Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как Вы относитесь к смертной казни?



Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что смертная казнь нужна тогда, когда у нас в судебной системе наведут порядок, чтобы невинные люди не пострадали, еще я считаю, что смертную казнь нужно применять тем, кто убивет своих детей, выкидывает их на улицу, а не давать смешные сроки за это или вообще оправдывать, таким поступкам нет вообще оправдания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я ЗА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторое время назад я была против смертной казни. Но считала, что необходимо ввести принудительную кастрацию насильникам и педофилам. Кстати, этот вопрос насколько я помню - поднимался, но его не приняли, как "противоречащий правам человека". Да какие же это люди!

И тут как-то под легкое вино разговор в компании друзей затронул эту тему. Я высказалась, как всегда. И тут меня убили следующей фразой: "зайди в сексшоп и посмотри, что там продают. Кастрация для таких - не выход. Только смерть". Подумав - я согласилась.

По поводу пожизненного - против по нескольким причинам:

1. Почему Я должна кормить эту мразь? (ведь их пожизненно кормят с федеральных денег, в том числе моих налоговых отчислений, верно?)

2. Амнистии - действительно в нашей стране имеют место быть.

3. Побег. Сколько таких сбегает из тюрем и идет продолжать свои дела?...

 

В общем, жестче я стала. Девочки мои подрастают, мне все страшнее отпускать их гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с мальчиком не менее страшно, потому и предлагаю просто отдавать эту мразь на растерзание родне пострадавших, это ли не самое страшное?..А то сидят лыбятся на судах, сволочи...Полыбились бы потом, ртом окровавленным, порванным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный вопрос. Подумаешь про всяких нелюдей, которые убивают, насилуют, калечат, так всё кипит внутри и хочется, чтобы подохли они в муках!

Но как верующий человек, я считаю, что не нам распоряжаться жизнями людей, даже таких. А вот что с ними делать? Пожизненное заключение - это точно не выход! Не знаю, ампутировать им ноги что ли, и сажать в специальные колонии, где бы они каким-нибудь ручным трудом на благо родины пожизненно занимались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Затрудняюсь. С одной стороны возможное наказание невиновного. С другой есть такие преступления за которые казнь единственный выход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

отрицательно. Это пережиток жестоких времен средневековья. Цивилизованное общество должно полностью от нее отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Если точно знать,что накажут виновного, то я ЗА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сложный вопрос. Подумаешь про всяких нелюдей, которые убивают, насилуют, калечат, так всё кипит внутри и хочется, чтобы подохли они в муках!

Но как верующий человек, я считаю, что не нам распоряжаться жизнями людей, даже таких. А вот что с ними делать? Пожизненное заключение - это точно не выход! Не знаю, ампутировать им ноги что ли, и сажать в специальные колонии, где бы они каким-нибудь ручным трудом на благо родины пожизненно занимались...

 

Вы все верно написали, это наверное у всех мам, которые переживают за своих детей так бы сказали.

Я конечно за, правда смотря за что еще

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня информация была о том, что казнили убийцу какого-то ученого в Иране.

Я не знаю сути дела, кто прав и кто виноват.

Но обратила внимание на информацию, что этот убийца невиновен и власти казнили его, чтобы... не помню, что именно.

Но суть в том, что не все уверены, что казнили правильно.

А вдруг и правда он невиновен? А обратно хода нет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Против смертной казни. Слишком много ошибок и сведения счетов может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А я за. Я не хочу работать для того, чтобы кормить уродов, которые насилуют детей. А еще я думаю, что таких надо не судить-казнить, а отдавать людям, и мне неважно, средневековье сейчас или цивилизация, когда их четвертовали или людям отдавали на самосуд, то этих уродов в таких количествах не было. Так что цивилизованные способы вместо того, чтобы "сократить" количество таких преступлений-ведут к их увеличению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Считаю что смертную казнь надо отменить. Судебная система не совершенна и порой наказание отбывают подставленные люди ^hi^.

 

Абсолютно согласна, не всегда приговор соответствует действительности. А мы кто такие, чтобы отнимать жизнь у других, мы же не животные, которые убивают друг друга!!!!Изображение

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...