Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Маришка, Ириш еще раз большое спасибо! Ириш очень приятно тебя видеть после столь долгого отсутсвия :ohmy: Появляйся у нас пжл!!! я понимаю, что похвастаться может быть и нечем, но ведь это не повод для того, что необщаться!  ^heart^

Мариш, муж у меня вообще умничка ^drinks^  А по поводу аромата, второй день хожу под воздействием этого чудного запаха- это что-то!!! ^wub^  я немного поправлюсь Armand Basi, обалденный дизайн плюс к отличному запаху. Люблю я все красивое :ohmy:

545426[/snapback]

Ритуль я постараюсь исправиться :rofl: , постараюсь почаще появляться, но на работе совсем некогда и дома тоже...

Действительно похвастаться нечем, только с каждым разом, с каждой попыткой шансы все больше теряются.... ^yah^ Вот и теперь, после очередной неудачи, снова ждать полгода, но стараюсь верить, что все получится! :(

А сегодня я целый день дома и никуда не спешу, вот заглянула на огонек! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маришка, Ириш еще раз большое спасибо! Ириш очень приятно тебя видеть после столь долгого отсутсвия :ohmy: Появляйся у нас пжл!!! я понимаю, что похвастаться может быть и нечем, но ведь это не повод для того, что необщаться!  ^heart^

Мариш, муж у меня вообще умничка ^drinks^  А по поводу аромата, второй день хожу под воздействием этого чудного запаха- это что-то!!! ^wub^  я немного поправлюсь Armand Basi, обалденный дизайн плюс к отличному запаху. Люблю я все красивое :ohmy:

545426[/snapback]

Ритуль я постараюсь исправиться :rofl: , постараюсь почаще появляться, но на работе совсем некогда и дома тоже...

Действительно похвастаться нечем, только с каждым разом, с каждой попыткой шансы все больше теряются.... ^yah^ Вот и теперь, после очередной неудачи, снова ждать полгода, но стараюсь верить, что все получится! :(

А сегодня я целый день дома и никуда не спешу, вот заглянула на огонек! ^kiss5^

545532[/snapback]

что значит шансов становится всё меньше???!!! тебе что 50 лет?! брось эти мысли!!! а после чего ждать полгода? у тебя что операция какая-то была?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит шансов становится всё меньше???!!! тебе что 50 лет?! брось эти мысли!!! а после чего ждать полгода? у тебя что операция какая-то была?

545579[/snapback]

Да. ^drinks^ Трубу удалили. Осталась только одна, вот шансы и уменьшились. А про возраст я и не думаю, не особо пока волнует, волнуют только способность забеременеть и выносить. Но надеюсь что в следующий раз все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит шансов становится всё меньше???!!! тебе что 50 лет?! брось эти мысли!!! а после чего ждать полгода? у тебя что операция какая-то была?

545579[/snapback]

Да. ^drinks^ Трубу удалили. Осталась только одна, вот шансы и уменьшились. А про возраст я и не думаю, не особо пока волнует, волнуют только способность забеременеть и выносить. Но надеюсь что в следующий раз все получится.

545598[/snapback]

да ты что??!!! прям моя ситуация... а тебе то ее чего удаляли??? у тебя ж вроде с трубами проблем не было я помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит шансов становится всё меньше???!!! тебе что 50 лет?! брось эти мысли!!! а после чего ждать полгода? у тебя что операция какая-то была?

545579[/snapback]

Да. ^angri2^ Трубу удалили. Осталась только одна, вот шансы и уменьшились. А про возраст я и не думаю, не особо пока волнует, волнуют только способность забеременеть и выносить. Но надеюсь что в следующий раз все получится.

545598[/snapback]

да ты что??!!! прям моя ситуация... а тебе то ее чего удаляли??? у тебя ж вроде с трубами проблем не было я помню

545911[/snapback]

Раньше не было проблем, а в конце августа попала в больницу с подозрением на внематочную, неделю продержали и отпустили ничего не сделав, через две недели я начала снова тесты делатать и кровь сдавать и все анализы положительные а на узи ничего не видно, и снова в больницу, а там у меня даже температура поднялась и ну и меня на операцию и оказалась что труба вся какая-то кривая изогнутая и ее удалили, меня сразу перед операцией предупредили что в 90% случаев удаляют. И вот теперь снова ждать кучу времени и неизвестно получится или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тесты были положительными, значит беременность была! Если на УЗИ в матке плодного яйца не было, значит беременность была внематочная. По идее внематочная тоже должна на узи просматриваться, но у меня помню, тоже ничего Узи не показывало, только тесты и боль была жуткая в области придатков. То, что трубы одной нет- не беда. Всегда в этом случае привожу случай с маминой знакомой, которая после н-ного колчества внематочных беременностей, в конце концов осталась с 2-3см отростком трубы и забеременела и родила! так что, не унывай ^angri2^ Попей пока витаминчиков и расслабся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тесты были положительными, значит беременность была! Если на УЗИ в матке плодного яйца не было, значит беременность была внематочная. По идее внематочная тоже должна на узи просматриваться, но у меня помню, тоже ничего Узи не показывало, только тесты и боль была жуткая в области придатков. То, что трубы одной нет- не беда. Всегда в этом случае привожу случай с маминой знакомой, которая после н-ного колчества внематочных беременностей, в конце концов осталась с 2-3см отростком трубы и забеременела и родила! так что, не унывай :biggrin: Попей пока витаминчиков и расслабся!

546048[/snapback]

Беременность была и она была внематочная, но узи ничего не показала и врачи сразу сказали что не всегда показывает! Но меня совершенно ничего не беспокоило кроме выделений, которые не прекращались, а болей не было. Может поэтому ничего не делали, может ждали что еще опустится в матку, я когда в больницу поступила мне сказали что в соседней палате только через две недели на узи увидели плодное яйцо а до этого ничего не показывало. Сейчас стараются сохранить беременность если это возможно, вот и меня при поступлении спрашивали, желанная ли беременность. Но все равно оказалось что внематочная. Я конечно стараюсь не переживать, но все равно нужно время чтобы пережить это, так как это второй раз и второй раз беременность неудачная, а это очень тяжело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, солнышки, привет!!!

Ирика, как приятно снова тебя видеть :biggrin: Лапушка ты наша, как же тяжело :triniti: Но все образуется. Ты умничка, веришь, надеешься и ждешь, а значит, все получится. Главное, я так поняла, что муж тоже захотел ребеночка, а это уже немаловажно. Вместе вы все преодолеете :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Ириш, тяжело конечно! А вы с мужем на совместимость проверялись? после внематочной у нас обычно перед тем как опять начать открытую половую жизнь надо провериться на проходимость труб..хотя, у тебя ее полностью удалили. А со второй что? что врачи говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, солнышки, привет!!!

Ирика, как приятно снова тебя видеть  :triniti:  Лапушка ты наша, как же тяжело  :biggrin:  Но все образуется. Ты умничка, веришь, надеешься и ждешь, а значит, все получится. Главное, я так поняла, что муж тоже захотел ребеночка, а это уже немаловажно. Вместе вы все преодолеете  :biggrin:

546318[/snapback]

Стараюсь и надеюсь что все преодолеем и все будет хорошо. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Ириш, тяжело конечно! А вы с мужем на совместимость проверялись? после внематочной у нас обычно перед тем как опять начать открытую половую жизнь надо провериться на проходимость труб..хотя, у тебя ее полностью удалили. А со второй что? что врачи говорят?

546346[/snapback]

Пока мы не проверялись на совместимость.

Со второй трубой - хирург сказал что все в порядке. Хотя пока не начнем планировать - не узнаем. А в остальном сказал что все хорошо, правда в заключении написали что еще спайки на левом яичники, но яичники у меня функционирут и врач сказала что волноваться особо не о чем, единственно что когда начнем в следующий раз планировать, еще перед началом, нужно будет пить таблетки, из-за того что у меня повышен мужской гормон. Но это еще не скоро, месяца через четыре начну об этом задумываться. Начну сдавать все анализы заново, чтобы все что можно плохо найти исключить, предотвратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подружки тоже есть проблемы с тестостероном, но у нее из-за избыточного лишнего веса, по словам врачей. Но у тябя ж с весом, насколько я помню, все ок! нашла вот такую ссылочку по этому гормону: http://policlinica.ru/analiz1_8.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка! Принимай и мои запоздалые поздравления с прошедшим Днем варенья!!!

Пусть сбудется твоя заветная мечта! Твой оптимизм и хороший настрой всегда помогают нам в самое трудное время, ты очень светлый и добрый человек и у тебя все будет!

У меня с понедельника с инетом на работе твориться что-то непонятное. Вырубается постоянно, вчера и сегодня сервисные ребята ковыряются, пытаются перенастроиться и убрать неполадки.

Сдали 17 числа с мужем кровь на кариотипирование, обещали результаты через месяц. В понедельник поеду сдавать кровь на гормоны (6 штук:)). Затем посдаю все остальное и - вперед, к врачу! Надеюсь, что ее слова о том, что "фирма за базар отвечает" по поводу бесплатной попытки ЭКО окажуться не пустым звуком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подружки тоже есть проблемы с тестостероном, но у нее из-за избыточного лишнего веса, по словам врачей. Но у тябя ж с весом, насколько я помню, все ок!  нашла вот такую ссылочку по этому гормону: http://policlinica.ru/analiz1_8.html

546454[/snapback]

С весом все в порядке, и в общем я не знаю пока что с этим гормоном делать, врачи считают что из-за него беременность может замереть, и поэтому я хочу все анализы сдать заново, потом пойти к хорошему специалисту и планировать беременность. За ссылку спасибо, я в этом медицинском центре немного обслуживаюсь :biggrin: , хороший центр, хорошие специалисты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...