Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем! девчонки, извините. что не показываюсь- перед отъездом работы :( они вроде как все ждали моего отъезда :wacko: -резко решили все вдруг куда-то полететь. вылетаю 13 в пятницу, так что необходимо доделать все дела Еще мой муж меня в очередной раз расстроил -одолжил немалую сумму денег знакомому, теперь я за ним "бегаю и пытаюсь забрать наши деньги. А сегодня он не взял трубку ^kiss^ я в шоке от таких людей!!!! если тебе кто-то помагает в трудную для тебя минуту, то имей совесть ^kiss^ Мужа обожаю, но у него есть один огромный недостаток- он черезчур добрый, а доброта иногда наказуема. Ой, извините, крик души был. Нам просто так щас нужны будут деньги-сами знаете зачем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветик девочки! :(

Предчувствие меня не обмануло... ^kiss^ , правда в этом месяце 30 дней.

А мой муженек сдал сок предстательной железы, я так понимаю это, как у нас мазок. И там написали - большое кол-во лицетиновых зерен и мой мне говорит, значит у меня все в порядке..., сейчас поищу инфо в и-нете.

Танюшка Л., вот и правильно нечего планировать больной, набирайся сил, выздоравливай и в бой!

Светочка, не нужно долго думать, а соберись и пойди к этому врачу!

Дааа Ритулька, весело тебе..., из опыта - лучше не отдалживать, тем более много!, т.к. сами такие же умные... , тоже отдолжили круглую сумму знакомому. Мы сначала с ним говорили, он клялся, что скоро вернет, а потом он пропал, так его и не нашли потом, бегал от нас, просто он в Луганске жил. И все. А вы расписку не брали?

 

Всем удачи! :wacko: Во всех делах!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Светик, огромное спасибо, что так заботишься и за доктора спасибо, если соберусь в Нижний, то обязательно схожу, хотя у нас все ездят в диагностический центр, вроде как там оборудование более современное. Посмотрим, если и поеду, то явно не сейчас.

Ксюха, заходишь очень редко. Скажи, а что это такие "зерна" у мужа? И почему если их много, то это хорошо?

Ритулька, ты завтра уезжаешь, сюда не заходишь совсем, по настроени видно, что ты на нервах или устала очень. Но начинай думать о расслаблении, о солнышке в жарких странах, ну и о самом главном. Может уже оттуда приедешь с лялькой? Или хотя бы с реальными надеждами. Мы все на это надеемся. Улыбайся, отдыхай и не забывай про нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня уезжаю в Москву на 2 дня. Вчера мне по гороскопу были обещаны перемены, вчера возникло это решение по поводу поездки в Москву, посмотрим к чему это все... :biggrin:

Маришка, милая, о своем здоровье надо думать теперь, а не когда-нибудь потом, а то потом затраты всякого рода будут гораздо больше. По поводу диагностического центра. Если нужно, то тебя туда направят, но важное - доктор, сам специалист, аппаратура, исследование - это дополнение к хорошей голове, рукам и интуиции. Мне самой пришлось в этом убедиться уже не раз. ^blush2^

Был момент, когда моему мужу в платной клинике поставили простатит и назначили курс антибиотиков - доксициклин, массаж и т. д. и т.п.. Когда я стала вникать, а потом привлекла других специалистов, этот диагноз сняли.

Другой момент - моя теперяшняя ситуация. В течение нескольких месяцев меня наблюдала доктор, котора называла меня "деточка", но при этом каждый раз я приходила к ней, как впервые, она ничего не помнила из предыдущего и ориентировалась только на свои немногословные записи. Она не смогла понять, что со мной все нестандартно. Создала мне кучу ненужных проблем в голове. И я теперь не знаю, когда у меня случилось прерывание беременности, потому что первое УЗИ, когда у меня появились эти боли, сбои и тошнота мне определило разрыв какой-то кисты, которой вроде бы не было до того, а она не удосужилась даже вникнуть в нестандартность ситуации. Да еще и ждала я этого УЗИ 2 часа стоя со своими болями, и все это не за так, за деньги. Так что свой доктор, который тебя понимает, вникает, объясняет, - это очень важно :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, милая, о своем здоровье надо думать теперь, а не когда-нибудь потом, а то потом затраты всякого рода будут гораздо больше.. ... Так что свой доктор, который тебя понимает, вникает, объясняет, - это очень важно ^blush2^

476019[/snapback]

Абсолютно с этим согласна. Сама в свое время допустила такую ошибку - потеряла время. Не много, но все же ... А найти своего доктора - это очень большая проблема. И на это времени требуется не мало, что тоже не радует :biggrin: Так что Маришка333 - нельзя откладывать в долгий ящик поход к врачу. А вдруг это твой удачный вариант?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :smile:

Немного разгребла работенку и сразу к вам!

Маришка, я и сама не знаю по поводу этих зерен, вчера попыталась поискать инфо, но ничего внятного не нашла, но решила задать вопрос урологу по и-нету, сегодня правда забыла анализ дома. Я думаю, что это просто подтверждает наличие у него сперматозоидов. Но это сугубо мое предположение, завтра позадаю вопросы врачам, потом расскажу, что написали. Мариш, а чего сейчас к врачу не поедешь, не можешь с работы отпроситься?

Светочка, так ты нашла уже нормального, внимательного врача или еще в поиске? Дааа сейчас найти и знающего и понимающего врача очень сложно.

Ритулька наша вся в работе просто, туристы ее задолбали. Держись Ритуль!!! Завтра отбываешь в теплые края - красота!!!! Удачно тебе съездить и заглядывай к нам почаще!

Я уже жду не дождусь отпуска! Давайте девочки отвлечемся немного от проблем и начнем планировать отпуск! :rofl:

Мне подруга прислала стих, решила и вам послать:

Мама, мы жили в созвездии Ворона,

Как было здорово!

Ты не рыдай, не цепляйся за вещи -

Мы вам обещаны!

Глаз подними от тарелки, от грядки -

Я же в порядке!

Не обижайтесь, не заводитесь,

Ждите!

Где-то летит сквозь пространство и время

Непостежимое синее племя.

В тучах дождливых - неба кусочек.

Здраствуй сыночек!

В ветках сирени вздрогнула почка -

Здраствуй, дочка!

Вы нам обещаны Провидением,

нам прозаическим обывателям.

Нас поднимают с колен во Спасение

Дети - Спасатели.

Где-то летит сквозь пространство и время

непостежимое синее племя.

- Я с Бетельгейзе, с Альдебарана -

Привет, мама!

Нам еще рано. Ждите.

Святую свечу засветите.

Ждите! Библейской строкою живите!

В Кельне, Кашире, Моршанске, Мадриде

Ждите!

В любви свои силы ищите!

В любви свои силы ищите...

Лариса Михеева.

Девочки, отложите работу на 5 минут и заглядывайте в домик!

Я уже допиваю свой прополис, еще 4 дня и перехожу на витамины. Вот такие вот планы!

Всем удачи!!!!!!! ^blush2^:biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, стихи потрясающие ты выложила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчюшки :ohmy: !!! Ой Ксюшик правда стих прикольный мне понравился ^umnik^ ! Да действительно поиски врача это очень муторное занятие, они же когда приходиш к ним с деньгами очень ласковые и добрые а на самом деле эта их доброта нехрен не нужна ^cray^ когда они незнают даже в чем твоя проблема!!! Я вот тоже от одного врача к другому бегала пока не нашла свою очень грамотная но в тоже врему строгая женьщина ^kiss5^ , я очень довольна!

Мартуш как там доченька ^umnik^ , растете? Я что то не нашла Вашу последнюю фотку в ровесниках

Ритулька вся в делаз и в волнующих ожиданиях дай Бог чтобы все у нее получилось ^umnik^ !!!

Да и вообще чтобы у всех у нас все было ХОРОШО!!! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венер, найти хорошего доктора - это супер! Тебе очень повезло.

А фоточки я удаляю через несколько дней после размещения. Девочки посмотрят, а потом убираю, чтобы зря не болтались. Но странице на сороковой, если не ошибаюсь, есть наша последняя - "первый раз в постели с мужчиной" :)

Удачи тебе в этом месяце! ^cray^

 

PS: специально нашла: "солнышки осени и зимы 2006" стр. 46.

Изменено пользователем Marta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Вернулась из Москвы. :acute: Ездила туда как раз к доктору. Еще раз подтвердили, что беременность была и осталось небольшое воспаление уже не в острой стадии, да и взбунтовались всякие мои хронические проблемы с кишечником и пояснично-крестцовой областью. Лечения уже не назначают, кроме нормализации функции кишечника. Меня все удовлетворило. :wacko: В Питере я вроде тоже нашла себе доктора. Поживем -увидим. Однозначно, что за все эти мои мытарства, я многим здесь узнала цену, кто на чем специализируется, у кого все в рамочках, а кто способен мыслитьи мыслить более широко. :P^

В Москве мне было хорошо. С подругой беременной общалась много. Все, конечно, хорошо, но где-то в глубине, как-то не по себе, тем более, что она в разговоре все же уколола. Дескать, ты находишь удовольствие в своей работе, так как у тебя дома детей нет. Сама она не работает.

А вот церкви в Москве - особенные. Дух в них неповторимый, в этих маленьких церквушках на старых московских улицах... Вроде как, смирения после них больше...

Ксюша, спасибо за стихи. Все так и есть. Каждому свой срок... 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ^kiss5^ ! Девочки кажется весна уже пришла окончательно, погодка радует!!!

Мартуш ой какая же красавица,тьфу-тьфу , ну просто прелесть!!! ^read^^read^^heart^ ! И спасибочки за пожелания :smile: !

Да уж Светик вроде бы и подруги, а иногда так больно уколят :fool: , вот смайлик сам за себя все говорит!!! :P^Ну их все будит у нас хорошо!!!

Изменено пользователем Венерик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! ^read^

Мартушик, фоточка, просто супер!!! А название (фотки) - отпад!!! ТАечка там просто красотулька!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!! Как вы там поживаете?

Венерочка, рада за тебя ,что ты нашла хорошего врача! В наше время это очень важно! А как ты, как твоя стимуляция?

Светик, с приездом, молодец, что съездила к врачу! Выкидыш был, а из-за чего? А ты БТ меряешь?, может быть недостаточность 2фазы?, как у меня было. А воспаление лучше вылечить, а чего именно воспаление? И не обращай внимание особо на всякие разговоры, может быть люди и не понимают, что делают тебе больно, просто твоя подруга сама не работает, может завидует по этому поводу тебе?!

Девочки, главное не отчаиваться и все у нас БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мой муженек перестал пить Спеман, говорит, что у него на это лекарство дикая диарея. Короче говоря будем ему покупать что-то другое. Даже не знаю, сколько читала ни у кого такой реакции это лекарство нет. А вы ничего не знаете? А у меня пока на работе завал, но завтра уже потише станет!!(должно)! смогу чаще в эфир выходить.

Всем оооогромной удачи! :smile: И весеннего настроения!!!!

^read^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! :smile:

По поводу спемана, на счет диареи не знаю, кстати что-то у моего мужа тоже есть этот вопрос, но на него ориентироваться нельзя, у него это часто бывает по незначительным поводам.

Вообще на рынке лекарственных препаратов много подделок, около 60-70%!!!

Поэтому, если на препарат непонятная реакция или отсутствие ожидаемого эффекта, то стоит попробовать поменять упаковку, купить в другом месте. При этом стоит по интеренту узнать, как должен выглядеть настоящий препарат. В нашем мире надо быть внимательным и держать ухо востро!!! ^read^

Попробуйте еще ВЕРОНУ, я уже писала, что ее эффективность тоже достаточно высока, и еще не известно, что лучше, просто ВЕРОНА появилась позже.

БТ я сейчас измерять не буду. Получилось, что проследила овуляцию по УЗИ. Где-то на 15-18 день. Так какие проблемы? А еще в прошлом цикле из-за задержки измеряла БТ в течение 10 дне, вплоть до начала мес. она была 37.0-37.1, в день мес. - 36,7, по-моему все ОК? Просто не хочется себе сейчас создавать нарпяжений. И так еще не до конца все вопросы сняты. ^read^

Доктор предположила угасающий эндометрит, лечения никакого, специалисты по МРТ настаивают на контрольном осмотре, потому что по их данным не все просто. Бог его знает, что это? ^heart^ 2 мая контрольное МРТ, а сейчас жду мес. Пока что симптомы ПМС присутствуют. Поживем-увидим. Вот такое неспокойствие... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Ксюшка, а вы планируете на данный момент или пока пьете только лекарства?

Светик, а может уже оно самое? Может скоро ты нас порадуешь и разбавишь? Было бы здорово!!! Будем ждать результатов положительных от тебя, глядишь и нам перепадет. Ведь насколько я понимаю "болячки" у тебя уже не значительные.

Венерик а вы сейчас планируете? Или пока лечишься? Хороший врач - это супет!!! Успехов тебе!!!

 

Девочки, куда все пропали? Ритулька, Танюшка-манюшка?

Елена З я тебя вижу, пиши как дела у тебя, давненько тебя не было. совсем пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здрасьте всем!

Мне, кстати, тоже муж с утра заявил, что допьет Спеман тот, что еще есть, и больше его пить не хочет, так как он ему "тошнит". Я так поняла, что на фоне приема препарата появились неприятные ощущуния в ЖКТ. Думаю зайти сегодня на склад аптечный после работы и узнать стоимость Вероны.

А моя врачиха все еще болеет, не знаю, когда к ней попаду. По идее надо бы к ней заявиться до конца апреля. Мож, на следующей неделе получится.

Настроение хорошее, весеннее. Эх, если бы забеременеть - вообще было бы супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...