Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подруга



Рекомендуемые сообщения

Близкая подруга одна. А еще есть сестренка двоюродная и девченки, которых давно знаю, но общаемся теперь уже редко в силу жизненных обстоятельств (замужество, переезд, у каждой своя жизнь). :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нет, к сожалению.

Мне кажется, если в детстве не сложилось такой вечной дружбы, то уже во взрослом состоянии такие подруги не появляются. Кто-то приходит, кто-то уходит, дороги расходятся и всё... А такое, чтобы на всю жизнь - это только в детстве закладывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению , нет. Мне трудно общаться с женщинами, в основном скучно (если на серьезные темы). Не встретилась мне пока настоящая подруга. хотелось бы видеть в женщинах меньше эмоций и больше дела. Не везет пока.

446034[/snapback]

А я считала у себя это недостатком - минимум эмоций. ^angel^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,можно ли назвать подругой человека,который забывает всегда о моем ДР,звонит раз в год.А мы знакомы уже 16 лет.Теперь я предпочитаю слово приятельница.И таких у меня очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, к сожалению.

Мне кажется, если в детстве не сложилось такой вечной дружбы, то уже во взрослом состоянии такие подруги не появляются. Кто-то приходит, кто-то уходит, дороги расходятся и всё... А такое, чтобы на всю жизнь - это только в детстве закладывается.

447923[/snapback]

Кстати про детство это вы зря. ^kiss5^ У меня одна подруга с которой мы дружим в прямом смысле с коляски 27 лет! 80 А со второй я познакомилась лет пять назад (она вошла к нам в кабинет на работе и у меня как молния промелькнула мысль - это будет моя подруга). Она действительно стала подругой причем очень близкой. :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, может, и у меня всё ещё впереди! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня близких подруг 2. Но это не такие подруги, про которых пишут в журналах. Мы редко встречаемся, редко созваниваемся. Но я считаю их подругами.

 

С женщинами мне не комфортно общаться, я работаю мужском коллективе и здесь мне лучше чем в женском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Есть одна надежная,лучшая,любимая. ^yah^ Приятельниц очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,можно ли назвать подругой человека,который забывает всегда о моем ДР,звонит раз в год

Почему нет? Если вы по-прежнему интересны другу и уверены одна в одной? Быть может, дело не только в забывчивости подруги ^beach^

Можно не общаться с человеком долго-долго, но это ни в коем случае не значит, что он не твой друг. Или подругой можно назвать только ту, с которой часто видишься и ходишь по магазинам? :p

п.с. у меня подруга до сих пор путает мой день рождения и день свадьбы (свадьбы была на несколько дней позже ДР) . Ничего критичного в этом нет - это просто постоянная тема для приколов. Дружба наша от этого не страдает. Зато каждый год отмечаем день свадьбы (с подругой ^haha^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

На данном этапе мои близкие подруги разъехались кто куда. Но связь стараемся поддерживать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала и задумалась...

Для меня не важны частые звонки или даже поздравления меня на День Рождения. Так получилось. что за прошлый год, у меня появилось много близких мне людей, очень разных и очень замечательных. Я их очень люблю и для меня они подруги. Говорят, что друг познается в беде, но я не хочу таких ситуаций. Я предпочитаю обманываться, чем разочаровываться, очень это тяжело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет к сожалению....А раньше была,но жизнь развела.....

А теперь поздно заводить подруг,только приятельниц...

Моя семья-моя подруга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, близкой подруги у меня теперь нет. Близкая подруга стала просто приятельницей. Не простила мне моего замужества. Раньше в любое время дня и ночи через весь город могли к друг другу приехать. А сейчас в одном дворе живем и практически не общаемся. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруги есть,но уже не такие близкие,как мы дружили в школе.У одной семья ребенок,у другой тоже.Поэтому общение наше сократилось,у каждой свои дела,заботы.Но я знаю,что могу положиться на них,если возникнет такая необходимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...