Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подруга



Рекомендуемые сообщения

Подруга есть! Мы с ней и огонь и воду, как говорится! Часто выручали друг-дружку, поддерживали в трудные минуты, пожалуй это самое лучшее что может дать настоящая подруга, никакие деньги во время финансовых трудностей не заменят душевную поддержку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 месяца спустя...

Для обеих моих "подруг" мой муж оказался "лакомым кусочком." Не верю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Шесть + 1 - именно подруг. Те, на которых можно положиться, не думая, что они будут помогать вопреки своему желанию. К кому брошусь я не задумываясь. Первая со школы - дружим 35 лет. Вторая со второй школы - дружим 30 лет. Третья с первого института - дружим 20 лет. Подруга со второго института - 16 лет (к сожалению, уехала из страны, но перед этим своим поступком еще раз доказала,что дружба существует). Подруга из общей компании - 14 лет, подруга через детей-ровестников - 2 года. Еще моя младшая сестра. У всех разный статус, финансовое и семейное положение, даже разный возраст. В сложных ситуациях первый звонок - им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Жизнь научила меня так: Моя подружка - это пуховая подушка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь научила меня так: Моя подружка - это пуховая подушка. 

 

+1

Я всегда говорила - моя подружка - это мама и подушка. Тоже жизнь научила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одна взрослая мудрая женщина во времена моей юности сказала, что у замужней женщины не может быть подруг, только приятельницы. Вот я тогда загрузилась ее словами надолго.

В душе я очень наивная и верю в добро, честность, порядочность...и хорошая подруга-это очень даже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одна взрослая мудрая женщина во времена моей юности сказала, что у замужней женщины не может быть подруг, только приятельницы. Вот я тогда загрузилась ее словами надолго.

В душе я очень наивная и верю в добро, честность, порядочность...и хорошая подруга-это очень даже хорошо.

 

Оль, права была та взрослая женщина - мудрость приходит с годами и опытом. Я тоже верила...как и ты...до поры до времени. Тоже была очень наивная. Если я не смогу поступить подло по отношению к подруге, верила, что и она со мной так не поступит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруги были до того, как начала жить с мужем. Что они ему говорили во время наших встреч, он мне сказал только после того, как мы как то сами стали реже видеться...Приставали к нему-это самое не обидное :smile:

Но хочется, очень хочется хорошую подругу, особенно после того, как умерла мама. Но колется, не могу теперь без опаски сближаться :smile: Однако такие счастливые женщины есть, я их знаю. Все горести и радости делят поровну, потому что как то у них так сложилось, что нечего им делить. Или просто люди хорошие, не знаю...У меня такие хорошие все далеко, блин!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...