Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветик девочки!!! ^yah^

Пока разгреблась на работе уже пол дня рабочего прошло, что не может не радовать!

Маришка и Юлечка, добро пожаловать!!! ^yah^ Присоединяйтесь! ^give_rose^ Вместе легче все переживать! Расскажите поподробнее о себе!

Юльчик, а ты не заглядывала в темку по планированию № 1, там где мы раньше обитали?

Ритулька, я надеюсь, что это последние твои проблемы, все подлечишь и будешь, как новенькая!!! :p Главное держись и не расскисай!!! ^give_rose^ Ритулька, а ты знаешь, я со своим Серым поговорила по поводу отдыха, то, что ты мне сказала и он почти согласился, главное чтобы отпуска у нас совпали, он же у меня военный, а я могу пойти только после моего начальника. Ну ничего - главное желание!!! Хоть стимул какой-то..., а то, что-то холод этот уже надоел, так хочется тепла и в море покупаться!!!

А чемодан голубой - класс!

А вот я нашла про мумие -

Мумие

Биологически активная добавка к пище

Спектр фармакологического действия мумие широк. Наиболее часто мумие применяют для лечения переломов костей, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритов, колитов, тромбофлебитов, гнойных отитов, парадонтозов, заболеваний периферической нервной системы: радикулитов, плекситов, невритов, невралгий; для лечения кожных заболеваний, а также как общеукрепляющее и тонизирующее средство. Мумие обладает умеренно выраженной противоопухолевой активностью, является гемостимулирующим средством. Мумие не оказывает побочного действия на организм.

 

Способ применения

 

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, заболевания желудочно-кишечного тракта - 2 г на 150 мл теплой кипяченой воды. Принимать внутрь утром натощак по 1 столовой ложке в течение 10 дней. После 5-и дневного перерыва повторить курс. При хронических заболеваниях- 3-4 курса.

 

Болезни почек (каменная, пиелонефрит), цистит, энурез - 2 г на 150 мл теплой кипяченой воды. Принимать по 1 столовой ложке на ночь, запивая молоком в течение 10 дней. После 5-и дней перерыва - повторить курс. При хронических заболеваниях- 3-4 курса.

 

Болезни печени ( боткина, цирроз), холецистит- 2 г растворить в 10 чайных ложках меда, предварительно растворив в 1 ложке воды. Принимать по 1 чайной ложке утром натощак в течение 10 дней. После 5- дневного перерыва повторить курс.

 

Болезни нервной системы, головные боли, бессонница, импотенция, бесплодие - 2 г на 150 мл теплой кипяченой воды. Прием внутрь перед сном по 1 столовой ложке в течение 10 дней. После 5-и дневного перерыва повторить курс.

 

Болезни сердца, диабет - 2 г на 200 мл воды. Прием внутрь утром натощак за час до еды по 1/2 столовой ложки и на ночь в течение 7 дней.

Следующие 7 дней - только на ночь по 1 столовой ложке. Второй курс лечения - по одной столовой ложке на ночь в течение 10 дней.

 

Воспалительные и аллергические заболевания, бронхиальная астма, ангина, катар, туберкулез - пить в чистом виде по 0, 2 г под язык. После 10-и дневного курса - 5 дней перерыва. При ангине - 2-3 приема через каждый час.

 

Переломы, гнойные раны, трофические язвы - 2 г на 150 мл воды. Пить без перерыва по 1 столовой ложке утром за полчаса до еды в течение 24-30 дней. 3 г на 50, 0 мл воды и тампонировать раны по краям.

 

Полезная штука!!! Я глотаю свое масло, через силу. Но, а что делать?!

 

А у меня настроение не понятное, потерянное что ли, наверное после выходных... Хотя сегодня ехала на работу, на маршрутке и моя маршрутка попала в аварию, мы кого-то поцеловали в зад, трухануло хорошо...! А потом пока уехала с того места, там уже весь автотранспорт загружен, короче добиралась с приключениями, приехала в 9.30 (мне к 9...)!

Маришка, а я покупала прополис (мама) на базаре, там где мед продают (именно пасечники) с мумие конечно проблематичнее, но в аптеке я думаю продается именно оно. И оно никуда деться не может, пока пчелки мед несут. Поэтому Маришка, просто на базаре поспрашивай прополис, можешь и про мумие узнать, т.к. я честно говоря не знаю можно ли его купить не в аптеке.

Ирочка, что-то давно к нам не заходила...! 8P Спасибо большущее за поддержку! ^give_rose^ Погода у нас - ну не очень, холодно - 0, а днем +5, сегодня вот солнышко, аж легче как-то стало!

И еще, я не знаю точно на что, но как только я начала принимать прополис, (+ я еще витамины пью Активал) у меня такое на лице началось - ужас! Просто переходный возраст - так расцвела, как роза в мае, кошмар - гасите свет! Но за выходные начало все стихать и еще я перестала пить витамины.

А так вроде все нормально.

 

Ленчик куда-то пропала?! ^give_rose^

 

Всех ^give_rose^ и :rofl: !!!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ритуль :p , так когда ты отчаливаешь ^beach^ ?

Но от туда ты же сможешь к нам заходить?

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :p Иришка, спасибо за поддержку и понимание! я кстати, в последнее время и не задумывалась даже над тем, чего и сколько мне приходится переносить,- то ли привыкла уже, то ли за грехи своей молодости расплачиваюсь и, зная это, спокойно переношу. В любом случае, другого выхода у меня нет ^haha^

Ксюшка, рада буду за вас, если у вас получится съездить вместе отдохнуть! вам обязательно это должно помочь, как мне кажется ^beach^ если соберетесь в Египет/Турцию- проконсультирую по высшему разряду- в конце концов, это моя работа.

По поводу дозировки мумиё не знаю- я пью так, как указано на упаковке- 1 раз/день перед едой, запивая молоком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль ^haha^ , так когда ты отчаливаешь ^yes^ ?

Но от туда ты же сможешь к нам заходить?

457298[/snapback]

Ксюшка, сегодня муж опять улетел :p в дубаи в командировку на 4-7 дней. по его возвращении через пару дней отчаливаем на временное Пмж в египет. но обязательно буду выходить на связь!!!! как же я без вас?!

притом, лечение буду продолжать там самостоятельно (таблетки, свечи и т.д.). и по окончании лечения прилечу сдавать анализ и надеюсь!!! смогу наконец сделать рентген труб ^beach^ короче, планы-планы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! ^yah^

Даааа, Ритуль весело тебе... так это уже совсем скоро! Здорово - отдохнешь, погреешься на солнышке! ^good^ А сейчас не скучай! - Совсем скоро вы будете постоянно вместе! Набирайся сил! :yes2: НУ все,я спокойна, мы ж без тебя тоже никуда! ^good^

Ритуль, а эта процедура, которую тебе назначили, вообще для чего это делается - они механически и медикаментозно лечат? НАдеюсь, что тебе это поможет! И сдашь анализ и все будет, так как ты хочешь! :ohmy:

А до Египта ты успеешь сделать курс этих, так сказать, чисток?

А про отдохнуть, спасибо дорогая, как надумаем, обращусь к специалисту - к тебе! Но до лета, как у нас говорится, как до Киева рачки! Хотя нужно наверное заранее планировать? Ритуль, рецептик конечно хороший, т.к. соки - это же супер!, но у меня аллергия на цитрусовые, я конечно позволяю себе съесть мандаринку раз в 2-3 дня, но если больше, то нужно диазолином закусывать, я так шоколад ем - бывает сорвусь, наемся и потом диазолин... А так я бы с удовольствием свой организм почистила, уже давно хочу - то гидрокалонотерапию сделать хотела, но потом отговорили меня. А сейчас пью прополис, а он выводит шлаки из оргнизма! Правда что еще придумать по этому поводу не знаю. И мне даже некоторые геникологи говорили, что нужно чистить свой организм, что некоторым это помогало! Не знаю на сколько это правда, но какая-то доля правды конечно присутствует! ^kiss5^

Маришка, а ты УЗИ сделала у врача, в котором ты уверенна, может где-то повторить? Т.К. я уже давненько писала по поводу кисточки, которая превратилась в деточку! И ее чуть не удалили! ^kiss5^ Моей маме тоже УЗИ делали недавно и тоже сказали - киста, а потом она пошла уже к другому УЗИсту и все чисто! Но если это действительно у тебя так, то ты конечно лечись и все должно быть ОК - т.к. это не очень страшно, хотя и ГСГ, которую ты боишься, по сути тоже не так уж и страшна, это просто мне было плохо, а нужно было просто прилечь и немного полежать, а мой врач меня по лифтам таскал, вот я чуть и не грохнулась в обморок.

Но все это мы сможем преодолеть - ведь главное - это сама цель - маленькая и кричащая!!! ^dapping^

И мы ее обязательно достигнем! Вместе - ведь вместе веселее!!! :yes2:

 

Всех ^kiss5^ и ^kiss5^ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро страна! :wink: Ксюш, по поводу процедуры- делается на обычном гиенкологическом кресле, этой самой гинекол. щеточкой + еще чего-то там. щеточка выглядит как для век ^yes^ - по форме своей, потом мне промывают лекарством и вставляют тампон. процедур в сумме будет не больше 5-6. Так что пройти точно успеваю.

я вот о другом думаю- я написала о своем лечении на сайт (я тебе о нем говорила), где бесплатно консультируют врачи. Так вот одна врач (я тебе тоже о ней рассказывала- сейчас работает в канаде, у нее ненаши методы)- сказала. что эта процедура как раз и не нужна при кольпите ^yes^ я теперь в расстерянности- я же не могу своему лечащему врачу сказать, что я проконсультировалась еще у одного (это обидит любого специалиста по-моему). да и тут такое дело- не хочешь не делай! с другой стороны эта врач, которая консультирует на сайте, я всегда слежу за ее ответами- они не всегда понятны и очень уж нетрадиционны в соотношении нашей отечественной медицины... например, заграницей уреаплазму не лечат, а у нас-обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ксюша, подозрение на кисту у меня сначала определил гениколог и отправил на УЗИ, т.к. у меня очень болел левый бок, а уже на УЗИ сказали, что киста 3 см, я не думаю, что на 18 день после М, детеныш может быть 3 см, тем более, что левый бок у меня частенько схватывает. Все никак не собирусь и не запишусь к врачу, чтобы назначили лечение. Да. и еще мне не сказали какая киста, возможно фоликулярная, т.к. УЗИст сказала, что при ней у меня не может быть О.

Ритуля, если это лечение безопасное и безболезненное и не принесет никакого вреда, тогда продолжай делать и никого не слушай, тем более, что ты наверное доверяешь своему доктору и наблюдаешься у нее уже долго.

Лишь бы польза была!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ксюша, подозрение на кисту у меня сначала определил гениколог и отправил на УЗИ, т.к. у меня очень болел левый бок, а уже на УЗИ сказали, что киста 3 см, я не думаю, что на 18 день после М, детеныш может быть 3 см, тем более, что левый бок у меня частенько схватывает. Все никак не собирусь и не запишусь к врачу, чтобы назначили лечение. Да. и еще мне не сказали какая киста, возможно фоликулярная, т.к. УЗИст сказала, что при ней у меня не может быть О.

Ритуля, если это лечение безопасное и безболезненное и не принесет никакого вреда, тогда продолжай делать и никого не слушай, тем более, что ты наверное доверяешь своему доктору и наблюдаешься у нее уже долго.

Лишь бы польза была!!!

458052[/snapback]

Маришка спасибо за совет

По поводу кисты- у меня подружке как только удалили кисту, она сразу же забеременела в последующий месяц :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!!! ^yes^

И еще вчера забыла написать как мне года 2 назад делали УЗИ и долго - долго смотрели, а потом сказала врач - миома, но я знаю, что с миомой многие и забеременели и родили, конечно смотря где она, но все равно я была в тихом шоке... Потом пошла к другому УЗИсту и ничего там никто не обнаружил, к моему счастью! ^yes^

Ритулька, в принципе, от этой процедуры я думаю тебе хуже не будет, доделай может, т.к. тебя лечат тут и наверное твоя врач уже так лечила и оно может быть помогает тогда, когда все в комплексе?! А уж про другого врача конечно говорить не нужно, а то действительно может обидеться! Поэтому я думаю, что тебе нужно уже все доделать! И еще нашла: В гинекологии: при воспалительных процессах — кольпингитах (это не твоя болячка?), эндоцервицитах, при эрозии шейки матки и т. д. Во влагалище вводится тампон с 1 0-% прополисной мазью и плотно прижимается к эрозированной поверхности; тампон удаляется через 10—12 часов. Лечение 10—12 дней. - Приготовление мази

Вазелин или вазелин с лимоном, ланолин, рыбий жир, сливочное масло и т. п. доводится до кипения в эмалированной посуде, снимается с огня и добавляется мелко нарезанный прополис. Смесь непрерывно размешивается в течение 30 минут при температуре 8 0° и в горячем виде фильтруется через один слой марли и разливается по банкам. Мазь сохраняется долгие годы.

Может тебе попробовать! :wink:

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет!

Девочки, я вам что либо посоветовать по процедурам даже не могу, так как ни чего этого не проходила. У меня эррозия, вот тоже надо будет к лету её вылечить, так как сейчас мне её не вылечат всё равно. Так как цикл не установился после родов.

Маришка333, у моей родственницы была такая же проблема, ей сделали лапару на яичнике, и она почти сразу забеременела после этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки- убедили!- буду доделывать процедуры, все равно осталось только 3 ^yes^ Ксюшка у меня кольпит...я правда не знаю есть ли разница. мне моя знакомая бабушка(я тебе рассказывала) предлагала вообще во влагалище на ночь мумиё 80 - я так и не решилась :wink: - решила просто попить его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что резать мне ее не надо, здесь просто медикаментозное лечение, но надо. чтобы назначил врач, и я если честно рада этомк диагнозу, потому что пока мне надо везти мужа на спермограмму (это сплошной геморой)

и не надо не надо идти на "трубы"

Девочки, а выкладывайте свои фотки, очень хочется на вас всех посмотреть. а кто не хочет, тогда пришлите в "личку". так легче общаться, когда видел лицо человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что резать мне ее не надо, здесь просто медикаментозное лечение, но надо. чтобы назначил врач, и я если честно рада этомк диагнозу, потому что пока мне надо везти мужа на спермограмму (это сплошной геморой)

и не надо не надо идти на "трубы"

Девочки, а выкладывайте свои фотки, очень хочется на вас всех посмотреть. а кто не хочет, тогда пришлите в "личку". так легче общаться, когда видел лицо человека.

458079[/snapback]

Маришка, спермограмму все равно сдать необходимо!!! а то будешь лечиться-мачаться, а не дай Бог все напрасно и проблема не в тебе, а в нем. Если хочет малыша-пойдет и не на это

По поводу фоток, наши фотки мы выкладывали в планирующих, когда там "висели". там даже я выложила свои свадебные фотки :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Ритулей полностью согласна! Мариш, мужа нужно отправить на анализы по любому, т.к. даже для того чтобы он понял ,что не все так просто и принял участие, так сказать активное, в планировании. Почему ты согласна пойти на все, а он не может сделать элементарное (это же не больно, ничего такого). Ну и естественно чтобы ты была уверена, да и он, что у него все ОК!

Ритуль, а может это одно и тоже, но видишь, там не сам прополис нужно вводить, а сделать свечи, ну короче, если хочешь я могу маму попросить она мне и тебе купит прополис, а потом я тебе кумом передам, подумай, если будешь этим заниматься, тогда купим! :wink:

А фотки мы действительно выкладывали в прошлой темке (та, которая уже закрыта, страница где-то 40-50, может немного раньше), но если не найдешь, то выложим еще раз! Мариш, ты тоже давай выкладывай! ^yes^

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчоночки :p^yes^:fool: !!! Наконец то я нашла время заглянуть к вам!!! Сегодня немного расстроилась муж пошел в клинику центр матери и ребенка на Опарина к андрологу уже с готовыми анализами спермограммы которые сдавал совсем недавно, чтобы ему назначили препараты для улучшения спермиков, заплатил естественно за прием 850 руб.. (побыл там 5мин),на что ему сказали сдавайте еще раз у нас а потом приходите, ну что за сволочи выкачивают деньги на чужой беде ^nyam^ , причем он неоднократно говорил врачу, что я стимулируюсь и все это нужно сделать побыстрее, ответ один делайте у нас спермограмму!!! Девочки ну как так можно :p , неужели деньги это все для них, неужели можно так себя вести, я в шоке.........!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...