Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем!!! Светлан добро пожаловать!!! всегда рады :( расскажи нам что было сделано и предпринято за 2 года ваших стараний,- может чем поможем ^yes^ Мы тут специалисты в этом вопросе...к сожелению :( Но все живем надеждой!!!! присоединяйся, вместе веселее ждать :biggrin:

Ксюш, это я тебе говорю-руая меня, для того, чтоб все у меня получилось 8P поняла теперь? :ohmy: По поводу депресняка, это ты мне брось!! :ohmy: Я ж тебе говорила, что пора что-то предпринимать наконец...а ты все потом-потом. Возьми, действительно, сделай стимуляцию...весна и лето самое плодородное время :( надо действовать!!!!

Мартуш, спасибо что не забываешь нас и заходишь!!! :biggrin: Вчера пришли м., так что на анализ иду в понедельник, когда всё будет "чисто"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

весна на улице, у меня творческий подъем-хочется общаться, спорить 8P ...а не с кем :biggrin: девчонки, вы где все подевались???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Попала сегодня на консультацию к врачу, назначила мне на четверг перекресную пробу. Теперь надо согласовать командировку мужа не с вечера среды, а перенести на вечер четверга. В телефонном режиме еле объяснила мужу, почему надо именно в четверг. Говорю ему, что овуляция по расчетам будет в пятницу-субботу, а надо перед ней. А он мне:"а почему нельзя эту пробу делать в пятницу?" Блин, вроде и разговариваем с ним на эту тему постоянно, но иногда он тормозит конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!! :(

Огромное спасибо за поддержку - прочитала и отлегло! Действительно, что в таком случае и доброе слово лечит! ^yes^:biggrin:

Светочка, добро пожаловать в клуб давно ожидающих чуда и скоро дождущихся!!!! :( Ведь когда вместе собирается много единомышленников с огромной надеждой и мыслят в одном направлении, то хороше обязательно притянется!!! И мы скоро станем мамочками! Обязательно!!!

Свет, расскажи нам о себе немного!

Мартушик, спасибо дорогая за наставления, ты конечно права, главное это маленький человечек, а уже как, это не главное, вот дождусь тепла и в бой!!! И обязательно все получится, я искренне в это верю!!! Как масенька? 8P

Ритуленька, спасибо родная за поддержку, вот подожду еще и ...! А тебя обязательно буду ругать, держать кулачки и делать все, что угодно, лишь бы помогло! У нас с тобой прямо, как по графику дела... день, в день. :biggrin:

Вчера, когда сообщила мужу принеприятнейшее известие, он меня тихонько так и спрашивает, а может ЭКО сделаем? Я чуть не упала, мы с ним об ЭКО говорили, как-то в принципе, как о методе. Но я ему сказала, что до ЭКО еще есть разные варианты и их нужно пройти, не дай Бог!, стимуляция, инсеменация. Мне мой врач даже сказал, что пока инсеменация нам даже не нужна, короче не знаю, год у него не была - он наверное думает, что я уже с лялькой..., а тут явлюсь к нему - явление Хреста народу. Наверное опять прийдется анализы сдавать... Ну ничего прорвемся!!! В нашем деле сдаваться нельзя!!!!

Танюш, а что это за проба, на совместимость или это что-то другое? Ты не сердись на мужа, они иногда все тормозят, переспрашивают, а ты ему просто скажи овуляция в пятницу и все тут, без или!

Всех :ohmy: и :ohmy: !!!!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Спасибо за хороший прием! Ну, расскажу про свою проблему. Наверное, в силу того, что я слишком много рассуждаю, движений мы сделали маловато. Мужа лечили: тамоксифен, спеман, лекарственные сборы, остепатия, гомеопатия. Улучшения есть, но...Я принимала гомеопатические препараты, остепатия, консультации у психолога вдвоем и по одному. По монастырям ездили, молебны, соборование. Попытки отдохнуть и расслабиться. Такое впечатление, что пару раз у меня что-то срывалось на маленьких сроках. Это связано было с перегрузками, поэтому сейчас несколько притормаживаю в карьерных вопросах, наверное, это неверно. Мое появление на форуме и поиски в интеренете связаны с последней дурацкой ситуацией: Пришли месячные на три дня раньше, слегка помозали и все, а грудь продолжала болеть, причем появилась боль в крестце; обратилась к врачам, мне поставили разрыв кисты справа (кисты раньше не было и боль слева) и отпустили, до 10 дня цикла - непонятки, один из 3- тестов со слабенькой второй полоской, а потом кровотечение на 7 дней и "отрицательный ХГЧ"; после кровотечения боль в крестце никуда не делась, грудь стала болеть несколько меньше, но не уменьшилась и периодическая тошнотиа и одурение от запахов. Чувствую все!!! Психолог мне сказала, что гормональные брожения и реакция на стресс может быть около 3-х недель, боли могут быть вследствие "разболтавшихся" связок, ну вот с этим и живу. Сегодня решила пока не дергаться, надоело уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танюш привет! ты появляйся почаще у нас ^kiss5^ насчет мужа- вполне "нормальная" ситуация-, они как правило все тормозят в этом плане :biggrin: ...хотя, мне повезло ттт

Ксюш, ЭКО надо рассматривать как вариант. Я раньше тоже ужасалась при этом слово, а теперь воспринимаю как огромный шанс для нас. Всегда "греет", что если не получится самой. есть еще такое чудо медицины ^kiss5^ надо думать позитивно!!!

Светик, ты рассказала о лечении, а вот о причинах им высзванных ни слова ^kiss5^ что лечите-то??? по монастырям я тоже ходила, даже ездила в Москву к Ириночке в гости, мы встречались с девочками и ходили к мощам Св.Матроны.

по поводу твоего случая- вполне вероятно что это на гормональном фоне что-то не так (ты кстати гормональный тест сдавала??), только вот непонятно почему тест вторую полоску показал ^heart^ а внематочную врач исключил??? при ней такие же почти симптомы как и при обычной беременности. Не дай Бог, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Давно не писала, т.к. третий день сижу на предыдущем форуме (по планированию), читаю ваши истории, смотрю ваши фотки, т.е. ближе с вами знакомлюсь.

Ритуля, смотрела твои свадебные фотки, такие классные, красавица, умница, думаю, что скоро у тебя должно быть все отлично.

Смотрю новенькие появляются, но не очень активно общаются, девочки, подключайтесь!!!

Иринка очень растрогала в предыдущей теме, такой душевный человечек.

А я пока ко врачу со своей кисточкой не ходила, так что пью фолиевую и витамин Е пока, наверное на следующей недели все же схожу, раньше начну лечиться, возможно и результат раньше будет.

Всем девочкам привет и :biggrin: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет маришка! наконец ты вернулась :biggrin: спасибо за пожелания и комплименты- очень приятно ^kiss5^ я верю и надеюсь! как говорят в народе- твои слова да Богу в уши! светланка-зорин у нас просто на 2 темки- она не сначала к нам попала, поэтому нечастый гость. Но мы ждем и всегда рады

По поводу лечения я уже ксюшке писала,-пришло время действовать девчонки! летом чаще всего получается. Так что все свои "хвосты" доделывайте и в бой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет маришка! наконец ты вернулась :biggrin:  спасибо за пожелания и комплименты- очень приятно ^kiss5^ я верю и надеюсь! как говорят в народе- твои слова да Богу в уши! светланка-зорин у нас просто на 2 темки- она не сначала к нам попала, поэтому нечастый гость. Но мы ждем и всегда рады

По поводу лечения я уже ксюшке писала,-пришло время действовать девчонки! летом чаще всего получается. Так что все свои "хвосты" доделывайте и в бой!

466261[/snapback]

Ритуль, да тут всех почитаешь и ужасаешься, идешь к врачу с одной болячкой, лечишь ее, а они потом находят еще и еще. Вот и не знаешь лечишь или калечишь.

Я-то еще не много проверялась, но вот кисту вылечу, а там не дай Бог еще чего найдут. Может лучше пусть все идет своим чередом? Даже и не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, мне часто все говорят- твой лечащий врач специально у тебя что-то находит (для раскрутки), но ведь я сдаю анализы только в независимых частных клиниках, в которых лечение не проводится! а там уже твой выбор- хочешь-лечись, не хочешь- не надо. Здоровье твое, решать-тебе! наша медицина по сути совей консервативна, на западе например многие инфекции (уреаплазма, микоплазма, кандида и т.д.)- не лечат. они придерживаются мнения, что это нормальная микрофлора организма, а у нас считают, что это инфекция, которая мешает забеременеть, если таковая проблема существует. Так вот, я недавно услышала мнение нашего врача по этому поводу, он утверждает, что расхождение в том, что на западе проще и себе дешевле, так сказать, не травиться антибиотиками, а если есть проблема- идти на ЭКО. тем более во многих цивилизованных странах запада-это один из пунктов социальной программы (бесплатно!!!). поэтому им проще! зачем спрашивается лечиться-мучаться, если раз- и ребеночек. Но у них там простите и гарантий более 70%, при наших 25% максимум :biggrin: да и деньги у нас за это немалые берут, не всем по карману ^kiss5^

но выбор всегда за нами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, мне часто все говорят- твой лечащий врач специально у тебя что-то находит (для раскрутки), но ведь я сдаю анализы только в независимых частных клиниках, в которых лечение не проводится! а там уже твой выбор- хочешь-лечись, не хочешь- не надо. Здоровье твое, решать-тебе! наша медицина по сути совей консервативна, на западе например многие инфекции (уреаплазма, микоплазма, кандида и т.д.)- не лечат. они придерживаются мнения, что это нормальная микрофлора организма, а у нас считают, что это инфекция, которая мешает забеременеть, если таковая проблема существует. Так вот, я недавно услышала мнение нашего врача по этому поводу, он утверждает, что расхождение в том, что на западе проще и себе дешевле, так сказать, не травиться антибиотиками, а если есть проблема- идти на ЭКО. тем более во многих цивилизованных странах запада-это один из пунктов социальной программы (бесплатно!!!). поэтому им проще! зачем спрашивается лечиться-мучаться, если раз- и ребеночек. Но у них там простите и гарантий более 70%, при наших 25% максимум ^blush2^ да и деньги у нас за это немалые берут, не всем по карману ^kiss5^

но выбор всегда за нами

466279[/snapback]

Риточка, наверное ты все правильно говоришь, только вот у вас большой город, столица. есть выбор специалистов и оборудование современное, а у нас маленький провинциальный город. к тому же закрытый (зато Серафим Саровский - это наш святой), у нас специалистов мало, один единственный Центр Здоровья для беременных и одна ЖК, а специалистов нет. Все, кто более или менее чего-то соображают, давно уехали рабоать на большую землю. Вот и думай лечиться или как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты права! но ты знаешь, к сожелению, нехватка реально хороших специалистов ощущается везде и у нас в том числе. не сразу удается отличить и понять с кем имеешь дело. я действую методом проб и ошибок + информационный мед.сайт...короче. с миру по нитке ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и я на форуме. По-моему здесь больше дельных советов и жизненных ситуаций, чем узнаешь от наших врачей. Спасибо вам девочки!

Ксюша. а ты чего не выходишь? Я тебя вижу? И где сегодня все остальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда поможем чем можем, Мариш! ^kiss5^ а ксюха у нас в партизанском отряде на пол-ставки ^kiss5^ она скрывается от шефа ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуленька, У нас с тобой прямо, как по графику дела... день, в день.  ^blush2^ 

465958[/snapback]

^kiss5^^kiss5^:rofl: Ну вы даете - во до чего спелись :rofl: Ну теперь еще по малышу день в день!!! Знай наших!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...