Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да Ксюшенька, я хочу йорка :rofl::rofl::rofl:

Позже скину рецептик :rofl:

В субботу как пойду к врачу, как сдамся :rofl:

Я очень рада за тебя, как хорошо что муженёк приедет на выходные, скучать не придется, и деточкой займетесь :rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ксюш, определитесь с датой пока! с вылетом в конце марта -28, 29, 30.03 я тебе цену этого отеля дала уже. От нее отними скидку

мужа, надеюсь, сплю и вижу, увидеть в начале следующей недели! :rofl: Во всяком случае, есть такие предпосылки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, а когда пойдете выбирать эту красоту? А хотите кобелька или .... девочку? :rofl:

 

Ритулька, все понято! :rofl: Спасибо еще раз! :rofl: С датой определимся, надеюсь на выходных!!! Все упирается в отпуск Серого.

Ритуль, твой муженек вроде раньше дома чаще был, чего они его гоняют постоянно?! Дай Бог чтобы скорее приехал и подольше дома был!!!!!!!! :rofl:

Йоркшир.bmp

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, дело в том, что компания выросла, а соотвественно стало больше партнеров-больше времени надо на заключение такого количества контрактов...если раньше ему хватало с головой 2-4 недель, то в этом году уже 1.5 месяца как он там и все работа не заканчивается..но вроед, должен наконец приехать :rofl: ко всему привыкаешь конечно :rofl: тут девчонки пишут, что и 2-х дней прожить врозь не могут :rofl: а мы живем :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Ксюшенька, я вообще хочу купить Кнопку чем быстрее тем лучше, но пока нужно подождать, мы же сейчас полностью заняты квартирным вопросом и в апреле- мае должны его решить, и как переедим сразу купим Девочку Кнопку :smile:

Ритулька! Это тебе наши с Илюшенькой кулачки @@@@@@@@@@@, ждем с нетерпением :ohmy:

 

А у меня опять вчера начал побаливать левый бок :( , а сегодня с утра сильнее болит :( , наверно восполение не до лечила...завтра пойду к врачу и посмотрим что она скажет :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!

Смотрю здесь много знакомых лиц, а так вот я к вам в гости пришла!

Ксюш, я вижу вы в Египет собираетесь. Идея просто потрясающая. Я была там, в Табу ездила. Там самое узкое место красного моря, на другом берегу Иордания по вечерам светилась! :smile: Там оболденное море, на нашем пляже был оболденный риф. А в Хургаде помимо того что грязь, так там и рифов то нет. Вообще не понимаю зачем люди едут в Хургаду, наверно чтобы поближе до пирамид ездить было.

Кстати, Риточка, вы наверно и с Капиталом работаете, с Лантой. У них классные спец. предложения постоянно появляются. Мы вот с мужем 8 летим на Гоа, по спец. предложению. Я вот нашу путевку сама нашла у них на сайте, позвонила в турагенство и вот итог! Там, конечно, нужно все быстро делать, чтобы успеть забронировать места на самолет и гостиницу. Ну и город отбытия подходящий нужно подбирать. Мы вот через Москву постоянно ездим. От нас только в Турцию, Египет и Тайланд летают. Ну в Европу сейчас бывают рейсы.

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, держим кулочки..... 29..... @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ксюшенька, спасибо за советы. Мужа усиленно лечим.. идет на поправку. Только он у меня такой ленивый. Один день, когда сильно разболелся, усиленно лечился, на следующий день получше стало, так все.. можно и не лечится. Пинками прямо заставляю! :smile:

 

Через недельку оформляю декретный больничный. :( Была вчера у врача, сказали готовиться.. с 30 недель по новой на все анализы... :smile::ohmy::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля, за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Dashuta, дорогая, как это классно звучит - декретный больничный! Уже совсем скоро встретишься с маськой! Удачи тебе и не пропадай, делись с нами своими волшебными ощущениями!

 

Леночка, что-то ты в последнее время расхворалась. Так не годится, давай-ка срочно вплотную занимайся своим здоровьем. А то, когда малявка появится - тебе не до себя будет, смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, спасибо!!! :smile: Не пропаду, наоборот - даже чаще буду появляться.. дома инет тоже есть. Так что буду держать вас в курсе всего. :smile:

 

 

За вас за всех, мои хорошие, держим наши двойные огромные кулочище!!!

@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Танюш, я только сегодня с мужем на эту тему разговаривала...что февраля для меня прям полон болячками :smile: , я стараюсь беречь себя, и к врачу хочу сама поскорее попасть, уже все вылечить, а то так хочется масечку :ohmy:

Как у тебя дела? Что нового?

 

Дашенька, обязательно держи нас в курсе :smile:

Как твой пузёныш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, Ленусь.. сегодня последний день февраля! Впереди весна, лето.. болеть будет некогда! Выздоравливай! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!! ^kiss5^

Ритулька, держись!!! Ну когда-то же он перезаключает все договора и будет с тобой проводить больше времени - желаю тебе этого от всей души!

А тебе удачи!!!!!! БООООООООООООООООООООООООЛЬШОЙ!!!!!!!!!!!!! :smile:^good^:ohmy:^lazy^ Пишу и аж сердце замирает, ну ничего - все у нас получится и будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!! ^kiss5^

Ленчик, удачного тебе похода к врачу!!! :( Продумай все вопросы - запиши и спроси ее! А квартирку уже присмотрели? Потом уже фотки и Кнопы и квартирки выложишь?! Успешно вам все это осуществить!!!

Дашутка, ну ты держись! ^lazy^ Последний рывок и ты с масенькой!!!! :smile: Выздоравливайте!!! Гоняй мужа , пусть лечится, тебе еще болячек не хватало! С декретом тебя будем поздравлять, когда ты туда выйдешь!

Танюш, как твой настрой? :(^wub^

Дианочка, присоединяйся! Спасибо за советы! :( Вот хотим поехать, надеюсь осуществим!!!! ^lazy^

А я готовлюсь к приезду любимого!!!! Вкусняшек наготовлю! НАкормлю моего скитальца! ^kiss5^

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька! Я уже написала стока вопросов :smile: врачу.... а квартирку и кнопочку обязательно покажу! Квартирку присмотрели...в Пушкино, будем с Дашенькой соседями :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ неразжимая будем держать........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...