Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

freecall.com -- кто пользуется?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-нибудь пользуется freecall.com, для бесплатных звонков по России, Канаде и в некоторые другие страны???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про www.freecall.com : я звоню с домашнего телефона, но через инет. Указываю два номера, свой и куда звоню, в Россию всегда бесплатно и по канаде тоже. Только на сотовые будет платно. Сначала идет звонок к тебе на телефон, ты поднимаешь трубку и ждешь соединения с тем, кому звонишь. Мне пока нравится, только иногда связь плохая. Кстати, я звоню по make a free call trial, потому что когда мы скачали эту прогу, то при звонке на родину, платить 3 цента за соединение должна будет родина :( а мы так не согласны, вот я и звоню все время как первый раз по пробнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Igorevna,кстати, хочу тоже попробовать позвонить по этому сайту...только вот надо вводить этот тел например так 1-204-334-1249? с этой единичкой?

388421[/snapback]

Номер надо набирать как 00-код страны-код города-номер телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

А ече ест такая программка http://www.voipstunt.com/en/splashvoipin.html я еи ползуюсь . Слишно хорошо , но иногда прерывается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Как интересно. ^heart^

А нам попробовать тоже можно? :biggrin:

здорово так звонить!!! ^heart^

А программму скачивать обязательно? или можно каждый раз пробник использовать!

В проге всё на англ.яз. а я с ним никак!! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А программму скачивать обязательно? или можно каждый раз пробник использовать!

Я ни когда не пробывала через пробник , так что не могу точно сказать .

Там даволно просто , но если нужно будет помочь в установки , пишите помогу чем смогу ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Первый раз слышу про такие сайты, обычно я skype пользовалась.

А точно не будет никаких счетов после звонков? Как-то боязно такой халявой пользоваться ^frist_move^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет - я пробую по пробничку - но компьютор помнит меня и не дает еще раз звонить по пробничку - заставляет регестрироваться - что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по пробнику звонила раза 3 по 3 минуты, а дальше требует регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась, много раз при чем...где-то 5-6...В конце при повторном удалении проги с компа и закачивании новой мне сказали, что мол все...больше халявы не будет. ))) Так что я не заморачиваюсь и звоню с домашнего телефона через Стартек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я звоню через них, плачу 10 долларов и наяриваю. невыгдно звонить тому, кто за месяц этих денег не выговаривает. я бы покарточке тратила порядка 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась, много раз при чем...где-то 5-6...В конце при повторном удалении проги с компа и закачивании новой мне сказали, что мол все...больше халявы не будет. ))) Так что я не заморачиваюсь и звоню с домашнего телефона через Стартек.

521870[/snapback]

они тебя вычисляют по IP-адресу :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они тебя вычисляют по IP-адресу :derisive:

522132[/snapback]

я так и поняла...просто если рестарт делать, то айпи адрес меняеться. но у меня долго все равно не получилось так делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...