Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

привет всем!!! вчера сдала анализ, сегодня будет результат- очень переживаю ^victory^ Танюш- тест на совместимость мы делали (но у нас это проводят по-другому, как-то проще ^victory^ ), я поняла так, что после этого было своего рода оплодотворение...или я неправильно поняла...

468277[/snapback]

Приветики! Ритуль, не думаю, что это можно назвать оплодотворением, ведь ЯК была у меня внутри :derisive: Скорее это была попытка облегчить и сократить путь спермикам: или они сами пытаются прорваться в полость матки и оттуда к ЯК или им помогли попасть в матку, а там уже как повезет ^good^ В любом случае мне остается только ждать, а это просто не всегда легко. Сегодня вечером напал депресняк, пришлось, пока муж игрался на компьютере, поплакать и тихонечно повыть ^yah^ Сейчас вроде попустило немножко, надеюсь утро вечера мудренее.

468553[/snapback]

Привет, девочки!

Танюшка, не переживай так, видимо это просто весенний депресняк, абстрагируйся от всего и не думай пока, пусть и не очень много. но время у нас еще есть и мы все будем пузатиками, тем более посмотри сколько различных попыток с лечением ты принимаешь, значит скоро случится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет девчоночки! Не помогла стимуляция и на этот раз, сегодня утром снова была истерика сейчас вроде стараюсь взять себя в руки но получается с трудом :derisive: , руки опустились сил нет совершенно 8080 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки! Не помогла стимуляция и на этот раз, сегодня утром снова была истерика сейчас вроде стараюсь взять себя в руки но получается с трудом :derisive: , руки опустились сил нет совершенно 80  80 !

468595[/snapback]

Венерик, привет!!!

Не надо отчаиваться, надо пробовать и пытаться дальше, может что-то другое в лечении искать. И никаких истерик, этот негатрив нам не помощник.

Радуйся жизни, любви, весне и все обязательно получится. ты еще совсем молоденькая, так что я думаю, что детишек у тебя будет скоро не один, а несколько. Не зацикливайся на этом, живи полноценной жизнью и радуйся ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! ^good^

Ритулька, держись дорогая! Ведь ты знаешь, все у нас получится! Наслаждайся каждым днем и отношениями ... с мужем (к нашему разговору)! Вот сделаешь ГСГ и можно полностью расслабиться! Скоро поедете на море и даст Бог...!!!! Как ты там?

Светик, пока рано бить тревогу, возьми себя в руки, вот после 23.03 можно будет пойти еще к 1 УЗИсту и тогда может быть уже будет картина яснее!

Посмотрела спермограмму моего мужа, 35% подвижных... не фонтан конечно, но врач сказал, что это еще не совсем плохо, но что делать будем активно есть витамины!

Танюш, это действительно другая проба, я маленько перепутала, там на совместимость их много, нам делали по Кремер-Джагеру, а у тебя перекрестная с донором, а еще есть и по Фрибергу и по Изожиме, и еще куча разных. Я уже за год подзабыла, поставила задачу забыть и почти все ушло, начинаю свои распечатки и анализы поднимать и вспоминаю.

Надеюсь, что процедуру, которую тебе проделали, принесет тебе желаемый результат! И муж твой просто умница – это действительно самое основное, поддержка!

И ЕЩЕ, НИКАКИХ ЕСЛИ! ^victory^ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!

Девочки, и гоните депресняк – в нашем деле это последнее!!! Сами знаете – главное надежда! Повторюсь в ннннный раз – мысли материальны, знаю, что надоело, знаю, что хочется сейчас и надоело ждать – сама такая, но отчаиваться нельзя !

Венерик-солнышко, держись пожалуйста, не переживай!!! Сделай перерыв на 2 месяца, а потом можно еще пытаться, может на третий раз получится? Бог любит Троицу, вдруг сработает?! В перерыве поедте отдохните куда-то, а потом с новыми силами!

Я вот видишь расслабилась на год, это я себе перерывчик сделала на 2 месяца… тоже ж 2 раза в пролете, но ничего может уже сразу сделать инсеминацию?!

А ты не спрашивала у своего врача про инсеминацию? Держись! Заходи почаще!

И я полностью согласна с Маришкой!

Мариш, а ты там как?

Леночка, выходи из подполья!

Всем УДАЧИ! :derisive:^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я держусь. Депресняк, дейсвительно - дело последнее. Специально взяла на себя работу. Начальник - просто золото, работы не много, но интересная, хороший способ отвлекаться. Стала пить магний В6, боли чуть меньше, БТ - 37,0,37,1. Знаете, девочки, за свой длительный стаж этой проблемы, я поняла одно: когда я не фиксируюсь и не схожу с ума, в этой сфере у меня все налаживается. Просто, неверное, надо думать, что все, что мы делаем, это помогает нам стать лучше в моральном и физическом плане. Мне, кажется, важно, навести порядок со своим женским "Я". Я пытаюсь это делать, потому что видела много примеров, когда у женщины менялось что-то, она становилась мягче, и , приходило уже нежданное чудо.

Все эти методы они существуют не зря. И все равно есть выход, всегда есть выход, должен быть... ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Я же говорила, что утро вечера мудренее. Сегодня уже лучше, чем вчера. Да еще вечером новость узнала: моя подруга забеременела, уже 7 неделек!!! Так я (для контрольного выстрела:))) попила из ее чашки чайку. Теперь жду, когда пройдет две недели, у меня сегодня 19 д.ц. Вот бы было здорово, если бы и я забеременела:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам! Можно?

Я на няне уже пятый год, но вот в планировщицах что-то не была, ну не то чтобы не была, просто не заходила. Планируем второго. Есть дочекньа Алина, ей 3 года. Пол года назад была замершая, сейчас вот снова в бой. Пройдут М и будем стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

469002[/snapback]

Привет, Танюшка!

Присоединяйся к нам и расскажи почему у тебя случилась замершая, у меня тоже была. но так и не определили от чего. И скажи что ты после этого делала? Как лечилась? Что предпринимала?

Да, надо же так интересно сейчас получилось. Я читала рассказ Маришки в ее домике, про то, как у нее получилась Линочка и у видела там твой ник и фото из Праги, только открыла посмотреть, а потом захожу сюда, а здесь ты. Надо же такие совпадения бывают. (ведь нико-нибудь открыла, а почему-то именно тебя.

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Rita_*

приветик девчоночки! пишу не со своего компа... с анализом, можно считать, все ОК. Сегодня иду на рентген труб на 14.00- меня всю колотить ^victory^ и я не могу понять от чего? результата я не боюсь-т.к. настроила себя положительно и не расстраиваться внезависимости от результата (если, что не так-делаем ЭКО, чтоб на все 100%)...но мандраж присутсвует блин ^victory^

Соскучилась очень- работы много очень- у нас сезон пошел ^victory^ - туристы уже достали :p

Маришка, Ксюшка- спасибо вам за поддержку ^drinks^

Венерик-солнышко!!! не расстраивайся ты так пжл!!!! надо расслабиться и постараться аьстрагироваться иначе ничего не выйдет! врачи стали говорит о такой болезни как психологическое бесплодие (это про нас отчасти),- я смотрела какую-то умную передачу о бесплодии, Эко и т.д. Возьми себя в руки, у тебя все будет!!!!!! ^drinks^

Танюш, попей чайку и за нас ^drinks^

Танечка, добро пожаловать! приятно, когда к нам присоединяются мамочки- это обнадаеживает ^yah^ расскажи немного о себе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Сегодня у нашей Ксюши – Марточки День рождения!

Мартушенька-Ксюшенька, поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! ^give_rose^

Желаю тебе всего самого прекрасного и светлого, здоровья, счастья, исполнения желаний, удачи, успехов во всем!!! Еще любви, радости и цветов!!!! И ЧТОБЫ ТВОЯ ДОЧЕНЬКА ТОЛЬКО РАДОВАЛА ТЕБЯ! ^shok^

Ритулька, держу за тебя кулачки, надеюсь, что все будет хорошо!!!

Танечка, добро пожаловать!!! Присоединяйся к нашей компашке – будем рады!

Расскажи нам немного о себе.

Девочки и правильно, не раскисайте, нам руки опускать нельзя!!!!

А отвлечься самое то, постараться не думать о проблеме или думать об этом не как о проблеме! Всем удачи!!! ^drinks^

У меня на работе дурдом, нервы сплошные… хочется кого-то прибить!

Я тоже уже и пила и ела после беременных, но пока не помогло, но это ничего – все равно все у нас будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-18746-1174570133.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Танюшка!

Присоединяйся к нам и расскажи почему у тебя случилась замершая, у меня тоже была. но так и не определили от чего. И скажи что ты после этого делала? Как лечилась? Что предпринимала?

 

Мариш спасибо, очень приятно. У Маришки в топике я былв очень давно. Вообще я на Няне уже много лет, еще до того как она приобрела такой красивый вид, еще тогда когда я только думала первый раз забеременнеть.

 

А что о себе рассказать, живу я в Сочи, сейчас у нас просто чудесная погода, теплая весна. С улицы даже не хочется выходить. Планировать второго начали в прошлом году, я основательно подготовилась, сдавала анализы. Потом после отменя ОК на второй цикл я забеременнела. Естественно была очень рада, еще даже потому что мы только приехали из отдыха с Праги. Но почему-то через несколько дней, даже через неделю начало мазать. Доктор моя выписала дексаметазон, позже дюфастон. Но мазать не переставало. Она меня отправила в больницу. Там сделали узи и сказали что подозрение на замершую, но решили посохронять и подождать еще недельку. Через неделю все подтвердилось и меня почистили. После этого я сдавала анализы, обнаружили гарднереллу и увеличенные яичники.

Вот прошло уже пол года. Яичники пришли более менее в норму, ифекцию вылечила. Вчера доктор разрешила официально стараться.

 

Так что вот такие у меня дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксати почему была замершая так никто и не сказал, узист говорила, что может яичники не сработали. И все больше никто никакой версии не выдвигал.

 

Правильно девочки говорят, главное не раскисать и не опускать руки. И что особенно важно не зацикливаться, жить нормальной размеренной жизнью.

Изменено пользователем Танюшка.Л
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Все, мои надежды и предчувствия не оправдались. Эпопея непонятностей заканчивается вполне понятными критическими днями. Наверно, это хорошо?! Вот как мне это присниться, так и случается, вот сегодня ночью проснулась от назойливого сна около 4 часов, пыталась успокоиться и отгнать мысли, утром БТ - 36,8... Вот оно и пришло... Наверное, так надо... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Все, мои надежды и предчувствия не оправдались. Эпопея непонятностей заканчивается вполне понятными критическими днями. Наверно, это хорошо?! Вот как мне это присниться, так и случается, вот сегодня ночью проснулась от назойливого сна около 4 часов, пыталась успокоиться и отгнать мысли, утром БТ - 36,8... Вот оно и пришло... Наверное, так надо... ^yes^

469279[/snapback]

Не расстраивайся Светик так, а надеяться все ровно надо. Сейчас после зимы мы все ослаблены, иммунитета никакого, а вот впереди весна, лето, отдых, фрукты и овощи, вот на этот период и будем возлагать надежды, а пока попытайся расслабиться и не раскисать. Все у нас будет и очень скоро!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...