Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доброго дня! Я даже не знаю как быть... может подождать чуда с годик, вторая труба восстановится? Бывают же чудеса... хотя, я в них не верю. А мне мало того что за себя страшно, просто обидно, что он в любой тяжелый момент бросить может. Ну и зачем такой папаша? Нервы то не железные! Весь дом на мне, здоровье сознательно гроблю, а он по кабакам гулять будет? Нет, я не из таких, лучше уж одной, чем такое терпеть. Мы его еще не обследовали, все ли у него в порядке... А на счет того, кому больше ребенок нужен... он на мне и женился то прошлой осенью, потому что пообещала родить, ему 34, детей нет, родители его доняли этим уже, да и он кричал, что хочет! У меня еще ситуация усугубляется тем, что я бесплодна, а не он. Кто еще на ЭКО согласится? Но боюсь, что с таким его поведением я или в дурдом попаду (уже лежала с онемением конечностей в неврологии), или возненавижу, тогда точно не до детей от него будет! Блин, ну бывают же нормальные мужики... заботливые, любящие, ответственные... чтож мне такой не попадается? А может таких не бывает?

633163[/snapback]

И здрасьте всем!

Мдяяя, ситуёвина тяжкая и до боли знакомая... У меня в первом браке была похожая фигня... страшно жалею об одном - долго терпела и надеялась на чудо... Как только через суд оформила развод - познакомилась со своим вторым мужем. И поняла - мужики бывают нормальные, даже очень нормальные. Мне жаль, что я огромное количество лет потратила на ничтожество, да и в плане детского вопроса эти годы были потрачены не по умному не по моей вине... Решать тебе. Просто помни, что ты - личность. И время - оно уходит, убегает, улетает.

633227[/snapback]

Nfy.irf! Спасибо за поддержку! Я вот уже год терплю периодические выходки, каждый раз "я же не могу сразу измениться, потерпи, все будет по-твоему" и в очередной раз друзья и пиво! даже когда меня забрала скорая и я всю ночь была на операционном столе, через неделю моих упреков, "ну побудь со мной, приедь, посиди хоть пол-часика" (он приезжал со своей мамой), отвечал: нет времени, на мое лечение столько денег уходит, надо зарабатывать, а потом я узнаю, что время было и на шашлыки друзей пригласить и всю ночь катать друга скупляться (у него мама умерла), хотя у сестры муж - таксист! так он 6 дней не звонил, обиделся, а когда приехал сообщил "ну подумаешь трубу удалили, что теперь вокруг тебя прыгать? люди без рук, без ног живут"!!! я еще с ним, потому что его мама уговорила, подруги сказали, да отойди, долечись... и на ЭКО вместе едте, уйти всегда успеешь... ну, а когда позавчера в очередной раз внезапные друзья с пивом, коньяком в кабаке, меня уже не хватило... хочу завтра домой, к отцу переехать, тоже считаю, что много времени потеряла, год, ну, хоть со здоровьем определилась, теперь на ЭКО, а то ждала б чуда...

спасибо, что обнадежила, что есть еще нормальные... а то я уже думала все поголовно скоты, лучше одной жить... а оказывается мне такие попадаются...

читала отзывы других девченок! я в шоке! они же, говорят, тоже переживают, просто проявляют это по-разному (изменами, пьянками!!!) и живут с ними!!! УЖАС!

Спасибо за поддержку, пойду домой... так не хочется это лицо видеть!!! У меня 2 часа назад закончился рабочий день! а я все тут... смысл такого замужества? А первый брак тоже, кстати, 10 лет коту под хвост! Поэтому и не хочется даже дни терять! Правда, если чесно, ничего уже не хочу... и мужиков ненавижу... ладно, че-нить придумаем, весна все-таки, это у меня дипресуха наверное послеоперационная, после 2-й операции всего месяц прошел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки! Спасибо вам большое за поддержку, извините, что я вам тут настроение опускаю! Теперь я знаю, что не одна, и что все еще будет, не нужно тратить время на недостойных!

Всем желаю поскорей забеременеть здоровенькими карапузиками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки! Спасибо вам большое за поддержку, извините, что я вам тут настроение опускаю! Теперь я знаю, что не одна, и что все еще будет, не нужно тратить время на недостойных!

Всем желаю поскорей забеременеть здоровенькими карапузиками!!!

633411[/snapback]

Натали, не переживай, раз ты решилась — всё будет хорошо! обязательно! А за наше настроение не переживай, у всех свои проблемы, но мы же поддерживаем друг друга. ТЕБЕ — СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здрасьте всем!

Мне вчера сделали гистеру (заплатила за это удовольствие 2200 грн). Я в расстройстве. Удалили полипы, сколько их было – никто не знает. Эта гадость у меня слиплась-срослась в сплошной пласт. При таком эндике я еще 20 лет могла биться головой об стену и ни фига бы не получила… А расстроилась я от того, что после операции мне выдал врач список лекарств, которые мне принимать весь этот цикл, а на аптечном складе мне насчитали сумму почти в 2000 грн (около 400 дол.) Если на следующий цикл меня возьмут в протокол, то мне надо готовить еще 16500 грн (это 3300 дол). А если решат в протоколе, что надо делать ИКСИ – это еще + 500 дол. Ну никак я на такие затраты была не готова. Вечером дома стояла «мёртвая» тишина. Мы с мужем переваривали инфу. Я была готова отказаться от дальнейшей борьбы. Муж потратил часа 1,5 на то, что бы уговорить меня продолжить двигаться дальше…. В общем, не видать мне моей зарплаты аж до ноября-декабря этого года. Все выгребаю вперед, хорошо, хоть главбуся нормальная тётка, идет мне на встречу. А у меня еще 20 июня племянница замуж выходит, нее могу же я ей подарить 100 дол. Она у меня одна, да к тому же я ей крестная. Короче, я в трансе, мне надо что-то делать со своим земноводным чудовищем, живущем в моем сознании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здрасьте всем!

Мне вчера сделали гистеру (заплатила за это удовольствие 2200 грн). Я в расстройстве. Удалили полипы, сколько их было – никто не знает. Эта гадость у меня слиплась-срослась в сплошной пласт. При таком эндике я еще 20 лет могла биться головой об стену и ни фига бы не получила… А расстроилась я от того, что после операции мне выдал врач список лекарств, которые мне принимать весь этот цикл, а на аптечном складе мне насчитали сумму почти в 2000 грн (около 400 дол.)  Если на следующий цикл меня возьмут в протокол, то мне надо готовить еще 16500 грн (это 3300 дол). А если решат в протоколе, что надо делать ИКСИ – это еще + 500 дол. Ну никак я на такие затраты была не готова. Вечером дома стояла «мёртвая» тишина. Мы с мужем переваривали инфу. Я была готова отказаться от дальнейшей борьбы. Муж потратил часа 1,5 на то, что бы уговорить меня продолжить двигаться дальше….  В общем, не видать мне моей зарплаты аж до ноября-декабря этого года. Все выгребаю вперед, хорошо, хоть главбуся нормальная тётка, идет мне на встречу. А у меня еще 20 июня племянница замуж выходит, нее могу же я ей подарить 100 дол. Она у меня одна, да к тому же я ей крестная. Короче, я в трансе, мне надо что-то делать со своим земноводным чудовищем, живущем в моем сознании.

634263[/snapback]

Привет, Танюшечка! Не расстраивайся! Раз уже начала, муж прав, нужно идти до конца! А что делают на гистере? После операции все равно пол года беременеть нельзя? Или я ошибаюсь?

Неприятный вопрос, прости, а почему уходит твоя зарплата, на мужа заработок вы живете? Извини, интересно как другие семьи решают фин.вопросы, а то у меня много претензий к мужу по этому поводу...

А земноводную гони мыслями о малыше, я когда представляла как я обставлю его комнату, в каком цвете, на кого он будет похож, у меня вся депрессия проходила! И опять шли месячные :-(((

У тебя уже треть пути пройдено! Умничка! Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Танюшечка! Не расстраивайся! Раз уже начала, муж прав, нужно идти до конца! А что делают на гистере? После операции все равно пол года беременеть нельзя? Или я ошибаюсь?

Неприятный вопрос, прости, а почему уходит твоя зарплата, на мужа заработок вы живете? Извини, интересно как другие семьи решают фин.вопросы, а то у меня много претензий к мужу по этому поводу...

А земноводную гони мыслями о малыше, я когда представляла как я обставлю его комнату, в каком цвете, на кого он будет похож, у меня вся депрессия проходила! И опять шли месячные :-(((

У тебя уже треть пути пройдено! Умничка! Так держать!

634300[/snapback]

На гистере убирают полипы внутриматочные, короче, типа выскабливания. Беременеть можно на следующий цикл, но у меня сейчас медпрепараты, которые действуют как противозачаточные. Врач хочет в этом цикле проверить, как после гистеры будет наростать эндик, не полезут ли полипы снова. Если все будет нормально, то начнем после месячных протокол.

По деньгам ситуация следующая. Муж зарабатывает от 250 до 350 дол. А мой заработок около 600 дол. Поэтому я договорилась с главбусей и беру вперед свою зарплату (типа кредита, но без банковских процентов). А питаться и оплачивать частично комунальные мы будем на деньги мужа. Плюс машину надо заправлять, а бензин сейчас всё дороже и дороже. Вот так решили прожить этот год. Если получится забеременеть - всё остальное просто ерунда. А если не выйдет - то на второй раз не пойду, не останется ни сил моральных, ни денег.

Изменено пользователем Танюшка-манюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, как я тебя понимаю. Тоже сейчас муж болел (250 у. е. за неделю лечения), а я начала обследоваться (сдала кровь только на ТОРЧ - 300 грн.) и это только начало. Со страхом думаю, что если понадобиться какая-то операция или ЭКО. Но твой муж — просто умница, он твоя поддержка. И это правильно: даст Бог зайку, даст и лужайку. Нужно идти!

Если получится забеременеть - всё остальное просто ерунда. А если не выйдет - то на второй раз не пойду, не останется ни сил моральных, ни денег.

634310[/snapback]

Я тоже думаю, что с этим счастьем ничто не сравнится. Может быть твой супруг сможет в ночную ещё подработать. Должен быть выход и будет обязательно. ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, проверь личку! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Танюшечка! Не расстраивайся! Раз уже начала, муж прав, нужно идти до конца! А что делают на гистере? После операции все равно пол года беременеть нельзя? Или я ошибаюсь?

Неприятный вопрос, прости, а почему уходит твоя зарплата, на мужа заработок вы живете? Извини, интересно как другие семьи решают фин.вопросы, а то у меня много претензий к мужу по этому поводу...

А земноводную гони мыслями о малыше, я когда представляла как я обставлю его комнату, в каком цвете, на кого он будет похож, у меня вся депрессия проходила! И опять шли месячные :-(((

У тебя уже треть пути пройдено! Умничка! Так держать!

634300[/snapback]

На гистере убирают полипы внутриматочные, короче, типа выскабливания. Беременеть можно на следующий цикл, но у меня сейчас медпрепараты, которые действуют как противозачаточные. Врач хочет в этом цикле проверить, как после гистеры будет наростать эндик, не полезут ли полипы снова. Если все будет нормально, то начнем после месячных протокол.

По деньгам ситуация следующая. Муж зарабатывает от 250 до 350 дол. А мой заработок около 600 дол. Поэтому я договорилась с главбусей и беру вперед свою зарплату (типа кредита, но без банковских процентов). А питаться и оплачивать частично комунальные мы будем на деньги мужа. Плюс машину надо заправлять, а бензин сейчас всё дороже и дороже. Вот так решили прожить этот год. Если получится забеременеть - всё остальное просто ерунда. А если не выйдет - то на второй раз не пойду, не останется ни сил моральных, ни денег.

634310[/snapback]

Танюшка, как не пойдем на второй раз? А на гос.программу не хотите? Я вообще с первого раза не настраивалась, мне гинеколог, которая оперировала сказала, что те девочки, которые настроены на "с первого раза" сильно волнуются, матка сокращается и "выплевывает"... а чем меньше за это все переживаешь - больше шансов! но... это ее советы, твои переживания могу понять, я от лапароскопии 3-й месяц отхожу, боюсь представить, что будет на ЭКО!!! А по гос.программе сказали можно и в 1тыс.дол.уложиться, но мне так жалко вторую трубу удалять ^dapping^ а деньги дело наживное, у мужа руки-ноги есть, заработает! он же понимает, что пока ты в декрете будешь, ему семью содержать!

От всей души желаю тебе удачи!

А в какой клинике собираетесь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, как не пойдем на второй раз? А на гос.программу не хотите? Я вообще с первого раза не настраивалась, мне гинеколог, которая оперировала сказала, что те девочки, которые настроены на "с первого раза" сильно волнуются, матка сокращается и "выплевывает"... а чем меньше за это все переживаешь - больше шансов! но... это ее советы, твои переживания могу понять, я от лапароскопии 3-й месяц отхожу, боюсь представить, что будет на ЭКО!!! А по гос.программе сказали можно и в 1тыс.дол.уложиться, но мне так жалко вторую трубу удалять  ^heart^ а деньги дело наживное, у мужа руки-ноги есть, заработает! он же понимает, что пока ты в декрете будешь, ему семью содержать!

От всей души желаю тебе удачи!

А в какой клинике собираетесь делать?

634429[/snapback]

По поводу госЭКО - я писала, почитай темку на стр.97-99 по-моему. Пока не мой вариант. А во второй раз на платное ЭКО пойти .... Не знаю, я дама не предсказуемая, вся такая гормональная ^give_rose^ На сегодняшний момент думаю, что "нет". А со временем мнение вполне может измениться ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, Plaksa! А как давно вы планируете?

а я все сдавала, а мужа вообще не проверяли ни первого, ни второго, мой гинеколог говорила, сначала все у тебя исключим, потом за него примемся, вот, доисключались, теперь без трубы...

Спасибки за поддержку! Я тут на досуге вспоминала прожитый совместно год и пришла к выводу, что мой муж меня совсем не любит, только этим можно объяснить его скотское поведение! И не любил, все что ему было нужно, это чтобы женщина понравилась его родителям и родила им внука! Я по всем категориям проходила, вот он и женился! Подруга советует с ним еще побеседовать, может, у него есть объяснение его поведению... но, если чесно, нету желания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, Plaksa! А как давно вы планируете?

а я все сдавала, а мужа вообще не проверяли ни первого, ни второго, мой гинеколог говорила, сначала все у тебя исключим, потом за него примемся, вот, доисключались, теперь без трубы...

Спасибки за поддержку! Я тут на досуге вспоминала прожитый совместно год и пришла к выводу, что мой муж меня совсем не любит, только этим можно объяснить его скотское поведение! И не любил, все что ему было нужно, это чтобы женщина понравилась его родителям и родила им внука! Я по всем категориям проходила, вот он и женился! Подруга советует с ним еще побеседовать, может, у него есть объяснение его поведению... но, если чесно, нету желания...

634437[/snapback]

Приветик, как дела? Натали, ты зарегистрируйся пожалуйста. А то наше виртуальное общение выходит прямо конспиративным ^give_rose^ . Будет веселее. Ох, такие тяжелые эти мужчины, которых родители вырастили для себя, а не для жизни. Они ни отвественности не имеют, ни желания её иметь. Привыкли, что всё родители за них и решают и делают. Думаю, ты ещё встретишь своего "принца", во всяком случае желаю.

А у нас нет детей пости 3 года. Вот буду искать причину, записалась к врачу на вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, как дела? Натали, ты зарегистрируйся пожалуйста. А то наше виртуальное общение выходит прямо конспиративным ^give_rose^ . Будет веселее. Ох, такие тяжелые эти мужчины, которых родители вырастили для себя, а не для жизни. Они ни отвественности не имеют, ни желания её иметь. Привыкли, что всё родители за них и решают и делают. Думаю, ты ещё встретишь своего "принца", во всяком случае желаю.

А у нас нет детей пости 3 года. Вот буду искать причину, записалась к врачу на вторник.

634565[/snapback]

Я вроде бы зарегистрирована...

я бы уже ушла от него, но он должен моему отцу 2000 дол. поэтому жду пока отдаст. вчера вытрепал все нервы, проревела больше часа, до двух ночи уснуть не могла! это, типа, была попытка помириться (лучше бы не было)! оказывается пол года, что я пробегала по банкам, по салонам (чтобы выбрать выгодные условия кредита и купить авто), продала его квартиру в Крыму по и-нету, искала дом по 20-тиградусному морозу, потом квартиру в нашем городе, на телефоне висела на работе целый день, думала уволят, оказывается! я это делала "от нечего делать"! и никто меня об этом, оказывается не просил! и документами всеми я занималась потому, что мне делать нечего, а не царское это дело по банкам бегать!!! в итоге: квартира оформлена на маму, флигель на папу, а на машину, мне сказали, глаз свой не ложить (даже по поводу поездок) потому что "все мое, а ты ничего не делаешь и зарплата маленькая, хочешь машину - заработай и купи!!!" а за ЭКО мне сказали, если буду себя вести как ему нравиться, только тогда обсудим!

я не знаю, смогу ли вообще когда-нибудь доверять теперь мужикам! у меня отвращение к ним ко всем!!! дайте автомат, постреляю!

обидно до слез! наверное поэтому Бог и не дал с ним беременность! от такого урода!!! ребенка? я с трудом его под одной крышей переношу!

Обследоваться нужно, конечно, но не доверяй, как я диагнозам и врачам, прежде чем идти на всякие лапароскопии, 100 раз все взвесь и перепроверь! Думаю, все буден нормально! Я с первым мужем прожила 2 года, не предохранялись и только потом забеременела! Вот и как это объяснить? Так что, не расстраивайся, может яичники "спят"? Гормональные не пила до попытки заберемчатеть? Обычно, после 3 месяцев гормональных контрацептивов хватается с первого раза! и после моря, говорят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, как дела? Натали, ты зарегистрируйся пожалуйста. А то наше виртуальное общение выходит прямо конспиративным ^give_rose^ . Будет веселее. Ох, такие тяжелые эти мужчины, которых родители вырастили для себя, а не для жизни. Они ни отвественности не имеют, ни желания её иметь. Привыкли, что всё родители за них и решают и делают. Думаю, ты ещё встретишь своего "принца", во всяком случае желаю.

А у нас нет детей пости 3 года. Вот буду искать причину, записалась к врачу на вторник.

634565[/snapback]

да, что-то как-то странно все вылазит, зарегистрируюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...