Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:biggrin: вот это да! а и правда 29... короче договорились так, сначала тест, если вдруг тест не показывает, тогда ХГЧ конечно... Ленчик, вроде и совсем ничего кажется. но это ожидание :agree:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ритуль, значит ждемс всеми 29го :biggrin: УДАЧИЩИ тебе еще раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!!!!!!!!!!

Ритулька, ну вот теперь действительно ждем затаив дыхание!!! Береги себя!!! Я серьезно!!!! Неделя вроде какая-то, а так волнительно - ужас просто!!! Ты главное не нервничай, не думай - постарайся!

Дашутка, уже в декрет - просто супер!!!! РАстите здоровенькие !!!

У нас вроде тепло, но такая сырость утром - дышать тяжело... Скорее бы тепло!

Иришка, как ты? Господи, метель представить не могу - ужас какой... а я тут ною, холодно - холодно, вот у вас реально холодно у Дашутки -9, у тебя метель... Переезжайте к нам!!! ДА вроде вылечилась, но остаточные явления остались... вот выходные идут!!!!!! Буду долечиваться!

Девочки, всем хороших выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, лечись!!! Болеть - не хорошо! Впереди выходные, воспользуйся этим как следует. :smile:

 

А у нас сегодня потеплело.. 0 градусов.. но зато снег такой противный идет и слякоть на улице. Вот и не знаешь даже, что лучше: морозец, но все подстывшее, или тепло, но слякоть и грязь. А вообще я очень люблю весну, когда теплеть начинает и все тает. Так что наверно все-таки лучше, когда тепло и слякотно. ^good^

 

Ритуль, мы все ждем затаихыв дыхание.. переживаем.. ты главное береги себя! ^pig_bal^

 

Я присоединяюсь к Ксюшиным пожеланиям - отличных выходных и хорошего отдыха!!! ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и прошли выходные...давайте делиться кто чем занимался ^blush2^

я вот например с друзьями встретилась на суши, потом немного прогулялись по Крещатику! Благо дело погода стоит хорошая ^kiss5^ унас сегодня солнышко было, правда с переменным успехом и +9... А суши мне еще вчера тааааааааааак захотелось, давно не ела ^kiss5^

Ксюшка а чем ты у нас одна без мужа на выходных занимаешься, ну ка расскажи :wacko: хотя я и сама одна ^kiss5^ муж обещалл в конце следующей недели прилететь...ох, верится с трудом :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Ритулька, я тоже оочень люблю суши, но роллы люблю больше ^kiss5^

Мы в выходные сидели дома...никуда не ходили ^blush2^

А я вчера эксперементировала...я ж вообще с тестом не дружу ^kiss5^ , а тут мне так захотелось сделать ХИЧИНЫ( это национальное блюдо в Кабордино-Болкарии, а муж у меня ж из Нальчика), и он так любит эти Хичины, вот решила сделать ему приятное, и у меня они получились ^kiss5^

Ксюшенька, как у тебя дела?

Что то Светик наша пропала опять :wacko:

Иришка, как вы там с пузиком пожываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здрасьте всем!

У меня появились новости: меня берут на 1 условно-бесплатную попытку ЭКО! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Сам протокол начнется, скорее всего, в апреле, так что ждём-с! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здрасьте всем!

У меня появились новости: меня берут на 1 условно-бесплатную попытку ЭКО! ^kiss5^  ^kiss5^  ^kiss5^

Сам протокол начнется, скорее всего, в апреле, так что ждём-с! :wacko:

603644[/snapback]

 

УРАААААААААААААААААААААААААААА ^blush2^:smile::wacko:

Танюшка! Желаю удачищи вам огромной!!!!!!!!!!!!!!!!!

А апрель уже совсем скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшшш!!! поздравляем тебя!!!Дай Бог,все получится! а дату уже сказали? я как заз на прошлой неделе думала-куда это ты пропала, волновалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшшш!!! поздравляем тебя!!!Дай Бог,все получится! а дату уже сказали? я как заз на прошлой неделе думала-куда это ты пропала, волновалась!

603651[/snapback]

Девочки, спасибочки за поздравлялки, муррррр, прияяяятно ^kiss5^^kiss5^

Мне позвонила областной гинеколог на мобильный, когда я была на работе, и сказала эту новость. До сих пор удивляюсь, как я не подпрыгнула на стуле и не упала :wacko: Видно, из-за того, что уже не ждала - смогла сдержаться и не проколоться перед сотрудницами. Об этом знает только муж (ну, вы не в счет, от вас низзяя скрывать ^kiss5^ ), маме не говорю, подругам, естессно, тоже.

Дату пока не знаю, все зависит от того, когда начнутся монстры. Первая поездка в Донецк намечается ориентировочно на 17-21 марта, надо приехать на 16-19 д.ц. Там и определимся с датой. Теперь самое главное - не заболеть, не простыть. А я, как назло, на прошлых выходных покупала себе джинсы. Так вот, пока намерялась - ноги очень сильно замерзли, ступни. Стоишь же на маленьком коврике на бетонном полу. Явных признаков простуды нет, но герпес небольшой на верхней губе выскочил и правый бок побаливает. Сегодня рвану на УЗИ, проверю, нет ли кисты. А завтра может прорвусь к гинекологу, хочу, что бы мазочек взяли и проверили, нет ли воспалительного процесса.

Ритуль, а тебе сколькодневочных подсаживали и какая у тебя поддержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, подсадили 2 штучки ^kiss5^ В качестве поддерживающей терапии назначили уколы и гормональный пластырь. Кстати, ты сказала условно-бесплатная попытка. Это что значит? если сама попытка бесплатна, а гормональная терапия за свой счет, то это как раз и есть самое дорогое что есть. Объясню. Перед подсадкой проводится эта самая терапия- гормональные уколы для роста и качества фоликулов (чтоб больше выросло). так вот эти самые уколы как раз тааакие дорогущие :wacko:. Сумму называть пока не буду. ты уточни! Потому как сама подсадка неочень то и дорогая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, подсадили 2 штучки ^kiss5^ В качестве поддерживающей терапии назначили уколы и гормональный пластырь. Кстати, ты сказала условно-бесплатная попытка. Это что значит? если сама попытка бесплатна, а гормональная терапия за свой счет, то это как раз и есть самое дорогое что есть. Объясню. Перед подсадкой проводится эта самая терапия- гормональные уколы для роста и качества фоликулов (чтоб больше выросло). так вот эти самые уколы как раз тааакие дорогущие :wacko:. Сумму называть пока не буду. ты уточни! Потому как сама подсадка неочень то и дорогая...

603674[/snapback]

Ритуль, условно-бесплатная потому, что официально платить надо 2500 грн в день пункции, государство погашает 8500 грн, после подсадки поддержка за свой счет. Стимулирующие лекарства дают в больнице бесплатно, но! Государство предпочитает покупать не самые лучшие препараты, а, скажем так, подешевле. Должны выдать 20 ампул Прегнила, 1 ампулу преднизолона и еще чего-то. Таблетки,витамины - за свой счет. Но все равно, при всем при этом, даже учитывая дополнительные лекарства, получается дешевле, чем коммерческая попытка. Еще один плюс - если получится нормальное количество ЯК нормального качества, то делают крио заморозку и платное хранение (750 или 800 грн в год).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш тогда все супер! Будем надеятся, что у тебя свои фоликулы неплохо растут!!! т.к. у меня в этом как раз и была проблема, если помнишь. Те 2 раза, что я съездила впустую, при этом потратив деньги на гормональную терапию... Ты питайся хорошо-витамины, свежий воздух. Про заморозку слышала, но нам не пришлось, т.к. мало выросло. Желаю тебе удачи огромнейшей! Будем ждать того самого дня! не пропадай пжл :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня все без изменений. Перезваниваюсь с муженьком, а он у меня путешественник. Вот завтра уже должен поехать в Киев на пару дней, потом опять в Симферополь. Не знаю что со мной, но начала скучать очень, раньше наоборот наслаждалась свободой, а сейчас прямо ничего не хочу, только чтобы он поскорее вернулся, это наверное весенний авитаминоз...! Да и еще то, что планирование остановлено, а время идет... Ну да ладно, прорвемся!!!! Говорю, настроение у меня меланхолическое!

Танюшка, очень рада за тебя!!!!! :vava::smile:^kiss5^ Даст Бог все получится!!!!!!!!!!!! ^blush2^^kiss5^ Уже ж так скоро!!! Ритулька, правильно написала, давай готовься - фрукты, витаминки!!! Купи анаферон (таб) или назоферон (капли в нос) прямо сегодня и принимай или капай - тебе нельзя болеть, а они укрепляют иммунитет и борятся с ифекцией! + чеснок + в аромолампу масло чайного дерева. А после общественного транспорта, когда домой приходишь нос хорошо хоз (настроящим) мылом промыть - говорят средство - зверь! Давай, береги себя! ТАнюш, а стимуляцию тебе назначат тогда, когда ты туда приедешь?

Ритулечка, ну как ты дорогушка? Как самочувствие? Бережешься? А погулять - это хорошо! ^kiss5^ Хорошие эмоции тебе сейчас нужныыыыыы!!! :yes2: Ритуль, а эти выходные я дома сидела, лень была выползать куда-то, в субботу у нас дождь был, я спала до 12! , ну хоть выдрыхлась!!! А вчера тоже спала до поросячего визга, вернее пока любимый не позвонил! Потом ТВ, сбегала в магазин за едой и в норку! Вот такие выходные.

Хотя обычно один день я отдыхаю, стараюсь уйти в подполье и отдохнуть от всех и от всего, а второй чем-то себя занимаю (в отсутствие мужа) - подружки, магазины, уход за собой и т.д.

У нас погода замечательная!!! Сегодня даже не знаю сколько у нас, навероне градусов 15! Реально жарко!!! Слава Богу!!!! Солнышко!!!!!!!!!! :wacko: На море говорят - хорошооооо! Вот поеду на следующие выходные, если будет хорошая погода! и если не передумаю!

Дашутка, на сколько я люблю тепло, до ужаса, но когда сыро :yes2: - это хуже чем мороз, лучше пусть всю мокроту выморозит, а потом уже и тепло хорошо! А я как-то в Питер ездила в марте, еще в школе, такая слякоть была, просто кошмар, я не знаю какая должна быть обувь чтобы выдержать такой климат - такую сырость и воду! Хотя в Москве у вас наверное посуше?

Леночка, ну ты молодец! :wacko: А что это за хичины? Прикол ....---- читала твой пост 3 раза - не могла догнать при чем тут тест (ну я имела ввиду на беременность) совсем я уже!!! На 3-й раз догнала! Я сегодня просто не выспалась, не могла уснуть долго, наверное переспала!

Ритулька, а мы уже подумываем над Египтом, в смысле пока не планируем, просто рассматриваем возможность, постараюсь дожать!!!! :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка, буду очень рада побыть вашим гидом при выборе тура :wacko: тем более, это моё, родное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...