ^dapping^

 

Молодец, у меня тоже в начале 3 беременность не очучалась, забывала про нее. Все уже было не вновинку, никаких подсчетов недель и т.п. Скучно.

А вот после второго Узи уже стала прислушиваться, ждать шевеления и т.п.

А вот когда сказали, что девочка там, так из магазина было не выдти. Я скупила все розовые вещи, оторвалась по-полной. ^good^

 

Ждала конечно любого, лишь бы здоровый был ребенок. ^kiss5^

 

Желаю тебе хорошей и легкой беременности, а младшего конечно подготавливай постепенно. У меня Лукат нет-нет, да и вытворит - очень ему нравится стучать сестру по животу ладошкой. Я только и гоняю... ^pig_bal^

 

Как там КМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин с КМ не общаюсь,но слышала ,что она ушла с работы,т.к. очень сложно совместить работу с 3 детьми так,чтобы все были довольны и она решила выбрать детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчик пошёл в первый класс! Теперь Эмили успокоится не может, всем твердит что и ей скоро 6 лет будет и она тоже в школу пойдёт. умудрилась с ним "уроки сделать", оставили тетрадку на столе, так она туда и свою лепту внесла. вобщим, отругала. объяснила, что тетрадки трогать без разрешения нельзя. записала её на балет. всё переживала что не возьмут, там с 4-х. но вроде сказали приводить. купила ей вещички необходимые, вот скоро у нас первый урок.

И действительно, куда-то все пропали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, ругать за испорченные тетрадки не надо, т.к. тот кто оставил сам виноват. У нас Лукат тоже может так сделать, ну так понятно, что младший не из подлости это делает, а т.к. очень хочется подражать.

 

У нас тоже начался очередной школьный забег. Лукат у меня в этом году в сад не ходит, т.к. трудности с отдаванием и забиранием. Вот думаю водить его на развивающие группы. Алиска растет, но пока расписание комежек частое, от дома далеко не убежишь, все не могу спланировать поход к зубному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с кормлением всегда проблемы. Я помню и на улице кормила, ну уж если приспичило, чтож делать-то?А с зубным не затягивай, найди уж время сходить. у меня после Эмили стал зуб болеть, тоже время не было, потом перестал болеть, я и забыла. А потом пошла, уже настолько запущено, что пришлось коронку ставить. ^pig_bal^

А мы были на первом занятии балета. Так здорово! :ded_moroz: Ей так понравилось, она без проблем осталась, всё что надо делала. жалко только раз в неделю, говорят маленьким достаточно. Моя пока тоже в сад не ходит, на следующий год. очень дорого у нас всё это.и садики всего 5 часов в день. не выгодно. я даже на работу не знаю куда устроится, из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Ау, где все?

А мы сегодня были в новом парке, который открылся у нас на набережной. там повсюду куча динозавров. Вот Эмили на одном из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...