Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветик девочки!!! :vava:

Девочки, сегодня у Елены 3 День рождения!!!

 

Леночка, поздравляю тебя с Днем рождения!!!! :biggrin:

Желаю тебе счастья, здоровья, удачи, успехов в работе! Любви, радости, цветов и исполнения самого заветного...!!!!!!!!!! Всего тебе самого - самого светлого и хорошего!!! ^blush2^

post-18746-1176895612.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Леночка, поздравляю с Днем Варенья! ^blush2^:vava:^cray^

Пусть сбудуться твои самые заветные мечты! ^bye^:p:biggrin:

 

Рита, классно тебе, уже загорела, хоть на дворе только апрель:))) Я тож хочууууу лета, солнца, моря и отдыхаааа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, спасибо за совет! Про Верону я уже все поняла и читала инфо в и-нете, все в один голос говорят, что она лучше, чем Спеман. Т.к. мой отказался пить Спеман, даже еще раз пробовать, поэтому купим Верону. Достало меня это все! А по-поводу температуры, так вроде все нормально, но диагноз никто не ставит по 10 дням измерения, нужно измерять мин 3 месяца (думаю ты в курсе), я измеряла год, хотя температурка у тебя конечно выросла нормально. ТАк и у меня вроде тоже все ОК было /температура и падала и поднималась так, как нужно, но врач сказал, что не хватает желтого тела и все тут/, и беременность не удержалась. Поэтому однозначно сказать нельзя. Другой врач мне сказал,что у меня температура вообще низкая, что для пика - 37.0 - это катастрофа, хотя я знаю и сама, что у каждого человека индивидуально. А по большому счету тебе конечно нужно сейчас передохнуть, т.к. эта вся беготня по врачам жутко выматывает...

Мне ставил один профессор эндометриоз, я писала в ноябре где-то, не сделав толком ничего, просто осмотрев, так сказать, в ручную... А ты пошла опять к тому врачу с диссертацией МРТ делать?!

Маришка, с возвращением, где пропадала?! Как у тебя дела?

Мариш, мы планируем во всю, правда после работы ничего не хочется... Я вообще ничего не пью - красота!!!!, а мой муженек начал пить Спеман, но уже и прекратил, пьет только витамины. Купил витамин С и пьет пригоршнями, я ему на выходных подсунула статейку почитать про витамин С, да и про бесплодие мужское, вот он и решил витаминчиков попить, но я думаю этого мало, куплю ему еще Верону.

Танюш, и тебя с возвращением! Пропадаете все где-то постоянно!

Танюш, если узнаешь про Верону, напишешь сколько она у вас стоит? А Спеман может и вызывает у мальчиков какие-то побочные явления, но они в большинстве своем молчат, т.к. они же мужики - должныц терпеть, дурдом конечно! А я выяснила случайно, когда спросила - не забыл ли он выпить таблетки, он мне сказал: - не буду и все..., но потом раскололся. Танюш, а что тебе твоя врач должна сказать?

Ритулька, как отдыхается? Читала сегодня, что в Каире ужасная песчаная буря - как ты???? Ага, пока писала ты уже и заглянула! Хургада - это хорошо!!!! Так вы не в Каире? Ритуль, а ты чего загораешь, ты же хотела под зонтиком?! Береги себя, чудесного тебе отдыха и возвращайся к нам с :biggrin: !!!!

А у меня все по-старому, правда уже которую неделю давление скачет.

Девочки, не пропадайте!!!! :vava:

Всем удачи!!!! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, ты, конечно, прелесть, но в "то самое", я поверю, когда признаки беременности будут вполне достоверными, а пока что ПМС и точка!!! :biggrin:

Я с удовольствием почитываю статейки московского доктора Малярской М. М.

Так вот, она пишет, что сначала, когда у нее были задержки с сомнительными признаками, она думала, что это то процент беременностей, которые "вылетают" с мес., а потом решила, что наш малыш уже рядом с нами, и ПМС - это наша тренировочка перед предстоящей беременностью!!!

Так будем же уважать наши ПМС!!! ^blush2^

БТ я измеряла и до этого. Она у меня выше 37,0 вообще не поднимается, но размах от 36,0 до 37,0. По-моему, размах вполне... ДОктор Малярская пишет, что не так важно выше 37,0 или нет, главное, что размах больше 0,4 градуса.

У нас ВЕРОНА стоит 105 рублей.

Я тоже видела про песчаную бурю В Египте. Я, надеюсь, что Риточка в эту круговерть не попала. :vava:

Ксюша, что с твоим давлением? Может подустала? Попей чай с мелиссой на ночь.

Всем удачи, всего хорошего. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки! :biggrin: !!! Насчет СПЕМАНА, мой когда начал пить через две недели у него начал болеть постоянно живот, после чего тоже перестал его пить ^blush2^ ! Вот пропил один курс АНДРИОЛа, пока больше не будим, т.к., всеравно следующий месяц отдыхаем ^cray^ !!! А результат моей стимуляции я пока не знаю вот вот должны начаться дела, но я ничего не чувствую :vava: , уже если честно подустала от всех этих ожиданий .....ну вобщем как получится!!! А вообще у моего муженька день рождения, конечно хотелось бы сделать ему самый ДОРОГОЙ подарок в его жизни, ну как БОГ даст ^bye^ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! ^kiss5^

Я без начальника - наслаждаюсь свободой! :search:

Светик, у тебя получается 0,10 градусов разница в температуре - так это конечно просто супер, у меня нормальная температура 36.6, а поднималась не выше 37.0 - 37.1 - редко. ДА ну это все!!!!

ТАК, девочки, даю установку: "Завязываем думать в конце месяца - получилось - не получилось. Дружно готовимся к отпуску и планируем отдых!!!!". Давайте переключимся хотя бы на немного на другое! И дружно поделимся кто куда собирается!!!

Светик, а я раньше тоже сайт Малярской М. почитывала, правда давненько и писала ей может с год назад или больше.

А давление мое, я даже не знаю, может уже и возраст и поэтому реагирую на изменения погоды, а она сейчас никак не может установиться, то солнце, то резко дождь. Сразу уши закладывает, слабость, зевота - короче падает, но я кофе не пью, поднять нечем, кроме чая. Может и нужно было бы обследоваться, я лет в 25 попала даже в больницу, давление не помню какое было, но пульс был 120 и держался довольно долго, т.к. я не могла понять что со мной, а когда все же пришли в больницу, врачи там чуть не упали. Вот такие вот дела. Ну да ладно - все будет хорошо!!!!

Венерочка, я очень надеюсь, что они так и не прийдут!!!!! БУдем ждать вместе!!! Главное держись и думай о чем-то другом, знаю, что тяжело, но ты старайся, не нервничай, т.к. может кто-то уже поселился у тебя, т-т-т! А муженек твой пусть витаминчики пьет, хуже не будет это точно! А тебя с именинником!!!!

Девочки, и все у нас будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!! Даст Бог!!!

Всех :triniti: и ^kiss5^ !!!!!!!!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Узнала я о стоимости Вероны - у нас 20 таблеток стоит 15,85 грн в аптеке. На аптечном складе немного дешевле. Так что для месячного курса (если по 2 шт в день) надо покупать 3упаковки. Ксюша, а врач мне должна дать следующее направление для того, чтобы у моего мужа взяли кровь из вены, а мне в виде пуговичек ввели. И направление на ИСМ тоже надо взять. А то день в день нас не устраивает. Можем не успеть по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мне ответил врач из андрологической клиники по поводу лецитинивых зерен, завтра отправлю ему еще анализы моего муженька:

Лецитиновые зерна вырабатываются предстательной железой в норме. Лецитиновые зерна не влияют на наличие сперматозоидов. После дообследования готовы написать полный курс стимулирующей терапии.

Танюшка, спасибо, короче говоря не дорого, хотя конечно это 20 капсул, а не 100. Ясненько по поводу врача, конечно сходите, дело важное!!! Сейчас еще и праздники грядут! Удачного тебе похода!!! :triniti:

ТАнюш, я вот тоже позвонила в несколько аптек по поводу Вероны, есть и 13.00 грн, и 14.40 и 15.00 грн.

У нас такая погода отвратительная - дождь... в сон клонит ужасно.

:search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У нас холодно! НО жара не вовремя, это тоже не очень, поэтому у природы нет плохой погоды, а у Господа Бога для каждой из нас припасено то, что нужно именно ей. :triniti:

Наконец-то я до конца разобралась со своими вопросами. :fool:

Поговорила еще с одим доктором. Все было. Это хорошо... Остался угасающий эндометрит. Боли есть, значит лечить надо, но после мес., надо будет предохраняться 1-2 месяца , и это верно, а то из огня, да в полымя...

Причем, девочки, хорошо, что все так... Есть у меня одно смутное сомнение, что прерваться могло в трубе, а значит Господь Бог меня очень бережет... А еще теперь все верят, что у нас все возможно, а то мне тут уже всякое говорили доброжелатели... :search:

Главное, что никому не дано это понять, если ты не переживал это (проблемы с беременностью). Поэтому нас иногда не понимают наши окружающие и даже врачи, которые сами этого не переживали. Да, да... Все проецируется через себя. Поэтому, выводы: ^kiss5^

- Должен быть квалифицированный доктор, который тебя понимает;

- Не стоит дергаться до задержки ни с тестами, ни с походами к врачу, да и задержка нужна не менее 5 дней (колебания цикла +,- 5 дней вообще считаются нормой)

- Если что-то совсем не так, а до задержки еще есть время, или уже маленькая задержка, то нужно себя поберечь, просто "полюбить" себя, но не фиксироваться на своих ощущениях

 

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ДОСТОЙНА ЛЮБВИ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, БЕРЕМЕННА ОНА ИЛИ НЕТ!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет милые девочки :smile: , и снова ничего не получилось, нет сил нет эмоций и вообще все надоело...... :wacko: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет милые девочки :smile: , и снова ничего не получилось, нет сил нет эмоций и вообще все надоело...... :wacko: !!!

478089[/snapback]

Венерик, ни в коем случае не отчаивайся и держи "хвост пистолетом"!!!

Не надо так реагировать, ведь ничего страшного не произошло. Отдыхай и отвлекайся, наслаждайся весной и жди лета. Скоро все в отпуска, вот и надо надеяться на то, что именно там все и случится, да и обстановка будет более подходящая. А сейчас организм после зимы устал, ослаб, так что скоро пойдут натуральные витаминчики, организм восстановится и с хорошим иммунитетом, да еще где-нибудь на море все обязательно у тебя и у всех нас получится!!!

А настроение в первые дни М всегда такое, так что через пару дней будешь смотреть на все в более радужных тонах.

Не грусти! Удачи!

Изменено пользователем Маришка333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет милые девочки :smile: , и снова ничего не получилось, нет сил нет эмоций и вообще все надоело...... :wacko: !!!

478089[/snapback]

Солнце, не отчаивайся! Ты же умничка, сама знаешь, что так всегда бывает - ждешь, надеешся, не вышло - слезы... У тебя есть еще время, есть все шансы, так что собирайся "в кучку", утирай слезки, вспоминай, что тебя любят, ты не одна. Все таки весна, на улице теплеет, солнышко светит и у тебя все-все получится, потому что ты этого сильно хочешь, ты к этому готова и ты этого достойна! ^shok^^ok^8P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! ^ok^

У меня сегодня проверка и только сейчас освободилась - все хорошо!

 

Венерочка, присоединяюсь к девочкам! Держись солнышко!!! :smile: Все у нас будет хорошо - обязательно, ведь если очень сильно чего-то захотеть, то все обязательно получится! А сейчас просто отдохни от гормонов и всего остального, набирайся сил и снова в бой! Отвлекись чем-то! Мысленно мы с тобой! А что врач говорит? УЗИ делали после овуляшки? Удачи тебе и терпения!!!!

Господи, но когда же уже хоть кто-то разрядит наши ряды планирующих!!!!!

Нашла молитву Святому, который чудесным образом помагал женщинам заберемененть - Тропарь Ипатию целебнику, Печерскому, в Дальних пещерах

Безначальнаго онаго и тихаго места, /

идеже несть печали, ни воздыхания, /

достигнути, преподобне, желая, /

не дал еси себе зде покоя нимало, /

но присно день и нощь в делех всяких /

и жестоком житии трудолюбно подвизаяся, пребываеши,

тем желаемого получил уже, Ипатие, /

молися о душах наших.

Ничего девочки, все у нас будет, у каждой в свой срок!

Светочка, вот и правильно думаешь, что не делается, к лучшему! Подлечишся и с новыми силами ...! Выводы абсолютно правильные!

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ, УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ ВСЕМ!!!!

ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех :wacko: и ^shok^ !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерочка, держись, не сразу, иногда не сразу, но будет обязательно.

Весна-время трудное, мы все слишком измучены и ослаблены. Вспомните прошедшую зиму. Не знаю, как у Вас, а у нас до февраля солнца совсем не было. Грязь и темень... Может, кого-то и получилось, но мы-то не такие простые, а еще нас очень расстраивают наши ожидания. :acute:

Научиться бы принимать и радоваться, что у нас есть то, что имеем. Нашим малышам нужны спокойные мамы. :(

ОТДЫХ,ОТПУСК,ОН ВСЕМ НАМ НУЖЕН,КАК ВОЗДУХ!!! :nea::P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...