Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

привет всем!!!! я уже вернулась! короче пережила в турции еще одну лапароскопию, т.к. перед ЭКО это необходимо если в трубах хоть малейший намек на восполительный процесс (гидросапингс) :p в ходе операции врач удалил мне правую трубу (там где была внематочная.т.к. она полностью не пригодна), а вторую перевязали. забеременеть сама я больше не сомгу, но это было необходимо для того, чтобы увеличить шансы на ЭКО (с 30% до 60%). Я читала раньше об этом (перевязке труб перед ЭКО), но не думала честно говоря, что это коснется меня лично... се ля ви Через месяц-два можно будет оплодотворяться уже. Меня очень поразила разность суждений наших врачей и турецких... к слову скажу, что были на приеме у лучших профессров, стажирующихся постоянно в Америке.. так вот, когда я сказала. что мне после рентгена труб предложили пройти противосполительную терапию труб (антибиотики и т.д., как у нас обычно) врачи там были удивлены- по их словам это абсолютно ни в одной стране мира не лечится!!!- только у нас :biggrin: хорошо, что я не согласилась!безсмысленная трата денег и сил ^drinks^

всех люблю, целую :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ритулька, с возвращением, дорогая! ^drinks^ Рада, что ты уже вернулась! :wink:

Как ты? Как настроение?

Ты умничка!, поставила цель и к ней идешь, ничего что сама не сможешь, ведь и так шансов не очень было много, а тут уже практически 100 % гарантия -т-т-т!!!! ДАст Бог !!!! Сейчас наслаждайтесь любовью и друг другом!

И потом последний рывок и ....не будем загадывать !!!! :biggrin:

А я вчера сорвалась, понесло меня что-то, говорили - балакали, сели и заплакали... проскакивали даже мысли о разводе, но не с моей стороны... А началось с того, что мой муж не хочет ехать в отпуск к моей сестре, а смена климата и всего остального может повлиять на зачатие, а он ни в какую. У меня уже и приглашения на руках... В итоге я плюнула и сказала, что поеду сама. Короче закончили разговор естественно детьми... ну и понеслось..., но потом успокоились и так ни до чего не договорились - короче вопрос открыт. Ну о разводе конечно было сказано с горяча, но все равно мало приятный разговор... Вот так я борюсь за отпуск...! Короче дурдом!

Даже не знаю как его уболтать, т.к. я хочу поехать на 2 недели, а он на 1 - максимум и то... типа - что он там будет делать, я еду с сестрой повидаться, а ему зачем?! А я и говорю, что поездим, посмотрим - а он нет и хоть застрелись. Может что-то посоветуете, я просто в шоке. Но идут выходные и это не может не радовать! Хочу пойти на море!!!!

ДЕвочки, всем хороших выходных!!!!!! Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А кто уезжает в отпуск - хорошего отдыха!!!!

Всех ^lol^ и :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ксюш!!! ты меня прям расстраиваешь ^yah^ какой развод блин?! только вперед и только всем вместе ^umnik^ сядьте поговорите еще раз. ведь надо понять, что вы уже вместе столько лет и одна общая проблема и назад пути нет, только вперед!!!! мужчины просто как дети и паникеры большие, да и бороться не все умеют...

спасибо за поддержку родная! у меня прям как вотрое дыхание открылось- я верю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, ты уже столько всего перенесла...! :biggrin:

Господь обязательно вознагродит тебя за твои мучения!

Ты умница, у тебя такой положительный настрой! Набирайся сил, впереди великие дела! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Rita_*

Ритуль, ты уже столько всего перенесла...! :p

Господь обязательно вознагродит тебя за твои мучения!

Ты умница, у тебя такой положительный настрой! Набирайся сил, впереди великие дела! :p

499239[/snapback]

спасибо Маришка! ты права, настрой еще тот ^yes^ недаром моя мама говорит, что я-неисправимый оптимист ^swoon^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Ритулька, спасибо родная за поддержку! ^kiss5^^kiss5^ Вместе мы ^kiss5^ сила!!!

Уже вроде все устаканилось, слава Богу!!! Короче делаем визы! ^bye^

Рада,что тебя настрой хороший - умница, так держать! Все обязательно получится!!!! Я в это верю и тоже ооооочень надеюсь!

Я на курсах повышения квалификации, поэтому на работе редко, но буду забегать! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я вернулась из Словении. Мне понравилось. Старалась отдыхать и расслабляться, принимала процедуры,но только боль пока не ушла вот. Завтра иду к терапевтам. Как-то хандрю я сегодня из-за этого, но в остальном-жизнь удивительна. Стараюсь наслаждаться каждым мгновением. Купалась в море, вода - 20-22, мне подходит, а еще мы с мамой ходили в город Пиран...Муж не смог поехать, у него работа и учеба, пока так, а потом уже вместе... ^wub^

Ой, Риточка, ты такая молодец!!! Хоть бы все у тебя вышло, борись и верь!!!

Свечки за всех Вас ставила и записочки подавала, 3 раза, один раз у Ксенюшки Блаженной. Два раза просто в церквях, хочу еще к Иоанну Кронштадскому и Серафиму Вырицкому съездить, пусть это и так странно, но хочется верить и надеятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Rita_*

Привет всем! ^pig_bal^ Светик, с возвращением! спасибо за пожелания ^kiss5^ Молодец, путешествовать это супер- впечатления+ положительные эмоции ^kiss5^ а что у тебя болит??? я наверно что-то пропустила ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Бок левый болит, иногда вверху, иногда внизу, сзади, в области крестца...Сегодня была на УЗИ:подозрение на мочекаменную болезнь. Да только неубедительно все, маленькие такие непонятные камушки. Кладут на обследование на неделю с 15.06. Если только это, то ерунда, справимся...

А я боюсь, что с кишечником какя-то ерунда. Ой не хочется...

Ну разберусь, а как иначе. Правда вчера мне сказали, что это "ведьминский удар"? Как к этому отностися и что с этим делать, я не знаю...Бред какой-то, но куда-то запало чуть-чуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Светланка, с возвращением! Рада, что ты хорошо отдохнула! Молодец! А где же фотки?!

Светик, большое спасибо за свечи!!!! Особенное за Ксению Блаженную! ГОворят она многим помогла в нашем деле! Будем надеяться! Выздоравливай!

Всем хороших выходных! Побежала домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Забежала к вам на минуточку новости почитать.

Молодцы все, что тут скажешь. Рук никто не опускает, все медленно, но верно - К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ!

Ксюшка, рада, что с мужем у вас улеглись обиды. Когда проблемы, часто почему-то крайним оказывается близкий человек. Хоть это и не правильно, но так бывает. Главное - что вы смогли не циклиться на плохом, на том, кто кому чего обидного сказал, а закрыть эту страницу и пойти дальше К СВОЕЙ МЕЧТЕ!

Ритулька, рада за тебя, что ты ВСЕ БЛИЖЕ. Правда, с перевязыванием здоровой трубы - это мощно турки загнули. Я б не согласилась. Хоть это и ради повышения шансов ЭКО. Но то что сделано, уже сделано, и назад не воротишь, поэтому тебе остается ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! Ты суперумничка, молодчинка и оптимистка, и обязательно дождешься своего малыша.

ZORIN, с возвращением из отпуска! Наверняка, настроение после отдыха шикарное, а это то, что нужно будущей мамочке при планировании малыша.

Девочки, а мы тоже, как вы поняли, уже вернулись. Отдохнули хорошо. И перелет, и все наши прогулки, поездки и лазанья по горам дочка воспринимала на ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет :rofl: !!! Смотрю настроение у всех хорошее, молодцы так держать!!! А мы купили билеты на 21 июля уезжаем в Коктебель, говорят что там очень здорово :rofl: !Ксюшик молодцы, что все решили мирным путем :rofl: !!!

Светик теперь с новыми силами и за дело.... :rofl: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ooo, у нас аншлаг!!! :rofl: Ксюшка, чего так редко появляешься??? :p надо бы почаще ^lol^

Светик, удачных тебе анализов! и дай Бог, чтоб ничего серъезного не нашли!

Мартушка, ты меня как всегда комплиментами задарила ^lol^ спасибо большое! :rofl: по поводу трубы- она не была здоровой :p только как разносчик инфекций, от которых я уже устала лечится :rofl: Бог рассудит, правильное ли я выбрала решение! а что толку от наших врачей?- которые по поводу и без повода назначают артилерию антибиотиков- поможет это или нет, не суть важна, но пролечится надо! :rofl: Врач- профессор со огромным стажем в этой области, стажирующийся в Америке и Европе...я подумала, что я можно верить...

Венерик, удачной вам поездки и чтоб только на пользу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет! ВОт и я к вам в гости заглянула! Ксюша, ну и пусть муж едет с тобой только на 1 неделю, а ты на 2! ИЛи это в другую страну?

Рита, я тебе в аську написала, но я думаю на твоём примере надо девочкам задуматься на счёт своих врачей! Иногда и правда лечат сами не зная что. Типа ну попейте антибиотиков, а потом будем лечить.... ИЛи лишь бы денег побольше содрать и сделать умный всезнающий вид ^yes^

 

Всем отдыхающим счастливого пути.... а мне отдых только снится теперь:)))) ВОт поеду к родителям в четверг, хоть чуть чуть забот поубавиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет! ВОт и я к вам в гости заглянула! Ксюша,  ну и пусть муж едет с тобой только на 1 неделю, а ты на 2!  ИЛи это в другую страну?

Рита, я тебе в аську написала, но я думаю на твоём примере надо девочкам задуматься на счёт своих врачей! Иногда и правда лечат сами не зная что. Типа ну попейте антибиотиков, а потом будем лечить.... ИЛи лишь бы денег побольше содрать и сделать умный всезнающий вид ^yes^

 

Всем отдыхающим счастливого пути.... а мне отдых только снится теперь:)))) ВОт поеду к родителям в четверг, хоть чуть чуть  забот поубавиться.

502527[/snapback]

Спасибо Иннулька! может біть моя ситуация кому-то и поможет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...