Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Очень срочно нужен ваш совет!

У моей знакомой 3 недели беременности, они оочень долго ждали малыша, и тут ее положили в больницу с угрозой :wacko: , но ей в больнице колят только Магнезию...и все...больше ничегошеньки не делают...а у нее кровит ^kiss5^

Что посоветуете????? Я думаю ей же должны были назначить утрожестан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, сколько у Вас тут всего.

Очень рада за нашу Танечку. На счет препаратов - ты не беспокойся, те, что ты назвала, - очень даже хороши. Есть врачи, которые предпочитают именно их, не смотря на то, что знакомы и с другими. Для профилактики простуды можно попить ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ. Очень даже эффективная штучка. Молодец, мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!Держись, не сдавайся и действуй по плану!!!! :wacko:^kiss5^:wacko::vava::yes2::yes2:

Ксюшенька! Я тоже не люблю мокрость. Но такой он у нас - приморский климат... Может, в этом и и наша проблема? А поспать на выходных - это чудно!!! ^kiss5^:yes2::ohmy:^kiss5^^blush2^:smile:

Кузяк! Есть 2 пути - посоветовать пить утрожестан и взять ситуацию на себя или положится на врачей. Ты знаешь, в некоторых случаях, все-таки назначают просто магнезию. Так делали раньше, так как от прогестерона (утрожестана, дюфастона) своих проблем достаточно, да и вообще... А если его достаточно? Сложно это, мы же не гинекологи... Можно утрожестан, но и магнезия может одна неплохо работать... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Светик :wacko:^kiss5^^kiss5^

Светочка у меня к тебе вопросик, а ты кто по профессии? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невролог я, а до ординатуры работала семейным врачом с большой склонностью к хирургии. :biggrin:

А подружке твоей нужно самой задать вопрос врачу. Дескать, слышала, что в таких случаях утрожестан рекомендуют и послушать ответ, а потом уже посмотреть... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, оч-оч рада что ваше дело сдвинулось :biggrin::biggrin::biggrin: Пусть теперь все пройдет поскорее и УДАЧНО!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, я примерно на этом же сроке, как твоя подруга, загремела в больницу с угрозой.. мне только прогестерон кололи, давали пить витамин Е и свечи с папаверином ставила. Тоже как с мазней легла, так с мазней и выписалась. ^pig_bal^ А дюфастон (то же, что утрожестан) мне прописали после выписки уже моя врач в ЖК, его я пила до 20 недель.

Не знаю даже что посоветовать.. с девочками согласна, что либо на врачей положиться, либо взять ответсвенность на себя. Когда я лежала и поступали девочки с угрозой на раннем сроке, то НИКОМУ почему-то не прописывали дюфастон или утрожестан. Хотя, наверно, потому что прогестерон ,который нам кололи - это и есть дюф или утрожестан..

Как я поняла, врачи на ранних сроках больше заботятся не о том, как бы остановить кровотечение или мазню, а удостовериться, что Б развивается. По крайней мере у меня так было и у соседок по палате.

 

Ксюшенька, я понимаю твою тоску по мужу.. я вообще без него даже и дня прожить не могу. Помню в прошлом году он на 2 дня уезжал в командировку, так я каждый вечер (а их всего было 2 :biggrin: ) ревела, как сумасшедшая.

Насчет погоды ты права.. конечно, лучше пусть все подсохнет, а потом уже тепло. А то вот эта слякоть.. и мы кажется с мужем начинаем заболевать.. ^pig_bal^ Сегодня с утра встали, а состояние какое-то простудное. Температуры нет, но такая слабость и першение в горле.. ^pig_bal^ Муж таблетками спасается, а мне опять клюкву эту кислейшую придется пить. :biggrin:

 

Танюша, держим кулочки! Хорошо, что вам предоставляется такая возможность. Теперь все в руках Божьих. :biggrin:

 

Ритуля, как там твое самочувствие? Остается совсем немножечко, держим кулочки. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики ^pig_bal^

Ксюшенька, Хичины- это такие тоненькие лепешки с начинкой, вкусные привкусные ^kiss5^ , если нужно будет , напишу рецептик ^kiss^

 

Дашенька, самое что интересное, она не хочет пить Утрожестан :smile: из за того что он гормональный, говорит не хочу поправиться ^kiss5^

Ну я ей сказала, что тогда тебе нужно выбрать, остаться худенькой или стань мамой :smile:

 

Ритулька! День X уже близко близко...ждем с нетерпением ^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^

 

Куда то наша Иринка пропала :biggrin:

 

А я опять мучаюсь со своей спиной ^kiss5^ , видно сильно меня продуло :biggrin:

Сегодня утром даже голову не смогла сама помыть...муж мыл ^blush2^ , я не смогла нагнуться :biggrin: , и одевал и обувал меня тоже муж...обхохочешься :smile:

Хотя если честно....совсем не до смеха ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики..Спасибо что вспомнили...Приятно... :biggrin:

Давненько сюда не заглядывала..Наверное потому что настроение все время не очень..Постоянно сижу дома в полном одиночестве и уже крыша едет..Раньше как-то работа спасала,а сейчас работы нет уже почти 2 месяца.Я сначала даже как-то обрадовалась,а теперь совсем нет..Просыпаюсь часов в 12..Валяюсь в постели где-то до 14..Встаю.Завтракаю.Заглядываю в инет.Опять смотрю телевизор...Звоню маме. или захожу к ней.Готовлю кушать.Опять телевизор .Инет.Иногда выползаю в магазин.И я опять домой..Часов в 20 приходит муж с работы.Усталый...Бедный..Ужинает..Заваливается в постель.Бывает что выходим прогуляться..И в 23 он уже дрыхнет без задних ног.А я опять одна шарахаюсь по квартире,и незнаю чем себя занять.И вот так каждый день..

Моя единственная подружка уехала к своей маме в другой город, и неизвестно когда она приедет..Знакомых и друзей нет..Даже позвонить не кому..

И наверное от этого всего у меня постоянно нет настроения..Чувствую себя какой-то ненужной..Некрасивой..Ничего не хочется..Ни красится.Ни одеваться..Даже вставать с постели не хочется..

Думала может пока на другую работу устроится,но у нас в городе с этим не так то просто...

Кажется что пузик мой совсем не растет..У многих девочек на таком же сроке уже отчетливо заметно,а у меня только ЖИР.......

Жду с нетерпением шевеления..У всех говорят по разному бывает..Мне почему-то кажется что уменя будет недель в 20 и не раньше..А я так жду..

Настроение минус 1000...Полное отсутствие желания что-то делать....Иногда такие дурацкие мысли лезут в голову,что аж волосы дыбом встают.....

Ладно прорвемся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветтт!!! а я сегодня в офисе была, тур продала... ну звонят же, что ж поделать ^pig_bal^ но я буквально 2 часика посидела и домой! абсолютно не устала, по-моему.

Я так себя запрограмировала, чтоб не волноваться и ни о чем не думать :biggrin: , что о тесте здесь бывая, вспоминаю :biggrin: я включила, как бы это по точнее выразиться, такую здоровуб апатию к происходящему...до определенного дня. Так проще зато! ^pig_bal^

Ленчик, со спиной, по-моему, так совсем не смешно!!! я просто знаю что это такое и с этим шутить нельзя!!! пойди срочно к массажисту профессиональному, пусть спину посмотрит! а то, не дай Бог, как скрутит :biggrin: видно где то нерв зажало или продуло.. Ведь правильно говорят, береги здоровье смолоду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль...Я буду держать за тебя кулачки!!!!!!!!Не только руки скрещу!!Но и ноги!!И даже зубы попробую...Совсем скоро уже 29 число.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, ну ты чего? ^pig_bal^

Настроение у тебя прыгает от беременных гормончиков ^pig_bal^ , так что это нормальное явление :biggrin: , не переживай, мы с тобой!

А пузик твой вырастет, не переживай, просто у всех по разному, у кого то раньше у кого то позже начинает расти :biggrin: , у тебя там наверно доченька миниатюрненькая :biggrin:

Ты заглядывай к нам почаще :smile:

 

Ритулечка ^pig_bal^ , да мне и самой не смешно...сегодня еще попробую подлечить её...если не поможет, то вызовем массажиста домой ^blush2^ ...ехать не охота к нему :smile:

А то что ты включила "Апатию" это правельно ^pig_bal^

Изменено пользователем Кузяк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, не гневи Бога! это ж было твоей заветной мечтой-забеременеть. Ну что же делать, в жизни всегда так- где то прибавится, а где то убавится.. по поводу друзей- надо расширять свой кругозор значит! выйди в парк днем, там наверняка гуляют молодые мамаши,- к ним пристройся- и интересно и познавательно! постарайся найти себе занятие :biggrin: от такой жизни я бы в 2 дня сошла бы с ума, наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, по поводу спины полностью с Ритой согласна. Мне когда продувало сильно, муж водкой протерал и сразу в постель, греться. Помогало. Попрообуй на ночь. :biggrin:

 

Насчет подружки.. не знаю, я от дюфастона не поправилась совсем, не такой он и гармональный.. утрожестан, думаю, тоже! Это во-первых, а во-вторых, ну малышика же хочет и как я поняла давно, должна принимать как должное прибавку в весе.

Эх.. хотя я ее понимаю.. Только вот одно дело "не хочу поправиться", а другое "ничего не могу с собой поделать. Кушать хочется всегда. Поправляюсь". :biggrin: Но можно поставить себе за цель - после родов все это сбросить, когда уже можно будет. Главное желание. А то так не бывает - "хочу масика, но меняться не хочу". :biggrin: Этого все равно не избежать. Ради такого чуда можно и пожертвовать.

 

Ритуля, мне кажется ты правильную установку себе поставила. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вам огромное спасибо..что-то и правда у меня всегда плохое настроение.Нужно точно что-то делать

Нужно срочно искать позитив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот :rofl: в правильном направлении начинаешь думать! :rofl: И вообще, врачи говорят, что первое лекарство от депрессии-это..свежий воздух! побольше гуляй! поспать можно и в обед, как в детсокм саду тихий час ^haha^ а то конечно, заперлась в четырех стенах сама, никуда не ходит, ничего не делает и еще удивляется- и чего это у меня настроения нет?! ^kiss5^ так что, давай, меняй ситуацию! :( тем более твое настроение передается малышу 8P а ему только позитив нужен! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...