Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки приветик!!! ^blush2^

А у нас 23.02. было стихийное бедствие!!!! 80 Выпал в городе Одессе снег! Максимально снега было см 30, но у нас это просто ужас, мело сутки, темп. - 10! У нас первый раз за всю зиму снег пошел! У нас тут по любому поводу шок и стихийное бедствие, вот неожиданно среди зимы снег пошел, удивительное событие для наших комунальных служб - они опять не были готовы! В пятницу транспорт не ходил, многих просто поотпускали с работы, некоторые ловили машины за бешенные деньги или шли на работу просто пешком, но чтобы меня, если честно, покрасили чтобы я шла пешком! Нам разрешили прийти к 13.00 чтобы поздравить наших мужчин, поздравили! А в субботу было -15! Вот грядет новое стихийное бедствие - таяние снега, т.е. потоп!

А в остальном все ОК!

Ритуль, а может это просто нервы, а ты пьешь то, что и раньше или новое уже начала? Попей может персеньчика? Потерпи дорогая, не долго уже осталось, зато избавишься от этой гадости! ^dapping^ Твой муженек уже приехал?

А мне начали сниться дети маленькие... во дурдом! Вчера правда смотрела фильм и там был малыш... ДАааа девочки что-то со мной интересное происходит :p .

Мартушик, а ты же хотела двойню, поэтому совсем не удивителен твой вопрос врачу! В не зависимости на когда ты планируешь - оставайся всегда с нами!!! :vava:

Маришка, тебе наверное просто хороший врач попался, там же их много, так во всех клиниках - к кому попадешь. Заходи почаще!

Всем удачи!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, Ксюша, это действительно стихия :(:vava:^dapping^

Но, что самое удивительное, так это то что коммунальщики не готовы зимой к снегу (и у нас тоже), летом к дождю!

А у нас сейчас минус 45! Два дня до весны! Календарной. У нас весна начнется не раньше середины апреля, и это в лучшем случае!

Я вернулась из командировки. Съездила очччень удачно - выиграла сложное дело на коллегии! :p

Но как я и предполагала - на личные дела у меня было всего три часа. А в эти личные входят и общественные! Пришлось помотаться по Магадану. Кстати, у нас шутят, что центральная улица Магадана - самая длинная улица в мире. Её протяженность более 2000 км. Это потому, что она прямая (без поворотов) и плавно переходит в трассу федерального значения Магадан - Якутск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Вот примерно так это выглядит, жаль фотка маленькая и не тот ракурс

Изображение

На конверте выглядит лучше. Конверты были выпущены в 1999 году к 60-летию Магадана!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! ^shok^ Ленчик, с возвращением тебя! жаль не смогла сходить к врачу в магадане ^yes^ как твои дела, как себя чувствуешь?

Ксюшка, у нас было тоже очень холодно на выходные, только без снега :bb: сегодня уже потеплело и говорят, что зимы уже больше не будет в этом году...уррраааааа :wink: По поводу персена- почему тебе показалась, что он ине необходим? :biggrin: я спокойна, как удав! :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Да, весну уже охота!!!!

Так, в общем, красотки.. чтобы эта весна не прошла мимо - быстро прикидывайтесь мартовскими кошечками ^shok^ и по двойне.. по двойне....

и чтобы к лету вас ТУТ (в этой темке) не было :fool: Установка дана... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Да, весну уже охота!!!!

Так, в общем, красотки.. чтобы эта весна не прошла мимо - быстро  прикидывайтесь мартовскими кошечками :bb: и по двойне.. по двойне....

и чтобы к лету вас ТУТ (в этой темке) не было :wink: Установка дана...  :fool:

460560[/snapback]

ха, суперрр! Иннуль, я тебя люблю ^shok^ приказ понят, разрешите исполнять?! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! :derisive:

Леночка, с возвращением и не пропадай ^shok^ ! Поздравляю с успешной командировкой! :fool:

Красивые фотки! Ленчик, а дорога сама хорошая? Но это хорошо, когда дорога ровная, никуда не сворачивает, не петляет, т.к. у нас тут вообще не понятно кто прокладывал эти дороги, выезжаешь за город и такой дурдом начинается... петляет, как угодно, только не ровно.

А я гуляла по самой длинной дороге в мире, это в Тегеране, пр.Валиаср, там классно, очень красиво!!! Мне вообще очень нравится Тегеран, его северная часть :derisive: .

Леночка, ну что, ты решила делему с подарком мужу? Поздравила?

Но -45! - это тихий ужас! :wink: Если бы у нас была такая температура, мы бы тут повыздыхивали, как мамонты! У нас же тут еще и сырость такая, просто мрак, да + "хорошая" работа комунальщиков... У нас сегодня уже гололед, не проехать, не пройти!

Ритулька :bb: , просто когда бессонница, это не обязательно реакция организма на лекарства, это просто может быть внутреннее волнение, ты же все равно думаешь, ждешь, правильно, вроде и не нервничаешь, но все равно нервишки то не железные... Я вроде тоже не думаю о ребенке, вернее стараюсь не думать, но сама понимаю, что все равно это на первом месте у меня и я не могу отключить голову в этом направлении, конечно думаю, но спокойно! Т.К. все у нас получится!!!! И дай нам Бог родить в этом году себе по поросенку!!!! :biggrin:

Инулька, спасибо дорогая за пожелания!!! ^lol^ ДАй Бог чтобы так и было! Будем стараться!!!!! ^yes^

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ленушка, с возвращением! И с удачей на процессе!!! - молодец!

А у нас тоже зима сейчас. Пришла она, правда, в этом году всего где-то месяц назад. Я сегодня каталась на лыжах - такая красотищща!!! Потом пришла, приняла горячий душик, окатилась из тазика ледяной водой. И родилась заново. И очень хорошо ощутила, что весна не за горами!!! Так что, девочки, готовьтесь. Инна вам про кошечек все верно написала :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, Мартуша, обливаться ледяной водой - это подвиг! Я бы не смогла.

 

Ксюша, с подарком мужу все оказалось очень просто. Пока я была в командировке он провинился - не зря говорят: кот из дома - мыши в пляс!

Ничего серьезного, просто полный дом натащил друзей, соседей, знакомых и пр. И я приехала чуть раньше, чем он расчитывал. Увидела последствия! ^yah^^kiss5^:yes2:

Поэтому позволила себе отделаться одеколоном и портмоне. А сама получила хорошие духи! :ohmy::(:yes2: И возможность провести воспитательную работу с пристрастием!!!! В результате и у меня куча положительных эмоций, и муж счастлив (что легко отделался!)

Да, кстати, улица Ленина в Магадане действительно прямая, без поворотов и извилин. А Магадан расположен на гористом побережье, между двумя бухтами. И там другая проблема. не повороты, а спыски и подъемы. Когда въезжаешь в город - едешь с горы. Улица прямая и, если едешь вечером, иллюминация такая, что дух захватывает. И идет эта улица сначала с горы, потом в гору.

А федеральная дорога - это км 70 - 80 бетонное покрытие, а остальные 2000 грунт, сопки, перевалы, петли. Прямое растояние (по карте) до Сусумана (где я живу) 340 км, а по дороге 650!!! 200 км уходит на петляние между сопками речками и множеством ручейков. А вообще нашу дорогу строили заключенные. И когда начинается редкий ремонт какого-нибудь участка дороги находят очень много человеческих костей. Колыма - это не шутки!

Вот пишу это и думаю: ну за что меня сюда в 2-недельном возрасте привезли из солнечной Украины? Хочу в тепло и на море. Не хочу в холоде зимой. А летом у нас такие комары 80 .

Короче, Приезжайте к нам на Колыму!!!!

А вообще у нас красиво. и зимой и летом, особенно осенью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :acute:

Мартушик, ну ты молодец, лыжи это просто супер!!! :acute: Я сама люблю покататься, правда я не особо хорошо катаюсь, но не вылажу на высокие горки и все ОК!

Ксюшик, а с кем масю оставляешь? ^heart^ Ты Таечку не подкармливаешь еще?

Леночка, я считаю, что ты и так хороший подарок мужу подарила! :biggrin: А мужики все такие... а может даже лучше, что дома собирал гостей, не бродил где-то. Хотя конечно мало приятного, я даже не знаю как бы я отреагировала... нервная я... А воспитательные беседы проводить - это иногда очень даже полезно! ^heart^ Главное, что все закончилось для вас обоюдовыгодно! Ленчик, а вы не можете обратно вернуться на Украину, родственников тут не осталось?

А летом, лучше вы к нам! У нас тут хорошо!!! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Ксюша, на Украине родственники то есть, а вот ехать некуда. Если только в отпуск - да и то не надолго.

Они живут в Теплогорске Луганской обл. А еще раньше в Краматорске жили родственники. А где они сейчас я не знаю 21 год назад связь оборвалась. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! ^shok^

Вот нашла сайт с упражнениями при бесплодии и не только, там много всего!

http://www.women-help.ru/LECHEBNA/LECHEBNA/151PROD_.html - решила про йогу почитать, т.к. у нас девочка работает и она йогой до родов занималась, так когда она забеременела, то беременность была без проблем и она родила за 2 часа (включая схватки) без разрывов! Короче полезная это штука! :rofl: Девочки, а у нас йогой никто не занимается?

Леночка, конечно жалко, что не можете сюда вернуться. А все близкие родственники тоже в Магадане?

Ритулька, выходи из подполья - я тебя вижу! ^shok^

То у меня поясница болела, а теперь спина - короче разваливаюсь... Может это так прополис действует? ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! у меня турист приходил- работала :rofl: я тебя тоже вижу ^yes^

Девчонки всех с первым днем весны, пусть пока только календарным! надежды, надежды... ^kiss5^ дай нам всем Бог!

йога, может и классно, но не моё ^shok^ хотя, одобряю ^lol^

Ленчик, давайте к нам переезжайте ^yah^ мы тебе тут врачей посоветуем!

мартушка, Таюсе цёёёёёём ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Весна настала. Намек поняли? ^shok^

Ксюшик, а с кем масю оставляешь? :rofl:  Ты Таечку не подкармливаешь еще?

461016[/snapback]

Ксюш, в основном ни с кем не оставляю. Не с кем мне. Мама приезжает где-то раз в 10 дней (вот в этот раз с ней и оставляла), а свекровь (живет рядом) может только поиграться, пока я рядом. Если ребенкина начнет плакать или уход какой нужен, она пас - не знает, что с ней делать.

 

Дочечку ничем не прикармливаю. Долго и упорно боролась за повышение лактации, и вроде победила. Все нормально с молочком (ттт) по крайней мере пока.

 

Девочки, а у нас йогой никто не занимается?

461428[/snapback]

Я. Только если ты мою историю родов читала, знаешь, что случай про естественные роды за 2 часа - не мой ^shok^ Но все равно вещь классная. Молодчинка, что заинтересовалась.

 

Риточка, Тасю поцеловала. Гляньте на нас в "Солнышках осени и зимы 2006" на стр. 34!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! ^cray^

Мартушик, а у твоей свекрови сын каким образом появился - главное желание, а я так понимаю оно отсутствует... ну и Бог им судья! Вы и сами все преодолеете!!! И слава Богу, что с молочком все ОК - ттт!, это самое главное!

Мартушенька-Ксюшенька, прости пожалуйста, но только сейчас нашла твою темку про роды (когда ты написала, что она была), т.к. не знала, что ты ее создавала (я просто забегаю в планирующие и все...), и прочитала со слезами на глазах (от радости) - я в шоке, какая ты умница, просто не передать, все смогла, и получила в награду твое сокровище! Я очень за тебя рада!!!!!!!! ^pardon^ Зашла посмотрела фотку ТАечки - такое солнышко маленькое, но уже такие осмысленные глазены, уже ЧЕЛОВЕК!!! Т-Т-Т! :biggrin:

Ну и понятно, что у всех организмы разные, все рожают вне зависимости от йоги или еще чего-то.

А я вроде помнила, что ты про йогу писала, но не была уверена на все 100, Мартушик, в йоге есть 4 или 5 упражнений, которые восстанавливают организм, ты не знаешь, какие это именно?

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...