Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я опять сделала тест. Опять - никого  ^good^  ^good^  :biggrin:  :yes2:  :wink:

Но и монстров нет. Уже неделя задержки. Я не знаю что и думать. Сегодня куплю еще тест. (те два были одной фирмы) Понимаю, что хватаюсь за соломинку. А симптомы, это, наверное, самовнушение.

Вот интересно - а куда монстры подевыались??? В прошлый раз к НГ уже кончились.

Не знаю что думать и что делать...

А сдать анализ - это вы про ХГЧ (или как там его) - спасибо, родные, но в нашем захолустье не делают  ^blush2^

Муж требует что бы я завтра же (в субботу) шла в врачу. Подожду до сл. недели и если до четверга ничего не изменится, то может и схожу.

И о какой работе в таком состоянии может идти речь?????????

^yes^

449448[/snapback]

Леночка, если нет возможности сдать анализ (я в шоке :biggrin: от вашего райончика), то идти к врачу не надо-это просто-напросто ничего не даст. На кресле они не смотрят на малых сроках-опасно, а спросят тебя только- беременность желанная?, если да- идите и ждите. на таких ранних сроках никто ничего не скажет. На узи определяется только мин. на 2-х неделях задержки!

Удачи тебе, мы за тебя держим кулачки!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я в шоке девчонки!!! я не долечилась. у меня- кольпит :biggrin: Кстати, кому интересно или постигла таже участь. даю ссылку

http://www.medsan.ru/html1/01_kolpit.htm

прочитала возможные причины возникновения- у меня однозначно из-за огромного количества антибиотиков и может быть из-за презерватива (для моего организма, как я заметила-это инородное тело)

Короче, лечение еще 1 месяц, соотвественно рентген труб откладывается. т.к. при таком воспалительном процессе это невозможно (будет обострение)

Вчера мой позитив, честно говоря, после приема у врача, меня слегка покинул...устала я немного. Лечусь без конца и края :biggrin: но сегодня уже полегче, подумалось- ааа, где наша не пропадала?! подумаешь, еще 1 месяц лечения :biggrin:

не знаю, это я действительно так думаю или же это истерическое у меня уже ^good^

Ксюшка, спасибо за поздравления! ^blush2^ выздоравливай пжл!!!! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыла сообщить об 1-ом положительном факте (неужели это я о себе? :biggrin: ) С начала последнего цикла начала измерять БТ- и о чудо!!! у меня все как надо- с 10-ого ДЦ темп. подымается каждый день на 1 градус, сегодня 15-ый ДЦ- 37.1 :biggrin: Господи, спасибо тебе! хоть в чем-то удача!!!! я просто почему так радусь_ у меня были проблемы с этим раньше, -периодически овуляции не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет!!!!! :biggrin:

Ксюшка, выздоравливай!

Леночка, будем надеяться, что это ОНО!!!! ТТТ.

Ритушик, так всегда бывает. попадешь к врачам и все. ^good^ Но ты постарайся настроиться на лучшее, раз есть положительные сдвиги, значит не все так плохо. Остался какой-то насчастный месяц. Он очень быстро пройдет и тогда все будет хорошо, обязательно будет!!!! :biggrin:^blush2^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! :yes2:

Спасибо девочки - я стараюсь поскорее вылечится, сегодня уже лучше, слава Богу!

Леночка, я с Ритулей полностью согласна - тебе врач сейчас не нужен, просто жди еще неделю, а потом уже можно и на УЗИ идти! А главное не нервничай - лучше тебе от этого точно не будет! :biggrin: Держись и мы держим за тебя кулачки на руках и ногах!!!! :biggrin:

Ритулька, ^blush2^ ты главное не расстраивайся - ну что ты поделаешь - одним месяцем больше, одним меньше...! Нам главное результат!!! Потерпи - еще не много осталось! А потом - за дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink: А с овуляцией - я ж тебя поздравляю дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава Богу, что хоть тут есть улучшения!!!! а 37.1. - это действительно РЕЗУЛЬТАТ!!! ^good^^yes^ И я рада, что настроение у тебя наладилось - так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирочка, а как там у тебя дела? :biggrin:

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^good^

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за вас за всех держу кулачки!

Рита, поздравляю с правами! Теперь будешь рулить и разруливать :p

Лена, какой же у вас мороз!!!! Как вы вообще там живёте?

А у тебя раньше были такие задержки? МОжет это что-то гармональное (я специально так пишу чтобы не вспугнуть или зря понадеятся ^wub^ ). Ты не принимала ни каких лекарств за этот месяц, которые могли бы поспособствовать задержке? ВРач ни чего и правду ЩАс не скажет. И на кресло сейчас нет смысла лезть - даже опасно (если на мал. сроке).

Девочки всем, кто приболел - скорейшего выздоровления :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У меня дома монитор приказал долго жить, поэтому пишу с работы.

НЕ ОНО ^victory^:biggrin::smile:^shok^^shok^:vava::wink:

Еще в пятницу начались монстры.

И как то странно. У меня обычно в первый день льет как из недорезаного барашка, а потом по немногу. А тут с 12 до 23 - полкапли, ночью- как положено (вот только с какими то сгустками, извините за подробность), а потом опять почти ничего. И живот дольше обычного болел.

Так что, теперь будем ждать следующего месяца.

Кстати, а у нас на кресло врач загоняет в любом случае. ^telephone^

ДЕРЁВНЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет домочадцам!!!! :smile: Леночка, это может быть и срыв (особенно, когда сгустки идут)- надо обязательно показаться врачу в любом случае!!! Если это был выкидыш,-надо убедеиться, что вышло "все"!!! бывают, что еще после "этого" дочищают (типа мини-аборта, т.к. в матке не должно ничего остаться). Либо это у тебя гормональный срыв (у меня тоже такое было :biggrin: ) Тогда тоже нужно к врачу (хорошему специалисту!!!)- необходимо отрегулировать гормоны, насколько я помню... Короче, мне кажется. что у тебя может и нет как таковых проблем с этим,- просто нужен грамотный врач.

Девчонки, очень приятно, что вы заходите и не забываете нас!!! всегда вам рады!!! ^telephone^

Ксюшка. как дела рассказывай?! Я беру над тобой контроль!!!- бегом к врачууууууу ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!:biggrin:

Леночка, не расстраивайся - держись!!! Все будет хорошо!!!! ^telephone^ Я согласна с Ритулей, очень похоже на срыв, хотя может и матка очищается для чего-то хорошего! А сколько у тебя в пятницу уже было дней задержки? Если дела сейчас идут обильно, то там навряд ли кто-то зацепился, но конечно желательно после дел на всякий пожарный случай сделать УЗИ. Главное не раскисай!!!

Ритулька, честное пионерское пойду, но не раньше весны - ну не могу я морально на врача сейчас настроиться... прости дорогая, если конечно приедешь и за ручку отведешь... но я просто сейчас не хочу к врачу!

Как ты там? ^victory^ Любимого отправила? Как настроение, успокоилась немного?

А мне уже слава Богу получше! Гости нас заколебали на выходных, а так все ОК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку, но к врачу я не пойду. В нашей деревне беременность -то определяют только на 6-7 неделе, а в моей ситуации, я даже заикаться об этом не буду. Моя знакомая недавно заикнулась. Её без узи отправили на чистку. Почистили, а потом сказали что ничего не было. ^dapping^

Я начала принимать противозачаточные, а потом смотаюсь в Магадан, сдам гормоны (надеюсь получиться) и, если магаданские врачи не отменят, начну клостилбегит. Но сначала поговорю с врачами (не с нашими). И еще начну опять витаминную стимуляцию, а то я все как-то забросила. После ОК опять буду дружить с градусником. У меня еще 2 пачки тестов на овуляцию есть.

Вот такое боевое настроение!!!

Чувствую себя великолепно, температуры нет (если бы что то осталось, то была бы).

А вот три месяца на ОК я еще посижу на диете. (мне бы кг 20 скинуть :derisive: ). Заодно и гормоны в должны в норму прийти и обмен вещест нормализоваться. Надеюсь, а то я за НГ набрала 6 кг!

Чувствую себя Наполеоном!!! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, ты просто молодец - так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p^good^ В нашем деле падать духом последнее дело!!!! Правильно решила - надо уже поехать в Магадан, только ты справки о врачах наведи или уже есть кто-то на примете? Как вспомню твою жопкину тетрадку, сразу настроение поднимается, это же нужно было такое название придумать и как точно!!!

Удачи тебе!!!! И мы с тобой!!!! ^give_rose^

Куда-то Ритулька пропала? ^give_rose^

У меня все ОК, работаю усиленно, а вечером прихожу домой и гость (наш кум, еще 2 недели будет у нас...) уже ждет с клювиком раскрытым - 2 мужиков кормить весело, особо после работы...! Вот такое вот веселье.

ВСЕМ УДАЧИ!!! И ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ксюша, за поддержку!

А жопкина тетрадочка меня сосвсем не радует. Я вот думаю, что я не совсем правильно меряла в прошлый раз. Я в выходные просыпалась намного позднее, чем в будни. В этот раз буду в одно время, по будильнику. Надеюсь. Я жутко люблю поспать в выходные часов до 12, а в субботу могу и 14!

А у меня сегодня муж дома, выходной. Главное, чтобы стирать не начал. Все время, как добирается до машинки - сует в нее одновременно нижнее белье, постельное, и полотенца (кухонные) Зараза! Объяснять бесполезно.

А тебе, Ксюша, на эти две недели желаю огромного терпения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки! рада вас видеть и слышать! вчера не была в офисе- горло болело. а т.к. у нас вирус гриппа-то решила дома пересидеть. Сегодня уже все ок ^bye^ Сегодня мой любимый возвращается наконец! надеюсь, на этот раз он надолго домой ^hunter^ а то я уже стала забывать что я вообще замужем :(

Ленчик у меня такое впечатление, что ты из-за отсутствия врачей профессионалов занимаешься самолечением :yes2: или мне так показалось с твоих слов. Нужна консультация специалиста. Хотя, конечно в нашем деле мнение 2 и 3-х врачей лучше, но непосредственно лечение должно проходить у одного (лучшего)

Кстати, почистили после срыва без надобности-это к сожелению распространенный факт практически везде :rofl:

По поводу БТ. Я тоже бывает сплю больше обычного. так вот мне в это дни сказали можно сделать след.образом- ты обычно меряешь в 8.00 утра. в другой день проснулась в 9.00/10.00 утра. прибавляешь за каждый проспанный час 1 градус. Т.е. - ты проснулась в 9.00 БТ- 37, значит 36.9 отмечаешь. Меня так научили. Буду я еще вставать по будильнику в выходной 8P Все равно БТ это приблизительные данные, 100% не дают.

Ксюшка, дай Бог мне приехать к тебе в гости ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, как хорошо что муж будет рядом ^lazy^

Лена, а муж не ходил проверяться на дееспособность спермиков? ИЛи ты точно знаешь что дело в тебе? Да, Рита права - нужен хороший врач. А не такие как у вас там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, солнышки, хочушечки - ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^kiss7^

Так приятно снова видеть старую команду в сборе. Только так можно победить. Молодцы!

Девочки, а со мной в реанимации лежала мамочка, которая ждала свою лапочку 15 лет. И ДОЖДАЛАСЬ! Ей 41, и она родила свою первую дочку! Долго очень желала, лечилась, верила! И чудо не обошло ее стороной! И даже без ЭКО получилось! А у вас-то молодых и энергичных тем более все будет!

 

Ритуша, поздравляю с правами! Я представляю - такая красотка за рулем :wacko: Думаю, мужу всерьез надо задуматься о своих командировках...

А еще, Ритусь, я знаешь что подумала. Может, тебе притормозить врачей на время? Стоит только попасть в больничку, а болячка всегда найдется. И если из-за этого каждый раз откладывать, то можно сойти с ума, ИМХО. Лечиться можно до бесконечности. Решать конечно только тебе самой, просто когда я прочитала, что за 3 года попыток-то было всего месяцев 8, то меня посетила мысль, что может быть ты здорова (в том плане, что способна к зачатию и вынашиванию), но просто еще не успела забеременеть, ведь даже здоровым парам врачи дают 1 год.

В любом случае что бы ты ни решила, это будет правильно. И масяня тебя обязятельно найдет!

 

Ксюшенька, ты молодчинка. Очень нравится твое спокойствие. Если есть желание передохнуть до весны, надо к себе прислушаться. Тем более, что до весны меньше месяца осталось ^lazy^

 

Ленуша, продолжай надеяться. Все будет! А с такой поддержкой в виде мужа и подавно. А задержка, может, как раз от гормонов, раз ты думаешь, что с ними у тебя не все ладно.

 

В общем, девочки, столько хочется вам пожелать, рассказать, поделиться! Я на форуме сейчас гость не очень частый. Забегаю обычно минут на 5-10. Но все равно постараюсь не отставать от жизни.

Кратенько: дочечка растет, улыбается и рассматривает игрушки! Вот такое огромное счастье! :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...