Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем приветики!

А я снова в пролете, БТ упала с 37 до 36,7. Правда, на другой результат я и не надеялась особо. Так, по привычке мечтала, но не получилось. Сегодня записалась на прием к врачу во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Гость_Маришка333_*

Всем приветики!

А я снова в пролете, БТ упала с 37 до 36,7.  Правда, на другой результат я и не надеялась особо. Так, по привычке мечтала, но не получилось. Сегодня записалась на прием к врачу во вторник.

524097[/snapback]

Танюшка. привет!

Не переживай особо и нестраивай себя так. Летом отдохни и абстрагируйся,и лучше не жди. А с сентября начнешь.Все у тебя и у нас все ровно получится. Это обязательно и очень скоро.

Я сейчас просто не думаю об этом, ничего не жду и не хожу по врачам, не пью ни таблетки. ни витамины. Пусть организм отдыхает и перестраивается. После отпуска уже пришли М. Но ничего, осенью начнем по новой проверяться, лечиться и ждать.

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Маришка333_*

Девочки, всем огромный привет!!!

Ритулька, девочка, все у тебя будет хорошо, обязательно на это надейся и мы за тебя все будем держать кулачки!

А на счет М у меня на фоне ОК началась мазня и длилась она около 3 недель, а потом вообще 2 месяца не было М. Но потом пришли как обычно, и вот уже второй цикл все во время (ох, лучше бы конечно их не было). Так что возможно, что они у тебя начнутся и позднее.

Ксюшенька, я как понимаю вы завтра уезжаете. Отличного вам отдыха, встречи с родственниками, посмотрите мир, полюбуйтесь красотой и не зацикливайся на планировании там, все пусть идет как идет, может тогда и привезешь от туда кого-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет домочадцам :p Девчонки, спасибо всем за поддержку и пожелания! Конечно же, у меня все будет как надо :( Танюш, еще раз надо не расстраиваться, забывать и жить и бороться дальше! Ты говорила о шансе ЭКО помню...надеюсь, он у тебя случится!!!

Маришка, с возвращением! как отдохнули? где фотки???? Хотим подробного рассказа и фоток :biggrin: Картинка немного злая какая-то, но я по-доброму :p

Ксюшка наша ту-ту... ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!

Котики мои, я еду 14 августа, т.е. во вторник!!! А с понедельника - в отпуске!!!!!!! Какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правда смогу выйти в эфир только по приходу из отпуска, т.е. 3 сентября. Но зато все вам расскажу и выложу фоточки!

Ритулька, обязательно все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держись родная!

Танюшка, не расстраивайся, не расскисай, мы тебе еще раньше говорили отпусти проблему до осени, знаю, что возраст, но какой-то месяц погоды не сделает. Поэтому наслаждайся последним месяцем лета, а с осени мы все дружно выйдем из отпуска и начнем активно планировать! И не настраивайся на плохой результат, что значит - знала, что ничего не получится, сама себя программируешь! Расслабься! И все получится!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!! У ВСЕХ!!!!!!!!!!

Маришка, вот и умница, правильно думаешь! Поддерживаю Ритулю, а где же отчет об отпуске??!!! Спасибо большое за пожелания! Даст Бог все сбудется, что вы пожелали!

Пошла работать - работы масса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я вернулась из Австрии и Германии ,и снова уезжаю, теперь по родным просторам. Спасибо за поздравления! Спасибо, что не забыли.

Танюшка, не надо никаких врачей, расслабься и отвлекись на 1-2 мес., по-другому просто нельзя!

Ритулька, надеемся и ждем!!! Всем привет! ^heart^^kiss^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я вернулась из Австрии и Германии ,и снова уезжаю, теперь по родным просторам. Спасибо за поздравления! Спасибо, что не забыли.

Танюшка, не надо никаких врачей, расслабься и отвлекись на 1-2 мес., по-другому просто нельзя!

Ритулька, надеемся и ждем!!! Всем привет! ^kiss^  ^kiss^  ^kiss^

524397[/snapback]

По родным просторам это хорошо, но где же отчетик по Австии и Германии, а? ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Докладываю: Иришку встретила, на выходных пол-Киева облазили, устали ооочень :biggrin: т.к. у нас стоит безумная жара +40 на солнце. Фоторепортаж выложу к пятнице, я думаю (как только муж прилетит). И еще, в этом месяце мы не летим, т.к. сегогдня ночью пришли М.. Ну ничего! полетим через 3 недели заранее уже, как полагается и вдвоем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :biggrin:

 

Уважаемые участники!

Рада сообщить Вам, что в форуме "Планирование беременности" открыт подфорум "Мед.проблемы и обследование до беременности"

Надеемся, что теперь Вам будет легче отыскать инфомацию на интересующий вопрос и, что вопросы новичков Вы не оставите без внимания и поделитесь опытом.

Желаю Вам приятного общения и удачи в планировании!

:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vsem privet! ne bylo vremeni soobshit chto ya taki ultela v Turciyu. Vrach soobshil chto nado proverit dostatochno li u menya dlya EKO yaycekletok. okazalos chto net i ya prinimayu shas lekarstva...v nash bezumnyy vek mojno uvelichit daje to' chego sdelat kazalos by nevozmojno

vsex celuyu! budu soobshat novosti po mere ix postupleniya! derjite za menya kulachki!devchonki ne propadayte-pishite

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vykladyvayu nashu s Irishkou fotku...kak okazalos ya vse ee i kiev snimala a nas oboix vmeste tolko raz ^telephone^

Irishka budet u sebya v domike vykladyvat Dnevniki-2 :nea:

post-15171-1187373805.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

всем привет! куда это все пропали?? а я уже вернулась :( в этом месяце не получилось, т.к. созрела всего 1 яйцеклетка. доктор предложил подождать более удачного цикла. В принципе достаточно и одной по идее, но чем больше яйцеклеток, тем больше шансов...все-таки немалые деньги платите, сказал он. Ну ниче, будем ждать! нам не привыкать ^beee^ главное ж по сути результат ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.

Вчера нам поставили 5 неделек.

ЧИХ на вас,самый большой и заразный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.

Вчера нам поставили 5 неделек.

ЧИХ на вас,самый большой и заразный.

532442[/snapback]

Ой спасибочки!!!! растите и рожайтесь лучше всех!!!^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Алена_*

Привет, Rita и все девочки, которых объединяет одно желание, одна мечта - стать мамой!

Меня зовут Алена, мне 26 лет, живу в г. Киев.

Я жду своего малыша вот уже 2 года. Мы поженились в 2005г. Первая моя беременность (это было в 2004г.) оказалась внематочной и закончилась орацией (мне удалили левую трубу). Это был ужасный период в моей жизни! Врач, который меня оперировал предупредил, что предохраняться нужно пол года..., а потом можно приступать к планированию... Мой лечащий врач взяла анализы на инфекции и дисплазию (т.к. была эрозия шейки)...,обнаружила хламидии и дисплазию, начали лечение... Хламидии вылечили, а дисплазия никак не поддавалась, и было принято решение сделать криодиструкцию - это дало положительный результат. Крио сделали в январе 2007г., через месяц, по рекомендации врача, снова пробуем...ничего... Через 3 месяца иду снова к ней...уже не стесняясь начинаю просить...пожалуйста, помогите мне, я готова делать все, что необходимо в таких случаях - анализы, обследования и т.д. Она же начинает меня уверять, что все будет хорошо...и, что причину моих неудач мы уже вылечили, остается просто наслаждаться жизнью... (хочу заметить, что о моем враче очень хорошие отзывы и рекомендации). Мой последний визит к ней был в марте, мы долго говорили, и она сказала...так...пробуйте и жду тебя с хорошими новостями, а если ничего не получится - не раньше чем через 5 месяцев приходи.

И вот все эти месяцы я живу от цикла к циклу... Прошло 5 месяцев, звоню - она в отпуске, жду... За это время начиталась инфы в инете, узнала много нужного.

Меня мучают множество вопросов! Почему после операции она ниразу не направила меня на узи, не проверила проходимость последней трубы, не назначила анализы на гормоны?!!! Получается, что я теряю время, полагаюсь на ее "авось", а истинная причина моих неудач еще не известна?!!!

В понедельник я иду к другому врачу (посоветовали знакомые), надеюсь, что все сдвинется с мертвой точки.

Девочки, извините за такой сумбурный и нескладный рассказ, мысли путаются...

Буду очень вам благодарна за советы и ваше мнение о моей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...