Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я бы уже ушла от него, но он должен моему отцу 2000 дол. поэтому жду пока отдаст. вчера вытрепал все нервы, проревела больше часа, до двух ночи уснуть не могла! это, типа, была попытка помириться (лучше бы не было)! оказывается пол года, что я пробегала по банкам, по салонам (чтобы выбрать выгодные условия кредита и купить авто), продала его квартиру в Крыму по и-нету, искала дом по 20-тиградусному морозу, потом квартиру в нашем городе, на телефоне висела на работе целый день, думала уволят, оказывается! я это  делала "от нечего делать"! и никто меня об этом, оказывается не просил! и документами всеми я занималась потому, что мне делать нечего, а не царское это дело по банкам бегать!!! в итоге: квартира оформлена на маму, флигель на папу, а на машину, мне сказали, глаз свой не ложить (даже по поводу поездок) потому что "все мое, а ты ничего не делаешь и зарплата маленькая, хочешь машину - заработай и купи!!!" а за ЭКО мне сказали, если буду себя вести как ему нравиться, только тогда обсудим!

я не знаю, смогу ли вообще когда-нибудь доверять теперь мужикам! у меня отвращение к ним ко всем!!! дайте автомат, постреляю!

обидно до слез! наверное поэтому Бог и не дал с ним беременность! от такого урода!!! ребенка? я с трудом его под одной крышей переношу!

Обследоваться нужно, конечно, но не доверяй, как я диагнозам и врачам, прежде чем идти на всякие лапароскопии, 100 раз все взвесь и перепроверь! Думаю, все буден нормально! Я с первым мужем прожила 2 года, не предохранялись и только потом забеременела! Вот и как это объяснить? Так что, не расстраивайся, может яичники "спят"? Гормональные не пила до попытки заберемчатеть? Обычно, после 3 месяцев гормональных контрацептивов хватается с первого раза! и после моря, говорят...

634741[/snapback]

Приветик, Олеся-Натали! Ты меня запутала :biggrin: . Забей на всё и не нервничай, просто жди, когда сможешь уже забрать вещи и идти спокойно, как цель себе поставь. Нужно это сделать и никаких эмоций, ну как зубы почистить... И мужиков стрелять не надо :rofl: , они нам ещё пригодятся. Знаешь, что меня больше всего поражает в этом мире? Какими НЕЖНЫМИ могут быть мужчины и какими грубыми — женщины...

Раз ты зарегистрирована, посмотри там вверху каждой странички (по центру) есть такая небольшая надпись "Здравствуйте, гость" (вход) (регистрация)

. Нажимай на вход, вводи свой ник и пароль, тогда мы увидим тебя :rofl: .

А на счёт обследования, я уже все перепроверила, у нас в городе всего два места серьёзных по репродуктологоии, с результатами неплохими. Но если делать ЭКО, от нас едут в Киев, там оч хороший есть спец, просто руки золотые у него. Противозачаточные я принимала почти 3 года назад, а море у нас под рукой, так сказать. Но, видимо, нужно сейчас искать причину, а потом уж действовать по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaksa, а что именно ты проверяла? Может не в тему, но меня на что только не проверяли. Ну, пролактин завышен, но ведь это корректируется легко, достинэксом. В остальном заверяли, что всё в порядке: овуляция происходит, эндометрий нормальный. А сделали гистеру - и оказалось, что вся внутреняя поверхность буквально залеплена полипами. А это равносильно внутриматочной спирали. С таким эндометрием я только время теряла и деньги на ветер спускала. Так что, если есть возможность, проверь и эндометрий тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь с доченькой тебя! :rofl:  :rofl:  :biggrin:  и счастливого тебе материнства!

631805[/snapback]

Риточка, спасибо большое за поздравление и за пожелание! :rofl:

 

И здрасьте всем!

Мне вчера сделали гистеру (заплатила за это удовольствие 2200 грн). Я в расстройстве. Удалили полипы, сколько их было – никто не знает. Эта гадость у меня слиплась-срослась в сплошной пласт. При таком эндике я еще 20 лет могла биться головой об стену и ни фига бы не получила… А расстроилась я от того, что после операции мне выдал врач список лекарств, которые мне принимать весь этот цикл, а на аптечном складе мне насчитали сумму почти в 2000 грн (около 400 дол.)  Если на следующий цикл меня возьмут в протокол, то мне надо готовить еще 16500 грн (это 3300 дол). А если решат в протоколе, что надо делать ИКСИ – это еще + 500 дол. Ну никак я на такие затраты была не готова. Вечером дома стояла «мёртвая» тишина. Мы с мужем переваривали инфу. Я была готова отказаться от дальнейшей борьбы. Муж потратил часа 1,5 на то, что бы уговорить меня продолжить двигаться дальше….  В общем, не видать мне моей зарплаты аж до ноября-декабря этого года. Все выгребаю вперед, хорошо, хоть главбуся нормальная тётка, идет мне на встречу. А у меня еще 20 июня племянница замуж выходит, нее могу же я ей подарить 100 дол. Она у меня одна, да к тому же я ей крестная. Короче, я в трансе, мне надо что-то делать со своим земноводным чудовищем, живущем в моем сознании.

634263[/snapback]

Танюша, хоть бы все получилось. не пускай ручки.. иди до конца. Поддерживаю твоего мужа.. он молодец, ты держись. Сил тебе побольше!

Танюш, а почему эти полипы тебе раньше не удалили? Не обнаруживала их что ли? Или врачи не доглядели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaksa, а что именно ты проверяла? Может не в тему, но меня на что только не проверяли. Ну, пролактин завышен, но ведь это корректируется легко, достинэксом. В остальном заверяли, что всё в порядке: овуляция происходит, эндометрий нормальный. А сделали гистеру - и оказалось, что вся внутреняя поверхность буквально залеплена полипами. А это равносильно внутриматочной спирали. С таким эндометрием я только время теряла и деньги на ветер спускала. Так что, если есть возможность, проверь и эндометрий тоже.

634916[/snapback]

Танюша, спасибо за беспокойство. Мне очень дорога поддержка, т. к. я даже плачу в последнее время. Я только начала обследование. Сдала в понедельник кровь на ТОРЧ-инфекции (оба титра) и записалась к репродуктологу на след. неделе. 2 месяца читала на нашем городском форуме ветку "Проблемы с зачатием"(много там написано о проблемах разнообразных и о врачах, методах наших двух репродуктологических клиник), поэтому записалась к такому доктору, который честно отправляет в Киев, если знает, что успех у них в клинике невелик. Исследует на всё досконально.

В общем, надеюсь за лето найти причину...

Кстати, девочка у нас там одна с завышенным пролактином долго (буквально годами) лечилась, но всё равно не крепились у неё эмбриончики никак. Только сама нашла способ — месяц с мужем принимали маточное молочко (именно натуральное; 42 грамма размешали в бутыльке мёда, ели утром и вечером). Сейчас уже на учёте стоит :rofl: .

Да, записалась я на 11 день цикла, как раз можно будет увидеть, работают ли яичники. А ещё мой любимый серьёзно отнёсся к этому, собирается на СГ без всяких там виляний, стеснейний и уговоров. Вот...

Танечка, держись :biggrin:

Изменено пользователем Plaksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

634741[/snapback]

Приветик, Олеся-Натали! Ты меня запутала ^girl_werewolf^ . Забей на всё и не нервничай, просто жди, когда сможешь уже забрать вещи и идти спокойно, как цель себе поставь. Нужно это сделать и никаких эмоций, ну как зубы почистить... И мужиков стрелять не надо ^give_rose^ , они нам ещё пригодятся. Знаешь, что меня больше всего поражает в этом мире? Какими НЕЖНЫМИ могут быть мужчины и какими грубыми — женщины...

Раз ты зарегистрирована, посмотри там вверху каждой странички (по центру) есть такая небольшая надпись "Здравствуйте, гость" (вход) (регистрация)

. Нажимай на вход, вводи свой ник и пароль, тогда мы увидим тебя ^give_rose^ .

А на счёт обследования, я уже все перепроверила, у нас в городе всего два места серьёзных по репродуктологоии, с результатами неплохими. Но если делать ЭКО, от нас едут в Киев, там оч хороший есть спец, просто руки золотые у него. Противозачаточные я принимала почти 3 года назад, а море у нас под рукой, так сказать. Но, видимо, нужно сейчас искать причину, а потом уж действовать по обстоятельствам.

634769[/snapback]

 

Приветик, Леночка! Когда вхожу, написано Вошли как: Olesya1979 ( Выход )

Ну, не расстраивайся! Может все обойдется! Причину же еще не установили! Главное, любимый человек рядом, поддерживает, заботится, не против обследоваться! Это же прекрасно! Если верующая - заходи в церковь хоть изредка, отчаянье отпускает. Если "нагребает" попробуй эфирные масла, я ими увлеклась года 3 назад, интересная терапия! Правда, помогает, можно подобрать и от депрессии и для поднятия настроения и афродизиаки, и стоят недорого. Если нельзя при беременности применять или действуют на работу яичников - в инструкции указывается. Так что не расстраивайся раньше времени! Тем более у тебя в городе есть этот центр, а у нас нету... прийдется ехать в Харьков (Донецк ближе, но говорят хуже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам, дорогие за веру и поддержку! ^give_rose^:biggrin::biggrin:

О маточном молочке я слыхала, думали, что в начале июня поедем на пасеку, там возмем наверняка натуральное. Только его перевозить и хранить надо в особых условиях: температура хранения должна быть около -17 град, перевозить надо в термосе или контейнере со льдом, что бы не нагрелось. Тогда полезные вещества сохраняются. Но сейчас уже, наверное, нет смысла начинать принимать молочко. Надеюсь, что со второй половины июня я, всё таки, попаду в протокол. Если нет - тогда купим. Если все получится, то к вопросу о маточном молочке вернусь после родов ^give_rose^^girl_werewolf^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам, дорогие за веру и поддержку! ^give_rose^  :biggrin:  :biggrin:

О маточном молочке я слыхала, думали, что в начале июня поедем на пасеку, там возмем наверняка натуральное. Только его перевозить и хранить надо в особых условиях: температура хранения должна быть около -17 град, перевозить надо в термосе или контейнере со льдом, что бы не нагрелось. Тогда полезные вещества сохраняются.  Но сейчас уже, наверное, нет смысла начинать принимать молочко. Надеюсь, что со второй половины июня я, всё таки, попаду в протокол. Если нет - тогда купим. Если все получится, то к вопросу о маточном молочке вернусь после родов ^give_rose^  ^girl_werewolf^

635062[/snapback]

Приветики, Танюшка!!! Обязательно все получится! А по каким причинам могут не взять в протокол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, Танюшка!!! Обязательно все получится! А по каким причинам могут не взять в протокол?

635203[/snapback]

Приветики! ^girl_werewolf^

Да из-за эндометрия. Если он опять начнет выделываться, то нет смысла начинать протокол - заранее провальный. Мне сейчас надо, что бы не начали рости полипы, результат биопсии был нормальным, структура эндика была бы однородной и толщина была выше 8 мм и ниже 12 мм. Во как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, приветик! наконец мы тебя увидели. Спасибо за поддержку, просто я себя к плохому накручиваю, надо же как-то свой ник оправдывать :biggrin: . Шучу, конечно, это раньше я была ужасно инфантильной и беспомощной. А как вышла замуж, то стала меняться и мне нравится быть взрослой, муж меня очень поддерживает. Он меня научил рисовать, я поступила в институт, сейчас вот диплом уже пишу (не без его помощи, но у меня такой руководитель, что мало от него добьешься).

Может тебе тоже в Киев ехать, а не в Харьков-Донецк? Всё-таки там большой процент удачных ЭКО. В клинике "Надия" Веселовский просто чудеса творит.

 

Танюшка, молодец, сегодня уже совсем другой настрой, умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, приветик! наконец мы тебя увидели. Спасибо за поддержку, просто я себя к плохому накручиваю, надо же как-то свой ник оправдывать :biggrin: . Шучу, конечно, это раньше я была ужасно инфантильной и беспомощной. А как вышла замуж, то стала меняться и мне нравится быть взрослой, муж меня очень поддерживает. Он меня научил рисовать, я поступила в институт, сейчас вот диплом уже пишу (не без его помощи, но у меня такой руководитель, что мало от него добьешься).

Может тебе тоже в Киев ехать, а не в Харьков-Донецк? Всё-таки там большой процент удачных ЭКО. В клинике "Надия" Веселовский просто чудеса творит.

 

Приветики! Молодец! Очень рада за тебя! Оказывается, все-таки бывают нормальные мужья! А то я совсем разуверилась! Конечно, замечательно, когда близкий человек поддерживает, горы можно свернуть. Говорят, в Киеве намного дороже... а вообще, отпустила пока эти мысли, подготовка к разводу все нервы забирает, даже есть не могу... а самой с ДС начинать, наверное, с годик подумаю... а вдруг найду свою половинку... а пока попробую увеличить материальное состояние. Сижу на госпредприятии на 617 грн. чистыми! Не хотела рыпаться пока в институте учусь. Но, вот 4-й заканчиваю, госы сдам и можно подумать о перемене работы. На счет плаксы - вычитала вчера о себе, что если я заболела и близкий человек не заботиться могу своей мнительностью довести себя до реанимации, что, пожалуй, и произошло, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Приветики! :biggrin:

Да из-за эндометрия. Если он опять начнет выделываться, то нет смысла начинать протокол - заранее провальный. Мне сейчас надо, что бы не начали рости полипы, результат биопсии был нормальным, структура эндика была бы однородной и толщина была выше 8 мм и ниже 12 мм. Во как!

635224[/snapback]

 

Привет! Блин, я совсем забыла, тоже все это проходили, когда искали причину небеременения... да... сколько всего! А вы где будете делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики ^good^ !

Говорят, в Киеве намного дороже... а вообще, отпустила пока эти мысли, подготовка к разводу все нервы забирает, даже есть не могу... а самой с ДС начинать, наверное, с годик подумаю... а вдруг найду свою половинку...

Класс! Молодец, очень хороший настрой, всё-всё будет. А на счёт Киева, это кажется, потому что госЭКО очень ненадёжное (там все дозы препаратов рассчитаны по-среднему, за препараты платить всёё равно нужно, а они не дешёвые, Танюшка писала, когда решала, какое делать). У нас в Одессе цена ненамного от Киева отличается, девочки разочарованные после них всё равно едут в Киев.

а пока попробую увеличить материальное состояние. Сижу на госпредприятии на 617 грн. чистыми! Не хотела рыпаться пока в институте учусь. Но, вот 4-й заканчиваю, госы сдам и можно подумать о перемене работ

Ну мы с тобой прямо подружки, я тоже так работаю, только на 5-м и сейчас в дипломном отпуске.

На счет плаксы - вычитала вчера о себе, что если я заболела и  близкий человек не заботится могу своей мнительностью довести себя до реанимации, что, пожалуй, и произошло, наверное...

Бедненькая, очень тебе сочувствую. Моя мама тоже как ты, не может переносить такого отношения к себе равнодушно. Папа мой — алкоголик. Но я как-то отгородилась морально от того, что ему я неинтересна. Как-то переключила себя на то, что у него своя жизнь, а у меня — своя.

Ничего, Натали, всё встанет на свои места, просто должно время придти такое, что в всё жизни повернётся, не без твоих усилий, конечно. Но молодец, что приняла решение :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики  ^dapping^ !

Говорят, в Киеве намного дороже... а вообще, отпустила пока эти мысли, подготовка к разводу все нервы забирает, даже есть не могу... а самой с ДС начинать, наверное, с годик подумаю... а вдруг найду свою половинку...

Класс! Молодец, очень хороший настрой, всё-всё будет. А на счёт Киева, это кажется, потому что госЭКО очень ненадёжное (там все дозы препаратов рассчитаны по-среднему, за препараты платить всёё равно нужно, а они не дешёвые, Танюшка писала, когда решала, какое делать). У нас в Одессе цена ненамного от Киева отличается, девочки разочарованные после них всё равно едут в Киев.

а пока попробую увеличить материальное состояние. Сижу на госпредприятии на 617 грн. чистыми! Не хотела рыпаться пока в институте учусь. Но, вот 4-й заканчиваю, госы сдам и можно подумать о перемене работ

Ну мы с тобой прямо подружки, я тоже так работаю, только на 5-м и сейчас в дипломном отпуске.

На счет плаксы - вычитала вчера о себе, что если я заболела и  близкий человек не заботится могу своей мнительностью довести себя до реанимации, что, пожалуй, и произошло, наверное...

Бедненькая, очень тебе сочувствую. Моя мама тоже как ты, не может переносить такого отношения к себе равнодушно. Папа мой — алкоголик. Но я как-то отгородилась морально от того, что ему я неинтересна. Как-то переключила себя на то, что у него своя жизнь, а у меня — своя.

Ничего, Натали, всё встанет на свои места, просто должно время придти такое, что в всё жизни повернётся, не без твоих усилий, конечно. Но молодец, что приняла решение :(

635603[/snapback]

 

Леночка, спасибо за поддержку! Я была в субботу у ясновидящей (к ней первоначально обратилась не от хорошей жизни, когда парализовывать начало, раньше в это не верила, ничего не помогало, неделя капельниц, а она помогла, пришлось поверить), так она меня расстроила :-((( сказала, что будет третий брак у меня, но муж на ЭКО не разрешит, если я пойду, у меня будут БОЛЬШИЕ проблемы со здоровьем, настривает меня на усыновление :_((((((((

такие вот дела... а за нынешнего муженька сказала - сопьется без тебя, но это уже не твои проблемы, ты крест на ваших отношениях уже поставила, гробить из-за него свою жизнь не будешь.

А он, скотина в субботу взял машину (пока что наше совместное имущество), уехал в область бухать, не ночевал дома!!! в первый раз за наш брак, вчера приехал с другом, пивом, шашлыками! У меня уже нервы здают, издевается скотина, знает, без денег не уйду... до меня дошло, что это полное влияние друга на него! Ну, чтож, первый мой спился из-за друга и умер у него в бане! Не хочется такой репутации, этот мне теперь заявляет, что я первого довела до спивания! Я в шоке! У меня отец вообще не пьющий, чтож мне на таких везет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый мой спился из-за друга и умер у него в бане! Не хочется такой репутации, этот мне теперь заявляет, что я первого довела до спивания! Я в шоке! У меня отец вообще не пьющий, чтож мне на таких везет?

636439[/snapback]

Знаешь, натали, я тебя очень хорошо понимаю. Это такой сорт людей, которые хотят свои ошибки на других свалить да ещё довести любят. Просто не реагируй. Лучше найди себе интересное занятие и не впускай мужа к себе в душу, пусть ни о чем не знает. А будет, как будет, не загадывай :acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...