Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ритулечка! Мы так ждем, когда ты отпишешься :smile:

зай, не томи нас ^swoon^:yes2::ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте, дорогие!

 

Какие хорошие флюиды у вас тут витают, очень рада за вас. Танюшка, Рита, держу за вас кулачки, пусть все получится @@.

 

В вашей темке уже почти 100 страничек набралось, не хотите ли переехать в новый домик с началом весны?

 

Всем здоровья и удачи в планировании!

:smile: @@

post-12570-1204322154.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не беременна

605495[/snapback]

А может правда рано еще?Или стоит кровь сдать на ХЧГ он же показывает на маленьком сроке,даже тогда когда тесты отрицательные....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусь, вот я зашла. МОжет правда рано ещё проверять беременна или нет? Ты же мне сама говорила, что через 2 недели узи может только показать. Напиши откуда такой твой вывод. мы переживаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки давайте выползайте..Выходные кончились!!А то тишина прям...все заотдыхались... ^yah^

У нас за окном мерзость такая...Грязь,скользко.теперь еще подморозило..Небо пасмурное и делать вообще ничего не хочется.....Только мужа под бок и постели валяться.. ^kiss5^ А мужа все работает..Миллионы зарабатывает.. ^kiss5^

Риточка,очень переживаю за тебя ,солнце.......Ты напиши..

Изменено пользователем Иринка-1106
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Рита в пт сдавала кровь на ХГЧ, к сожалению результат отрицательный ^kiss5^

Она вышла на работу - пытается отвлечься. Немного отойдет и появится обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, передавай Ритуле привет! Мы с ней.. целуем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Даже не знаю Ритулька, как тебя успокоить, знаю, что не поможет... Ты пожалуйста держись!!! Не расскисай! Пиши! Звони! Мы все мысленно с тобой!!!!! ВСЕ У НАС БУДЕТ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Теперь отвлеку вас от ваших мрачных мыслей и расскажу о своих...

Я расстроенна, чуть не плачу, от злости! Приезжал мой муж. В субботу он приехал в 6 утра и мы сидели дома весь день. Попланировали немного утром и на этом все..., поэтому родителями мы станем ближе к пенсии с таким усердием! Вчера поехали затарились продуктами, а на обратном пути решили масло в машине поменять, припарковались и тут в нас, в мою дверь задом въезжает "Газель", этот идиот не увидел нашу машину! Короче помял крыло и немного капот, краску естественно содрал. потом приехала милиция, страховщики - короче, я там ждала, чуть не околела. А в довершение всего пришли соседи и сидели до 1.30 ночи! А мне на работу утром, спала плохо. Муж сегодня поехал в страховую компанию, а потом уже на машине на Симферополь. Сейчас вот в дороге. Вот такие замечательные выходные! Вчера нам не до планирования было,с этими гостями, короче пролетели мы как фанера над Парижем и в этот раз. А теперь я вообще не знаю когда он приедет, его вроде должны сейчас на другую должность перевести , вышестоящую и отпуск наш, вместе с Египтом накрылся медным тазом... Вот такой вот позитивчик. Короче, ну это все! Я уже записалась к зубному, потом пойду по гинекологам, Леночка вот даст телефончик, потом еще моя подруга раскопала еще одного кандидата наук, еще УЗИ сделаю всего, чего можно - надо записаться - буду заниматься собой любимой! Вот!

Девочки, а как вы все? Как выходные?

Ириш, а ты и не делай, если не хочется, побалдей дома! Тем более когда такая мерзкая погода! Как твое здоровьечко?

А по-поводу нового домика я и не знаю, что скажете? Вроде и в старом хорошо! Что думаете?

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, да чтож за невезуха-то такая ^kiss5^

Но ты держись, ты ж умница - ты все сможешь!!!

Смотри на все с позитивом - не получается отпуска, но все же для мужа повышение - это же хорошо... Да и собой займешься хорошенько, а то потом с масиком уже не до обследований и лечений будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик, ну и выходные у вас выдались. ^kiss^

 

Жалко очень, что отпуск ваш накрылся.. ^yes^ Но держи хвостик пистолетом - впереди еще целая жизнь! Обязательно еще будет отпуск.. и не один. не грусти. ^yah^

 

Поход к стоматологоу - это вещь! Одобряю! :wink: Для меня всегда было очень тяжело решится на этот поход.. то в финансы все упиралось, а сейчас вот во время.. я ведь до сих пор осмотр стоматолга не прошла. А сейчас нас на работе прикрепили к одной поликлиннике, где лечение бесплатно для нас. Вот хочу в декрете схолдить туда провериться.. хотя бы знать, что надо полечить сейчас, а что и после родов можно. последний раз год назад была и мне сказали срочно одну дырчку заделать.. но я до сих пор не дошла.. :(

 

А у нас вот выходные гиперпозитивные были. Мы купили себе машинку.. всю субботу, правда, провели в гаи, ставили ее на учет, а вот в воскресенье практиковались.. по городу ездили. ^kiss5^

 

Ритулечка, появляйся.. мы все тебя очень любим и верим только в хорошее!!! Все обязательно будет хорошо! Ты же сильная! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка! Мы с тобой! Так много стоит за твоими этими словами... Но ты держись.

Ксюшенька, знаешь, у нас тоже бывали такие периоды, когда все против планирования, но проходит время, и ты понимаешь, что все не зря. Человек предполагает, а Господь располагает. Ну, значит, так нужно... И твоя решимость заняться собой очень даже, видимо, нужен...ну, а может и того минимума, что удалось, достаточно будет. Лучшее-враг хорошего!!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! 8P

Ритулька, мы тебя ждём, приходи к нам скорее :biggrin:

 

Ксюшенька! Вот это выходные ^kiss5^

Ну ничего, всё это скоро забудется ^kiss5^ , отпуск конечно жалко....ну ничего, ещё будет время ^heart^

 

А у меня хорошие новости, сходила к врачу, не к той ^kiss^ , а к другой, очень она мне понравилась, очень надеюсь что это МОЙ врач ^kiss^

Значит так, восполение осталось не большое, яичники хорошо функцианируют, сказала что у меня нет ЭРОЗИИ :biggrin: , она говорит что это просто такие рубцы остались от прижигания, что не полностью всю ее захватили и прижгли, что не много осталось...но это она говорит всё ерунда, выписала мне свечи повставлять 10 дней, и эти остатки должны пройти :biggrin: , от восполения выписала антибиотик-порошок( не таблетки) пить 5 дней, через 10 дней еду к ней, она посмотрит как там моё восполение, и если всё нормально наверно сделаем рентген труб , потом через какое то время сдам все анализы на инфекции и спермограмму муженьки моего ^kiss^ , она ещё предложила мне попить РЕгивидон...это ОК, хочет посмотреть есть ли у меня овулька( кстати, дала мне график и сказала мерять БТ), но я не очень хочу их пить....меня от них разнесет сильно....но врач сказала что ты подумай эти 10 дней на счет этих таблеток...если не захочешь их пить, пойдем другим путем ^heart^ ...

 

Кстати, ещё сказала, что у меня маточка в полном порядке, размеры какие надо, расположена правельно, шейка в норме ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои дорогие девочки!!! ^kiss5^^heart^^kiss^

Огромное вам спасибо за поддержку и теплые слова! Это действиетльно помогает!!! :biggrin: Меня уже попустило! Муж вчера добрался нормально. Ждет на следующей неделе назначения!

Анютка, спасибо большое, я пытаюсь позитив этот искать, но последнее время не всегда нахожу. Буду держаться, а мне то и деваться некуда с подводной лодки! Ну ничего и на нашей улице будет праздник! Надеюсь! Анютка, а вы там с масей как? Не дерется? Так интересно как там масики в пузенях живут - вот же чудо природы, не перестаю удивляться!

Дашутка, я вас поздравляю - это действительно важное событие, машка облегчает жизнь! А какую? А у тебя права есть? Дашутка, да я пытаюсь чтобы он у меня не падал (хвост), но не всегда получается. Я просто на отпуск настроилась уже, вся в предвкушении была... НУ да ладно, скоро лето, возьму отпуск и буду на пляж ходить - вот! Дашенька, сходи к стоматологу обязательно, просто попроси чтобы тебя всякой гадостью там не кололи, чтобы масику не повредить! Т.к. в первую очередь, после рождения малыша, крошатся зубы! ДА и потом ты уже не известно когда вырвешся к врачу! А я вот созрела, с ноября зрею... откололся кусочек зуба, да и давно (года 2 ) я там не была - уже просто нужно сходить!!!

Светик, спасибо! Хорошее выражение! Может так действительно нужно?! А как ты? Твое лечение? Как самочувствие?

Леночка, умница, что сходила к врачу!!! Очень рада, что она тебе понравилась! Дай Бог чтобы она помогла тебе!!! На твои вопросы ответила? Поможет тебе с беременностью, что сказала? Слава Богу, что эрозии нет и все в порядке!!!, а та бы тебя уже до одури залечила! А по-поводу ОК, может сразу другой метод попробуете, что думаешь?

Ритулечка, держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы все сможем, все превозмогнем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы оооооочень сильные!!! А вместе мы вообще СИЛА!!!!!!! ^kiss^^kiss^^kiss^

^heart^^kiss5^

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...