Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

^give_rose^^give_rose^:santa2:^give_rose^:ded_moroz:

 

С наступающим Новым Годом, девочки!

 

Я жду-недождусь окончания этого года, очень тяжелым был. У меня новости такие: с работы ушла. Закончила авто-курсы и получила права (26 декабря) ^yah^ , правда, машинки еще нет. Отечественный автопром подержанный не выдерживает никакой критики, а на зарубежный б/у пока денег не хватает.

Доучиваюсь на факультете психологии, в марте получу диплом о дополнительном образовании. Могу работать в садике, школе, дет.центре.

Ева ходит в садик. Сейчас вот каникулы, так она всё просится в садик, очень ей там нравится. Воспитатели другие, другое отношение, вот и результат. :biggrin: Ходим на развивалку, с нового года перейдем в другую, т.к. в этой мало нагрузки, моя там сидит - всё знает, поэтому балуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

С Новым Годом! С Новым счастьем! ^kiss5^ Как праздники проходят? Что-то все молчат.

У нас на 31-го была ужасная погода,буря с дождём и градом, мы с Эмили умудрились 2 раза попасть под проливной дождь, вымокли до трусов ^kiss5^ с нашими тропическими ливнями ни один зонтик не спасёт. Вобщим денёк был ещё тот, но на настроение не повлияло. дети довольные. получили кучу подарков. Правда жуть как боятся бенгальских огней, я их кучу накупила, зажигали. так эти трусы младшие врасыпную. теперь знаю как их по комнатам разгонять. чтоб не видно было не слышно ^haha^ И на ёлку ходили, тоже под дождём, что-то нам везёт на погоду....Эмили прекрасно повеселилась. дед Мороза не испугалась, даже дала ему руку и вместе водили хоровод. Познакомилась тут же с девочкой, её возраста, которая сказала что её зовут тоже Эмили и к тому же она Снегурочка. На что моя Эмили ответила, что она вобще-то кукла, видишь говорит какой у меня бант на голове. ^good^ Вобщим уписится можно с этими детьми.

Ещё раз с Новым Годом всех!!!!! ^kiss5^:santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой привет!Всех с Новым Годом! ^kiss5^ Желаю нам всех благ,чтобы судьба никогда не отварачивалась от нас и преподносила только приятные сюрпризы!!! ^kiss5^ Чтобы этот год был намного легче чем предыдущий(по крайней мере мне ^kiss5^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Лена! Действительно, пусть новый год будет лучше предыдущего, а тебе Лена желаю благополучно разрешиться. чтоб всё прошло быстро и легко. Удачи тебе!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас-то тихо. мы -то на севере . А вот то что на юге творится -просто ужас.Города мирные забрасывают ракетами - это нормально А вот наши решили наконец ответить бомбардировкой - все кричат что израильтяне убийцы.Мы все в полном шоке от происходящего. а особенно от наглости. Почему нас могут закидывать ракетами, а мы -нет???? ^kiss5^^kiss5^ Вобщим, полный п...ц.Говорю мужу, давай мотать отсуда куда-нибудь в Канаду. так всё это надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Наташ, очень красивая девочка Ева.

И конечно же с прошедшим Днем рождения вас ^heart^

И остальных именинничков - Йонечку, Стешу, Мари :rofl: .

Всем самые наилучшие пожелания и растите здоровенькими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже давненько не показывались - так что вот

 

Это Инга у нас увлекается рисование кошек - и называет их радужными ^heart^

 

Изображение

 

А вот собственно и автор

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, большое спасибо за поздравления! :smile:

Еву с прошедшим Днем Рождения!Пусть девочка-красавица растет здоровенькой и счастливой! :biggrin:

Ларис, кошка просто класс! :smile: Инга так позирует здорово на фотографиях. Смотрю, волосики у вас так и остались белокурыми. У Стеши немного темнеть стали.

День Рождения мы в этот раз решили дома не отмечать. Ходили в Стар Гэлакси, дети там накатались на аттракционах и налазились в лабиринте. А потом пошли в Макдональдс.

Вот именинница!

post-18486-1233423653.jpg

post-18486-1233423670.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, какая Стешка модница в пальтишке :biggrin:

Спасибо за комплементы.

А я сейчас торт делала Инге и что-то у меня не получился :smile: Выкинула в ведро, пойду печь новый, и спать жуть как хочется уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , сколько фоток! И все девчонки такие красавицы ^kiss5^ Всех именинников с Днём варенья ^give_rose^

Ларис, а что торт -то не удался? Второй нормально?у меня тоже сколько раз уже так было -ну вот не получается и всё, хоть лопни. А нас ещё месяц до днюхи, вернее чуть меньше. Пока не знаю даже, как будем отмечать. А вобще кто что дарит сейчас? А то барышни уже взрослые, мишки и куклы по моему уже отошли в сторону.

Мы сегодня с Эмили после гимнастики пошли купили в зоомагазин огромный котедж для хомячков. там чего только нету, и домик. и колесо. и лесенка на второй этаж, даже труба ввиде детской горки.И вот на днях будем заселять - наша тётя отдаст нам своих новорожденных хомячков, вернее им уже 2 недельки. Дети младшие ждут не дождутся. это конечно ещё одна лишняя забота мне, но чтож делать. они просят то котёнка, то собаку, так пусть будут хотя бы хомячки.

Ларис, а вы дома празднуете? Ещё раз с Днём рождения!!!!! :biggrin:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже запись в дет сады началась, на сентябрь. Мы Эмили записали. Хотела ближе к дому, а пошла был день открытых дверей, пришла от садика в ужас. Вобщим записали в тотже сад. куда сын ходил, это один из лучших садиков, но боже как он далеко. Под дождём ходить ещё куда не шло, не так страшно, а вот в жару июньскую - мне заранее плохо становится. но выбор уже сделан. лишь бы теперь там места были. Только в мае нам ответ скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингу с Днем Рождения!!! :wacko:

Здоровья, счастья и чтобы всегда была такой очаровательной и милой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, Вика, спасибочки :ohmy:

Мы будем дома праздновать в следующий выходной, потому как на этой неделе болели простудитом. Инга пригласила 9 одногрупников - у меня заранее волосы дыбом от такого количества детей ^hi^

Тортик у меня впервые не получился (видимо действительно во время "красных" дней лучше и не пытаться ничего готовить). Хорошо свекровь прислала шоколадный торт - я только кремом его украсила так что деть сегодня в садик с тортиком ушёл. А для нас вчера сделала из полуфабриката вишнёвый малюсенький тортик - свечи задували дважды, и уже когда спать легли, Паолхен просила ещё раз свечки задуть ^victory^ , но поскольку от тортика остался один малюсенький кусочек, пришлось отказать :nea::wacko: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...