Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветик девочки ^kiss5^ ! Я уже немного успокоилась, пришла в себя, вчера ходила к врачу назначила еще один курс и мужу прописала таблеточки, говорит что хорошо помогают (андриол) ^yes^ , будим дальше стараться! И спасибо всем за поддержку :ohmy: !!!

Ритуль я смотрю ты ршилась на ЭКО ^yes^ ! Кстати мне тут врач сказал, что можно еще как то взять сперму мужа очистить ее, выбирают самых шустриков и вводят :acute: !

Ксюшик а ты же вроде только 2 цикла стимулировалась, а дальше почему не продолжили?

Светик да у меня тоже все дни ожидания были бессонные ночи, тоже снилось , что они гады пришли ^hi^ !

Изменено пользователем Венерик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мариш я полностью сгласна с тобой что не надо отчаиваться, я даже знаю, что чем больше думать тем хуже, но...... сама понимаеш!Мысли все лезут и лезут в голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет домочадцам! так приятно, что наш круг расширяется! ну что, девчонки, рассказываю. сделала вчера рентген труб наконец- результат плохой. Трубы проходимы, но они такой закрученной формы, что еще одна внематочная по мне просто "плачет". неудивительно, что она у меня была и до этого. Видно после моего восполительного процесса, который наблюдался у меня около 5 лет, сделал свое дело - нарушил полностью мои трубы. Так что иду на ЭКО. но вы знаете, я даже вчера как-то успокоилась наконец. не будет этого ужасного секса с мыслями "получится-не получится" и безсонных ожиданий месячных "прийдут- не прийдут". Хватит!!!! кстати врач сказала, что можно побороться- пройти опять курс противоспалительной терапии и гидротубации( продувание труб ^yes^ ), но риск все равно остается ведь. а я не хочу, устала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет домочадцам! так приятно, что наш круг расширяется! ну что, девчонки, рассказываю. сделала вчера рентген труб наконец- результат плохой. Трубы проходимы, но они такой закрученной формы, что еще одна внематочная по мне просто "плачет". неудивительно, что она у меня была и до этого. Видно после моего восполительного процесса, который наблюдался у меня  около 5 лет, сделал свое дело - нарушил полностью мои трубы. Так что иду на ЭКО. но вы знаете, я даже вчера как-то успокоилась наконец. не будет этого ужасного секса с мыслями "получится-не получится" и безсонных ожиданий месячных "прийдут- не прийдут". Хватит!!!! кстати врач сказала, что можно побороться- пройти опять курс противоспалительной терапии и гидротубации( продувание труб ^yes^ ), но риск все равно остается ведь. а я не хочу, устала!

469389[/snapback]

Привет, Ритулька!!! Какая ты молодец, что прошла эти ужастные процедуры. Решать тебе конечно, как лучше, но если есть финансовая возможность сделать ЭКО, то наверное так будет правильно и более безболезненно. Сейчас есть цель (а она у нас всех одна) и прежде всего надо ее решать. Только я вот думаю, а потом что же придется постоянно предохраняться, чтобы исключить возможность внематочной или все таки снова проходить курс терапии и гидротрубации? А скажи сколько у вас стоит ЭКО? И насколько это сложно, долго? Какой там процесс?

Что говорит муж?

Молодец, что так оптимистично на все смотришь, так и надо, только с положительными эмоциями. Будем надеяться, что наконец-то хоть кто-то из нас пополнит ряды пузатиков и от души за тебя порадуемся!!! Успехов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем - и старенькии, и новеньким ^yes^:acute:^kiss5^

 

Давно я вас не навещала, не обижайтесь на засранку. У нас такая погода чудесная. Гуляем с дочкой по 6 часов в день, за комп сажусь наскоками.

 

Ксюшечка, спасибо тебе за поздравление с ДР, так приятно!

 

Венерочка, ты молодец, что не дала шанса депресняку. Чуть-чуть взгрустнула - и снова в бой!!!

 

Ну очень большая разница была в сравнении со спермой донора ^shok^ У донора эти спермики как оголтелые, все быстро-быстро бегали, аж в глазах мельтешило, а у моего как-то слабенько, не так активно и очень много были в замершем состоянии.

467140[/snapback]

Танюш, а ты сама что ли рассматривала спермиков в микроскоп?

 

Так что иду на ЭКО. но вы знаете, я даже вчера как-то успокоилась наконец. не будет этого ужасного секса с мыслями "получится-не получится" и безсонных ожиданий месячных "прийдут- не прийдут". Хватит!!!!

469389[/snapback]

Риточка, у меня почему-то даже слезы навернулись. Господи, неужели уже скоро совсем, солнышко наше, ты тоже станешь мамочкой.

Помню, года полтора назад, когда мы вместе еще планировали, ты мечтала о двойняшках. А ведь при ЭКО шансы родить двойню возрастают в разы. Так что... ну чего загадывать? посмотрим, что получится. Ждать уже недолго :ohmy: Умничка ты наша, дай тебе бог ^yes^^hi^^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а ты сама что ли рассматривала спермиков в микроскоп?

 

Да, я сама попросила показать мне тот "материал", который доставили в лабораторию. Врачи и не отказывались, наоборот, с таким пониманием и поддержкой относились ко всем моим просьбам. Слушай, ну тебя, конечно, здоровски поздравили :acute: Я бы тож так хотела...

А у меня БТ скачет - то 37,1 - 37,0 то 36,9, сегодня 21 д.ц. Видать, ни фига не получилось ^yes^ Правда, мой муж так сильно надеется на отпуск (он у меня будет в мае, хотим поехать на море), что и меня заряжает своим оптимизмом. Может и правда, до отпуска он примет какое-то лечение и на море все выйдет?

Танюшка.Л, рада видеть тебя здесь. Думаю, ты меня признала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Танюш, а ты сама что ли рассматривала спермиков в микроскоп?

 

Да, я сама попросила показать мне тот "материал", который доставили в лабораторию. Врачи и не отказывались, наоборот, с таким пониманием и поддержкой относились ко всем моим просьбам. Слушай, ну тебя, конечно, здоровски поздравили ^kiss5^ Я бы тож так хотела...

А у меня БТ скачет - то 37,1 - 37,0 то 36,9, сегодня 21 д.ц. Видать, ни фига не получилось ^yes^ Правда, мой муж так сильно надеется на отпуск (он у меня будет в мае, хотим поехать на море), что и меня заряжает своим оптимизмом. Может и правда, до отпуска он примет какое-то лечение и на море все выйдет?

Танюшка.Л, рада видеть тебя здесь. Думаю, ты меня признала?

469467[/snapback]

Упс, сорри, это была я :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! ^kiss5^

Ритуленька, ну что сказать... даже не знаю, в голову приходят не нормативные слова... Но ты молодец, что держишься !!! Не расстраивайся - все получится! Сделаешь ЭКО и уже не будешь дергаться. Все ты правильно говоришь! А как ГСГ прошло? Держись - все обязательно получится!!! Удачи!!!

Мартушенька, какая трогательная фотка! Не поздравление - мечта! Как масенька? Как ты?

Венерочка, я делала, но мне сказал врач, что нужно отдохнуть, а мне так понравилось отдыхать, что это затянулось на год, да + надежда забеременеть самой... А ты молодец, что взала себя в руки! Так и надо! А что это за андриол?

Светочка, не переживай, все равно получится!!! НУжно постараться не думать! Мне тоже снилось, что дела приходят и они приходили... но это все временно!

Танюша Л., все у нас у всех должно получиться - в такой дружной компашке, да и чтобы не получилось - все обязательно будет хорошо!!!

Танюш, ты пока не кипишуй, т.к. только 21 день, да и не так то и температура упала, посмотришь уже ближе к концу цикла. А пока еще все возможно!

У меня без изменений. Погода испортилась - ураган.

Всем хороших выходных и ^yes^ !!!!!!!!!!!!

:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО :ohmy: спасибо девчонки за поддержку вашу! оптимизм сама не знаю откуда берется :( недаром моя мама всегда говорила что я неисправимая оптимистка ^good^ если признаться честно, то есть такое понятие как интуиция, которая к слову меня редко когда подводила...так вот, она мне на протяжении всех моих мытарств, тихо но настойчива твердила, что самой мне не забеременеть...теперь наконец, я могу в этом признаться...так что, теперь вы понимаете почему я так с облегчением вздохнула- я сделала всё, что могла на все 100% и теперь хочу наконец расслабиться. надеюсь, я это заслужила, очень устала, девчонки!!!! :wink: может быть, если бы я была в начале "пути", то рискнула бы и занялась леченеим (противовосп.терапия и продувание труб), но не сейчас ^yah^ да и все равно риск внематочной и то, что это лечение может не помочь на 100%-все же остается... так что, взвесив все за и против, я иду на ЭКО

 

я вас ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Весна радует, в голове всякая неконкретная прелестьи предчувствия чего-то хорошего. Риточка! Ты - молодец! Перенесла ты многое, да и твое решение, наверное, правильное!Я-то мечусь, потому что у меня все, вроде бы , нормально. А если есть опасность внематочной, то рисковать не стоит. ЭКО - это выход! :(

А я почему-то считаю, что моя проблема, в основном, психологическая, я учусь быть счастливой, а то, иногда, мне свойственна излишняя заумность и серьезность. Завтра иду к врачу. Думаю, что мне предоставят отдых на 1-2 месяца, а потом уже всяческие способы...Хочу себя чем-то занять увлекательным. Видимо, уже хватит мириться в жизни с позицией "надо" и "обязан", от этого только усталость, но при этом в голове куча мыслей и нереализованностей. Судьба, кажется, заставляет меня делать конкретные шаги :biggrin: . Желаю всем весеннего настроения и свершений! :biggrin:

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, ну вот ты и в начале нового пути, которые надеюсь завершит все твои мытарства! Очень переживаю за тебя, и желаю тебе, чтоб все получилось сразу, с первой же попытки!

Какие теперь планы? Будешь сдавать анализы на ЭКО? Я не очень знакома с данной процедурой, долго там готовиться надо?

Удачки тебе!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулька молодчина!!! Теперь только спокойствие и никаких нервов! :biggrin: И еще я с тобой согласна ты правда очень много сделала теперь можно со спокойным сердцем и на ЭКО :rofl: !!!

Ксюшик андриол мужу выписали, говорят что хорошо активизирует спермиков ^cray^ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, Зорин, Венерик- спасибо за теплые слова! :biggrin: ЭКО думаем делать в Турции, дай Бог у мужа получится по работе...почему там?- во-первых там дешевле, как ни странно; во-вторых, у них опыта больше в этом вопросе, и в-третьих, они дают больше гарантий, в отличие от наших 25% максимум. Да и уровень больниц и оборудования просто по сравнению с нашими- просто огромный ^cray^ пусть, даже и врачи у нас в среднем немного лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритушик, а сколько по времени займет подготовка? Когда планируете заняться этим вплотную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...