Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ТАнюшка, вот и молодец! Иди тренируйся! Правда как ты хочешь совместить инсеминацию и спортзал? Хотя молодец - уже мысли работают не только в направлении планирования! А отвлечься в нашем деле, самое ТО!!!

Я вот вся в предстоящей поездке, молю Бога чтобы визы дали, а там уже вернемся и будем думать ... Поскакала я домой! До завтра девочки! ^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветики всем ^kiss5^ !!! Я не совсем пропала, периодически захожу и все читаю, просто тоже на работе дурдом :nea: !

Все осталось 3 дня и в отпууууууууск :nea: !

Не надо так сильно заморачиваться, ведь сколько людей говорят, что стоило забыться и вот оно чудо произошло))))))))) Так что Танюшка все будит хорошо!

Я если честно то в последнее время вообще не думаю об этом, даже не помню когда в последний раз ходила к врачу ^give_rose^ ! После отпуска конечно тоже надо заняться, мне кстати тоже предложили лапару, наверное соглашусь ^blush2^ , кто его знает может и поможет

Все удачи ^heart^^heart^^heart^ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрій день!!! :nea: Как у нас живенько :nea: Танюш, а я слішала, что спортзал, а т.е. тяжеліе физические нагрузки, нежелательні в нашем деле...

Ксюх, что значит когда мне тебе позвонить?! как только приедешь,-сразу и звони! ^blush2^ ті мне еще позже сообщи чем решили добираться к нам.

Венерик, привет!!! давно не виделись ^give_rose^ А на каком основании тебе предложили делать лапару???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрій день!!! ^blush2^  Как у нас живенько ^kiss5^ Танюш, а я слішала, что спортзал, а т.е. тяжеліе физические нагрузки, нежелательні в нашем деле...

Ксюх, что значит когда мне тебе позвонить?! как только приедешь,-сразу и звони! ^heart^ ті мне еще позже сообщи чем решили добираться к нам.

Венерик, привет!!! давно не виделись :nea:  А на каком основании тебе предложили делать лапару???

516646[/snapback]

И здрасьте всем!

Да какие там тяжелые физнагрузки :nea: Мне бы хотя бы обычные нагрузки одолеть ^give_rose^ Я ведь ИСМ буду делать на 11 д.ц. у врача в кабинете. Вводится с помощью катетора в матку сперма и после этого лежишь 30 минут на кресле. И все, встала и пошла домой. Поэтому ИСМ и занятия в спортзале никак друг другу не мешают. Тем более, что в зал я буду ходить раза 2 в неделю, потихоньку разрабатывать свои, забывшие все, мышцы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не сказать, что ИСМ - это забыться, это ожидание и надежда... Попробуй, но после этого - ЗАБЫТЬСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. ВСЕ, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ!!!

Лучше все-таки танец самозабвенный, без прыжков, хотя у Глюкозы и с прыжками все получилось (Она забеременела на проекте звезды на льду). Т ак что больше надежды, веры и оптимизма!!! Все дружно в отпуск! ^give_rose^:nea::nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки приветик! ^give_rose^

Ритулька, решили ехать на поезде, Черноморцем, т.к. мой муж хочет ехать только лежа, да и ночью - это тоже +, у нас сейчас наверное жарче, чем в Африке - просто ужас, наверное градусов 60 на солнце... Все одуревают, на улицу вообще стараются не выходить, я беру обед из дома, т.к. не возможно даже окно открыть, даже не представляю какая сейчас вода в море?! В понедельник по этому поводу отчитаюсь.

Венерочка, так ты с понедельникауже отдыхаешь - вот супер!!!! А куда решили поехать? Ты на сколько дней взяла?

А я вот не знаю как своему начальнику сказать про отпуск, в августе у нас просто запланирована очередная замена людей, а мне как раз в это время и надо будет взять, что говорить даже знаю..., я ему про поездку не говорила и говорить не хочу, скажу что может поедем куда-то, а вот куда еще не придумала, вот и думаю...

Танюш, а я вот забыла спросить у тебя, ты же на УЗИ во время стимуляций наблюдалась?, происходит ли оплодотворение или нет, т.к. если все ОК, то должно происходить оплодотворение, я так понимаю? Что-то не понятное вроде все в норме, а пока 0, ну ничего все у нас всех получится, что-то давненько я этого не говорила...!!!

Светик, а как твое здоровье?

Все короче, берем на себя обязательство до конца лета не думать о ляльках, а отдыхать во всю, а потом с новыми силами возьмемся!!!!! :nea:

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять побаливает бок, вчера на дежурстве периодически искала возможность побыть одной из-за боли. Как-то напрягает меня это. Обследовала еще почки, все-таки сошлись на необходимости лечить пиелонефрит, назначили пали, метилурацил, пока не пью, так как собираемся с мужем ближе к выходным в Москву, к очень хорошему гомеопату (она давняя знакомая моих родителей, долго не виделись, так как жили они на Дальнем Востоке). Надеюсь, что гомеопатией удасться что-то поправить, хотя меня напягло, что по телефону она меня стала расспрашивать об уреоплазме и гарднерелле, а Вы знаете, как я к этому отношусь. :rofl:

Еще мне предложили бесплатно ЭКО осенью, я согласилась, но внутри все равно протест, как же не хочется всей этой котовасии. :derisive:

Ксюшка, по-любому бери отпуск, у всех свои цели: у начальника свои, у тебя - свои, а женщина хоть иногда должна быть расслабленной, СВОБОДНОЙ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ... И все это должно быть своевременно. Перенапряжение негативно влияет на нервную и эндокринную системы... ^heart^

А наша прохлада при всем том, что я пока активно работаю все же лучше изнуряющей жары, а то мы все холодно, холодно, нечего Бога гневить... :rofl:

Девчонки, очень хочется прорвать нашу блокаду, хоть кто-нибудь из нас должен, обязан!!!!!!!! :rofl:^yes^^yes^

Только еще раз повторяю, что для этого нам надо бы раствориться, забыться, не фиксироваться!!!

Девочки, хотя бы до осени никаких мыслей о цикле, планировании,овуляциях, критических днях... 8P

26.07 улетаю, мой день Рождения впервые буду праздновать там, где родилась. Может для кого-то это и обычное дело, а для меня - маленькое событие. ^hi^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Что значит начальника нет!!!! :derisive: Хоть могу на пару минут забежать!

Светик посоветуйся с знакомим гомеопатом конечно, т.к. это просто не понятно ты же все обследовала, все нормально... и чего бок болит?! Так ты в отпуск? А куда едешь, если не секрет? А с Днем рождения значит будем тебя накануне поздравлять!

Да и не говори, этих людей не поймешь: холодно плохо, жарко - тоже плохо, хотя конечно излишества в любом виде плохи! Но жара конечно лучше, чем холод, по крайней мере для меня! Хотя в общественном транспорте ездить, просто убийство!

А бесплатное ЭКО - это хорошо, а до осени может все само разрешится ... А по-поводу ЭКО, попробуй, если ничего не нужно будет удалять или запаивать, как Ритусе, то об этом можно и не думать, а делать, конечно когда предполагается оперативное мед.вмешательство, то тогда конечно хорошо нужно все обдумать. А в принципе-то, что ты теряешь, ведь уже столько планируете, может шанс вам с мужем такой не спроста дается?!! Окончательное решение конечно за вами, подумайте вместе, обсудите! Удачи!

Пойду поработаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^yes^ прям душа радуется- как у нас людно!

Ксюш, ну оно и понятно, что на поезде...ведь рядом с посольством, что немаловажно. А от аэропорта еще пиляй 60км :derisive: Супер, я уже вся в предкушении!!! :rofl: Я думаю,вам результат скажут сразу после собеседования (в немецком посольстве обычно так происходит), так что не придется потом голову ломать- дадут/не дадут визу. ты мне можешь кое-что пообещать? :rofl: Если вдруг (не дай Бог! ттт) не дадут, не растраивайся пдл! значит не судьба в этот раз, значит в другой! А то еще со мной встречатся не захочешь :rofl: Хотя я уверена. что все будет ОК!

Зорин, ну что тебе так не везет блин!? слушай, а попробуй лён попить, щас так модно стало у нас (он от всего говорят)

Танюш, если не всеръез железо качать, тогда можно и даже нужно! вперед. и не о чем не думай ^heart^ тебе и правда уже пора отвлечься немножко ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусь, ты знаешь, я уже успокоилась по поводу визы, как Бог даст! А если эти к... не дадут, то махнем в теплые края, отправишь куда-то по-дружбе по быстрому :acute: ?! А встретимся, ну просто ОБЯЗАТЕЛЬНО :rofl::P^ , при любом раскладе! Приедем рано, пойдем к консульству, там дадим умным людям анкеты заполнить, спросим, что к чему, все разузнаем и потом будем гулять до 10:30, т.к. нам сказали, что нужно за пол часа подходить к посольству.

На работе немного разгреблась! Хотя выйдет начальник (в понедельник 8P ), опять будет дурдом... 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и билетики на поезд доставили!!! Будем в Киеве в 7:35!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и билетики на поезд доставили!!! Будем в Киеве в 7:35!

517162[/snapback]

ой, как рано :biggrin: я думала вас встретить, но мы встаем обычно не раньше 8- 8:30 утра. Я к вам потом присоеденюсь ^drinks^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе день всем! опять все куда-то расбежались ^telephone^ Танюш, выходи из-под полья ^dapping^ На работе что-то затишье ^dapping^ клиентов очень мало как для этого периода. Продолжаю пить ОК, слава Богу 3-хнедельная мазня закончилась ^dapping^. Есть возможность занятьтся очень полезным и приятным делдом с мужем :( уже и забыла что это такое ^good^^read^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Ритулька ^cray^ , спи спокойно, наверное уже встретимся после консульства, толку тебе торчать с нами перед консульством, а так уже потом пойдем вместе где-то посидим или погуляем, полялякаем! Как тебе такое предложение? ^kiss5^ Даааа, странно что у тебя мало туристов, самый разгар лета...

Слава Богу, что у тебя уже все наладилось! А теперь можете просто наслаждаться процессом!!!! :P^

А и действительно девочки, вы где все???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^kiss5^ Ксюх, увидимся перед вашим заходом, т.к. у меня посольство под домом и я часто пешком хожу на работу (как раз по дороге) ^cray^ повидаю тебя пару минут, а потом уже обязательно посидим где-нибудь.

Вы кстати как, брали обратные билеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...