Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пока все отложили, показаний к хирургии нет. :wacko:

 

У нас сегодня солнышко весь день, так приятно погреться. Может весна наступит. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Да, тихо у нас. :acute:

 

У меня чего то вообще пропали всякие возможности вставить фото.

Может подкинете идею... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, Поздравляю всех с Днём Победы!

post-23315-1241856322.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем приветики!!!!

А у нас была повышенная проба матту, перечитала кучу информации, но к единому выводу не пришла, сейчас врач уходит в отпуск а в конце сентября мы решили сделать повторно манту и если опять повышенная будет, будем лечиться. А так вроде все нормально, Санек врать стал , надо, не надо просто так! ^dapping^

Совсем большой уже, рассуждает так по взрослому, стишки сочиняет, с помощью мультика Даша, считает до десяти, цвета расказывает на английском, там еще много отдельных слов. Ростем по маленьку.

Awril хорошо что все обошлось, а что это за болезнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы читать по слогам научились. ^new_russian^ А еще у нас плоскостопие нашли. :take_example: Теперь ходим на гимнастику и массаж. А зрение намного лучше стало. Сказали, что может быть очки лет до 12 носить будет, а потом и без них обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки, а мы читать по слогам научились.

Лен, поздравляю!!! Молодец Ванюшка! ^heart^

 

Наталья, как у вас там дела с остатками от дома?

709739[/snapback]

Привет всем!!! Дом я сняла с учёта, теперь официально дома нет, и, разумеется, ПРАВ на него тоже нет ни у кого. ^ttt^

Но сестрица скучать мне не даёт. Теперь судится со мной за фундамент, который я снесла без её разрешения. Хотя 7 месяцев она видела собственными глазами, что мы разбираем дом (за свои деньги, конечно же), никак не обозначилась, наоборот, звонила маме с гадостями и, когда та спрашивала, что она собирается делать, отвечала - ничего, меня всё устраивает. Маме сестрица заявила, чтоб та готовилась на кладбище, к отцу. Мол, отец (умерший 10 лет назад) её там уже заждался. ^heart^

 

Вот уже 5-е заседание суда будет завтра. Скажут "приговор". Сестра хочет с меня 25 тыщ, которые ей не доплатили по страховке из-за того, что фундамент не сгорел (страховая не могла выплатить полную стоимсоть страховки, т.к. дом не сгорел на 100%). Вот эту разницу она хочет получить с меня, как упущенную выгоду из-за того, что я снесла наш долевой фундамент. А она, видите ли, там строиться хотела.

Во-первых, с какой стати на моей земле она собралась строиться, ведь земли у неё на моём участке не было (у неё свой участок, отдельный). Во-вторых, если это долевая, то стройка только при моём согласии (а я такого согласия, понятное дело, не дам). В-третьих, на горелом фундаменте не строят - это даже ребенок знает. Ну и в 4-ых, дом мне, как хозяйке земли, сняли с учета совершенно официально. Так что, юридически ко мне вообще никаких вопросов не должно быть. Но однако же - суды за судами, и конца края нет. :( Месть самая настоящая. А всё из-за того, что мама свою половину бабушкиного наследства не ей подписала. Бабушка, конечно, такой гиморр оставила - половину маме (своей дочери), половину старшей сестре (своей внучке). С какой стати сестрица решила, что всё должно быть её - не понятно.

 

Вот, а еще муж удачно продал своё с братом наследство и мы купили-таки дачу. ^bye^ 12 соток с домом и гаражом. 1 Час 20 мин. на машине от двери до двери. Рядом два города - Боровск и Балабаново (4 км и 7 км). По нашему же Киевскому шоссе. Место просто обалденное, тихо, но дороги и прочие блага цивилизации - всё есть.

 

Дом еще нужно достраивать. Пока там фундамент, стены, крыша. Мы поставили окна, железную дверь. Внутренние стены и пол сделали на 1-м этаже. 2 и 3-й этажи еще не трогали даже.

Есть на участке колодец (тоже чистить надо, пока пить не решаемся), уличный туалет. Электричество.

В общем, мама моя там уже остаётся. Мы тоже несколько раз ночевали. Но мне сложно без горячей воды и душа. А мама счастлива - целый день на улице, всё какую-то траву полет, две грядки уже посеяла ^kiss5^ Хотя там очень плохая земля после строительства.

 

Теперь вот ждём продажи старого участка и будем доделывать уже до состояния - въезжай и живи. Ставить септик, отопление.

 

Ева, конечно, очень выросла. Сейчас вот только взяла её из сада на лето. Прошлое лето она ж всё проходила в садик, я работала. Теперь вот хочу, чтоб она отдохнула, пусть полаботрясничает.

 

Дописано 16.07.09. Иск удовлетворили. Я должна теперь сестре выплатить 25 тыщ. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот ужас. Наташа, вам с мамой терпения. Очень грустно что такое среди близких родственников встречается. Всё воздастся как говорится по заслугам.

Моя Эмили тоже подросла. этакая врединка стала. с нетерпением ждёт сентября - мы впервые идём в садик. ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Эмили тоже подросла. этакая врединка стала. с нетерпением ждёт сентября - мы впервые идём в садик.  ^yah^

712918[/snapback]

Да, вытянулись так, такие рассудительные.

очень любит заниматься с линейкой, длинна,ширина, прямая линия....

гоняет на двух колесном велосипеде, песинки поет, очень понравился фильм трансформеры, так мы теперь тоже трансформеры. :P^

 

Натали, тебе терпения, у тебя пошла белая полоса и все что ни делается все к лучшему, все будет офигенно, неприменно все будет офигенно!!!!!!!!!!! :yes2::yes2:

Изменено пользователем liliyabelaja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, тебе терпения, у тебя  пошла белая полоса и все что ни делается все к лучшему, все будет офигенно, неприменно все будет офигенно!!!!!!!!!!! =@  =@

713112[/snapback]

Девочки, в четверг ездили в Нару по повестке. Опять новый иск. ТРЕТИЙ. Это не считая вызовов к участковому. Теперь эта дура участки переделить решила. Хорошая у меня сестра, замечательная, никому не надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять новый иск.

^good^

Дааааа, не дай бог..... ^good^ ну чтож когда-то это все же кончится, а пока сил тебе огромных при огромных и терпения.... :biggrin:

Изменено пользователем liliyabelaja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, терпения тебе. Подай встречный иск на сестру, придумай чего-нибудь. Например, пусть мама твоя на алименты подаст (содержание родителей приклонного возраста и т.п.) А сестра у тебя не семейная? Столько времени на суды тратить...

А Ванюха у меня растет. Замучал вопросами: Что после космаса и вселенной находится? Откуда беруться родинки? Как я появился у тебя в животике? Почему жигули водят водители, а не жигулисты? и так до бесконечности.

А это я в фотошопе развлекалась:

Изображение

Изменено пользователем Красатуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сестра у тебя не семейная? Столько времени на суды тратить...

неа, дети выросли, ей самой 47 - вот и развлекается ^give_rose^

А Ванюха у меня растет. Замучал вопросами: Что после космаса и вселенной находится? Откуда беруться родинки?

Молодец какой! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...