Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

по поводу подарков не знаю...всякой мелочи у нас уже некуда ставить дома :derisive: я уже даже запретила такого рода подарки. мне намного приятнее его внимание.- вот например ужин вдвоем, чем не подарок? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дааа Ритуль, хорошо, когда нравится одно и тоже, т.к. мой муженек, я тебе уже рассказывала, не любит ходить куда-то в рестораны, бары, он говорит, ну неужели не лучше дома, вдвоем, а я товарищ публичный, люблю сходить куда-то, вот по этому поводу у нас с ним, так сказать, разногласия. А мелочи он сам дарить не любит, всегда я заказываю ему что-то нужное! Вот сейчас сижу и думаю, т.к. у нас я сначала дарю, а уже на следующий день после праздника он мне. Я просто ооочень люблю получать и дарить подарки! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, а у меня даже черезчур публичный тогда :derisive: вернее сказать, это его работа...поэтому иногда времени на НАС не хватает. Но погулять-повисеть с друзьями мы любиммм :biggrin:

по поводу подарков- я с возрастом заметила, что больше люблю выбирать кому-то подарок-получаю столько эмоций при вручении подарка адресату ^lol^ а мужчины, они же как дети-радуются безумно! надо было выидеть как сегодня утром зажглись глаза моего любимого, когда я протянула ему мой подарочек ^kiss5^ ощущения- суперррррр!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла что-то с прополисом:

 

Главная >> Травы >> Фитопрополисные свечи >> Свечи для лечения бесплодия http://lektravi.ru/sv-besplodie.htm?38ac6b90

 

Состав: спиртовая вытяжка прополиса, экстракты лечебных трав, эфирное масло пихты, шалфея мускатного,

герани, лаванды. Основа свечей - масло какао.

 

Применение: проводится спринцевание влагалища теплым настоем сбора для наружного применения, после чего

вводится свеча. Лечение проводится сразу после окончания месячных, 1 раз в сутки перед сном (но только после

полового акта!).

 

Курс лечения 20 дней. В зависимости от запущенности заболевания курсов лечения может быть от 1 до 4.

Для достижения максимального эффекта параллельно с лечением свечами следует принимать сбор трав

"Бесплодие", настойки боровой матки, красной щётки, аира болотного, Тодикамп.

 

Внимание! Свечи следует хранить в холодильнике. При хранении в тепле и при пересылке возможно

незначительное размягчение свечей и деформация внешней оболочки, что не влияет на их качество. Свечи

запакованы в алюминиевую фольгу и упакованы в полиэтиленовые пакеты по 10-20 шт. каждый.

 

Противопоказания: индивидуальная непереносимость к пчелопродуктам, почечная недостаточность, во время

беременности.

 

Пойду еще порою инфо.

Вы знаете... что-то у меня появилось желание полечиться :derisive: (для появления 3 члена семьи конечно!), только природными дарами и только сама, без врачей ^kiss5^ ! Вот ! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюшка, рецепт неплохой! только вот отчего он лечит конкретно? бесплодие- это ведь общее понятие, но мы же знаем, что причин бесплодия масса (непроходимость труб, гормональный фон, эндометриоз и т.д.)

если у меня проблемы с трубами например...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю что мужу на 23 подарить. :take_example:

Поищу в Магадане, может что и приглянется.

Ксюша, а к врачу не успею потому как пол дня в суде, пол дня у начальства. А к врачу надо записываться. А я до самого последнего момента не буду знать какую половину дня где я проведу.

А на утро в обратный путь. Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех со вчерашним праздником! :take_example: Вчера не успела к вам зайти...

 

Лена, а нельзя у начальства отгул взять и съездить в Магадан уже по своим делам? Да хоть тот же больничный. Май, на самом деле далекоооо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! ^heart^

Ритулька, я тоже задала себе тот же вопрос, но там больше ничего не было, от чего именно. Но сам прополис ужасно просто полезен, я даже и не знала, пока мама наводку не дала. Это уже с другого сайта -Свечи применяются при кольпитах (воспалениях влагалища), метрите (воспалении матки), параметрите (воспаление околоматочной клетчатки), сальпингите (воспалении слизистой оболочки труб), эрозиях шейки матки. Кроме того их используют при трещинах прямой кишки, геморрое, воспалении предстательной железы, ее аденоме и т.п.

А вот основные действия прополиса:

1. Двойное регулирующее действие на содержание сахара в крови.

2. Противовоспалительное действие.

3. Понижает кровяное давление.

4. Утоляет боль и рассасывает опухоли.

5. Бактерицидное действие.

6. Анестезирующее действие прополиса не уступает кокаину и новокаину.

7. Утоляет зуд.

8. Укрепляет желудок.

9. Жаропонижающее.

10. Удаляет слизь из организма.

11. Противокашлевое.

12. Укрепляет иммунитет.

13. Активизирует кровообращение.

14. Выводит шлаки из организма.

Просто он обширного действия, действует на весь организм в комплексе, мама еще вычитала, что он способствует обновлению всех клеток организма.

А ее рецепт масла я нашла, но он не от бесплодия, хотя женщина забеременела ч/з 3 недели приема, а - Прополисное масло обладает антимикробным, болеутоляющим и противовоспалительным свойствами. Оно повышает защитные силы организма и способствует быстрейшему выздоровлению при самых различных заболеваниях...

Моя мама сказала, что сделает для меня и я решила попить, а вдруг поможет ^blush2^ , в любом случае оздоровить организм не помешает! 8P

Способ применения1:

15% прополисное (свежее коровье) масло, по 1чайной ложке(~3,5гр.), 2-3 раза в день за пол часа до еды внутрь глотанием. Лечение состоит из нескольких 45 дневных курсов с перерывами между ними в 2 недели. Продолжительность лечения от 4 - 12 месяцев и более в зависимости от тяжести заболевания.

Можно после глотания запить прополисное масло молоком. Если у вас есть возможность пить молоко каждый день или вам неприятно глотание прополисного масла в "сухую", и болезнь сопровождается сильным кашлем, то тогда лучше всего прополисное масло принимать с молоком (коровьим, козьим или кобыльим).

Рецепт приготовления смотрите в прикрепленном файле.

Ленчик, я и сама пока не придумала! ЖАлко конечно, что не сможешь к врачу попасть, но может действительно поступить, как Инуля написала!

Но вчера меня мой муж приятно удивил! ^kiss5^^heart^ Учитывая ,что он у меня не романтик... принес бооольшой букет розовых роз, а бумага вся в сердечках - супер!!! Притащил пицу, мы посидели при свечах немножко и прискакал наш гость...(сегодня уже уезжает!). Но я все равно осталась довольна!

А вы как отметили? ^heart^ Ритулька, как посидели? ^heart^^kiss5^

Всем бооооооооооооольшой удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :take_example:

Всех :rofl: и :p !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Масло_прополисное.doc

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки! Вечер прошел неплохо, столик то мы не заказали, а поэтому столкнулись с проблемой- всё и везде было занято! ^wub^ но у нас на этот случай есть запасной вариант-мужа друг испол.директор одного из небольших ресторанов, так что мы позвонили ему и попросили для нас столик. машину вела, конечно же. я ^read^ было правда немного сложновато, т.к. вчера будний день. вечер- движение большое+ все куда-то опаздывали... моему мужу пришлось понервничать пока я была за рулем, из-за чего мы даже немного повздорили...но обошлось без жертв :smile:

Ксюшка, спасибо за рецепт. мне кстати тоже предлагали один из народных методов- в качестве вагин.свечи поставить мумие. я думаю все знакомы с этим раст.средством.

кстати. а где можно приобрести этот прополис?

Ленчик, мне в этом плане больше повезло- на 23 февраля подарок дарить не нуна ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюшка, в прикрепленном файле одни иероглифы ^dapping^ я так поняла что пить нужно в чистом виде или я ошибаюсь? зачем же тогда рецепт приготовления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Какие вы умницы - забегаете, общаетесь. А я вот не всегда к вам успеваю :biggrin:

Ритусик, а ты-то как за рулем себя чувствуешь? Мужа нервничает - понятно. А ты спокойна или тоже волнуешься? По себе знаю, пробки в час пик - нехилое испытание даже для опытного водилы. Хотя, я никогда за рулем не нервничаю, а вот если муж... :biggrin: Гы. Так всегда, наверно, бывает, когда чувствуешь, что ситуация от тебя не зависит, и ты можешь только наблюдать.

 

Ксюшка, обязательно попей народное варево. Хуже, мне кажется, от такого точно не будет. Девочки, так, чтобы было, напишите мне свои почтовые адреса в личку.

 

Леночка, ты молодчинка, что в такие морозищщи еще и деятельность какую-то ведешь. Я как представлю вашу зиму, аш жуть! :smile:

 

Ксюшка, Тасюня нормалек! В ровесниках (солнышки осени и зимы 2006) наша фотка есть (где-то в районе предпоследней страницы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартушка, ты угадала! я даже еще когда сдавала экзамен в ГАИ, инспектор мне сказал, что я "не женщина" в вождении- непробиваемая т.е. Не нервничаю вообще! может это пока,- по неопытности такое бесстрашие :biggrin: Дай Бог, нам никогда с этим не столкнуться ттт

Тасечку поцелуй от нас ^kiss^. растите здоровенькими!!! ^kiss5^

Ксюшка жду твоего появления и разъяснения по поводу прополиса:biggrin:

а кстати я вчера купила мумиё (мне его посоветовали). Для защитных сил огранизма. а то я после бесконечного лечения уже потеряда наверно весь свой иммунитет :smile:

Девчонки, мы скоро опять в египет,- мужа опять работа ждет, а т.к. он надолго, то я с ним :( надо успеть проделать здесь все процедуры, а там уже буду долечиваться самостоятельно (таблетки, свечи...). через месяц-полтора приеду сдавать анализ. Господи помоги мне!!!! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Решила я и к вам зайти, спасибо Рита пригласила, только сегодня увидела твое сообщение в личке.

Да, у вас здесь тоже интересно, а главное, что вы примерно моего возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Решила я и к вам зайти, спасибо Рита пригласила, только сегодня увидела твое сообщение в личке.

Да, у вас здесь тоже интересно, а главное, что вы примерно моего возраста.

456086[/snapback]

Привет Мариш! добро пожаловать! а я уж думала. что ты проигнорировала мое приглашение ^meowth^

расскажи какая у тебя проблема? давно планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Рита и, конечно, остальные девочки!

Да, я живу со своим мужем уже 5 лет, никогда специально не предохранялась, но задумались о малыше где-то года 2 назад, тогда и пошла обследоваться, сдала все анализы, УЗИ, кроме проходимости труб и спермограммы, ничего не нашли, сказали абсолютно здорова, только рожать.

Но увы... А тут снова решила перед новым годом начать обследование, сходила к платному врачу, сдала все анализы, все вроде в норме, вчера ходила на УЗИ МТ, нашли кисту в левом яичнике до 30 мм, теперь снова надо записываться к врачу, пусть назначает лечение, может потом что-то и получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...