Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_маришка333_*

 

Если хочешь, я могу тебе свою стимуляцию выложить, а ты уже сама посмотришь что делать дальше, может уже твоя врач тебе что-то посоветует.

 

 

Ксюшенька, сбрось мне в личку свою стимуляцию. Ходила я к врачу, она мне увеличила мне дозу дуфастона, теперь мне надо пить по 1 табл 3 раза в день с 16 д.ц. вместо 2 раз в день (хотя я то его не пью сейчас, т.к. это просто выброшенные деньги, ЯК нет, но врачихе об этом знать не обязательно, мои финансовіе трудности ее не волнуют ^dance^ ) Назначила Вибуркол по 1 свечке 2 раза в день 6 дней. В общем, план у меня на ближайшее время такой:

- дождаться месячных и сходить на прием к врачу;

- отследить по УЗИ мониторингу доминантный фолликул;

- постараться сделать инсеминацию за сутки до предполагаемой овуляции;

- после инсеминации в этот же день часиков в 17 – 18 сделать укол Прегнила 10000;

- через день сделать повторную инсеминацию.

После всего этого ехать в Судак и, не забывая пить нужное лекарство в нужных дозах, наконец-то отдохнуть и хоть немного отключиться от планирования, неудач, сложностей и т.д. В общем, планов громадьё, главное, что бы был нужный результат.

490470[/snapback]

Танюшка, какая ты молодец. такие серьезные действия предпринимаешь, значит вскоре обязательно получится. А в Судак ты в отпуск едешь? Может там и получится все, так часто бывает. отпусти там все на саматек. Скажи, а вы сколько уже планируете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветик девочки! :search:

А я опять заболела, вот выбралась на работу. У нас тут в офисе эпидемия... я после своей болячки вышла еще хилая, а тут чужой вирус подхватила - зимой не болела, а тут меня свалило. Ну да ладно, уже получше, слава Богу!

Леночка, с возвращением!!!! Заглядывай почаще - обязательно! Удачной тебе поездки!!! Возвращайся и расскажи нам все подробненько! Дааа, 16 лет - это срок! Хорошо тебе отдохнуть!

Маришка, и тебя с возвращением, ты куда пропала? Что новенького?

Не пропадай!

Танюшка, завтра возьму на работу свой график со стимуляшкой и тебе сброшу! Планы грандиозные, вот и молодец, главное успокоиться и просто идти к намеченной цели! А когда вы в отпуск поедете? Отрешитесь от всех проблем - сольетесь с природой и даст Бог все получится!!! Я тоже решила для себя, подожду до конца лета, схожу в отпуск в августе, и если не получится до этого времени, то будем делать инсеминацию! А в конце этого месяца я зашлю своего муженька на спермограмму - посмотрим, как Верона подействовала.

Хотите прикол - мой муж во вторник работал няней, причем согласился сразу, позвонила подруга, попросила подменить няню ее малого на пару часов, я лежу болею, а мой муж отпросился с работы и пошел за малым присмотреть, правда малыш спал часа 3, но когда он проснулся, то был в шоке, т.к. засыпал с няней, а проснулся с чужим дядей! Короче было весело, но мой муженек справился хорошо - малого успокоил и они пошли мультики смотреть. Вот такой вот усатый нянь!

Ритулька наша завтра улетает! РИтуль - хорошо тебе отдохнуть и заглядывай к нам почаще!

Всех :acute: и ^drinks^ !!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчоночки! да Ксюшка, завтра утром уже будем в Анталии- море, воздух, солнышко там ^umnik^ турция это суперрр

Буду стараться заглядывать конечно :search:

девчоночки, даю всем установку- забеременеть этим летом! и да поможет нам Бог!!!

:acute::P^^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка, привет! Давай быстренько выздоравливай, такая чудная погодка на улице. а ты болеешь.

А я пытаюсь лечить свою кисту. Но очень у меня странно организм воспринимает лекарства. Сначала пила дюфастон, пропила 10 дней по 2 таб. в день, начались, извините за подробности, мажущие выдел., думала М пришли немного раньше, а оказалось потом вся " мазня" закончилась и начались в срок М. Как закончились начала пить Жанин (гармональные), сразу же началась мазня коричневого цвета. так уже я пропила таблетки 2 недели. она не прекращается. в принципе ничего не болит и не беспокоит. Я думаю. может киста лопнула и теперь выходит все ее содержимое? Никто не сталкивался с такими проблемами? В принципе в инструкции к таблеткам написано, что могут быть прорывные кровотечения, пока организм привыкает к препарату. Вот такие вот дела.

Ритулька. пиши, не забывай нас и пусть все, что вы задумали получится. И удачи!!!

Светик. куда ты пропала? пиши!!!

Девочки. мы совсем редко стали появляться здесь. становится скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулька, хорошо вам отдохнуть!!! Вы на долго? Все произойдет в этот раз?

Маришка, спасибо, я стараюсь выздороветь, но как только легче станет, так опять кто-то заразит... А от кисты меня Бог миловал, а ты спрашивала у врача по поводу выделений? Может тебе сходить на УЗИ вагинальное чтобы все хорошенько посмотрели и тогда тебе уже точно скажут есть она там или нет, а то ты только травмируешь организм этими таблетками. А выделения от дюфастона?! , он наоборот удерживает плод и не дает идти делам, короче говоря я думаю тебе надо сходить сначала к врачу, который тебе назначил это лечение, а потом к другому врачу и выяснить все!!!

ДА, что-то все мы заработались, перед отпуском все пашут из последних сил! Я уже тааааак хочу в отпуск - просто нет слов!

Девочки, давайте забегайте, хоть по пару слов, но будем писать!

Венерик, Светик забегайте, хоть расскажите как у вас дела!!! Да и что-то новеньких нет, надеюсь, что из-за того, что мало столь долгопланирующих осталось!!!!

Давайте и мы не подкачаем! Всем удачи!!!!

Цем :acute:

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка333, планирую я больше всех - 18 лет. Иногда такая тоска и отчаяние охватывает, просто жуть. Ну ничего, сейчас уже собралась в кучку и буду делать рывок. А в Судак я еду в очередной отпуск. Мы с мужем в этом году подгадали отпуска в одно время. В Судаке живет теща моего кума, предложили свои услуги в поселении - почему бы не воспользоваться? :)

Ксюша, это хорошо, что муж попробывал себя в роли няньки. Тренировки никогда не помешают :)))

Ритуля, удачной тебе поездки, отдохни с успехом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки приветик! ^good^

Танюш, лучше не думай сколько планируешь, не так будет тошно, я как вспомню, как раньше думала, хоть бы не забеременеть, что только не делала! А сейчас все наоборот (последние 3 года)... Чего это я?!!! Все у нас получится!!!!

ТАнюш, по поводу стимуляции-

УЗИ на 2, 10, 13 день, и в зависимости от цикла, после 2-3 дней задержки еще раз (но до этого сделать тэст на бер.).

Клостилбегит по 2 таб. 3-7 день цикла.

Прогинова - по 1 таб. 6-10 д.ц., потом по 2 таб. - 11 и 12 д.ц.

Прегнил 5000 - уколоть на 13 д.ц., но сначала врач посмотрел пора ли колоть, а потом сказал - уколи сегодня, чтобы фолликулы лопнули.

Дуфастон - 2таб. на 15 д.ц. и уже по 3 таб. с 16 д.ц. и до упора.

Активна полоовая жизнь - с 14 по 19 - это мне врач написал, в это время должна была предположительно произойти овуляция.

Весь цикл нужно пить вит Е по 100 мг в сут + фолиевая по 2 таб. 2 р. в день.

Вот вроде все. Удачи тебе! Сходи обязательно к врачу!

ДЕвочки, всем хороших выходных!!!!! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! :rofl: загружена, замучена тяжелой неволей. 26 мая с мамой лечу в Словению. Отпустили на работе, даже без отпуска и больничного. Может, мне помогут грязи и маточная водичка, так это называется. ^drinks^

Боли все еще беспокоят, тут еще подпростыла, так кроме горла еще и фурункул в носу, ну небольшой, но больно, а в воскресенье - суточное дежурство. Думала сегодня сходить к лорикам, да вроде сначала легче стало, а теперь опять не очень. Как всегда - все прелести на выходные.

Ксюшка, это здорово, что мужу такая участь досталась, может к чему-нибудь...

Маришка, иди к врачу, что-то я не понимаю, доехала ты до моего хваленого доктора или нет?

У меня доктор теперь - прелесть, только мне пока ничего не нужно, только выспаться бы, да отвлечься от всего... :rofl:

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Мой муж сдал таки спермограмму в пятницу, в субботу мы съездили в больницу посмотреть на результаты (по телефону не говорят, на руки не выдают, предложили или со следующей недели у врача смотреть в карточке или приехать). Спеман помог реально! После 6-ти часов прошлый раз подвижных было 47%, неподвижных 25%, а сейчас 65% подвижных и 13% неподвижных! Мы довольны :agree: Муж сказал, что быдет принимать Спеман еще месяц-полтора (как раз начали в марте, а по аннотации принимать надо 4 месяца). Теперь схожу к своему врачу, покажу результаты спермограммы (что бы не косила на плохую сперму ^heart^ ) и - вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :(

Светик, хорошо тебе отдохнуть и подлечиться! А чего с мужем не поедешь?

Может с бэбиком бы уже и вернулись! Как чувствуешь себя, как твой нос?

Танюшка, я вас от всей даши поздравляю - шансы увеличиваются дамы и господа!!!! Дай-то Бог! Но у нас результаты были хуже конечно - подвижных - 35% и 60 неподвижных... капец! Сейчас выпьет еще 1 баночку Вероны и вперед - на мины, сдавать спермограмму! Как я надеюсь, что результат улучшился...!!!

ДЕвочки, у меня дикая надежда на это лето, что мы дружно забеременеем!!! и перейдем в пузатики! Давайте дружно об этом думать и даст Бог все получится!!!

Где все???!!!! Выходите из подполья!!!! :wacko:

У нас уже народ во всю купается - говорят водичка теплая! Ходят многие загорелые, а я со своими болячками еще и купальник не надевала...^swoon^ Но постараюсь исправиться в эти выходные!!! ^cray^ Скорее бы !

Всем удачки :biggrin: и :biggrin: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :P^ !Да давненько я к Вам не заходила, я когда заходила очень надеялась, что вот будит какое нибудь сообщение с хорошей новостью, но видимо не настало еще наше время! Я весь месяц отдыхала ничего не пила а просто наслаждалась жизнью ну и конечно любовью с мужем :p , ато так надоело все по плану, короче говоря плюнула и расслабилась ^good^ ! Только сейчас начала пить боровую матку говорят хорошая травка, многим помогает!, а вконце июля планируем с мужем поехать отдохнуть на море ^shok^ !

Девочки все у нас получится хорошие были даны установки :derisive: , насчет забеременеть летом!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! 8P

У нас тишина, что значит время отпусков, все отдыхают - хорошо! Но вы все все-таки возвращайтесь поскорее! ^pig_bal^

На работе у меня завал полный...

Венерочка, с возвращением!!! ^ok^ Я тоже каждый раз когда захожу жду, что может хоть кто-то прорвет эту ... плотину!!!! Дай Бог!!!! Молодчинка, что отдыхаешь! Я вот тоже сейчас особо не заморачиваюсь по этому поводу, т.к. много других проблем. Ем витамины - у нас вот клубника в разгаре - ем от души! Венерочка, а куда на море собрались?

ДЕвочки-москвички, ну чем у вас не юг? Как вам эта жара?

У нас тут уже стоит июльская жара!

У меня без изменений все. НА выходных ездили на природу - отдохнули чудесно! Мой пьет еще Верону. но пообещал допить и сделать спермограмму.

Всем удачи и не пропадайте пожалуйста!!!

Всех :biggrin: и ^cray^ !!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Отчитываюсь перед отпуском. Значится так, спермограмма у нас хорошая (я об этом уже хвасталась ^yah^ ) Пошла я на прием к своей врачихе и захватила карточку мужа. Моя поглядела в карточку и потянула меня на прием к врачу мужа. Оказывается у моего мужа в карточке есть анализы за 2004 год, где были обнаружены трихомонады и хламидии. После этого мы с ним пролечились вдвоем, сдавали контрольные анализы. Мои в полном порядке, а его анализов в карточке нет. Хотя я помню, что он тоже сдавал и все было хорошо. Но в больнице в то время произошло короткое замыкание и выгорело пол этажа, особенно пострадала регистратура. Многие анализы, которые не подклеели в карточки, сгорели да и карточки пациентов тоже пострадали - некоторые подгорели, некоторые сгорели полностью. В том числе, видимо, и анализы мужа. Теперь врачи "проснулись". На основании того, что свежих анализов мужа нет, мне отменили мою стимуляцию, инсеминацию и назначили повторное обследование с одновременным запретом на открытый секс. Возмутило меня это несказанно. Опять теряю драгоценное для меня время ^give_rose^ Особенно врач мужа напирал на то, что когда-то был хламидиоз. Выписал мне перечень необходимых анализов для мужа, я тут же с этой бумажкой записала своего в лаборатории на 29 число (у нас можно сдать анализы только по предварительной записи). Муж, как честный человек ^yah^ , добросовестно все сдал. Но я ведь не могу сидеть и ждать. Я вчера рванула вместе с ним в больничку и прямиком в лабораторию. А мне там и говорят - ждем только результат крови, а все остальное уже готово, трихомонад и др. нет, все у вас хорошо. Спрашиваю - а кровь покажет, есть ли хламидии? Ответ меня просто убил - а на хламидии мы ничего не брали потому, что ваш врач не писал на это направление! :derisive: Мне, значит, все лечение отменили из-за этого, а направление не написал, гад! И решила я, что надо наплевать на все отмены, отслеживаю сейчас овульку, буду сама колоть Прегнил и будем усиленно стараться!!! А в выходные уедем на море и будем там дней 10-12. Так что, дорогие мои, перед отъездом я заскочила к вам отчитаться, предупредить, что ненадолго уезжаю и пожелать все УДАЧИ и ПОБЕДЫ!!!

Всех ^yah^^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :ohmy:

Танюш, весело тебе - это уже совсем финиш... наши врачи это что-то...

Все ты правильно решила, только смотри аккуратно со стимуляцией!!!

Хорошего вам отдыха, а главное плодотворного! :biggrin: Ждем фоток с отдыха! :wink: Жаркого вам солнца и теплого моря! :p Через 12 дней ждем отчета о проделанной работе! ^lol^

ВСЕМ УДАЧИ! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...