Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, скажите, а как по БТ узнать, есть ли беременность. У меня у подруги тест 2 полосочки показал, ходила к врачу-там ничего толком не сказали, рано. еще. Надо 10 дней подождать, тогда может узи сделают или на кресле посмотрят. А терпения ждать уже нет. На ХГЧ муж не пускает...Боиться, заразу занесут.... ^yah^

Вот может по БТ определить? Какая температура должна быть при беременности?

447092[/snapback]

маришка, насколько я знаю при беременности БТ не падает просто. Говорят. что если после овуляции она не падает мин.18 дней, значит беременность есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, девочки! Всех со всеми прошедшими праздниками!!! ^yah^

А я ушла в подполье. Работаю, стараюсь меньше думать о поблеме, но резельтат все равно нулевой  ^yah^

Это очень хорошо, что открыли новую темку, а то "молоденьким" хочушкам нас "старушек" не понять. Мы пробуем с апреля 2003 года!!! Но у нас огромная проблема - нет хороших врачей! К нашим ходила, но сейчас не хочу - такое впечатление, что им на меня (и не только) наплевать!!!

447489[/snapback]

леночка, ты во-первых, не отчаивайся, а во-вторых конечно, просто необходимо попасть на прием к хорошему специалисту! вырвись в соседний крупный город или центр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! ^yah^

Ритулька, так вы тогда толком и не пытались! все еще спереди :ohmy: , конечно главное для тебя чтобы не было внематочной, поэтому я думаю, что как только дойдут до этого руки... так сказать, тем более столько предохраняться и не заниматься..., мася сразу к вам прийдет! Сейчас наверное будешь восстанавливать флору и фауну после антибиотиков? А когда повторо мазок будут брать? Удачи тебе!!! Ритуля, не переживай, все будет хорошо, ты же знаешь!!!! Все у нас получится!!!! ^pig_bal^

Ритуль, а как в субботу экзамен сдала? :biggrin:

Неее дорогая, на 3-х сразу я не согласна! 8P Еще 2-е и то...- тяжело, просто хочу одну детку!

Ириша, спасибо большое за пожелания! Я тоже очень надеюсь, что скоро все получится!!! ^yes^

Инуль, обязательно зайду! :ohmy: Я сейчас, вообще ничего не делаю! Просто отдыхаю! По анализам вроде было все ОК, но когда стимулировалась не удерживалось ничего, 2 недели и все - на вылет. Но я надежды не теряю - все равно я буду мамой ! Может действительно что-то не так, пойду к врачу своему уже наверное весной.

Маришка, ^bye^ обычно температура поднимается до 37.2 - 37.4, пусть измерит, хуже не будет, но ты же понимаешь, что это не 100% гарантия, т.к. БТ нужно измерять весь месяц и тогда уже вся картина видна и можно точнее сказать. Но главное чтобы у нее 36.6. не было и еще спроси ее какая у нее обычная температура (если норма 36.6, то тогда должна подняться выше 37, т.к. бывает, что нормальная температура низкая, тогда она не поднимется выше 37).

Леночка, с возвращением!!! :ohmy: И тебя с праздниками!!! И правильно, что не думаешь! Хотя тебе конечно к врачу нормальному нужно! Что нового, как работа?

У нас похолодало, -3 - 5 (без снега), но воздух влажный и пробирает холод до костей, люди приезжают с севера и говорят, что у них при -30 теплее, чем у нас при -5!!! Я вот простыла, хожу как прибитая. Девочки, не знаю, что делать, я естественно каждый месяц (все-таки) жду чуда, но когда заболеваю, даже не знаю что делать: пить таблетки или нет, не знаю, просто если я не выпью колдрекса или еще что-то, то тогда расквашусь по полной схеме, а с таблетками по упрощенной схеме болею, хотя не уверенна, что что-то получилось, но все-таки подсознательно... боюсь. Хотя уже выпила парацетамола. Не могу я сейчас болеть, т.к. мой нач. уезжает в командировку, а у нас смена экипажа сейчас намечается. Короче, все на кучу.

Вчера еще друг моего мужа сообщил, что его жена на 4 месяце! Порадоваться только можно!!! Ну да ладно и у нас будет!!!

Всех ^kiss5^ и :smile: !!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!!! :ohmy:

Леночка, привет! Не отчаивайся!

Встретила тут одну знакомую, ей лет за 40 с гаком, их папе вообще за 50. :biggrin: Они своего сынишку ждали больше 20 лет и дождались. Сейчас ему 9. Я желаю Вам родить намного раньше и не ждать столько лет. Пример привела потому, что она никогда не отчаивалась и ждала, ждала. А раньше сами понимаете, какая была медицина. А сейчас возможностей больше, я так сопереживаю с вами, чес слово приходят мысли, могла бы родила для вас. Я вас люблю, я с вами!!!!!! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, спасибо огромное тебе за понимание и сочувствие!!! ^pig_bal^

А ты знаешь, моя родная сестра с нашей мамой и со мной говорила...по поводу родить для меня. Что если я захочу, то она может это сделать для меня, но я конечно отказалась, хотя ее слова тронули меня, даже не думала, что моя любимая сестричка может пойти на такое ради меня! Просто ей уже 44 года и еще у нее позвоночник больной, надорвалась как-то сильно, грыжа и т.д. и т.п., короче рожать ей нельзя, т.к. сама сильно рискует. Вот такие вот дела!

Всем удачи и исполнения главного желания! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Спасибо за поддержку и за то, что не забыли меня за это время.

Я стараюсь не думать, но у меня сегодня 4 день задержки. Ощущений никаких. Но муж ходит весь такой загадочный (редиска) говорит, что ему приснилось, что получилось, а я уже и боюсь опянь надеятся. Вот и приходится ему каждый вечер читать лекции о возможных причинах задержки. Он категорически не понимает, что задержка не всегда доказывает наличие беременности.

А на работе - работы вагонище, вагонетка, и маленькая тележка. Иногда даже, пардон, пописать некогда ^yah^ .

Это очень хорошо. До этого я работала там, где реально работа была на час в месяц! Это был кошмар ^angel^ .

А к нормальному доктору, думаю смогу выбраться летом, тем более, что примерно причину мне здесь определили. ГСГ делали - нормуль!!!

А вот овуляции нет. Сказали пропить клостилбегит, но я боюсь (без УЗИ и проч.)

Я склонна думать, что у меня проблема с гормонами. Я в 2003 году перестала предохраняться и резко стала поправляться. Причем в геометрической прогрессии! Летом поеду сдавать гормоны, а пока - диета!!!

А вообще, если реально пораскинуть остатками мозгов ^heart^ , то - мне скоро 31. В принципе самый пик детородного возраста! Еще есть шансы!!!

Вот такие дела!

Ксюша, а у нас уже третий месяц от минус 45 до минус 58!

Девочки, я вас всех очччччччччень люблю!!! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, правильно, лучше стараться не думать, чтобы не спугнуть!!! ^yah^ А ты БТ сколько измеряла?, может у тебя просто овуляция несколько раз в год - такое ведь бывает? Ну будем тихо надеяться...! А по поводу поправления, так это у многих так, просто может у тебя еще и сбой какой-то получился гормональный?! А по-поводу клостила ты сделала правильный вывод, т.к. это все не шутки, это очень мощный препарат, чтобы пить его без наблюдения!

Ууууужас какой у вас там холод... у нас только сегодня -8 и так холодно, что мы просто погибаем. 80

А когда работы много, так это даже хорошо, некогда думать обо всем об этом! Пойду тоже поработаю... ^heart^

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех ^angel^ и ^heart^ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик нашему домику! Ксюшка, старались то мы немного, но главная проблема по мнению врачей заключается в мат.трубах у меня...тем более после внематочной , а до нее долгий восполительный процесс, который на протяжении ...лет не лечился (дура потому что была ^angel^ )

Леночка, держим кулачки за тебя!!! ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сбилась со счета какой день задержки...

Муж ведет себя так, как будто и лекций о причинах задержек не было. ^victory^

БТ я полгода назад перестала измерять. Надоело без толку просыпаться с градусником в .... и мчаться к жопкиной тетрадке. Хотя она сиротка лежит, ждет.

У меня последние 3 года месячные довольно болезненно начинаются. Дня за 2 начинает живот крутить и прочие прелести женской жизни.

А вот сейчас - не болит ТТТ. Иногда начинаю прислушиваться к своим ощущениям: вроде немного ноет, а когда не прислушиваюсь - не ноет.

Не удержалась сдела тест - отрицательный.

Но и тут есть сдвиги. Раньше, когда были задержки (редко и не больше 5-6 дней) и я делала тест, то месячные начинались почти сразу же, а теперь - сегодня 3 день после теста!

Понимаю, что рано делала, но если все будет по прежнему в конце следующей недели сделаю еще разок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну где вы?

У меня живот немного поболел (около часа) и перестал. Небольшое расстройство.

А сейчас сижу на работе, через каждые полчаса бегаю в туалет, воды пью немеряно, хотя я не водохлебка.

Шефиня приехала из командировки, вызвала меня, рассказывает о новшествах по работе, а я сижу с глазами, полными слез. Так рыдать охота. Надеюсь она это восприняла как слезы счастья от того, что она вернулась ^dapping^ .

Муж каждые два часа спарашивает как???

А задержка уже наверно неделя!

Я уже не знаю каким Богам молиться!!!! :wacko:

Изменено пользователем Елена_3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравьте нового водителя! ^dapping^ В субботу уже заберу права и вечером поедем с мужем кататься по городу ^cray^

Леночка, ты не волнуйся пжл! что показывает БТ? я просто так и не поняла ты ее измеряешь или нет?! Если она завышенная как при овуляции-значит мы тебя может потихоньку начинать поздравлять...либо можно сделать анализ. Или, если ты у нас герой и обладаешь безумной силой выдержки, то подожди еще немного :rofl: Сколько вообщем по дням задержки?

 

Натаха привет!!!!!!!!!! не верю глазам своим! :wacko: спасибо тебе, Баську люблю, целую :nea: Заходи к нам почаще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! ^cray^

Сейчас есть пара минут, т.к. у нас опять дурдом на работе + я заболела, причем по полной программе..., но вынуждена ходить на работу, т.к. тут завал.

Ритулька, поздравляю!!!!!!!!!!!! ^cray^^cray^:wacko: А ни кто и не сомневался, что ты сдашь!!! НУ давай теперь приезжай летом в Одессу :nea: своим ходом!!!!!!!!! Теперь за получением прав должна следовать покупка машини для новоиспеченого водителя! Удачи тебе Ритуля на дорогах и будь осторожна! Ритулька, а твой благоверный вернулся из командировки?

Леночка, нуууууу я надеюсь, что это КТО-ТО уже поселился в пузене!!!! ^dapping^ тьфу-тьфу-тьфу!!! Т.к. симптомчики ну ооочень похожие! Надеемся, что в ближайшие 8,5 месяцев они так и не прийдут!!! А вот теперь главное тебе не дергаться и не переживать!!! можешь к иконе Присвятой Богородицы пойти попросить и свечу поставить и поменьше думай об этом обо всем!!! И все будет ОК!!!!! ^cray^^cray^

У меня пока никаких изменений, в этом месяце я хочу чтобы дела начались поскорее, т.к. переболела и пила таблетки, хотя и не много, я вроде щадяще лечилась. Но лучше когда никаких таких факторов не было! Поэтому я сейчас активно меняю экипаж! Всем нам удачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех :rofl: и ^cray^ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять сделала тест. Опять - никого :(^kiss^^shok^:(:rofl:

Но и монстров нет. Уже неделя задержки. Я не знаю что и думать. Сегодня куплю еще тест. (те два были одной фирмы) Понимаю, что хватаюсь за соломинку. А симптомы, это, наверное, самовнушение.

Вот интересно - а куда монстры подевыались??? В прошлый раз к НГ уже кончились.

Не знаю что думать и что делать...

А сдать анализ - это вы про ХГЧ (или как там его) - спасибо, родные, но в нашем захолустье не делают :p

Муж требует что бы я завтра же (в субботу) шла в врачу. Подожду до сл. недели и если до четверга ничего не изменится, то может и схожу.

И о какой работе в таком состоянии может идти речь?????????

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...