Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

e-bay: кто-нибудь покупал?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-нибудт пользуеться ebay?

390797[/snapback]

Мы пользуемся, покупаем современную технику, которую в Канаде к сожалению не достать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся, покупаем современную технику, которую в Канаде к сожалению не достать.

390800[/snapback]

а чт оесли не секрет...вот мы вчера решили там отовариться..так я нашла СОЛЯРИЙ...

у меня ьыла мечта, чтобы дома был солярий...и я лежала и загорала или открыла свой салон :derisive:

Изменено пользователем Katangel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонки, усилитель к ним, проигрыватель, пылесос, и что-то еще. Искали там швейную машину, коляску, кроватку, и даже купили бы , если бы была достпвка в канаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже покупаем через eBay. Немного, но все-таки. Самые свежие покупки: кроватка для ребенка. Кстати, можно покупать и в Канаде. Если покупать в Америке, то доставка в Канаду есть. мой муж посчитал, что даже с доставкой получается дешевле, чем покупать в Канаде.

Кстати, мы там и золотые вещи покупали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно...

а я там больше по косметике, одежде, обуви, сумкам и всяким разным аксессуарам лазию и выбираю...

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Thanks Ален, уже нашла...надо бы купить, и именно нашла тот, который ты на картинке показала. :biggrin::fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Алена, можно на "ты". Цены на Ebay очень хорошие, но надо уметь искать. У меня большо опыт работы с компьютерами, так что проблем нет. Вообще я много чего там покупаю. Только что получила блузку, поудй в ней на свадьбу к Джозькиному другу. Всего 30,00 долларов, включая доставку

post-20331-1179160029.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с eBay мы тоже дружим, только в другом направлении, в основном технику покупаем и картины, а вообще, я слыша, что некоторые модные русские женщины, скупают вещи в Winners на сэйлах, а потом продают их на ебее, и неплохо зарабатывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, очень симпатичная блузка.

Не поделишься ссылками?

 

Ален, а я что-то в Винерсе редко на чтонибудь интересное попадаю. Да и размеры не мои.

 

А вообще на e-Bay как с определением размеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вот ссылка на ebay-йный магазин где я эту блузку покупала http://stores.ebay.ca/HOLYCLOTHING-EXCLUSIVES-Sizes-Sm-5X. Я там и венок красивый на дверь покупала, и набор для отбеливания зубной эмали, и косметику, DVD, украшения, последнее было кольцо на пальцы ноги, вот. Мне нравится и там товар, кот в канаде не всегда достать можно. Ну и цены хорошие. И на kijiji тоже я покупала. Я там смотрю, кто переезжает, тогда всегда цены хорошие и товар почти новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...