Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Оюшки...

Ирина,ты понимаешь, мяч в одни ворота не бросают. Не нужно покупать себе любовь друзей. Прости, что так жестко. Просто, если кто-то -это действительно твой человек, то вы вместе будете в любых обстоятельствах, да и обид-то друг на друга серьезных быть не может. А если это не так, то расставайся без сожаления. А еще - делай добро и бросай его в воду...

А по поводу работы - не переживай. Если ты нормальный человек, то будут держаться за тебя, а если это не так, не держатся за нормального человека, значит - - ЭТО не те люди, которые тебе нужны.

А вообще, может, сейчас и нужно побыть дома, и деньги - дело твоего мужа пока. У меня долго была полная неразбериха с работой, хотя у меня очень известное место, так вот я решила уйти и-за одного конфликта. Пошла на собеседование. Мне предложили место заведующего отделением и зарплата в 3 раза выше прежней. А на прежнем месте сказали, что полгода будут держать для меня должность, если я захочу вернуться. Но это был долгий путь. Так вот, учись ценить себя и другие, чтобы тоже ценили. А если что-то не так, то не твои люди и не твое место. Тебе должно быть комфортно. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дашутка, ну ты действительно пузатик - экстримал!!! Аккуратненько там! А я тебя видела, вернее вас - т-т-т!!! Проголосовала за тебя! А то я сначала не врубилась, что это ссылочка. А ремонт вы уже заканчиваете? А машинка хорошая! и бензина мало жрет! , а какого цвета взяли?

606691[/snapback]

Ксюшенька, спасибо за голос! :(

 

Знаешь.. по поводу вождения машины - это у меня с детства идея фикс. Но как-то раньше я всегда думала, что эта мечта, так и останется мечтой.. почему-то думала, что нереально купить машину.. поэтому и смысла нет на права сдавать. А тут как-то в раз решили, что надо. Так как не раз столнулись с тем, что без машины очень многое проблематично.. зависить от знакомых.. от такси.. от общественного транспорта.. получается, что выгоднее свое авто иметь. Да и они сейчас по более-менее доступным ценам. Так что вот так. Но я, конечно, осторожна.. одна за руль не рискую садится.. только если рядом муж..

Народ, конечно, сейчас бесбашенный. В этом ты права. И такое не только в Одессе.. на каждому углу нарушают правила.

 

Машинка у нас светло-бежевая.. цвет очень интересный.. крем-брюле напоминает. ^kiss5^

 

А ремонт, Ксюшенька, у нас только в полном разгаре. ^kiss5^ Просто мы не во всей квартире делаем. До беременности вот кухню сделали. А сейчас комнату для малыша, но пока наша общая будет. ^blush2^ там делов не очень много.. думаю за 1,5 месяца управимся.. а то и раньше. Остальное будем делать уже по мере возможностей.. ну и средств, конечно.

 

По поводу друзей.. наверно, каждый из нас хоть раз в жизни, но столкнулся с предательством в дружбе. И у меня такое было.. после чего я стала очень осторожна к людям.. но спустя какое-то время обожглась по новой.. ^kiss^ Так что сейчас вообще не знаю.. появится ли когда-нибудь близкий друг в моей жизни или так и не подпущу больше никого. Я тоже всегда винила и до сих пор виню себя.. что это я, наверно, вся такая плохая, раз мне так не везет в дружбе. Но.. со временем понимаешь, что это просто жизнь такая. Доверять можно ТОЛЬКО СЕБЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришик, собачка просто обалденная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т-Т-Т!!!!!! Как атласная, блестит!!!!!!!А масюни какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне всегда очень нравились кокеры!!! А собачка умненькая? Т.К. мне говорили, что спаниели глупенькие, что меня и останавливало в преобретении такого! Как настрой?

ДАшенька, ну удачи вам в ремонте! Вернее скорейшего окончания!

А у меня на работе запарка - смена экипажа очередная. Поэтому могу не на долго уйти в подполье.

Светик, а ты молчишь как партизанка! Так ты все же ушла с той работы? Тебе же и раньше предлагали другую работу. И про свое лечение молчишь... тебе лучше?

Ну да ладно всем большой удачи!!!!

Ритулька, дорогая моя, держись!!!!!!!!!!!!!! И я поспрашивала у некоторых своих знакомых, ни у кого не получилось ЭКО с 1-го раза, а там у кого как, у кого со 2-го, у кого с 3-го! Поэтому ты не отчаивайся, все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно!!!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не..Наша собака нормальная вроде..Очень ласковая...И песни даже поет... :biggrin:

А у меня муж с ума сошел.Хочет сейчас машину покупать..И так денег не хватает,а ему НАДО....Я уже по всякому обьясняла,а он ни в какую....Эх..Кажется сегодня дали кредит в банке..Девочки,я ума не приложу как мы будем сводить концы с концами..Ведь-то безработная....

Я конечно не суеверная,но вот думаю,может порча какая на всей семье?Пожаловаться некому больше,поэтому строго не судите....Мои родители упали с 4 этажа когда мне было 7..Мать на всю жизнь на инвалидной коляске...Отца собрали по частям..Жила с бабушкой и дедом.который любил меня больше всех на свете..Он одевал меня..Потом у бабушки вырезали апендицит и забыли там тампон!! :biggrin: Заражение крови..Больницы..Иттог инвалид 2 группы ..У деда вдруг появилась опухоль и ему делали трепанацию черепа..Итог инвалид 2 гр ..Я жила с дядей..В прошлом году 16 марта умер дядя в 33 года..А в 17 мая умер дедушка...в 57 лет...

Сейчас отец пьет на пропалую около 4 месяцев..,мама надеется что он одумается...А я рада до ужаса,что ушла оттуда к мужу жить.......

Страшно все это...Поэтому подробности писать не буду.......Просто вот задумываюсь иногда,почему так?Неужели правда судьба?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня шок :biggrin:

Сейчас позвонили из садика, сынуле нашему вызвали скорую, положили всех деток спать, и минут через 10 у Илюши начались судороги во сне, губы посинели и пена пошла изо рта :biggrin:

Господи, что это такое?????Сказали что нужно обследовать голову ^kiss5^

Муж умчался сейчас за ним ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! спасибо за поддержку. я уже отошла, ушла вся в работу- благо делоЮ туристов через край и всем куда то срочно надо улететь!

постараюсь объяснить, что чувствую- согласитесь, что никогда и никого не грела мысль о том, что у кого то там не получилось. Ведь все мы по здоровому эгоисты, и Это где то там, а Это произошло, вернее как раз не прозошло, со мной, сейчас и здесь.. поэтому эмоции были через край. конечно, не скрою. По поводу моей силы- устаешь быть сильным. Просто все это время, я сцепив зубы и затолкнув подальше, все свои эмоции и желания, или нежелания, шла к цели. А не цели то достигнуть и не удалось. Но ничего, сейчас я уже ОК, пришла в себя и готова к новым подвигам и взятию новых вершин. Муж вернулся-это тоже придает силы и покоя. Я ведь еще постоянно одна,-а это очень давить на меня морально, тяжело.. спасибо всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините,сумбурно как то вышло написанное..и притом полно ошибок- позор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня шок :biggrin:

Сейчас позвонили из садика, сынуле нашему вызвали скорую, положили всех деток спать, и минут через 10 у Илюши начались судороги во сне, губы посинели и пена пошла изо рта  :biggrin:   

Господи, что это такое?????Сказали что нужно обследовать голову ^kiss5^

Муж умчался сейчас за ним  ^wub^

607047[/snapback]

Лненочка ты не переживай!(хотя это как-то глупо звучит)..Очень похоже на эпилепсию..но даже если и так,то сейчас все лечится и медицина может практически все...Главное во время обратится к врачам!!ттт на вас...Пусть у Илюшки все будет хорошо!!Все обязательно будет!!!Еще раз ттт.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль...

Ты такая молодец!!такая умница...Такая сильная я просто восхищаюсь тобой!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля, очень тебя понимаю. Когда человеку плохо, он всегда один, даже если вокруг много друзей, которые поддерживают. Но внутри себя ты все равно один, и от себя не сбежишь и не уедешь в кругосветное путешествие, как бы не хотелось.

Со временем психика успокаивается, отвлекается, и можно жить дальше. Но вот этот период, когда все еще свежо, пережить очень тяжело.

Ты умничка, у тебя замечательный муж, который с тобой делит все невзгоды, и я верю, что вы получите все, к чему стремитесь!

У нас у всех все будет хорошо.

Сумбурно немного написала, просто сегодня таки пошли М после задержки, в голове еще немного каша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо вам, девочки, большое! захвалили вы меня совсем. честно говоря, даже не знаю, чем вызываю у вас такое уважение к себе. Но ооочень приятно, правда! ^kiss5^ Леночка, ты правильно заметила- сила наша-это наш тыл. А тыл у меня, слава Богу, действительно, замечательный! отчего неустанно благадарю Бога ежесекундно! ведь один человек, какой бы он ни был сильный и умный, не в состоянии преодолеть препятствия, возникающиеся на нашем жизненном пути.

...продолжаем жить дальше... всё будет хорошо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всех поздравляю с праздником!!!! Пусть всегда с вами будет весна им любовь, а значит все-все ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется!!!! СЧАСТЬЯ!!!! ^kiss5^^kiss5^^wub^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим праздником весны! не хочется говорить с женским днем :biggrin: , т.к. ооочень хочется надеется, что он у нас всех не раз в году! ^heart^ а то как то раз в год малова то будет ^heart^ как отметили , девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень рада, что с вами познакомилась. Вы все такие разные и очень интересные!

Рита и Иринка, вам хочу сказать отдельное спасибо, за то, что откровенно делитесь с нами своими проблемами и чувствами. Трудности разные, но ваше терпение и оптимизм помогают не унывать. Желаю всё преодолеть и не прекращать радоваться!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...