Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А он, скотина в субботу взял машину (пока что наше совместное имущество), уехал в область бухать, не ночевал дома!!! в первый раз за наш брак, вчера приехал с другом, пивом, шашлыками! У меня уже нервы здают, издевается скотина, знает, без денег не уйду... до меня дошло, что это полное влияние друга на него! Ну, чтож, первый мой спился из-за друга и умер у него в бане! Не хочется такой репутации, этот мне теперь заявляет, что я первого довела до спивания! Я в шоке! У меня отец вообще не пьющий, чтож мне на таких везет?

636439[/snapback]

Приветики!

Я тебе в личку написала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Танюшка-манюшка, Plaksa, девочки, спасибо за поддержку, у меня крыша уже едит, написала вам в личку, не знаю, получилось ли... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

Сто лет не заходила - простите!!!!!

ДАШЕНЬКА - СОЛНЫШКО!!!! :biggrin:^hunter^:rofl: ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С МАЛЫШКОЙ!!!!!!!! УЖАСНО РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!! ПУСТЬ ЗАЙКА РАСТЕТ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!!! И ХОРОШО СЕБЯ ВЕДЕТ!!!! Дашенька, как ты? Как масенька? Как все прошло? Устаешь? Держись!!! А фотки маськи выкладывала уже где-то? Ремонт закончили?

Пиши!!!

 

Запахана была по-полной! Это совмещение меня просто выбило из колеи, я уже чувствовала, как крыша едет - нервная стала - ужас. Ну все по-порядку.

Во-первых - Наташенька, добро пожаловать в домик!!!!!!!!!!! Очень рады пополнению!!!!!!!!!!!!!!!

Во-вторых, очень рада, что настрой тут у нас замечательный, молодцы, все держитесь - так и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иначе и не получится ничего !!!!!!!!!

А я от нашей темы уже немного отошла, т.к. других проблем полно. На работе дурдом. Совмещаю 3 в одном - это я ! Сил просто уже ни на что не остается. У меня уже есть начальник 1,5 месяца, но помощи от него - 0,0 ! И особо вникать не хочет, оно ему вроде как и не нужно. Хотя з/п получает полную, а на работе появляется 2 часа в день в лучшем случае. У меня просто смена очередная была в начале мая, первый раз я все сама полностью провернула - тяжело... Людей нет и где искать не понятно. Мне моряки уже снились и тут я поняла, пора в отпуск!!!!

А в апреле я переболела сильным гриппом, и только вышла на работу смена экипажа, вот так и закрутилась. А на прошлой неделе уходила в отпуск, поехала к мужу. Он планирует уходить из армии, будем на гражданке что-то искать, т.к. так жить нельзя - отдельно.

Поэтому пока о планировании мы забыли, но вот он вернется и надо будет занимать этим вопросом вплотную.

Леночка, спасибо за твои теплые весточки, все нормально у меня, спасибо за заботу! А как ты? Расскажи ж про врача! я так и не пошла к тем врачам, что планировала. А куда ты решилась пойти? Может и мне протекцию составишь?! Расскажи поподробнее! Что с твоим дипломом? Близка к завершению? А муженек умница - т-т-т!!! Правильно, вам же обоим нужен ребенок! Ему от нас привет! Что следующее тебе нужно сдать по анализам?

Танюшка, дай Бог внесут тебя в протокол и все будет ОК, но пока старайся о результате не думать, если это возможно! Держись!!! Все правильно решили, главное цель, а далеко загадывать давай не будем, т.к. жизнь покажет! Танюш, а сейчас тебе после этой чистки нужно предохраняться или нет? Может и получится прямо сейчас, без ЭКо, раз поубирали там всякую гадость и путь свободен? Вот было бы чудесно!!!!!!!!!!!!!!! Держитесь там с муженьком - отступать некуда!!!!!!!!!!!! Только вперед и с хорошим настроем! Хотя денег тьма - я в шоке... Но оно все окупится потом сполна! Да и вообще знаете жетакую истину ?! - чем больше мы тратим, тем больше привлекаем к себе деньги и больше зарабатываем! Вот!

Продолжение следует...

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец, ты Ксюша, с нами! Настроение тут действительно хорошее. Риточка нам по секрету сказала, что ещё раз собирается уже в Киеве. Пусть у неё всё получится...

 

Про врача спишемся или созвонимся, там никакой протекции не нужно, всё доступно и отношение хорошее. И вообще нет ощущения, что ты пациент, а они — супер-пупер спецы, а просто люди. Конечно, они с этого деньги хорошие имеют и не совсем доработана у нас система, как в Киеве (чеки они не выдают ни на услуги, ни на протоколы ИИ или ЭКО, из-за этого гос-во компенсацию не сделает). Но вкратце скажу, что очень довольна, т. к. это не тягомотина у гинекологов, а дельное всестороннее обследование ПАРЫ. Сам написал список по порядку, так что всё прояснится. Сейчас нужно сдать мазок на бакпосев, гормоны и кровь на АФС (причина невынашивания или неимплантации). После ответа мазка можно делать рентген труб с контрастным веществом + в то же день спермограмма, её совместимость со слизью и совместимость спермиков по крови. А дальше если нужно лапару.

Диплом продвигается медленно, ну нет настроения, но никуда уже не денешься. Спасибо за приветики мужу, обязательно передам. Да, на "Мышеловку" мы всё-таки сходили, в июне она есть в репертуаре, так что если будет время, не пропусти :biggrin:

А вы очень хорошее решение с любимым приняли — больше не разлучаться, молодцы! Отдыхай, Ксюша и не пропадай, мы скучали ^hunter^

Изменено пользователем Plaksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, дай Бог внесут тебя в протокол и все будет ОК, но пока старайся о результате не думать, если это возможно! Держись!!! Все правильно решили, главное цель, а далеко загадывать давай не будем, т.к. жизнь покажет! Танюш, а сейчас тебе после этой чистки нужно предохраняться или нет? Может и получится прямо сейчас, без ЭКо, раз поубирали там всякую гадость и путь свободен? Вот было бы чудесно!!!!!!!!!!!!!!! Держитесь там с муженьком - отступать некуда!!!!!!!!!!!! Только вперед и с хорошим настроем! Хотя денег тьма - я в шоке...  Но оно все окупится потом сполна! Да и вообще знаете жетакую истину ?! - чем больше мы тратим, тем больше привлекаем к себе деньги и больше зарабатываем! Вот!   

 

637277[/snapback]

Приветики!!! :p

Работяжка ты наша, совсем из жизни выпала, да еще и болела так ^heart^

Ну ничего, сейчас как раз время витаминчиков началось, давай, ешь побольше зелени, клубнички, скоро малинка пойдет. Поддержи организм полезностями, а там и муж уже дома начнёт жить, глядишь, детка заведется в мамином животике ))))))

Мне после чистки предохраняться не нужно, но я самостоятельно не забеременею, т.к. пью Фемостон (врач среди прочих лекарств мне его прописал). Вот попаду в понедельник на УЗИ и пойму, когда мне светит протокол. Думаю, что до конца лета у меня всё определится - будет у меня малыш или увы... Но надеюсь и настраиваюсь на лучшее ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! ^kiss^

Спасибо за теплые слова!

Я сейчас уже за клубнику взялась, черешни купила, но все водянистое какое-то, т.к. у нас дождей этой весной была тьма! Витамины в таблетках тоже пью, пытаюсь реанимировать свой организм!

Муж мой уже в отпуске, сейчас поехал к своим родным на рыбалку, будет неделю там сидеть, рыбку кошкам ловить. Вот вернется домой, догуляет отпуск и потом уже рапорт на увольнение напишет и аж 1 августа его уволят... чего так тянуть... как муж мой сказал, это же армия! Поэтому только после этого будет понятно пошло нам раставание на пользу или нет, т.к. 8 месяцев мы живем отдельно. Овуляция моя вообще не понятно когда происходит, т.к. измеряла я температуру 100 лет назад. Короче все по новой нужно будет начинать.

Леночка, короче столько еще всего нужно сделать... А когда тебе диплом сдавать нужно будет? Созвонимся!

Танюшка, держись!!!! Лучше не настраивайся ни на что, а просто думай о хорошем! А зачем Фемостон прописали? Ну как УЗИ?

Ждем и надеемся вместе с тобой!!!

Сейчас в обед по парку прошлась, смотрю столько мамочек с колясочками разноцветными гуляет.... вот бы нам поскорее...!!!!

Ну дай Бог так и будет!!!

Куда-то наши девочки разбежались?! Ритулька наша в Турции наверное. Ритусь, приедешь, напиши!

Светик видать на работе замоталась. Леночка (Кузяка), Иринка 1106 пропали.

Выходите все из подполья!!!

Натали, как у тебя дела? Давай не раскисай! Тут вы правильно с девочками обсуждали твое положение, другого выхода нет, только развод. Видно невооруженным глазом, прости за прямоту, что человек не дорожит и вероятно не любит... относится как вещи. А как же "все тяготы и невзгоды, в горе и в радости..." всегда вместе. Просто не трать зря время, найдешь ты нормального человека! Поверь, их не мало! А деньги пусть папе твоему и отдает, пусть твой папа с ним поговорит и заберет. А если он тебе их еще 5 лет не отдаст, ты будешь с ним жить?! Это же просто самоедство и саморазрушение - жизнь с таким человеком! То, что ты писала просто чудовищно, чистое издевательство! А зачем тебе от такого ребенок вообще? Нужно реализоваться как женщина, найти достойного мужчину, а потом уже и масеньку заводить! Поэтому, побереги нервы и уйди, а там время покажет. Просто он у тебя с самого начала такой был и вероятно не изменится, но бывает же и так, что нормальный человек, но так хочет ребенка, а он не получается, что ломается и превращается не понятно во что. Держись и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех :wacko:

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, как же замечательно что скоро вы с мужаней-таки будете вместе!!! ^cray^:ohmy::(

А овульку отслеживать можешь начинать уже сейчас :wacko: Чтобы к воссоединению быть во всеоружии ^kiss^ Хотя... какие наверное графики тогда тебе будут... ^kiss5^

Леночка-Кузяка мало того что переезжает так еще и в отпуск собиралась вроде... так что у нее временно инета нету...

 

 

Девочки, УДАЧИ всем вам огромной!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, мне доктор сказал не браться за градусник. Хотя бы один цикл нужно посмотреть овульку по УЗИ. Он подробно объяснил, а я ещё вот тут http://pregnancy.org.ua/want/article61210.html почитала, действительно, он прав. Посмотри сама, что показывает УЗИ, а что измерение БТ, наблюдение за слизью и тесты.

Кстати, на этом сайте линеечки для беременных разрабатывали несколько человек, среди которых упоминается Дарья babymoon ^kiss^ !

Ещё я только что получила анализы АФС, всё в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, как ты? Как пузенечка? Как самочувствие?

Леночка, слава Богу, что все в норме!!!, а на АФС много ты анализов сдавала, ну и примерно по деньгам сколько это удовольствие? Все такое дорогое, просто финиш! На сайт сейчас зайду почитаю!

Вот решила на работу забить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас (ттт...ттт...ттт...) все нормально ^kiss^ Дорабатываю (надеюсь :ohmy: ) последние недельки... Официально я правда с 8.05 в декрете, но пока еще на работе ^cray^

 

Леночка, хорошо что анализы в норме :wacko:

Я отслеживала овуляцию по Бт, проверяла и на узи, и тестами, и по (пардон) слизи... у меня все-все совпадало...

А сами анализы на АФС кажись не такие уж страшные и дорогие... сособенно если все в норме окажется... а вот если нет... у меня у подруги нашли эту бяку... теперь она каждый мес сдает комплект, пьет таблеточки... но зато в начале сентября они ждут нам невесту ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здрасьте всем!

Затишье у нас, наверное, отпускной период сказывается.

У меня пока все без особых изменений. На УЗИ сказали, что эндик тонкий, но однородный, врач сказал, что он доволен, анализы полипов нормальные. Но решил, что еще один-два цикла подержит меня на контрацептивах, а только потом начнем протокол. Терпежа у меня все меньше и меньше. Я прямо кожей чувствую, как время летит. Пока нахожусь в вынужденном простое, решила - лопать сезонные вкусности до одурения! Клубнику ем килограммами, леплю (когда совсем припрет) вареники, а в основном ем натуральную, иногда с сахаром и сметанкой (для разнообразия). Вот-вот черешня пойдет, тоже буду кушать от пуза. А там абрикоска подоспеет. Глядишь, до протокола дотяну! :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Танюша, нравится мне твое клубнично-черешневое настроение. А у нас только привозное, дорогое все, да и холод на улице...Хочется тепла и свободы!!!

А у меня опять срыв или просто сбой цикла. Утром полосочка вторая еле-еле заметная, днем "монстрики" и осмотр на УЗИ, гда вроде увидели "точку", которая "уходит". И нервный срыв. Надоело. Просто живу. Истории про беменность не про меня. это где-то очень далеко, где тепло. А меня что-то другое должно быть предназначено. Хоть бы клубнички что ль или черешни...Ладно, на выходные дача, природа, оклимаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказал, что он доволен, анализы полипов нормальные. Но решил, что еще один-два цикла подержит меня на контрацептивах, а только потом начнем протокол

640859[/snapback]

Танюша, очень рада за тебя ^drinks^

 

Истории про беменность не про меня, это где-то очень далеко, где тепло. А меня что-то другое должно быть предназначено. Хоть бы клубнички что ль или черешни...Ладно, на выходные дача, природа, оклимаюсь...

641348[/snapback]

Светочка, сочувствую... Но то, что "не про тебя" — не согласна, видишь же, что всё возможно, получилось же. Просто не время или организм не согласен с чем-то там, всё у тебя впереди :biggrin: . Молюсь за тебя.. И за всех наших хочушек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Танюша, нравится мне твое клубнично-черешневое настроение. А у нас только привозное, дорогое все, да и холод на улице...Хочется тепла и свободы!!!

А у меня опять срыв или просто сбой цикла. Утром полосочка вторая еле-еле заметная, днем "монстрики" и осмотр на УЗИ, гда вроде увидели "точку", которая "уходит". И нервный срыв. Надоело. Просто живу. Истории про беменность не про меня. это где-то очень далеко, где тепло. А меня что-то другое должно быть предназначено. Хоть бы клубнички что ль или черешни...Ладно, на выходные дача, природа, оклимаюсь...

641348[/snapback]

ZORIN, ты не выдумывай ерунду "...истории не про меня..." ^yes^ Про тебя, про меня, про всех нас! Ну, что делать, если нам это счастье надо выбороть, не падает нам мамство на головы, как манна небесная, увы... Зато какие мы будем МАМЫ!!! Всем мамам Мамы!!!!! Ты же знаешь - у каждого свой путь. Но мы его пройдем-проползем-пробежим. И на финише у каждой будет минимум один малыш на руках (я мечтаю о двойне :biggrin: ) ^drinks^

Я сейчас тоже нахожусь в междудепрессивном состоянии. Да и характер у меня такой - пройду любой путь, самый трудный и самый длинный, а на последних метрах малодушничаю, пытаюсь всё бросить, сойти с дистанции. Мой муж это уже чётко понял и сейчас, когда я начинаю паниковать он мне рот быстро закрывает "Значит, мы уже практически у цели. Ты, дорогая, не паникуй ^kiss5^ и положись на меня. Успокойся, не думай ни о чём, ставь мне задачи, а я их буду выполнять. У нас всё получится обязательно!" Вроде не ахти какие слова, но меня на место ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики ^good^:ohmy:^yah^

Соскучилась так :rofl:

 

Девочки, всегда читаю вас, просто у меня сейчас дома временно нет инета :biggrin: , как дети подземелья ^swoon^

 

Я не знаю, в курсе вы или нет.....у меня опять была неудачная беременность..25 апреля всё случилось ^heart^ , нам было 4 недельки :fool:

Ну я уже не много отошла....

 

Ксюшик ^bye^^bye^^heart^ это тебе просто так :vava:

 

Постараюсь не пропадать так на долго ^heart^^nyam^ люблю вас :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...