Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всех с прошедшим праздником весны! Тепла вам, весеннего настроения и исполнения самых заветных желаний!!! :biggrin:

 

А мы никак и не отмечали даже.. дома такое ремонтное настроение, что как-то не до отмечаний. но все равно настроение хорошее. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, я очень рада, что с вами познакомилась. Вы все такие разные и очень интересные!

Рита и Иринка, вам хочу сказать отдельное спасибо, за то, что откровенно делитесь с нами своими проблемами и чувствами. Трудности разные, но ваше терпение и оптимизм помогают не унывать. Желаю всё преодолеть и не прекращать радоваться!!! :biggrin:

608761[/snapback]

Леночка, о чем речь?!!! а мы то как рады! чем богаты, тем с удовольствием и поделимся. Терпение в нашем деле просто необходимо, и без оптимизма никак.

В советские времена нам бы подошел следующий девиз: Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед , и только всем вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритульчик, смотрю ты немного оклемалась? Ничего, дорогулечка моя, поверь, у вас обязательно все получится!!! ^kiss^ Надеюсь, вы еще раз попытаетесь? :ohmy: А с каждой попыткой увеличивается процент удачного исхода! Поэтому будем верить, что в следцщий раз будет все ОК!!! ^heart^:wink:^kiss5^

Леночка-Кузяка, как сынулечка? Я прям расстроилась, прочитав! :ohmy: Надеюсь, что все будет хорошо и этот страшный диагноз будет опровергнут или вылечен! Ты только не пропадай, дорогая! Илюшке :biggrin:^heart^^heart^ волшебных миллион!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, очень рнада видеть тебя у нас в домике, правда!!! ты же знаешь, как ты мне близка. по поводу пытаться- КОНЕЧНО будем! иначе и быть не может! Маркуше- цёммм :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Оленька ^kiss^ все поцелуйчики передала :fool: , нам исключили этот страшный диагноз ^heart^ , сказали что из за внутречерепного давления такое случилось....нужно лечить ^bye^

 

Девочки! А ну ка выходите из подполья :biggrin:

 

Ксюшенька, как ты? Что нового?

Ритулька! Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!

Ну и куда вы все пропали???????

У меня завал продолжается - завтра расскажу!

Всех целую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже пока без особых новостей.

 

Всем ^blush2^:biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! ^bye^

Вот пока пару минут есть, напишу немного, т.к. в компании у нас сейчас дурдом - этот год начался для компании очень плохо. Просто не передать, как заколдовали!

Муженек мой все там же - пашет уже на новой должности, а там очень много работы и ответственности. Не знаю сколько он выдержит.

У меня тоже - аврал, причем без остановки. Ушла секретарь и я работаю и за себя и за нее. Короче ужас! Бегаю как ужаленная. Ищем вот секретаря. А еще нужен будет сисадмин, короче куча людей уходит. И как мой нач. сейчас рвет все свои бумаги, то и он тоже видно уйдет...

А у меня вчера дела пошли. Зубы в эту субботу планирую закончить лечить! У косметички была. Остались врачи... А, еще, забывала написать, я уже 3-ю неделю пью боровую матку! Из вас ее никто не пил?

Леночка, как Илюшка? Как себя чувствует - что врач сказал? Как ты?

Ритулька, как настроение, отошла немного? Работы наверное сейчас тьма?

Иришка, дааа ну и жизня у тебя, просто тихий ужас! А ты не ходила ни к кому? Похоже на родовое проклятье. Как работа? Как пузик?

Дашутка, ну как ремонт, движется? Как масюня?

ВСЕМ БООООООООООООООООООООЛЬШОЙ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^victory^

Пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^kiss5^

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, этот год ведь високосный.. может, из-за этого у вас так все не гладко в компании в этом году? у нас вот в семье куча болячек в этом году.. там, у моих, в Омске.. сначала мои мама, папа и брат сильно загрипповали и прямо все подряд слегли.. от меня скрывали, чтоб не переживала. ^bye^ Я их за это отругала. Просто мои всегда все болезни на ногах переносили.. особенно папа. А тут он даже на работу не ходил, отлеживался. И мама больничный даже брала, что делает оооочень редко. Сейчас уже все нормально, но теперь брат двоюродный сильно заболел.. он итак у нас со здоровьем неладный, так еще тут подкосило.. примерно 4 года назад он лечился от рака.. химиотерапия и вот сейчас эта химия дает о себе знать.. на одно ушко оглох.. врачи говорят, что возможно и не восстановится слух.. лежал в больнице под капельницей, так как даже ходить не мог, было сильное головокружение.. а ребенку всего 13 лет.. итак на инвалидности, а тут еще такое.. Я все грешу на этот самый весокосный год.. ^heart^ И как тете тяжело.. она ведь без мужа детей воспитывает..

 

А у нас хорошие новости.. вчера мы были на узи - нам сказали девочка в пузике живет. ^kiss5^ Срок 32-33 недельки, все у нас хорошо (ТТТ ^heart^ ), а весим мы уже 2072 грамма.

Ремонт дивжется, но очень медленно.. муж до сих пор еще долбит стены под розетки.. грязная работа еще не закончена. Но он молодец, каждый день после работы старается хоть маленько, но поработать. Но до родов, думаю, успеем. Кстати, вчера нам ПДР поставили - 9 мая. ^victory^

 

Ксюшенька, какая ты молодец, что зубками занялась. А я вот на вчера была записана к стоматологу, а так как по Москве весь день в пробке пробыли, то не успела.. надо перезаписываться.

а так хожу в ЖК, сдаю анализы.. остался еще один анализ крови и 28 марта на ктг - сердечко у малышки слушать.

 

А что-то все пропали.. ау? Ритуля, как у тебя дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! девочки, я периодически появляюсь, читаю, но писать как то не очень хочется, если честно, да и не о чем... окунулась вся в работу. + у нас туристическая выставка на следующей неделе. как то просто захотелось отойти от всего, не знаю даже как объяснить свое состояние и настроение. Но у меня все ок и я тоже. люблю, целую ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Дашенька, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочка, это чудесно!!!!! Косички, бантики, платьица, а вообще мамина помощница! т-т-т!!!!

9 Мая - прямо на День победы! Даааа, а ремонт вам конечно нужно поскорее заканчивать, может на выходные друзей зовите - помогать! Общими усилиями и закончите! А твои родные слава Богу, что выздоровели! Брат конечно бедненький и такой еще маленький, а тут такое горе. Дай Бог чтобы у всех все было хорошо!!!

РИтулька, держись! Вот и молодец, что отвлекаешься!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой начальник написал заявление.... будет мне весело - работать за 3-х... уже предвкушаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, пасибки! :take_example: А с ремонтом справимся, я думаю до моего др (21 апреля) точно уже сделаем. Там самое основное - это вот эту грязную работу сделать, с розетками и проводкой.. а потом пойдет всё намного быстрее. :derisive:

 

Да.. тяжело тебе сейчас будет за троих-та работать.. Знаю, что это такое, когда у нас на работе вместо троих, один работаешь.. ^heart^ Сил тебе побольше и терпения! И вообще.. пусть доплачивают тебе за переработку!

 

Ритуля, не надо пытаться объяснить свое состояние.. мы это понимаем. Хорошо, что окунулась в работу, не даешь себе времени грустить. Держись! Все наладится. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Читаю Вас простоянно, но писать времени не всегда хватает. Сейчас у меня идет последняя группа, после чего 26.03 я увольняюсь. Жаль, что пока заканчивается этап моего преподавания. Это сложно и интересно. Сейчас как раз каждый день идут занятия, я готовлюсь. Это как-то мобилизует самой читать и интересоваться, хотя рамки институтской программы все-таки узковаты. Еще не пока не всегда хватает времени сказать об основном, на красивые дополнения - просто не остается, а иногда только и говорю о красивых мелочах. ^kiss5^^kiss5^:ohmy:

По поводу проблем этого года, не все так однозначно плохо. Это не просто високосный год, он, как и любой високосный год, подводит итоги. А итоги бывают разными... А как год крыски, он все еще и упорядычивает. Даже болезнь иногда надо воспринимать, как благо. Где взять нам время, чтоб остановиться и подумать... Да, и у каждого свой путь, и своя история.

Я все, что сейчас происходит, непростое, воспринимаю, как нужное освобождение. Посмотрим. С 31.03, уже на новом месте, и , несмотря на всю сложность предстоящего, это лучше, чем оставаться на невыносимом старом. Уже несколько дней, как поползли слухи о моем уходе, и сразу всех видно, кто с чем ко мне...

Дашут, а на счет братика, если только слух, это ведь не так страшно, главное, чтобы онкология не возвращалась. Люди, которые перенесли что-то такое, и имеют какие-то свои "особенности", частенько больше понимают об этой жизни и ценят ее, чем те, у которых все нормально. ^give_rose^

Ксюшенька, дерзай, работай, разбирай свои завалы. Наверное, пока так нужно... А там - посмотришь. :biggrin:

Ритунчик, ветер, закрывающий одну дверь, открывает другую. ^give_rose^ Позволь себе просто жить и люби все таким, какое оно есть... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашут, а на счет братика, если только слух, это ведь не так страшно, главное, чтобы онкология не возвращалась. Люди, которые перенесли что-то такое, и имеют какие-то свои "особенности", частенько больше понимают об этой жизни и ценят ее, чем те, у которых все нормально. ^give_rose^

612465[/snapback]

Светуля, это понимают все родные и близкие, кто переживал все это вместе с ним и с его мамой, но, к сожалению, не он сам. ^give_rose^ Не буду сейчас долго изливаться по этому поводу, там очень долгая история.. ребенок очень неблагодарный.. судьба ему столько намеков посылает, столько знаков.. и все мы это понимаем, а вот он ну никак не хочет задуматься.

 

Уже несколько дней, как поползли слухи о моем уходе, и сразу всех видно, кто с чем ко мне...

612465[/snapback]

 

Светочка, а так чаще всего в жизни и бывает.. люди на последок показывают всю свою сущность и только в такие моменты можно понять, кто друг, а кто так.. мимо проходил.

Всё, что ни делается, делается к лучшему. Я желаю тебе на новой работе еще бОльшей заинтересованность, бОльшего развития и пусть она приносит тебе только положительные эмоции! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дашута, за поддержку!

А на счет брата, не уставай повторять, да и надеятся на то, что все-таки поймет. Есть вещи, которые нужно делать последовательно и до конца, а там - как уж пойдет. Это его жизнь! Не всегда и перемены и чудеса происходят в одночасье, иногда нужно время, помноженное на чье-то упорство.

Но у каждого свой путь. :biggrin:

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...