Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за ответы! Просто мне эту модель рекомендовала подружка, но в итоге я передумала и купила такое.:)http://www.avtodeti.ru/?t=49&s=162 Как раз красное:) Ребенку очень нравится, я осталась довольна.

443760[/snapback]

Правда, потрясное кресло!!!!!!!!

И скажите, сколько стоит??? А то не увидела на сайте...

444483[/snapback]

Соня, прокрути страничку чуть ниже, там будут модели расцветок и цена... :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лапочка, я не поняла почему мало кресел подходит? По высоте не влезают? У меня тоже Ваз 21099, кресло нормально встало... ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая еще не выбрала, но очень дорогое точно покупать не буду. Мы так редко с Владвиком катаемся на машине, что жалко большие суммы тратить. И еще. Может вам покажется, что я не забочусь о своем ребенке, но мне кажется, что кресло актуально в иномарке, они прочные и выдерживают сильные удары. А наши машины стукни и они развалятся. Так что ни кресло, ни ремни не спасут.

Но это только мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, машина-то, может, и развалится, а ребёнок, если он пристёгнут, останется цел... А если не пристёгнут - то вылетит через лобовое стекло, пробив его головой. ^drinks^ Это из любой машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю. Не верю я нашим машинам. Я думаю если она попадет в сильную аварию, то сложится как карточный домик и под собой всех сложит. Это я от того, что сколько аварий уже видела с участием наших машин. Если с иномаркой, то ей ничего а наша помята. А если сильнее удар был бы, то даже страшно пожумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ты права, конечно, в своём недоверии. Я с тобой согласна. Но и иномарки иногда попадают в ТААКИЕ аварии! Что от машины ничего не остаётся. ^drinks^

Но не обязательно нужна серьёзная авария, чтобы человек покалечился или ещё хуже... У меня четыре года назад один друг разбился насмерть, а у машины слегка крыло помято. Причём это была БМВ, почти новая, он её только купил... А парень просто ударился виском об стойку. Рядом с ним товарищ ехал, вообще ни царапины.

Кто знает, если бы он был пристёгнут, его так не мотнуло бы по салону? :ohmy:

Извините, это я не в тему уже совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaiuka

А как у вас зареплено кресло в машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaiuka

А как у вас зареплено кресло в машине?

445032[/snapback]

 

кресло такое

http://www.moymalysh.ru/index.php?productI...9d1b109f62bc726

Закреплено за водительским сиденьем ремнем безопасности ^kiss5^

Изменено пользователем zaiuka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О стандарктах крепежа автокресел здесь: http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=87&id=4627

(подробно о стандарте isofix).

Детское автокресло также можно закреплять штатными ремнями безопасности машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liz

Спасибо за ссылочку, очень нужная вещь!

zaiuka

А на 99 можно установить ситему Изофлекс? Я так поняла что у вас оно просто стоит на заднем сиденье за водителем и пристегивается ремнем машины. А подставка в этом кресле ведь для системы Изофлекс?

Изменено пользователем Лапочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ВАЗах автокресла крепятся штатными ремнями. ISOFIX на них не предусмотрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liz

Спасибо за ссылочку, очень нужная вещь!

zaiuka

А на 99 можно установить ситему Изофлекс? Я так поняла что у вас оно просто стоит на заднем сиденье за водителем и пристегивается ремнем машины. А подставка в этом кресле ведь для системы Изофлекс?

445391[/snapback]

Да на 99 нет системы изофикс, а в подставке кресла есть спец.места для ремнея безопасности с зажимами, а внизу само крепление изофикс (Это два железных штыря которые вставляются внутрь сидения автомобиля и защелкиваются на крючках к корпусу машины. На многих иномарках такое есть. Там прямо на сидении есть значок маленький.У мужа есть такая система и у родителей. Поэтому и купили это кресло)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все понятненько, спасибки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили вот такое кресло. Малышу понравилось, нам тоже.

Только вот я заметила, что в инете оно дороже, чем например на Совенке. ^victory^

http://www.pelenok.net/catalog/?id=83561&g...&main_gid=83021

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Да, выбор автокресел огромный. Проблема в том, как несчастному ребенку выседеть там привязанным хотябы 2 часа, не говорю уже о поездках на 8 часв .Мы едим к свекрови 8-10 часов, конечно с остановками, но все же это не реально. Ну, Соню еще можно заставить сидеть , а как быть с Любашей не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...