Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отдых и дети



Рекомендуемые сообщения

Ответила другое.

Хотя пока всегда и везде брали малую с собой, куда бы мы не ехали. ^lol^ И не жалею.

 

Просто бывают такие ситуации - например корпоративный отдых, корпоративные вечеринки и т.д. куда детей не берут.

452746[/snapback]

Ну если с этой точки зрения то полностью согласна ^feminist^ ...У нас на такой случай есть бабуля...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 43
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

на отдых да,на море, на дачу-да.Не представляю без них отдыха,скучать наверное буду очень,не смогу просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно брать. Мы тут, когда младшей дочке было 9 месяцев ездили отдыхать без нее дней на пять, только старшую брали. Так я вся извелась просто. А с детками так хорошо.

post-18486-1171452076.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Выбрала вариант - другое!

Берем, но не всегда. Не всегда есть возможность вообще нормально отдохнуть. Но думаю детки будут взрослеть и будем стараться всегда отдыхать вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я выбрала - обязательно с собой, но дальше подмосковья (шашлыки) и Пензы (к бабушке) мы еще ни куда не ездили. Планируем в этом году в Крым :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно брать с собой, до тех пор пор, пока не скажут "Мама, пап, может я лучше с ребятами, ааааа....?"

Хотя дней на 5, к примеру в Париж, только с мужем, не откажусь, но это позже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от ситуации. На море-природу- брать, но если мы едем на автобусе в какую-нибудь поездку и дорога занимает и 4 часа, и больше- нет, зачем мучить и себя, и ребенка? Я про наш возраст говорю.

 

С Сашкой мы по подпарижью ездим: парки, зоопарки, а вот гонять его, скажем, 2 суток по Амстердаму- нет, тут я пас. Лучше уж дома с няней, и мы спокойно отдыхаем, и дите не напрягается.

 

Да и вообще, лично меня Сашок видит 24 часа в сутки (ну, или почти), так что раз в 1-2 месяца уехать на уикенд без него- ничего страшного и нам даже в плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дачу, на шашлык, в гости - да! А вот на далекие путешествия с ребенком я пока не готова (наверное эгоистка :wink: ) Насмотрелась как мамы за детями по пляжу бегают, как кормят в ресторане и как в самолете детки себя ведут (про поезд вообще молчу - терпеть не могу поезда). До трех лет точно вывозить не буду, маленькая еще, что к чему не поймет, а для организма лишний стресс. Мы в Финляндию ездим на 3-4 дня, так потом и спим плохо и с кишечником проблемы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А я не хочу брать с собой.

С мужем собрались в турцию, о других местах и слышать не хочет, настаивает чтоб ребенка с собой взяли.. Ему же только год и два месяца, ка4кая турция!! А перемены в климате?

А вот бабушка идет в отпуск одновременно с нами, только с сыном остаться ну никак не хочет.. Хотя едет на дачу за 40 км от Москвы..

Бабушка... творожок внуку купит, потом требует денег..Мдаааа.

Как поступить не знаю, на няню денег нет, вернее муж против, а у меня нет, да и бабушки по папиной линии у сына теперь тоже нет. Есть соседка, причем вредная.

А кто-нибудь выезжал так далеко с маленькими детьми??? ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу брать с собой.

С мужем собрались в турцию, о других местах и слышать не хочет, настаивает чтоб ребенка с собой взяли.. Ему же только год и два месяца, ка4кая турция!! А перемены в климате?

А вот бабушка идет в отпуск одновременно с нами, только с сыном остаться ну никак не хочет.. Хотя едет на дачу за 40 км от Москвы..

Бабушка... творожок внуку купит, потом требует денег..Мдаааа.

Как поступить не знаю, на няню денег нет, вернее муж против, а у меня нет, да и бабушки по папиной линии у сына теперь тоже нет. Есть соседка, причем вредная.

А кто-нибудь выезжал так далеко с маленькими детьми??? ^kiss5^

518221[/snapback]

Только что приехали из Турции, ездили с подругой и детьми, у подруги дочурке сегодня только год исполняется - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО отдохнули!!!!! Проблем с малышкой не было, это раньше, в период отсутствия памперсов и баночного питания, на отдыхе были сложности, а сейчас - взяли с собой кашки, пюрешки - и без проблем, еще и размельчитель для разнообразия (супчики с детского стола, фрукты превращали в пюрешку). Захватили с собой радионяню с большим радиусом действия, но первые 2-3 часа после укладывания дети спали "без задних ног" ^cray^ С малышами приезжают много, коляску нужно брать обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прививки какие-нибудь перед отъездом делать надо?

и еще вопрос_ детки там где спят? выделят кроватку?

а то с дивана или обычной кровати он "летает".

 

И кто знает, что из документов надо, чтоб ехать с ребенком, просто у нас когда загранпаспорта оформляли, детсие фотографии не брали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прививки какие-нибудь перед отъездом делать надо?

и еще вопрос_ детки там где спят? выделят кроватку?

а то с дивана или обычной кровати он "летает".

 

И кто знает, что из документов надо, чтоб ехать с ребенком, просто у нас когда загранпаспорта оформляли, детсие фотографии не брали..

518376[/snapback]

Прививки делать не нужно.

В отеле для малявок ставят детскую кроватку, но это нужно, чтобы ваш туроператор заранее уточнил и заказал, чтобы сразу по приезду вам ее поставили (на сайтах даже указывается - детская кроватка по требованию)

 

Ребенок должен быть вписан в загран. паспорт родителей, фотография вклеивается с 6 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по стране,то обязательно с ребёнком ^give_rose^ .А если за границу,то какой же это отдых ^give_rose^ .Может когда постарше будет,тогда подумаем.За границей я сама не знаю где я сегодня остаюсь ночевать,когда я поем и т.д.С ребёнком себе такого не позволишь ^give_rose^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по стране,то обязательно с ребёнком ^yes^ .А если за границу,то какой же это отдых :derisive: .Может когда постарше будет,тогда подумаем.За границей я сама не знаю где я сегодня остаюсь ночевать,когда я поем и т.д.С ребёнком себе такого не позволишь ^good^ .

518644[/snapback]

эт точно, с удовольствием бы оставила, да не с кем, а так хочется просто по человечески отдохнуть.. :rofl:

видимо в этом году не судьба... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь выезжал так далеко с маленькими детьми??? 

Выезжали, еще как. И с первым и со вторым тоже будем.

И очень этим фактом довольны! Отдых был прекрасный.

Будут вопросы, задавайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...