Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю всех со светлым праздником пасхи! Христос Воскосресе!!!

Желаю всем исполнения самого сокровенного желания, поменьше тревого и легких дорог, свежего весеннего ветра, мягкого и нежного света!

post-24684-1176021667.jpg

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :acute: !!! Писала писала и куда то все исчезло :wacko: !!!Я тоже тут узнавала про инсиминацию, в принципе не дорогая процедура, мы тоже может попробуем, сейчас последний месяц стимуляции потом отдыхаем, правда врач сказала, пить противозачаточные , но что-то мне не охота их пить :smile: ! Ксюшик ты же вроде после стимулирования не пила противозачаточные, а просто естественно отдыхала! Чо то в последнее время так плохо сплю всю ночь сняться сны на больную тему...... ^feminist^ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка! какая у тебя киста и сколько времени? Не надо ссор, помиритесь, праздники большие на носу...

Девочки, всем удачи, всего самого наилучшего, если кто будет печь куличи, пусть у всех получится. Раньше считалось, что удачные куличи на пасху у хозяйки - к удачному году... :derisive:

474076[/snapback]

Светик! Киста у меня по-видимому фоликулярная, хотя врач ничего не сказала, единственное почему я делаю такие выводы, потому что она сказала, что эндометрий в норме (значит уже не эндометриозная) и вроде как не желтого тела, а еще я ей сказала, когда была на УЗИ, что у меня в этот день была овуляция (тест показал), а она говорит, что ничего такого не видит и с кистой у меня овуляции быть не может. Просто поставила киста, 27 мм, было это 2 месяца назад. Вот я и спрашиваю, какое возможно лечение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелочки, привет :derisive:

Спасибо, что вспоминаете про нас с Таюшей. Я к вам тоже частенько забегаю почитать. А пишу не всегда, т.к. пожелания всегда одни и те же, и вы о них, конечно, знаете - всем по малышу. И не по одному!

Венерик, наверно, действительно тебе отдых уже нужен. Ты этой гонкой себя вон до кошмариков ночных уже довела.

А вообще, девчонки, я так давно уже мечтаю сюда заглянуть и найти здесь хорошую новость... :( Представляю, какое ликование тогда будет в темке!!! Ну а ведь лиха беда начала. Стоит кому-нибудь одному обзавестись пузенышек, а там и другие подтянутся. Желаю хорошего настроения и радости от предвкушения чуда! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :( !!! Писала писала и куда то все исчезло ^heart^ !!!Я тоже тут узнавала про инсиминацию, в принципе не дорогая процедура, мы тоже может попробуем, сейчас последний месяц стимуляции потом отдыхаем, правда врач сказала, пить противозачаточные , но что-то мне не охота их пить ^heart^ ! Ксюшик ты же вроде после стимулирования не пила противозачаточные, а просто естественно отдыхала! Чо то в последнее время так плохо сплю всю ночь сняться сны на больную тему...... :derisive: !

474758[/snapback]

Венерик, я не проходила этого пока, но однозначно, могу сказать, что сон хороший и глубокий без тревожных сновидений просто необходим. ^drinks^ Сдай, пожалуйста, анлиз крови, который называется коагулограмма (протомбновый индекс, фибриноген, актвированное время свертывания). Насколько я понимаю, стимуляция проводится с помощью гормональных препаратов, а они влияют на систему свертывания, поэтому ее просто необходимо контролировать, об этом гинекологи не говорят, об этом говорят неврологи. Пугаться не надо, просто это нужно сделать. 8P Помимо этого, в нашей ситуации просто необходим хороший психолог, а лучше остеопат, ты живешь в Москве, это не проблема. :( А пока - прогулки на ночь и чай с мелиссой (именно с ней). Сначала нормализуй сон, а я попытаюсь прислать сайт с интернета о снах о беременности, ^heart^ как раз для нас. Я не очень умею это делать, поэтому пока название : Be happy!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, не нравится мне это непонятное УЗИ с положительным тестом на овуляцию. :( Не тревожься особо и не думай, лечить пока ничего не надо. Все-таки тебе нужно, наверное, в Нижний или в Москву (куда ближе). :( В Нижнем попытаюсь для тебя что-нибудь узнать, хотя не обещаю. Я там жила 3 года, но тогда мне было все равно до гинекологов.

А про московские возможности пусть напишут девчонки из Москвы, им виднее. УЗИ нужно повторить на "другие глаза", лучше после мес. где-нибудь на 7-10 день, но точно когда нужно будет согласовать с врачом, однозначно, что в первую фазу цикла до овуляции. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне нравится вот этот сайт mailto:info@mariamm.ru, это, по-моему хороший специалист в Москве, мне нравятся ее умозаключения и позиция. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, еще одна ссылочка, про сны у тех, кому нужен масик, но не получается. Работа со сновидениями психолога. http://pregnyclub.behappy.ru/by/ulitza/2007/03/17/23117

Кажется, не получилось укзать рабочий вариант, можно просто набрать в яндексе Be Happy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес!

Всем доброго дня :( А моя инсеминация откладывается. Вчера было поднятие БТ, мы решили не пропускать такое дело,позанимались любовью :derisive: А сегодня попробую в телефонном режиме переговорить с врачихой, что делать дальше. По идее на сегодня было все назначено, но теперь ехать в больницу нет смысла. У меня и в мае месяце по моим расчетам выходит, что овулька выпадает на праздничные дни и, поэтому, меня терзают большие сомнения по поводу инсеминации в мае. Да еще и с отпуском все под вопросом - муж может поменять работу, а это значит, что он жертвует своим отпуском. А мы планировали в конце мая поехать в Судак недельки на две. Правду говорят: хочешь насмешить Бога - поведай ему о своих планах. Теперь у меня все в подвешенном состоянии, куча неопределенности.

Маришка333, а после того, как ты узнала, что у тебя киста, ты УЗИ не делала? Ведь за 2 месяца киста вполне могла или рассосаться или выйти с месячными. У меня так много раз было. Сейчас у меня есть небольшая фиброма, на врачиха говорит - плюем на нее, не обращаем внимание и планируем дальше.

Венерик, не совсем поняла, зачем пить противозачаточные после стимуляции? Ведь цель стимуляции - увеличить шансы на беременность. Насколько я помню, эффект после стимуляции наблюдается еще 3-5 месяцев. А тебе зачем то рекомендуют в это время пить противозачаточные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-манюшка, нет УЗИ я не делала и даже к врачу не ходила (грешна, но никак не собирусь), но мне врач-УЗИстка сказала, что 3 см киста лечится медикаментозно, и вроде как противозачаточные надо пропить и буквально за 3 недели есть вероятность. что она рассосется, вот я и спрашиваю, может кто лечился? А то что она никуда не исчезла, так я это чувствую, регулярно побаливает левый бок.

 

Девочки, а куда все пропали?

Ритусик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! ^heart^

Еще раз всех с праздником! Как хорошо отдыхать!!!, еле заставила себя сегодня на работу пойти. Все выходные ели-пили и общались, в основном с родителями. Отдохнули хорошо!

ДЕвочки рада вас всех видеть - забегайте почаще!!!!

Светочка, как твои боли? Постарайся просто больше отдыхать и конечно же не пей просто от фонаря антибиотики! А твоя врач пусть себе ищет другого подопытного кролика, опыты на людях запрещены!, я в шоке, она диссертацию пишет... а жидкость может быть от чего угодно, у меня было воспаление придатка и было жидкости больше, чем нужно, я писала раньше и мне сделали те процедурки и все! Поэтому ты особо ее не слушай, а лучше пойди к другому врчу!

Танюшка Л., как здоровьечко? Полегче ?

Маришка, как дела, помирились уже? По поводу кисты ничего не знаю, а то бы с удовольствием подсказала. Тебе абсолютно правильно посоветовала Светик, нужно куда-то ехать и делать УЗИ нормальное, т.к. я вообще не поняла почему это не может быть овуляции, если есть киста?! Даже с миомами беременеют! Маришка, а может это и не киста вовсе?! Это может быть и воспаление придатка - тогда тоже тянет бок или низ живота и все это резями сопровождается. (в зависимости от запущенности). Вот лето идет, собирайся наверное и едь делать УЗИ и анализы сдавать!

Венерочка, так ты подожди, вы же еще стимулируетесь, может все на этот раз получилось!?! А противозачаточные я не пила, я просто пила витамины и больше ничего не делала, т.к., как писала ТАнюша эти препараты еще работают месяца 2-3, а то и больше после окончания стимуляции! А ты спроси врача зачем тебе пить ОК?!

А плохие сны из-за постоянного ожидания, попей действительно чего-то успокоительного, на ночь молочко с медом! И старайся не думать о нашей общей проблеме!!! Сама себя в этом же убеждаю...!

Мартушенька, спасибо за пожелания! Мы все дружно надеемся на это чудо!!!

Как ты? Как Таечка?

Танюшка, так у тебя овулька раньше началась?, не расстраивайся, не сделаете в мае, сделаете в июне, а глядишь, после отдыха в Судаке она тебе и не понадобится! ДАй Бог!

У нас все нормально! У меня цикл растянулся на 34 дня (уже 2 месяца) - никогда такого не было, вот теперь толком и не знаю когда чего ждать... Как всегда в надеждах, т.к. один цикл похож на другой, и все с теми же симптомами..., но уже предательски тянет левая нога (у меня это к делам...), ну да ладно, поживем-увидим! А наши все друзья и подруги уже по второму планируют... Ну ничего, у нас тоже все получится - ОБЯЗАТЕЛЬНО! И все мы будем мамочками!!!!!!!!!!!!!! Удачи девочки!!!!!

всех ^angri2^ и :nea: !!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-манюшка, нет УЗИ я не делала и даже к врачу не ходила (грешна, но никак не собирусь), но мне врач-УЗИстка сказала, что 3 см киста лечится медикаментозно, и вроде как противозачаточные надо пропить и буквально за 3 недели есть вероятность. что она рассосется, вот я и спрашиваю, может кто лечился? А то что она никуда не исчезла, так я это чувствую, регулярно побаливает левый бок.

 

Девочки, а куда все пропали?

Ритусик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

475224[/snapback]

Маришка, не сходи с ума, я сегодня посоветовалась с нашим специалистом по УЗИ по твоему вопросу, если тест показал овуляцию - это гормональная реакция, саму овуляцию могли на тот момент и не увидеть, еще не успела выйти яйцеклетка, поэтому твоя "киста" сомнительная, не доверяй слепо специалистам по УЗИ, особенно тем, кто рассуждает о лечении. Не лечат фолликулярные кисты сразу, а наблюдают за ними 2-3 мес., а потом, если не рассосалось начинают с гомеопатии. Сделай еще УЗИ в другом месте. Я тебе напишу имя доктора-гинеколога в областной больнице в Нижнем, но в течение нескольких дней, мне надо созвониться с моими знакомыми. ^angri2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша спасибо, чувствую себя значительно лучше, только еще чуть нос гундосит, а так ОК. Я в этом месяце старалась не планировать, ну не хотелось мне. Вот уже в следуюшщем начну точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Очень рада всем нашим движениям. Главное, не стоять не месте! :nea:

Танюшка, может это и к лкчшему, что все так, мы предполагаем, а господь Бог располагает...

Ксюша, спасибо за участие. Боли стали поменьше, в основном при нагрузке физической, ну на каблуках или подольше похожу, справлюсь потихонечку, к врачу другому, я пока думаю. Я ведь сама врач, девочки, только не гинеколог. Это труднее всего, когда слишком много знаешь и слишком много думаешь.

Для меня на завтра договорились к врачу, но я не уверена, что смогу по времени, посмотрим...

Маришка, нашла я для тебя доктора в Нижнем, очень ее хвалят.

Это платно, но цен не знаю. Железнодорожная больница на пр. Ленина, гинекологическое отделение, заведующая Ольга Борисовна, Хватит ходить вокруг да около, да испытывать судьбу, все происходит не зря... ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...