Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сколько лет вы не меняли место работы?



Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я сменила место работы 1 раз - в 2001 году. После этого, вот уже 7 лет работаю в другом учреждении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

с декабря 1995 года работаю в одном месте , и с декрета мне ждали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это у меня глюк какой-то.. Но я не вижу пунктов для голосования. Зачем тогда тема создана, как опрос?

 

Я с 2003 года работала в одном месте.

На данный момент в состоянии увольнения из этой компании.

По своему желанию :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Я уже 3 года на одном месте. Надоело до ужаса. Но уйти боюсь и некуда. Да и на другом месте то же будет :( Черт меня дернул кончать технический вуз. Эти гайки, болты и расчеты станин любого в могилу загонят :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 3 года на одном месте. Надоело до ужаса. Но уйти боюсь и некуда. Да и на другом месте то же будет  Черт меня дернул кончать технический вуз. Эти гайки, болты и расчеты станин любого в могилу загонят

Была пару недель назад в книжном, зацепилась за книгу «Перезагрузка: как сменить надоевшую профессию» Рогачевой. Как раз по теме.post-27047-1220106572.jpg

Автор - журналист, который расследовал причины боязни наших людей менять свою жизнь в профессиональном плане. Очень любопытно и познавательно. Доказывает, что перемена профессии, вообще перемены - это хорошо и нормально.

В Америке это еще чаще — раз в два с половиной года. Это происходит не просто из-за каприза: мол, надоела мне эта работа, займусь чем-то другим, — а по вполне разумным причинам. За три года работы на одном месте сотрудник вне зависимости от того, какой пост он занимает — руководящий или нет, успевает отдать компании все то новое и креативное, с чем когда-то туда пришел. Ни один менеджер уже не в состоянии предложить новый нестандартный подход

Купила для сестры, у которой проблема прямо точь-в точь, как у Strom

Сестра была совсем в депрессии из-за переживаний с работой, теперь говорит, вроде есть "свет в конце туннеля"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Купила для сестры, у которой проблема прямо точь-в точь, как у Strom

Сестра была совсем в депрессии из-за переживаний с работой, теперь говорит, вроде есть "свет в конце туннеля"

Как у сестры дела? Сдвинулось?

Я книгу прочитала, написано неплохо, но, честно говоря, на практике не могу пока ничего применить.

Наверно, характер такой ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я с 1999 по 2004 поменяла пять раз место работы. Из них с двух пришлось уйти из-за приставаний директора, а работа мне очень нравилась, ненавижу этих козлов! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Уже поди начальник :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом месте работы-7 лет, а на втором (, на сегодняшний день) месте работы-в ноябре будет 12 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом месте - 12 лет, на втором - 4 года, сейчас - скоро месяц будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...